Врач провела консультацию и назначила препараты. Сейчас я прохожу лечение. Шумель Мария Евгеньевна внимательная. В клинике работают не самые приятные администраторы.
Я обратился к этому специалисту, потому что мне нужно было рецепт получить. На мой взгляд, Мария Евгеньевна сделала всё, чтобы мне помочь. Она меня выслушала, всё было отлично. Я получил результат, за которым шел.
Отлично прошел прием! Шумель Мария Евгеньевна — замечательный, очень внимательный и вежливый специалист! Она провела очень подробный опрос, сделала рекомендации, выписала терапию. Клиника особо ничем не запомнилась.
Остался доволен приемом. Доктор меня полностью выслушал и назначила лечение. Обязательно снова к ней запишусь. В целом в клинике хорошее отношение, работники доброжелательные.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за поддержку. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Надеемся, посещение нашей клиники и впредь будет оставлять только положительные эмоции и впечатления.
С уважением, сеть медицинских клиник "Диона"
Я довольна осталась приемом. Доктор выслушала меня и назначила лечение. Мария Евгеньевна очень позитивный человек, настроена слушать. Если будет необходимость, снова к ней запишусь.
В клинике хорошее обслуживание, доброжелательные люди.
Ответ клиники:
Добрый день. Большое спасибо! Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем крепкого здоровья.
С уважением, сеть медицинских клиник "Диона"
Прием меня устроил все было отлично. Доктор была очень внимательна к моей проблеме и заинтересована, она мне помогла, скорректировал курс лечения. Я остался доволен. Пи необходимости приду повторно.
Доктор выделила мне даже больше времени, чем нужно, она пошла мне навстречу. Мы вместе подобрали нужные препараты, на приеме было очень комфортно. Специалист располагает к себе, вызывает доверие, внимательно слушает. Думаю, что буду обращаться к ней снова.
Был на приеме. Получил лечение, обсудили альтернативные варианты если лекарство не пойдёт. Рекомендую
Всё прошло отлично. Доктор посоветовала мне новые препараты. Также сказала, что если они не помогут, то я могу снова прийти на прием, чтобы скорректировать лечение. Консультация длилась примерно 45 минут.
Мария Евгеньевна очень эмпатичный, добрый специалист, она внимательно слушает меня.
Прием прошел прекрасно. Все было четко и понятно. Доктор вежливый и доброжелательный. Мария Евгеньевна меня выслушала, проконсультировала и выписала лекарства. Обращусь к ней повторно в сентябре.
Великолепный чуткий врач! Пришёл повторно, доктор всё доходчиво объяснила, выслушала, дала рекомендации и назначила лечение! Однозначно рекомендую!
Прием прошёл хорошо, это было уже не первое посещение врача. Я консультировалась по поводу препаратов, которые мне прописали. Мария Евгеньевна спокойно выслушивает, учитывает все жалобы, дает понятные рекомендации.
Прием прошел хорошо, длился час, может больше. Специалист попыталась мне помочь. Доктор по итогу консультации назначила мне необходимое лечение. Мария Евгеньевна профессионал своего дела.
Я была на приёме у Марии Евгеньевны. Она выслушала, не торопила и вникла в проблему. Уделила достаточно времени на приёме. Врач внимательная.