Рекомендую. Третий раз сходили к ней. Сын понравился что она понимает и внимательно что нужно сделать лечение и удаление зуба. Потому что сын с нарушением слухом
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Коломенской!
Прием прошел быстро и комфортно. Обращаемся к Полине Денисовне не в первый раз и всегда довольны результатом
Ответ клиники:
Благодарим вас за доверие и тёплые слова! Мы очень рады, что вы не в первый раз обращаетесь к Полине Денисовне и каждый визит проходит комфортно и результативно. Спасибо, что остаётесь с нами!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Были на приеме в первый раз в этой клинике у Полины Денисовны. Все очень понравилось, доктор была очень вежливой и внимательной. Теперь для дальнейшего лечения только к ней.
Ответ клиники:
Благодарим вас за тёплые слова и высокую оценку нашей работы!
Мы искренне рады, что вы остались довольны качеством лечения, профессионализмом и внимательным отношением наших специалистов. Такие отзывы очень важны для нас и мотивируют всю команду стремиться к ещё лучшим результатам. С уважением, администрация "ПрезиДент" !
Все было супер! Быстро слелали и аккуратно. И в конце ждал подарок
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Всё прошло быстро, аккуратно и даже с приятным сюрпризом — подарок добавил улыбки. Такие моменты делают визит ещё приятнее. Ждём вас снова!
Замечательный доктор, нашла подход к ребенку. До этого дочь ужасно боялась стоматологов.
Ответ клиники:
Благодарим вас за высокую оценку. Рады, что визит в нашу клинику помог преодолеть страх перед стоматологами. Надеемся и дальше оправдывать ваше доверие. Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Коломенской
Сыну ставили пломбу для молочного зуба. Доктор очень внимательная и дружелюбная. Контакт с ребенком установила тут же. Будем обращаться еще!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны лечением. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Коломенской!
Врача рекомендую. Да, Полина Денисовна молодой, но настоящий профессионал! Лечили у нее кариес на нескольких молочных зубах. Все было сделано аккуратно и без боли. Доктор очень терпелива и умеет успокоить, хотя дочь у меня так еще звезда. Спасибо ей за заботу и внимание!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что лечение принесло Вам положительные эмоции. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Коломенской
Прием прошел хорошо, удаляли зуб ребенку при седации закисью азота) ребенок доволен
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что лечение принесло Вам такие положительные эмоции. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Коломенской
Полина Слыш - такая юная и такая молодец. Я привык к более зрелым докторам, но она так приятно меня удивила аккуратностью, обходительностью и тщательным осмотром и таким же тщательным лечением, что я теперь ни на кого ее не поменяю.
Ответ клиники:
Виктор, благодарим Вас за теплый отзыв! Нам будет очень приятно передать Ваши слова Полине Денисовне. Всегда будем ждать Вас снова в нашей клинике! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" на Коломенской
У Полины Денисовны на приеме были впервые. Очень приятное впечатление произвела на нас. Дочке с ней было комфортно, а мне понравился профессиональный подход. Ответила на все интересующие вопросы. Остались довольны посещение клиники.
Ответ клиники:
Юлия, добрый день! Спасибо за отзыв. Для клиники очень важно получать положительные отзывы пациентов. Если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" на Коломенской
Привел сына на профилактический осмотр. Врач выслушала и учла все вопросы и пожелания. Были даны рекомендации, например, мне стало понятно где мы ошибались при чистке зубов. Прием проходил в постоянном общении врача и ребенка, что на мой взгляд немаловажно. Очень хороший врач
Ответ клиники:
Алексей, добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" на Коломенской
Приятная атмосфера в стоматологии, администраторы внимательные, приём начался вовремя. Доктор нашла подход к моей 2х летней дочери. Сделали осмотр и гигиену бережно и быстро. Включали мультики подарили игрушку за смелость.
Ответ клиники:
Ольга, добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Довольные пациенты - наша лучшая награда! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" на Коломенской