Очень чистая и красивая клиника, вежливый персонал. Врач - профи, провела подробную консультацию и была очень внимательна во время процедуры. Делала смас-лифтинг, результатом довольна. Точно буду посещать эту клинику еще.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что вы получили качественный результат после процедуры. Если вы порекомендуете нас своим друзьям или близким, будем вам очень благодарны.
Ваша Клиника «Гельтек»
Ходила на контурную пластику губ и на фото терапию. Очень бережное отношение. Доктор настоящий профессионал, ни разу не посоветовала лишнего - все только по делу, ответила на все вопросы и опасения.
Сама клиника - восторг. Стильно и чисто. Теперь только сюда!
Очень нравится врач, отличный специалист, доброжелательная, внимательная. Видно грамотное руководство клиникой. Очень приятно.
Ответ клиники:
Спасибо за высокую оценку работы Анны Сергеевны! Будем рады видеть Вас снова в клинике!
Благодарю доктора Благодир Анну Сергеевну за внимание, терпение,профессионнизм, замечательный результат видимый окружающим! Замечательная клиника, замечательный доктор! Рекомендую!
Ответ клиники:
Спасибо за добрые слова и высокую оценку работы Анны Сергеевны! Нам приятно, что результат радует не только Вас, но и окружающих. Будем рады видеть Вас снова в клинике!
Анна Сергеевна открытый и отзывчивый врач. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что посетили наш медицинский центр. Ваше мнение важно для нас! Всегда на страже Вашего здоровья, команда сети клиник "Астери-мед"
Анна Сергеевна внимательная и компетентная. Она назначила лечение. Также провела консультацию по дополнительным вопросам.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что посетили наш медицинский центр. Ваше мнение важно для нас! Всегда на страже Вашего здоровья, команда сети клиник "Астери-мед"
Анна Сергеевна рассказала необходимую информацию по моему здоровью. Плюс я сразу смогла пройти еще другого профильного специалиста, который нужен был изначально. Оба врача дали мне рекомендации. Доктор открытая, доброжелательная и искренняя. Хотела помочь в моем вопросе.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что посетили наш медицинский центр. Ваше мнение важно для нас! Всегда на страже Вашего здоровья, команда сети клиник "Астери-мед"