Я хожу к данному врачу постоянно. На приеме он провел для меня процедуру. По итогу визита доктор назначил мне операцию. Рекомендую специалиста!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ирина.
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Врач очень хороший, знает свое дело. Профессионал. Максим Сергеевич задал вопросы, что меня беспокоит, провел осмотр и выписал необходимые лекарства.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Глеб!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
К Максиму Сергеевичу обратилась на прием со своей дочерью. Специалист компетентный, сделал все, что было необходимо. Мне все понравилось. У него хорошие качества.
Ответ клиники:
Здравствуйте.
Спасибо за теплые слова!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Прием мне понравился, доктор очень внимательный и уважительный, В ходе приема специалист просмотрел мой снимок, который я принесла и сказал свое мнение, все понятно объяснил. По итогу я получила необходимые рекомендации.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Валерия!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
На приёме всё было прекрасно, но единственный минус в том, что доктор всё время говорил мне информацию медицинскими терминами. По итогу консультации я получил правильные рекомендации. На мой взгляд, Максим Сергеевич обладает профессиональными качествами.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Петр!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Максим Сергеевич хороший доктор, с желанием помочь пациенту. Прием прошел быстро, он провел осмотр и проконсультировал меня. По итогу визита врач назначил мне план лечения.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Пришла с болью в ухе. Врач все подробно объяснил, дал хорошие рекомендации, учитывая все детали. Проконсультировал по моим дополнительным вопросам очень профессионально. Крутой врач! Я рада, что к нему попала, даже настроение поднялось)
Ответ клиники:
Здравствуйте, Мария!
Благодарим Вас за доверие и за высокую оценку работы доктора! Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Внимательный врач. Он дал нам чёткие рекомендации и всё прошло без "лишней воды".