Врач невролог назначила мне курс из 5 процедур редкорт системы, первое впечатление от врача, добросовестное отношение к работе и к пациенту. Большое спасибо.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Мария!
Спасибо за ваш отзыв и добрые слова о Екатерине Александровне. Очень рады, что вы остались довольны внимательным подходом врача и назначенным лечением.
Желаем вам успешного прохождения курса процедур и скорейшего улучшения самочувствия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Екатерина Александровна помогла мне после перелома руки , начал проходить у нее лечебную гимнастику с положительным эффектом. Продолжаю лечение , планирую ходить только к ней. Очень приятная, внимательная, все рассказала и показала.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алим! Спасибо за тёплые слова об Уткиной Екатерине Александровне. После переломов лечебная гимнастика помогает постепенно вернуть подвижность и восстановить нормальную работу руки, поэтому важно проходить лечение под контролем специалиста. Очень приятно, что вы уже видите положительный эффект.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Хочу поделится впечатлениями о пройденной процедуре (редкорд ) у Екатерины Александровны . По назначениям врача я прошла первую процедуру, осталась довольна. Екатерина Александровна очень грамотно все рассказала показывала упражнения . Приобрела курс , буду посещать .
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анна!
Благодарим вас за добрые слова о специалисте по ЛФК Уткиной Екатерине Александровне. Очень рады, что процедура Redcord оставила у вас положительные впечатления, а объяснения и сопровождение врача были полезными и понятными.
Желаем вам успешного прохождения курса и отличных результатов!
Прохожу редкорд у Екатерины Александровны. Комфортно и продуктивно проходит прием. Врач четко объясняет и контролирует процедуру, есть положительная динамика.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Олег! Спасибо за отзыв о Екатерине Александровне. Чёткое объяснение каждого шага в курсе и контроль динамики — основа результата. Здоровья и долгой ремиссии! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
По назначению своего лежащего врача прохожу процедуры ЛФК. Сделала одну процедуру. С врачей на приёме комфортно, после процедуры боли уменьшились. Буду продолжать лечение у врача.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Гульнара! Спасибо за отзыв. Рады, что Екатерина Александровна провела ЛФК-процедуру комфортно, и после неё боли уменьшились. Желаем Вам полного восстановления и ждём на следующих процедурах. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Прохожу курс процедур ЛФК и редкорд у Екатерины Александровны. Процедура проходит отлично, обращался с болями в пояснице и постоянной усталостью. После каждой процедуры чувствуется улучшение заметное. Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Спасибо вам за отзыв!
Рады, что курс ЛФК и занятий у Уткиной Екатерины Александровны приносит заметные улучшения. Это важный шаг на пути к восстановлению.
Желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Екатерина Александровна хороший специалист, попала к ней случайно и не ошиблась. Аккуратная, тактичная, внимательна к деталям, доступно рассказала и показала зачем и как делать упражнения, час пролетел незаметно, занятие было индивидуальным.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отклик.
Екатерина Александровна выстраивает занятия так, чтобы вы понимали, как и зачем выполнять упражнения, тогда ЛФК даёт реальный результат.
Продолжайте занятия, эффект будет нарастать.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Екатерина Александровна врач лфк прохожу курс редкорд есть улучшение. Хороший специалист, рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв. Рады, что курс ЛФК с Уткиной Екатериной Александровной приносит положительные результаты и помогает улучшить самочувствие.
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
У врача прохожу курс индивидуальных занятий по лечебной гимнастике, упражнения сразу конечно не дались мне, но инструктор Екатерина Александровна была рядом, контролировала положение тела и правильность выполнения упражнений. Второй раз было легче и проще, врач хороший ) оценка 5 из 5
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Желаем вам прогресса и лёгкости в движении.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»