Воронова Оксана Михайловна
Квалификация: Врач второй категории
Принимает: взрослых, детей
Лечение кариеса молочных и постоянных зубов, лечение пульпита, удаление молочных зубов, профессиональная гигиена полости рта.
В данный момент запись к этому врачу не ведётся
Все врачиОтзывы пациентов — 4 отзыва
14.05.2026
★★★★★ 5.0
У данного доктора уже не первый раз с ребенком на приеме. В этот раз были на удалении молочного зуба. Мультики+ диалог доктора и маленького пациента=комфортное удаление. Ничего не почувствовала и без слез.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация стоматологии "Эволюция" в Красногорске.
10.04.2026
★★★★★ 5.0
Приятный детский стоматолог! Ребенок ходит с радостью , не боится. Клиника чистая и очень уютная
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады услышать мнение наших пациентов и стремимся сделать ваши визиты максимально комфортными и приятными. Если у вас есть дополнительные пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. С уважением, администрация медицинского центра "Эволюция" в Красногорске.
19.05.2024
★★★★★ 5.0
Лечили зубы и ставили детские коронки у Оксаны Михайловны.Все прошло на ура. Рекомендую клинику Президент и врача Воронову О. М.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь, это помогает улучшать работу клиники. Рады, что Ваш ребенок с удовольствием посещает стоматолога. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" в Щербинке
14.05.2024
★★★★★ 5.0
Лечила сына с седацией у врача Вороновой. Все прошло хорошо, сына подготовили, провели программу адаптации, он спокойно сел, сейчас никаких плохих воспоминаний, спокойный. У него было удаление и пломбу ставили.
Ответ клиники:
добрый день! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" в Щербинке