Приём прошёл прекрасно. Врач поставила мне диагноз и выписала лечение. Юлия Игоревна очень компетентная, отзывчивая, доброжелательная, профессиональная, желающая помочь. Она выписала лекарство, которое тут же помогло, спасибо ей большое. Я выздоровела.
Клиника сама обычная.
Юлия Игоревна профессиональный врач. На приеме она осмотрела, проконсультировала и успокоила меня, поставила мне диагноз и дала свои рекомендации по лечению. В клинике приятный персонал.
Врач на приеме меня обследовала и удалила родинки. Добрый и профессиональный специалист. Все было отлично. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым. Светлые стены клиники вызывают приятное чувство. Здесь хороший ремонт и оборудование.
Приём прошёл великолепно. Юлия Игоревна - грамотный специалист. На мой взгляд, она поставила правильный диагноз и назначила лечение. Врач очень хорошо обращается с пациентами, объясняет проблему и как выйти из неё.
Юлия Игоревна выслушала меня. Она сделала назначения. Доктор внимательная.
Врач посмотрела, назначила лечение и выписала лекарства. Светлицкая Юлия Игоревна внимательная, общительная.
У меня хроническое заболевание. Дружелюбный, отличный и открытый специалист. Она осмотрела меня и устранила проблемы с кожным дерматитом. Врач также дала обширный ряд рекомендаций и все рассказала о моей истории болезни. Рецепты и мази выписанные доктором, помогли мне в самые кратчайшие сроки.
Меня доктор обследовала, задала уточняющие вопросы, назначила анализы и других врачей. Юлия Игоревна положительная, вежливая. Свои рекомендации она объяснила подробно.
Прием прошел хорошо. Меня оперативно приняли и уделили достаточно времени. Мне также объяснили мою проблему и конкретный процесс по лечению. Коммуникабельный и внимательный специалист. Врач проявила ко мне эмпатию, потому что вникла в мою проблему.
Доктор провела на приеме осмотр, опрос, собрала анамнез. Я отметила такие качества Юлии Игоревны, как доброжелательность, профессионализм, внимание к деталям. В итоге посещения она назначила мне лечение.
Специалист все мне рассказала о моей проблеме, прописала таблетки, крема. Юлия Игоревна хорошая врач, очень приятная в общении. Дерматолога выбрал по расположению.
Юлия Игоревна грамотный и профессиональный врач, она умеет найти подход к пациенту. Прием шел 20 минут, за это время она опросила и проконсультировала меня. По итогу визита доктор назначила мне лечение. Приду к ней повторно!
Прием прошёл хорошо, меня все устроило. Специалист меня проконсультировала, выписала правильное, нужное лечение. Мне было уделено примерно минут 20. Юлия Игоревна очень грамотный, компетентный врач.
Дерматолог в ходе приема осмотрела меня, проконсультировала, расспросила. Потом рассказала о причинах, назначила лечение и записала на повторный осмотр. Мне было уделено минут 15-20.
Доктор посетил уже третий раз. Я показывался, как проходит лечение. А также уточнил пару моментов. Юлия Игоревна ответила на все мои вопросы и все необходимое объяснила. Все прошло круто! Врач общительная. Я продолжаю лечение.
Прием мне понравился. Юлия Игоревна компетентная врач, помогла решить мою проблему, провела осмотр. По итогу приема я получила информацию по поводу того какие мази мне надо купить и какое соблюдать питание.
Прием прошел прекрасно. Обсудили с доктором проблему. Она понятно объяснила информацию. Доктор очень приятная. Она провела осмотр, дала рекомендации. Юлия Игоревна добрая и доброжелательная, профессионал. С ней очень приятно общаться. Выбрала ее по положительным отзывам.
Прием прошел прекрасно. Юлия Игоревна — замечательный врач. Осмотрела кожу лица, успокоила меня. Выписала мазь, лекарства, и все прошло, так что она помогла мне.
Мне на приеме все понравилось, доктор провела осмотр, по моей проблеме сразу все объяснила, проконсультировала. В итоге мне был диагноз поставлен. Юлия Игоревна очень добродушный человек. Профессионал.
Прием прошёл хорошо, доктор сразу же удалила бородавку. Также она дала советы по поводу кожи и ухода за ней. Юлия Игоревна очень вежливая, быстро выявляет проблему, отвечает развернуто на вопросы. При необходимости буду обращаться повторно.
Юлия Игоревна открытый и общительный доктор, она располагает к себе. На приеме она опросила, осмотрела и проконсультировала меня. По итогу визита врач дала мне свои рекомендации.
Юлия Игоревна вежливый и внимательный врач. На приеме она осмотрела меня. По итогу визита доктор назначила мне лечение.
Прием прошел чудесно. Врач подробно расспросила меня о проблеме и очень быстро назначила лечение. Юлия Игоревна мягкая и приятная в общении.
На приеме врач провела осмотр и опрос. Юлия Игоревна рассказала мне о моей проблеме и о ее решении. Она очень приятная и доступно все объясняет. Также она очень вежливая. По итогу назначила лечение.
Доктор по итогу приема меня посмотрела, прописала дополнительные обследования. Также назначила таблетки, мази. Юлия Игоревна вежливая врач.
Прием прошел качественно. Доктор подробно рассмотрела все мои проблемы. Предположила возможные заболевания и направила на анализы. Врач компетентная.
Прием прошел отлично. Врач была улыбчива и доброжелательна. Она провела осмотр и выписала мне подходящие лекарства. Консультация заняла около 30 минут.
Врач всё грамотно мне объяснила и дала рекомендации. Также направила к другим специалистам, чтобы поставить точный диагноз. Прием занял примерно 30 минут. Очень тактичный, доброжелательный специалист, с ней было приятно общаться. Я бы выделила её профессионализм.
Всё было комфортно. Врач провела осмотр и диагностику. По итогу назначила мне препараты. Приятный специалист, я приду к ней повторно.
Юлия Игоревна внимательный и деликатный врач. На приеме она проконсультировала меня. По итогу визита доктор выписала мне препараты и дала направление к другим специалистам.
Мне понравилось. Врачь внимательный. Можно задавать вопросы и на вопросы врач отвечает и все обьсняет.
Мой визит к специалисту длился минут десять, она осмотрела меня и выяснила причину проблемы. Общалась Юлия Игоревна вежливо, возможно я обращусь к ней повторно.
Юлия Игоревна вежливый и культурный доктор. Прием шел около получаса, за это время она осмотрела и проконсультировала меня, поставила мне диагноз. По итогу визита врач назначила мне лекарства, которые помогли. Рекомендую специалиста!
На приеме я была вместе с внучкой. Доктор компетентная и доброжелательная. Остались очень довольны приемом, все на высшем уровне. Врач назначила лечение согласно состоянию внучки. Понравилось то, что доктор не конкретно лечит заболевание, а учитывает общую картину здоровья.
Доктор достоверно меня осмотрела. А также поставила диагноз. Юлия Игоревна очень чуткая, эмпатичная, спокойная. Врач очень хорошая. По итогу дала четкие рекомендации. Теперь у меня есть качественное лечение.
прекрасная специалистка, подробно все объяснила, уточнив все детали, назначила комплексное лечение. очень приятная в общении женщина, располагает к себе, так что прием проходил максимально комфортно, определенно рекомендую
Юлия Игоревна назначила лечение и объяснила его. Она мне очень понравилась, врач подробно объясняет. После лечения резе 2 недели пойду на повторный приём.
Врач проконсультировала и быстро провела всякие косметические услуги. Она была вежлива. По итогу я решил свои проблемы.
На приеме врач провела диагностику и назначила необходимые препараты, которые мне помогают. Доктор вежливый. Она помогла решить мою проблему.
На приёме мне очень всё понравилось! По итогу консультации врач дала рекомендации, назначения и всю информацию объяснила доступным языком. На мой взгляд, Юлия Игоревна компетентная, грамотная, и она, как специалист, также обладает человеческими качествами.