Клиника потрясающая. В холле и кабинетах стерильно, нет очередей, есть кулер и удобные кресла.
Девушки вежливы и приветливы
· Врач внимательная, не «галопом по европам». Выслушала все жалобы, объяснила диагноз простыми словами, не навязывала лишних платных анализов.
Приятная атмосфера, прекрасный врач- Воинцева Анна Александровна!Была на консультации,врач всё выслушала, сделала осмотр и дала нужные рекомендации!Планирую посещать клинику до осуществления своего заветного желания:)
У Анны Александровны наблюдаюсь давно и впечатления только самые приятные и теплые, с множественными положительными эмоциями. Доктор профессионал в своем деле! Рекомендую
Анна Александровна была доброжелательна и внимательна. Был прием по дню цикла и узи. Все прошло аккуратно и безболезненно.
Чудесный врач, спасибо огромное за сыночка! ❤️ помогает во всех вопросах.
Приём очень хороший, доктор потрясающая,объясняет все понятно. Персонал вежливый рекомендую.
Нашла эту клинику и доктора по рекомендации моей близкой подруги, Анна Александровна помогла ей стать мамой прекрасной девочки. Теперь моя очередь) Всё очень понравилось, получила рекомендации и идём дальше намеченным планом!
Профессиональный, спокойный, тактичный врач, ответит на все вопросы.
Я нашла через интернет доктор Воинцева Анна Александровна мне очень понравились всё мне чётко и понятно было спасибо вам большое ecofamily clinic