Добрый врач , отзывчивый все правильно тактично спрашивал где боль и правильно направлял аппарат где собственно Болело .
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова в адрес Ольги Владимировны. Нам приятно, что вы отметили внимательность и чуткость врача во время проведения процедур. Желаем вам крепкого здоровья и дальнейшего улучшения самочувствия. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Хожу к Ольге Владимировне на физиотерапию, очень приятный отзывчивый врач. Все процедуры начинаются вовремя, всегда всё объясняет, во время процедуры можно поговорить, не отвлекается, отвечает на все вопросы. Рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв об Ольге Владимировне. Физиотерапия требует регулярности и внимательного контроля самочувствия во время процедур, поэтому врач всегда объясняет этапы лечения и следит за реакцией организма. Рады, что вам комфортно проходить курс, желаем отличного результата лечения.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»