Очень хороший доктор! После курса массажа сразу стал заметен результат. Вежливая, приятная. Остались только положительные впечатления. Умеет найти подход к ребёнку. Спасибо Ольге Олеговне за ее работу!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алиса!
Спасибо большое за добрые слова в адрес Ольги Олеговны! Очень приятно, что курс массажа дал заметный результат и оставил у вас только положительные впечатления. Благодарим за доверие и рекомендации!
С уважением,
руководство Центра детской неврологии и реабилитации «НейроСпектр»
Ольга Олеговна - прекрасный специалист и мастер своего дела! Проходили курс массажа со старшим сыном, и вот снова повезло попасть уже с дочкой к ней. Спасибо Вам за прекрасный результат!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алевтина!
Благодарим вас за добрые слова в адрес Ольги Олеговны! Очень приятно, что вы снова доверили здоровье своего ребёнка именно нашему специалисту. Желаем вашей семье крепкого здоровья и только положительных результатов!
С уважением,
руководство Центра детской неврологии и реабилитации «НейроСпектр»
У доченьки было подозрение на гипотонус мышц, решили записаться в эту клинику на прием к массажисту. После осмотра нам назначили десять сеансов массажа. Массажист внимательная и квалифицированная. Ребенок по окончанию курса стал намного лучше себя чувствовать.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анна!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы Ольги Олеговны! Очень приятно, что курс массажа помог вашей дочке почувствовать себя лучше. Желаем крепкого здоровья и дальнейших положительных результатов!
С уважением,
руководство Центра детской неврологии и реабилитации «НейроСпектр»
Сразу видно, что массажист действительно квалифицированный. Работает быстро, но очень аккуратно, деликатно, учитывая возраст ребёнка, состояние, даже настроение.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Лариса!
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вы отметили профессионализм и внимательное отношение Ольги Олеговны к детям. Благодарим за доверие к нашей клинике!
С уважением,
руководство Центра детской неврологии и реабилитации «НейроСпектр»
Приятно иметь дело с профи. Проходим курс массажа у Ольги Олеговны и очень довольны. К тому же, спасибо вам за вежливость, корректность персонала.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за тёплый отзыв об Ольге Олеговне и нашей команде. Здоровья Вашему ребёнку! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Родовые травмы нашего ребенка были успешно вылечены детским массажистом в этой клинике. Ее массажи улучшили подвижность и общее физическое развитие нашего ребенка. Спасибо за вашу заботу!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв о работе Ольги Олеговны. Детский массаж — обоснованный путь восстановления подвижности после родовых травм. Здоровья и уверенных движений! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Приходим сюда с сыном уже не первый раз, нам дали направление на лечебный массаж. Долго выбирали врача, хотелось получить настоящего профи и не платить завышенные ценники. Не разочаровались ни в стоимости, ни в качестве массажа.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв о работе Ольги Олеговны. Регулярные курсы лечебного массажа дают накопительный эффект для развития ребёнка. Здоровья и крепких мышц! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Мой ребенок посещает данную клинику для профилактического массажа. Детский массажист проводит массаж очень профессионально и заботится о здоровье нашего ребенка. Мы видим положительные результаты в развитии моторики и укреплении мышц. Я очень довольна.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе Ольги Олеговны. Регулярный профилактический массаж — обоснованная часть гармоничного развития моторики и укрепления мышц. Здоровья и крепкого тонуса! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Записалась к детскому массажисту из-за гипертонуса мышц, штука очень не приятная. Каждый сеанс начинался вовремя. Массажист квалифицированный. Дала много полезных советов на будущее. Курс помог, спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе Ольги Олеговны. Грамотный детский массаж и пунктуальность — обязательная часть результата при гипертонусе мышц. Здоровья и комфорта малышу! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Проходим с сыном курс массажа. Душевная милая, очень аккуратная и вежливая. Ребенок чувствует себя хорошо на массаже.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Олеся! Спасибо за отзыв. Рады, что Ольга Олеговна аккуратна и внимательна, и ребёнку комфортно на сеансах. Здоровья сыну! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Ходила с сыном на массаж. Приятный, располагающий к себе специалист. После первого приема, оплатила сразу курс. Результат уже виден.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Лариса! Спасибо за отзыв. Рады, что Ольга Олеговна расположила к себе и результат уже виден после первого приёма. Здоровья ребёнку! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Ходили на массаж к Ольге Олеговне, остались довольны, наша доченька вела себя спокойно в руках мастера. Массажист общительная, хорошая, внимательная. Спасибо.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за отзыв. Рады, что Ольга Олеговна нашла подход к доченьке и сеансы прошли спокойно. Здоровья малышке! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Была с ребенком на приеме у специалиста по массажу. Очень хороший специалист, ребенок с радостью ходит к ней на массаж. И центр тоже очень нам нравиться. Спасибо.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что Ольга Олеговна располагает к себе ребёнка и центр Вам нравится. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
С ребенком прошли курс массажа у Ольги Олеговны, качество выполненной работы полностью устроило. Ребенку стало значительно лучше. Будем продолжать наблюдаться у вас по необходимости далее.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена!
Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что курс массажа дал положительный результат и вы остались довольны качеством работы специалиста. Спасибо за доверие!
С уважением,
руководство Центра детской неврологии и реабилитации «НейроСпектр»
Приводила ребенка на массаж к Ольге Олеговне. Хороший специалист! Ребенок на прием пошел легко. Массажист сразу расположила к себе. Никаких недостатков не увидела.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим вас за отзыв! Очень приятно, что приём прошёл комфортно, а специалист смог расположить к себе ребёнка. Спасибо за доверие!
С уважением,
руководство Центра детской неврологии и реабилитации «НейроСпектр»
Приводила ребенка на массаж к Ольге Олеговне, очень хороший, чуткий специалист. Даже показывала, как правильно делать некоторые движения руками. Чтобы можно было повторить дома для профилактики. Спасибо ей большое.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Марина!
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вы получили не только качественный массаж, но и полезные рекомендации для занятий дома. Благодарим за доверие!
С уважением,
руководство Центра детской неврологии и реабилитации «НейроСпектр»
Педиатр порекомендовал обратиться к детскому массажисту. В клинике нас приняла Ольга Олеговна. Она провела курс массажа. Уже через несколько сеансов сын стал лучше себя чувствовать. Большое спасибо за её профессионализм и чуткое отношение!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Светлана!
Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что курс массажа помог улучшить самочувствие вашего сына. Желаем ему крепкого здоровья!
С уважением,
руководство Центра детской неврологии и реабилитации «НейроСпектр»