Супер-внимательный врач, дети всегда идут на приём с удовольствием. Очень подробно всё рассказывает, доброжелательна к клиентам.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего врача!
Ценим, что вы поделились впечатлениями.
Такие истории мотивируют нас поддерживать высокие стандарты детской стоматологии. Передадим вашу признательность врачу. Ждём вас на плановом осмотре!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Были на приеме с дочкой. Очень довольны посещением. Профессиональный и внимательный врач. Получили качественное обслуживание и полезные рекомендации.
Ответ клиники:
Благодарим за искренний и позитивный отзыв!
Для нас крайне важно, чтобы каждый приём, особенно с детьми, проходил комфортно и приносил реальную пользу.
Ваша благодарность — лучшая награда для специалиста. Будем счастливы помочь вам сохранить здоровье зубов ребёнка и в будущем!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Были на профилактике, все очень хорошо и безболезненно прошло. Приходим каждый раз к Ирине Владимировне. Спасибо большое.
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв и доверие!
Очень рады, что профилактический приём у Ирины Владимировны снова прошёл для вас комфортно и безболезненно. Благодарим за то, что уже не первый раз выбираете именно этого доктора — для нас это высшая оценка его работы.
Будем счастливы видеть вас снова на следующем плановом осмотре!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
У Ирины Сергеевны не первый раз делаем чистку ребенку. Очень внимательный и аккуратный доктор❤️
Ответ клиники:
Искренне благодарим за обратную связь и лояльность!
Счастливы, что вы продолжаете обращаться к Ирине Сергеевне и каждый раз остаётесь довольны качеством чистки для вашего ребёнка.
Передадим вашу благодарность врачу лично — такие отзывы вдохновляют нашу команду заботиться о маленьких пациентах ещё лучше. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Очень приятный и располагающий врач, все подробно объясняет. С ребенком устанавливает дружеский контакт. Мы довольны!
Ответ клиники:
Благодарим за искренний и позитивный отзыв!
Для нас крайне важно, чтобы дети не боялись стоматологов, а родители чувствовали поддержку и понимание.
Ваша благодарность — лучшая награда для доктора. Будем счастливы помочь вам снова!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Регулярно водим детей к Ирине Сергеевне.
Замечательное отношение, профессиональный подход. Всегда подробно расскажет о лечении и профилактике.
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вы доверяете здоровье детей Ирине Сергеевне и цените её профессионализм и подробные консультации. Обязательно передадим ей вашу благодарность. Ждём вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ".
Хотела поблагодарить клинику " Презедент" за профенализм. Отличные специалисты. Отличные врачи. Очень довольна результатом. Рекомендую. Делала проф гигиену. Отличный результат. Качество обслуживания высокое.
Ответ клиники:
Нам очень приятно, что вы высоко оценили работу наших специалистов и остались довольны результатом профессиональной гигиены.
Мы стараемся, чтобы каждый визит проходил на высшем уровне, и рады, что вы это отметили. Ваше доверие и рекомендация — лучшая награда для всей команды! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» в Южном Бутово.
Приходили на профессиональную чистку к Ирине Сергеевне с сыном. Все прошло отлично, доктор ответила на все вопросы мои и ребёнка, чистку провела очень бережно и аккуратно. Спасибо за Вашу работу!
Ответ клиники:
Нам очень приятно, что вы отметили её бережный подход и умение находить общий язык с юными пациентами. Мы считаем, что комфорт и доверие ребёнка — это основа будущего здоровья зубов, и рады, что Ирина Сергеевна смогла создать для вас именно такую атмосферу.
Благодарим за выбор нашей клиники! Будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» в Южном Бутово.
Были на приеме с ребенком. Все понравилось. Доктор очень тактичный и аккуратно провела чистку. Ребенок доволен. Ирине Сергеевне большое спасибо.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вам и ребёнку всё понравилось. Рады, что Ирина Сергеевна провела чистку аккуратно и тактично, а ребёнок остался доволен. Обязательно передадим доктору ваши слова благодарности. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово.
Доброжелательный, внимательный врач, методично выполнила свою работу, всё показала и рассказала после лечения, что говорит о неравнодушном отношении. Спасибо.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы отметили доброжелательность, внимательность и профессиональный подход врача. Для нас особенно ценно, что после лечения вы получили все необходимые разъяснения и почувствовали искреннюю заботу. Благодарим за доверие и будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово.
Внимательный Доктор, имеющий подход к детям. Зубки белые и чистые, улыбка чудесная!
Ответ клиники:
Спасибо за ваш тёплый отзыв! Нам очень приятно, что вы отметили внимательный подход доктора к ребёнку. Рады, что после приёма зубки белые, чистые, а улыбка — чудесная. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово.
Внимательный и профессиональный подход к процедуре чистки полости рта. Приятная спокойная атмосфера.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что вам понравился визит в нашу клинику.
Для нас важно обеспечивать высокий уровень профессионализма при проведении любых процедур, в том числе чистки полости рта, и создавать комфортную, спокойную атмосферу для пациентов. Приятно слышать, что вы это оценили.
Будем и дальше стараться оправдывать ваше доверие и делать каждый визит максимально комфортным и эффективным. Ждём вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово.
Ирина Сергеевна замечательный доктор, быстро находит "общий язык" с ребенком. Ребенок не боится стоматологических процедур , с удовольствием идёт на прием к врачу.
Ответ клиники:
Благодарим за тёплый отзыв! Мы очень рады, что Ирина Сергеевна смогла завоевать доверие вашего ребёнка и сделать визиты к стоматологу комфортными.
Для нас крайне важно, чтобы дети не испытывали страха перед лечением, и мы гордимся тем, что наши врачи умеют находить подход к маленьким пациентам. Передадим Ирине Сергеевне ваши добрые слова — для неё это важная и приятная обратная связь.
Будем и дальше стараться создавать дружелюбную атмосферу и обеспечивать высокое качество лечения. Ждём вас на следующих приёмах! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово.
Очень приятное впечатление от визита к Ирине Сергеевне: очень аккуратно и бережно к пациенту работает доктор. Всё наглядно объяснила и показала на фото. Обязательно вернусь на следующий визит!
Ответ клиники:
Благодарим вас за доверие и положительный отзыв о работе Ирины Сергеевны. Мы рады, что вам понравилось обслуживание и вы остались довольны подходом врача. Наша цель — обеспечить каждому пациенту бережное и внимательное отношение.
Будем ждать вас на следующем визите!
все понравилось, все сделали быстро. Рекомендую, чистят не больно
Ответ клиники:
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей клинике. Мы рады, что вы остались довольны качеством обслуживания и безболезненностью процедуры. Наша цель — предоставлять пациентам современное и комфортное лечение.
Спасибо, что рекомендуете нас другим пациентам. Будем рады видеть вас снова!
В стоматологии Президент наблюдаемся всей семьей уже много лет. Хочу отметить качество и профессионализм. Клиника регулярно модернизирует оборудование. Сделала чистку зубов по новой методике. Процедура безболезненная. Всем рекомендую.
Ответ клиники:
Благодарим вас за доверие и положительный отзыв о нашей клинике. Мы рады, что вы высоко оцениваете качество услуг и профессионализм наших специалистов. Наша цель — предоставлять пациентам современное и комфортное лечение.
Спасибо, что рекомендуете нас другим пациентам. Будем рады видеть вас и вашу семью снова!
Всё прошло хорошо, всё понравилось. Профессионально почистили зубы.
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и добрые слова! Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством процедуры и работой наших специалистов.
Ваше доверие и положительные впечатления — это лучшая награда для нас. Будем рады видеть вас снова и помочь сохранить здоровье и красоту вашей улыбки!
Очень приятные впечатления от чистки зубов у Ирины Сергеевны. Качественно и быстро, что важно при посещении ребенком
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и теплые слова в адрес нашего специалиста Ирины Сергеевны! Нам очень приятно, что вы остались довольны процедурой и качеством обслуживания, особенно важно, что ребенок остался доволен и не испытывал дискомфорта.
Прием прошел на высшем уровне! Врач профессионал своего дела! Ребенок и мама в восторге)
Ответ клиники:
Огромное спасибо за такой замечательный отзыв и доверие, оказанное нашей клинике! Нам очень приятно, что вы и ваш ребенок остались довольны приемом и работой нашего врача. Ваш комфорт и положительные впечатления — это лучшая награда для нас.
Будем рады видеть вас снова и помочь сохранить здоровье и красоту вашей улыбки!
Прием прошел очень хорошо, внимательный и приветливый доктор, все сделали быстро и качественно!
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и добрые слова! Нам очень приятно, что вы остались довольны приемом и работой нашего доктора. Ваш комфорт и положительные впечатления — это лучшая награда для нас.
Будем рады видеть вас снова и помочь сохранить здоровье и красоту вашей улыбки!
Работой доктора осталась очень довольна, внимательная , аккуратная, спасибо за процедуру!
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и теплые слова! Нам очень приятно, что вы остались довольны работой нашего доктора и качеством процедуры. Ваш комфорт и положительные впечатления — это лучшая награда для нас.
- индивидуальный подход к ребенку (все в игровой форме ребенок 4 года вела себя спокойно)
- дала рекомендации, не больно, придем еще
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за доверие и теплый отзыв о нашей клинике и замечательном специалисте!
Нам очень приятно, что ваш ребенок чувствовал себя комфортно и уверенно под нашим наблюдением. Ваш отзыв — это лучшая оценка нашей работы и мощный стимул для дальнейшего совершенствования.
Будем рады видеть вас снова и всегда готовы поддержать здоровье зубов вашего ребенка!
Очень внимательный врач, всегда довольны приемом и её внимательным обращением. Всем рекомендуем!
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за доверие и теплый отзыв о нашей клинике и специалисте!
Нам очень приятно, что вы чувствуете себя комфортно и уверенно под нашим наблюдением. Ваш отзыв — это лучшая оценка нашей работы и мощный стимул для дальнейшего совершенствования.
Будем рады видеть вас снова и всегда готовы поддержать вашу улыбку в идеальной форме!
Очень хороший доктор-гигиенист. Ходим к Ирине Сергеевне на чистку зубов постоянно.
Ответ клиники:
Спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора-гигиениста Ирины Сергеевны! Мы очень рады, что вы довольны качеством предоставляемых услуг и доверяете нам заботу о здоровье своих зубов.
Регулярная профессиональная чистка — это залог красивой и здоровой улыбки, и мы гордимся, что можем помочь вам поддерживать зубы в идеальном состоянии. Если у вас появятся вопросы или пожелания, мы всегда готовы вас выслушать и помочь.
К Ирине Сергеевне хожу с тремя детьми. Всегда ко всем находит подход. Детям комфортно и спокойно. Приходят с хорошим настроением и нет никакого страха. Для это очень важно. Очень внимательный и приятный доктор. Детям нравится.
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и доверие к Ирине Сергеевне! Нам очень приятно, что ваши дети чувствуют себя комфортно и спокойно на приеме у нашего специалиста.
Мы гордимся тем, что наши врачи умеют найти подход к каждому маленькому пациенту, создавая атмосферу доверия и заботы. Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать в том же духе и радовать пациентов отличными результатами.
Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Желаем вашим детям крепкого здоровья и много улыбок каждый день!
Милая доктор! Очень позитивно относится к пациентам, располагает к доверительному общению и внимательно выслушивает. Гигиена зубов прошла успешно
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили нашу работу и отметили профессионализм и доброжелательность нашего доктора. Мы гордимся тем, что можем создать атмосферу доверия и комфорта для наших пациентов.
Мы рады, что процедура гигиены зубов прошла успешно и принесла вам положительные эмоции. Если у вас появятся вопросы или пожелания, мы всегда готовы помочь. Спасибо, что выбрали нашу клинику и доверили нам заботу о здоровье ваших зубов!
Проф гигиена прошла отлично, безболезненно, врач очень компетентный
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и доверие! Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством профессиональной гигиены и работой нашего специалиста.
Мы гордимся тем, что наши врачи всегда уделяют внимание комфорту и безопасности пациентов, обеспечивая эффективное и безболезненное лечение.
Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Желаем вам крепкого здоровья и красивой улыбки!
Сын был на гигиене Зубов , мне понравилось и ребенку. Научили чистить зубы, порекомендовали щетку, пасту, правильный уход за зубами. Ирина Сергеевна, замечательный детский гигиенист.
Ответ клиники:
Благодарим вас за положительный отзыв и за то, что поделились впечатлениями о визите в нашу клинику! Очень приятно, что вашему сыну было комфортно и приятно на приеме, а наши рекомендации по уходу за зубами оказались полезными.
Ирина Сергеевна – профессионал, который с любовью и заботой относится к каждому маленькому пациенту. Мы гордимся, что благодаря ей дети перестают бояться стоматологов и начинают правильно заботиться о своих зубах.
Ждём вас снова на профилактические осмотры и желаем здоровья вашему малышу!
Не первый раз проводим гигиену ребёнку у данного врача - всегда четко и качественно. Спасибо!
Всё было просто замечательно. Зубы стали как новые, просто блестящие. Персонал очень дружелюбный, а атмосфера на высшем уровне. Врач сделала всё быстро и качественно, спасибо ей большое. Желаю вам здоровья и дальнейших успехов. ⚕️
Ответ клиники:
Спасибо огромное за такие приятные слова и высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что смогли вернуть вашим зубам красоту и здоровье. Нам особенно приятно слышать, что вы довольны не только результатом, но и атмосферой, которую мы стараемся создать для наших пациентов. Врачу обязательно передадим ваши тёплые слова — это лучшая награда для нас. Желаем вам крепкого здоровья и всегда сияющей улыбки! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово.
Отличная клиника, замечательные врачи и сервис!
С ребенком уже 6 лет ходим сюда.Ни разу не было больно! Также регулярно делаем гигиену. Ребенок ходит в клинику с удовольствием. Маленьким за процедуры еще подарочки дают)
Ответ клиники:
Спасибо огромное за такой теплый отзыв и доверие, которое вы проявляете на протяжении уже 6 лет! Мы очень рады, что ваш ребенок чувствует себя комфортно и с удовольствием посещает нашу клинику. Это для нас самая большая награда и подтверждение, что мы движемся в правильном направлении. Желаем вам и вашему ребенку крепкого здоровья, сияющей улыбки и пусть визиты к стоматологу всегда будут такими же приятными и безболезненными! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово.
Прекрасная клиника с профессиональными докторами, всей семьей являемся постоянными пациентами
Была на профильной гигиене, все прошло хорошо. Врач работала профессионально, были даны рекомендации. После приема остались только хорошие впечатления
Как всегда, комфортно и очень профессионально! Мы любим эту клинику всей семьёй)
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за доверие и тёплый отзыв о нашей клинике «ПрезиДент»! Мы очень рады, что вы и ваша семья остались довольны качеством работы и вниманием, проявленным нашими специалистами.
Ваше мнение очень важно для нас, и мы гордимся тем, что смогли заслужить ваше доверие и уважение.
Ваш отзыв — лучшее подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении и делаем всё возможное, чтобы каждый визит к врачу был приятным и результативным.
Благодарим за ваш отзыв и желаем здоровья вам и вашей семье! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово.
Отличный врач. Были впервые, ребенок ни разу не пикнул)
Все понравилось. Подсказали о наличии в градусах жидкости и посоветовали посещение ЛОРа. Последнее особо приятно)
Отличный врач!
Все подробно объясняет и радует, что ребенок с ней спокойный.
Прием прошел успешно. Очень приятный и грамотный доктор. Зубки почистили, провели консультацию по уходу за полостью рта, указали на кариозные образования, а также, ребенку провели обучение по грамотной чистке Зубов. Спасибо.
Все прошло супер. Врач очень приятная и доброжелательная! Все устраивает)
Все очень понравилось . Доктор достаточно доброжелательная , общительная , профессионал своего дело, так же все рассказала подробно и дала качественные рекомендации . Ребёнок и я остались довольны .
Прекрасный врач -гигиенист. Дети подростки на гигиену ходят с удовольствием, мне же очень подходят рекомендации. Врач идеально подобрала пасту, каждый раз напоминает о правильной процедуре домашней чистки. Итог - остальные врачи стоматологи отмечают качество гигиены рта.
Все прошло хорошо, делали проф гигиену ребенку. Врач внимательная, все рассказала и быстро провела чистку, спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Рады, что профгигиена для вашего ребёнка прошла быстро и комфортно, а врач проявила внимательность и дала все необходимые рекомендации. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово.
Милая и грамотная девушка. Чистку сделала хорошо под музыку (что самое главное) и после подробно объяснила что и как .
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, приятно слышать, что чистка прошла комфортно и под приятную музыку, а врач подробно объяснила все детали. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово.
Спасибо врачу Ирине Сергеевне! Делали у неё гигиену дочке. Всё прошло замечательно, врач внимательная, участливая.
Ответ клиники:
Благодарим за тёплые слова! Рады, что Ирина Сергеевна провела гигиену внимательно и участливо. Ждём вас и вашу дочку снова! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДЕНТ в Южном Бутово
Был ребенок на гигиенической чистке Зубов. Все прошло запечатлено. Ребенка отвлекала различными вопросами и тогда ребенок переставал капризничать. Подробно было объяснено, как действовать после процедуры.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Всегда рады помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово.
Отличный врач, комфортная обстановка, рекомендую
Ответ клиники:
Благодарим Вас за мнение и высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что все проведенное лечение прошло комфортно и Вы довольны результатом. Будем рады видеть Вас на плановом приеме! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово.
прием прошел быстро, качественно, все понравилось,
Ответ клиники:
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом наших лучших врачей и качеством проведенного лечения. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово.
Врач очень компетентная, все подробно рассказала о процедуре, в процессе всегда была с ребенком в контакте. Процедура прошла комфортно. Рекомендую данного специалиста!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы довольны качеством лечения у нашего доктора! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово
Делала чистку гигиену. Все отлично, качественно комфортно. Спасибо.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово
Врач аккуратно провела гигиеническую чистку. Рекомендую
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Ирина Сергеевна помогла Вам и провела гигиеническую чистку. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Ваше доверие к нашей команде и желание продолжить лечение у нас — это лучшая награда для нас. Если у вас возникнут вопросы или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово
Делали ребёнку 8 лет гигиену. Все отлично прошло.Контакт с ребёнком сразу нашла, свою работу выполнила на отлично! Спасибо большое !
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады слышать, что вы остались довольны работой нашей клиники. Нам приятно знать, что вы оценили профессионализм врачей и внимание к пациентам. Ваше доверие к нашей команде и желание продолжить лечение у нас — это лучшая награда для нас. Если у вас возникнут вопросы или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Южном Бутово