Хороший врач! Внимательная, слушает, задает вопросы.
Назначила лечение, которое подошло!
Врач расспросила о моём состоянии, внимательно выслушала, помогла определиться с дальнейшими действиями. Она спокойная. При необходимости снова к ней обращусь.
Клиника приятная.
Наталья Борисовна — профессионал. Прием длился минут 20. Общалась доктор вежливо, подобрала мне лечение правильное, которое помогло в итоге.
В клинике персонал вежливый, атмосфера приятная.
Специалист меня выслушала и подобрала корректное лечение. Наталья Борисовна профессионал своего дела. При необходимости буду рекомендовать врача.
Клиника хорошая, дружелюбная.
Приём прошёл в довольно комфортной обстановке и длился час. Доктор меня внимательно выслушала и ответила на мои вопросы. Однако мы не совсем разобрались в проблеме. Я бы обратилась к врачу повторно. Клиника запомнилась мне тем, что персонал был очень доброжелателен к ребёнку.
Наталья Борисовна — внимательный, клиентоориентированный специалист. На приеме все было вовремя, по регламенту. Доктор поставила мне диагноз, все разъяснила по нему и назначила лечение. Я бы повторно обратилась к Наталье Борисовне.
Клиника удобно расположена, чистая.
На приеме были вместе с ребенком. Все прошло очень хорошо! Наталья Борисовна выслушала нас, не перебивая, и назначила лекарства. Она очень спокойная, доброжелательная. Врач также порекомендовала прийти повторно.