Шумель Мария Евгеньевна
Шумель Мария Евгеньевна
4.2
Шумель Мария Евгеньевна
4.2 14 отзывов

Шумель Мария Евгеньевна

Нарколог, Психиатр, Психиатр-нарколог
Стаж 11 лет
Принимает: взрослых
Занимается диагностикой и лечением депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов, фобий, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний и других психических расстройств. Специализируется на выявлении, лечении, профилактике зависимостей от химических веществ.
Записаться
Цена приёма
4 000 ₽

Где принимает врач

Диона на Луначарского
г. Санкт-Петербург, пр-т Луначарского, д. 21, корп. 1

Образование и опыт работы

Образование

    • Диплом по специальности "Психиатрия и наркология", Витебский государственный медицинский университет (2012 г.)

Повышение квалификации

"Психиатрия", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и неврологии им. В. М. Бехтерева (2019 г.)

Отзывы пациентов — 14 отзывов

Валерия
08.04.2026
5.0
Врач провела консультацию и назначила препараты. Сейчас я прохожу лечение. Шумель Мария Евгеньевна внимательная. В клинике работают не самые приятные администраторы.
Александр
08.04.2026
5.0
Я обратился к этому специалисту, потому что мне нужно было рецепт получить. На мой взгляд, Мария Евгеньевна сделала всё, чтобы мне помочь. Она меня выслушала, всё было отлично. Я получил результат, за которым шел.
Анастасия
08.04.2026
5.0
Отлично прошел прием! Шумель Мария Евгеньевна — замечательный, очень внимательный и вежливый специалист! Она провела очень подробный опрос, сделала рекомендации, выписала терапию. Клиника особо ничем не запомнилась.
Магомед
09.02.2026
5.0
Остался доволен приемом. Доктор меня полностью выслушал и назначила лечение. Обязательно снова к ней запишусь. В целом в клинике хорошее отношение, работники доброжелательные.
Ответ клиники: Здравствуйте! Благодарим за поддержку. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Надеемся, посещение нашей клиники и впредь будет оставлять только положительные эмоции и впечатления.

С уважением, сеть медицинских клиник "Диона"
Елена
29.01.2026
5.0
Я довольна осталась приемом. Доктор выслушала меня и назначила лечение. Мария Евгеньевна очень позитивный человек, настроена слушать. Если будет необходимость, снова к ней запишусь.
В клинике хорошее обслуживание, доброжелательные люди.
Ответ клиники: Добрый день. Большое спасибо! Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем крепкого здоровья.

С уважением, сеть медицинских клиник "Диона"
Игорь
27.02.2025
5.0
Прием меня устроил все было отлично. Доктор была очень внимательна к моей проблеме и заинтересована, она мне помогла, скорректировал курс лечения. Я остался доволен. Пи необходимости приду повторно.
Дарья
25.11.2024
5.0
Доктор выделила мне даже больше времени, чем нужно, она пошла мне навстречу. Мы вместе подобрали нужные препараты, на приеме было очень комфортно. Специалист располагает к себе, вызывает доверие, внимательно слушает. Думаю, что буду обращаться к ней снова.
Евгений
03.09.2024
5.0
Был на приеме. Получил лечение, обсудили альтернативные варианты если лекарство не пойдёт. Рекомендую
Елизавета
24.07.2024
5.0
Всё прошло отлично. Доктор посоветовала мне новые препараты. Также сказала, что если они не помогут, то я могу снова прийти на прием, чтобы скорректировать лечение. Консультация длилась примерно 45 минут.
Мария Евгеньевна очень эмпатичный, добрый специалист, она внимательно слушает меня.
Николь
01.04.2024
5.0
Прием прошел прекрасно. Все было четко и понятно. Доктор вежливый и доброжелательный. Мария Евгеньевна меня выслушала, проконсультировала и выписала лекарства. Обращусь к ней повторно в сентябре.

Внимание! Информация на сайте носит справочный характер и не является медицинской консультацией. Сайт не оказывает медицинских услуг. Для диагностики, лечения и подбора препаратов обратитесь к врачу.

Популярные наркологи Санкт-Петербурга

Все врачи →