Приём с неврологом понравился. Ответила на все интересующие вопросы. По рекомендации невролога начали курс тмс и занятия с нейропсихологом .
В целом рекомендую и центр и врача - Зенкина С.В.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Нохида!
Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что приём прошёл комфортно и вы получили ответы на все интересующие вопросы. Желаем вам успешного прохождения курса терапии и дальнейших положительных результатов!
С уважением,
руководство Центра детской неврологии и реабилитации «НейроСпектр»
Ребенку диагностировали синдром навязчивых движений. Частые тики его изматывали, но неврологу удалось нам помочь. Лечение состояло из оздоровительных процедур, лекарства ребенку не прописывали. Сейчас состояние сына стабилизировалось.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Юлия!
Благодарим вас за отзыв о работе Зенкиной Светланы Владимировны. Очень важно, что удалось подобрать щадящий и эффективный подход к лечению, и состояние вашего ребенка стабилизировалось. Желаем дальнейших успехов и крепкого здоровья!
С уважением,
руководство Центра детской неврологии и реабилитации «НейроСпектр»
Были на приёме с сестрой. Врач проконсультировала, направила на анализы. Сейчас ждём результаты. Врач профессиональная и доброжелательная.
В клинике приняли меня вовремя.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв о работе Зенкиной Светланы Владимировны. Очень важно, что вы остались довольны приемом и отношением специалиста. Желаем вам здоровья!
С уважением,
руководство Центра детской неврологии и реабилитации «НейроСпектр»
Были проблемы с гипотонусом в руках. Из-за этого дочка плохо удерживала предметы. Невролог рекомендовала нам походить на массаж и занятия. Все назначения выполнили. Ручки сразу же стали сильнее. Причем мы еще и переворачиваться начали. Я очень довольна результатом.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Вероника!
Спасибо за ваш отзыв о работе Зенкиной Светланы Владимировны. Очень рады, что лечение дало такие хорошие результаты. Желаем здоровья вашему ребенку!
С уважением,
руководство Центра детской неврологии и реабилитации «НейроСпектр»
В клинике у детского невролога были впервые. Наши впечатления только положительные. Врач внимательно выслушала наши жалобы на поведение ребенка, его гиперактивность. Создала качественную схему терапии. Видим продвижения. Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим вас за отзыв о работе Зенкиной Светланы Владимировны. Очень приятно, что вы довольны приёмом и уже отмечаете улучшения. Желаем дальнейших успехов!
С уважением,
руководство Центра детской неврологии и реабилитации «НейроСпектр»
В развитии моего малыша не было никаких проблем за исключением одной - это гиперактивность. Понимала, что от этого заболевания нужно избавляться и как можно скорее. С этой целью посетили детского невролога в данной клинике. Что хочу сказать - нам помогли.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за отзыв о работе Зенкиной Светланы Владимировны. Очень рады, что врач помог вашему малышу. Желаем дальнейших успехов! С уважением, Детский центр «НейроСпектр»
Прием невролога прошел хорошо. Светлана Владимировна расположила ребенка к себе. Специалист оценила способности ребенка. Сказала, что ребенок развивается в соответствии с нормами.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Полина!
Благодарим за отзыв о работе Зенкиной Светланы Владимировны. Рады, что приём прошёл комфортно и вы получили необходимые разъяснения.
Желаем вам и вашему ребёнку крепкого здоровья!
С уважением, Центр детской неврологии и реабилитации «НейроСпектр».
Мы обратились к этому врачу с проблемами задержки речевого развития у нашего сына. Врач провела диагностику и сформировала четкий план действий. Сейчас наш ребенок значительно прогрессирует, и мы уверены, что благодаря этому врачу, он достигнет больших результатов.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена!
Благодарим вас за отзыв о работе Зенкиной Светланы Владимировны. Рады, что вы видите прогресс и уверены в дальнейшем развитии ребёнка.
Желаем вам дальнейших успехов!
С уважением, Центр детской неврологии и реабилитации «НейроСпектр».
Появились проблемы с моторикой и развитием речи у нашей дочери. Врач определил затрудненное развитие мелкой моторики и дизартрию. Лечение в клинике включало занятия с логопедом и упражнения для рук. Ребенок стал активнее и начал лучше говорить. Мы очень довольны результатами.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за отзыв о работе невролога Зенкиной Светланы Владимировны. Комплексная работа с речью и моторикой действительно даёт хорошие результаты.
С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации «НейроСпектр».
Посетили детского невролога и выявили скрытые проблемы, о которых мы даже не подозревали. За несколько занятий доктор составила чёткую схему упражнений и методик, по которым нам нужно действовать. Придерживаемся подобранным методикам и прогресс уже виден.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за отзыв о работе невролога Зенкиной Светланы Владимировны. Рады, что диагностика помогла выявить причины состояния и подобрать эффективные рекомендации.
С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации «НейроСпектр».
Светлана Владимировна, быстро нашла подход к ребеночку. Обратились к специалисту с проблемой головокружения. Доктор быстро определила причины проблемы, подобрала лечение эффективное и в итоге мы побороли проблему. Советую врача.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ксения! Спасибо за отзыв о работе Зенкиной Светланы Владимировны. При жалобах на головокружение важно определить причину и подобрать корректное лечение. Рады, что вам удалось решить эту проблему.
С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации «НейроСпектр».
Невролог нам понравился своей доброжелательностью и компетентностью. У нашего ребенка аутизм, все приемы проходят максимально комфортно и продуктивно. Врач приятная на общение, присутствует гуманность. Делает полный расклад анализов для родителей. Рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Марина! Спасибо за отзыв о работе невролога Зенкиной Светланы Владимировны. При сложных неврологических состояниях особенно важен внимательный и деликатный подход к ребёнку.
С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации «НейроСпектр».
Мой ребенок стал неуправляемый и импульсивным. Также он стал забывчивым, суетливым. Прием у невролога прошел комфортно, специалист ответила на все мои вопросы, дала четкие ответы и инструкции. Прошли ЭЭГ и УЗДГ. Наблюдаем положительную динамику поведения у нашего малыша. Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв о работе невролога Зенкиной Светланы Владимировны. Диагностика и наблюдение помогают корректировать поведение и самочувствие ребёнка.
С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации «НейроСпектр».
Специалист прекрасный. Помогла нам вылечить невротические тики. Лечились в клинике, под присмотром специалиста. Оказанной медпомощью довольны на все 100%.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за отзыв о работе специалиста Зенкиной Светланы Владимировны. При невротических тиках важно пройти полный курс под наблюдением врача, чтобы добиться устойчивого результата. Желаем здоровья и будем рады видеть вас при необходимости. С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации «НейроСпектр»
Начали ходить к Светлане Владимировне в рамках абонемента. Эффект увидели не сразу, даже сейчас спустя полтора месяца он несущественный, но главное результат есть, двигаемся дальше и спасибо за помощь и отдачу
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анна! Спасибо за отзыв о работе Светланы Владимировны Зенкиной. При нейропсихологической коррекции результат часто развивается постепенно, поэтому даже небольшая динамика через полтора месяца — нормальный и ожидаемый этап работы. Желаем дальнейшего прогресса и будем рады продолжать занятия.
С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации «НейроСпектр»
На приеме я была с дочерью 14 лет. Светлана Владимировна участливый врач. Прием длился час, за это время она подробно опросила и проконсультировала меня, провела диагностику, назначила мне анализы и курс лечения. Клиника многолюдная, в ней мало мест для ожидания.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Дылгер! Спасибо, что поделились впечатлением о приёме у врача Светланы Владимировны Зенкиной. Вы обратились с дочерью на консультацию, поэтому специалист подробно провела диагностику, чтобы понять причину жалоб и назначить анализы и курс лечения — такой формат позволяет выстроить точную тактику работы. Желаем дочери скорейшего улучшения и будем рады видеть вас на контрольном приёме.
С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации «НейроСпектр»
Были на приёме с сыном. Врач осмотрела и дала грамотную консультацию. Она внимательная и вежливая. После приёма мы остались под хорошим впечатлением. И ещё вернёмся к этому специалисту. Клиника светлая и уютная. Там работает доброжелательный персонал.
Приём прошёл замечательно. Врач внимательная и пунктуальная. По итогу я узнал много полезной информации. И остался доволен приёмом. Клиника удобно расположена.
Я пришла к Светлане Владимировне с болью в щеке, доктор провела тщательное обследование всего тела. Очень грамотная, внимательная, остроумная и приятная. Доктор очень компетентный и располагающиц к себе.
Замечательный врач!!! Все подробно объяснила, рассказала, дала свои рекомендации. Приехали специально из другого города. Рекомендую данного специалиста на все 1000%
Очень хороший, грамотный специалист) Всем советую) Единственный специалист, которому могу доверить себя)
Врач задала все уточняющие вопросы, провела процедуру иглоукалывания, в течении всей процедуры спрашивала про ощущения и самочувствие.
Была вежлива и внимательная. Посмотрим какой будет результат.