Зубахин Александр Геннадьевич
Зубахин Александр Геннадьевич
5.0
Зубахин Александр Геннадьевич
5.0 13 отзывов

Зубахин Александр Геннадьевич

Стаж 39 лет
Учёная степень: Кандидат медицинских наук
Принимает: взрослых, детей
Проводит остеопатическое лечение дисфункций в гинекологии, в акушерстве, в андрологии, в неонатологии. Лечение дисфункций опорно-двигательной системы, сердечно-сосудистых заболеваний.

Где принимает врач

Отзывы пациентов — 13 отзывов

Сергей
20.05.2019
5.0
Хороший и отличный врач. Он посмотрел меня, сказал, что надо сделать для улучшения. Доктор помог мне. Прием был на высшем уровне. Я рад, счастлив и остался доволен!
Анастасия
11.02.2019
5.0
Прием меня удовлетворил, у меня нет отрицательных эмоций. Доктор поправил все, что у меня болело, все сделал, мне нужно будет прийти к нему еще раз, потому что у меня серьезная проблема. Врач - профессионал своего дела, знает, что делает.
Ирина
02.08.2018
5.0
Мне очень понравилось, замечательный приём и он мне очень помог с моими проблемами.
Ирина
23.07.2018
3.5
Он все процедуры сделал правильно, очень опытно и квалифицированно. Он провел манипуляции и сказал, что через 2 недели нужно придти и закрепить это все. Я обратилась к нему по отзывам, доверилась им и в принципе он делал все квалифицированно.
Индиана
25.05.2018
5.0
Прием прошел идеально. Доктор мне очень понравился. Не видя наших документов, он сразу сказал наш диагноз.
Павел
24.05.2018
3.5
Мне все понравилось! Александр Геннадьевич толковый врач, дал рекомендации, помог на 70%.
Александр
01.03.2018
4.0
Все хорошо прошло. Доктор хорошо меня принял, все было обстоятельно, не спеша, все у меня спросил, все выслушал, назначил до обследования. Будет повторный прием.
Наталья
22.02.2018
5.0
Я очень осталась довольна. Впервые вправляла позвоночник. Врач внимательный, мне понравился. Он обещал прислать упражнения для позвоночника по электронной почте и назначил ещё через две недели прием. У меня положительное впечатление от приема.
Людмила
01.02.2018
5.0
Доктор очень профессиональный в своем деле, я была первый раз, у меня есть облегчения после приема. Не навязывает лишние услуги, это очень хорошо.
Ильнар
29.01.2018
4.0
Очень понравился врач, очень грамотный, он всё сделал, у меня будет повторный приём. Пока полностью не могу ощутить результат, ещё болит шея, но врач понравился. Не я один ходил из моей семьи и мне его порекомендовали.

Внимание! Информация на сайте носит справочный характер и не является медицинской консультацией. Сайт не оказывает медицинских услуг. Для диагностики, лечения и подбора препаратов обратитесь к врачу.

Популярные остеопаты Москвы

Все врачи →