Была в клинике дважды у Живовой Екатерины. Выполняли процедуру фототерапии. Работа специалиста меня полностью устроила. Всегда в процессе всё объясняла, комментировала, отвечала на вопросы. Также Екатерина всегда уточняла мои ощущения, так как процедура немного болезненная. Если необходима пауза, она её всегда делала.
Сама клиника с удобным расположением, внутри чисто и красиво. Нет огромного количества людей, оба раза было тихо и спокойно. Администраторы также очень вежливые. После процедуры отдают на руки все документы с чеками об оплате. Могу спокойно рекомендовать эту клинику
Очень чистая и красивая клиника, вежливый персонал. Врач - профи, провела подробную консультацию и была очень внимательна во время процедуры. Делала смас-лифтинг, результатом довольна. Точно буду посещать эту клинику еще.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что вы получили качественный результат после процедуры. Если вы порекомендуете нас своим друзьям или близким, будем вам очень благодарны.
Ваша Клиника «Гельтек»
Прием прошел в приятной обстановке ,Александра Владимировна очень приятная и компетентная, рассказала все подробно о процедуре, делали микроигольчатый рф, ждём результаты
Ответ клиники:
Здравствуйте! Большое спасибо за такой тёплый и подробный отзыв! Мы рады, что процедура прошла комфортно. Александра Владимировна— действительно профессионал своего дела, и для нас важно, чтобы каждый клиент получал качественный уход и поддержку на всех этапах — от процедуры до восстановления. Если вы порекомендуете нас своим друзьям или близким, будем вам очень благодарны.
Ваша Клиника «Гельтек»
Врач очень понравился. Внимательная, тактичная. Ответила на все мои вопросы, при этом без навязывания каких-то процедур.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны работой врача-косметолога. Будем рады вашим рекомендациям!
Ваша Клиника «Гельтек»
Очень понравилась атмосфера в клинике. Чисто, спокойно, нет ощущения потока или конвейера. Делала лазерную эпиляцию, осталась довольна — кожа не воспалённая, всё аккуратно.
Приятно, когда чувствуешь себя не просто пациентом, а человеком, которому хотят помочь. Здесь именно так. Очень аккуратно, спокойно, чисто. Врач внушает доверие с первого взгляда. Спасибо, что создаёте такое пространство — хочется возвращаться.
приемы проходили замечательно, была 6 раз
я пришла с проблемой гиперпигментации на щеках
решали вопрос лазером М22 со специальной насадкой
процедура конечно болезненная (во время вспышки), но терпимо
результатом довольная
и в целом клиника очень понравилась
Ходила на контурную пластику губ и на фото терапию. Очень бережное отношение. Доктор настоящий профессионал, ни разу не посоветовала лишнего - все только по делу, ответила на все вопросы и опасения.
Сама клиника - восторг. Стильно и чисто. Теперь только сюда!
Очень нравится врач, отличный специалист, доброжелательная, внимательная. Видно грамотное руководство клиникой. Очень приятно.
Ответ клиники:
Спасибо за высокую оценку работы Анны Сергеевны! Будем рады видеть Вас снова в клинике!
Прекрасная клиника, отличные аппараты для процедур. Врач Екатерина Михайловна очень компетентный, внимательный и аккуратный специалист.
Хожу к ней с удовольствием. Рекомендую.
Ответ клиники:
Спасибо за высокую оценку работы Екатерины Михайловны! Будем рады видеть Вас снова в клинике!
Превосходная клиника с хорошим, чутким персоналом, замечательными врачами и хорошими для Москвы ценами. Ходила и не раз приду сюда ещё раз. Изначально приходила лечить купероз, а дальше как в анекдоте: "Сначала кошка боялась пылесоса, а потом ничего, втянулась". Здесь вам никогда не навяжут лишних услуг, дадут рекомендации строго по делу, и процедуру назначат ту, которая нужна именно вам. Кроме лечения купероза я делала здесь инъенкцию в губы и под глаза (ура, губы больше не сохнут, у меня нормальная улыбка, а глаза перестали быть запавшими, как у Кощея Бессмертного), ставила ботокс (прощай головная боль и заломы на лбу). Вернее, делали, конечно, мне.
Обязательно приду на биоревитализвцию и SMAS-лифтинг. Здесь работают замечательные люди с золотыми и очень точными, я бы даже сказала, ювелирными руками и превосходным чувством вкуса.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за такой теплый и детальный отзыв! Нам приятно знать, что Вы доверяете нам свою красоту и здоровье. Мы действительно придерживаемся принципа осознанного подхода, подбирая процедуры, которые действительно необходимы. Рады, что смогли помочь с лечением купероза, а также подобрать инъекционные методики, которые подчеркнули Ваши естественные черты. С нетерпением ждем Вас на биоревитализацию и SMAS-лифтинг – уверены, результат Вас порадует! До скорой встречи в стенах клиники Гельтек!
Являюсь давним пациентом Анны Сергеевны, с радостью доверяю ей свое лицо и здоровье. Клиника "Гельтек" - пример того, как действительно должно выглядеть медицинское учреждение, занимающееся вопросами косметологии и дерматологии. Хороший подбор грамотных врачей, придерживающихся принципов доказательной медицины. Современное эффективное медицинское оборудование. И сертифицированные препараты!
Ответ клиники:
Спасибо за доверие и приятный отзыв! Нам важно обеспечивать высокий уровень сервиса и работать на результат. Будем рады видеть вас снова!
Благодарю доктора Благодир Анну Сергеевну за внимание, терпение,профессионнизм, замечательный результат видимый окружающим! Замечательная клиника, замечательный доктор! Рекомендую!
Ответ клиники:
Спасибо за добрые слова и высокую оценку работы Анны Сергеевны! Нам приятно, что результат радует не только Вас, но и окружающих. Будем рады видеть Вас снова в клинике!
Неоднократно обращалась в клинику "Гельтек", результат лечения всегда отличный.
Клиника оснащена современным оборудованием, в ней очень комфортно. Все сотрудники очень вежливы, компетентны.
Самые лучшие рекомендации!
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады, что вам комфортно в нашей клинике и вы довольны результатом. Ждём вас снова!