Спасибо доктору за возможность чувствовать себя полноценным человеком. Врач ортопед поставил мне диагноз и назначил своевременное лечение. Я даже не надеялась на то, что смогу ходить без трости. Теперь наблюдаюсь в клинике и только у своего врача.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анна!
Благодарим вас за тёплые слова в адрес Вана Гамлетовича Тадевосяна. Очень рады, что благодаря правильно подобранному лечению ваше состояние значительно улучшилось и вы смогли вернуться к полноценной жизни. Желаем вам крепкого здоровья и дальнейшего хорошего самочувствия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Сильный специалист. Начали неметь пальцы на руке. Врач осмотрела, назначила диагностику, которую сделали сразу в клинике и расписала план лечения. После того, как полный курс лечения пройден чувству себя намного лучше. Спасибо ещё раз!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо вам за отзыв о Юлии Сергеевне Севастьяновой. Очень приятно, что врач смогла быстро разобраться в причине проблемы и подобрать эффективное лечение. Желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Фарида Биляловна очень хороший врач, считаю. Она была очень добра. Ее консультация мне оказалась полезна, я узнал причину своей проблемы и что с ней делать. Если будет необходимость, я к Фариде Биляловне обращусь.
Клиника мне запомнилась очень хорошими услугами.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Лукуань!
Спасибо вам за отзыв о Фариде Биляловне Борлаковой. Очень приятно, что консультация была для вас полезной и помогла разобраться в причине проблемы. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Были боли в левом предплечье. Думала, что пройдет само. Через месяц все же обратилась к ортопеду и боли прошли за несколько сеансов. После первой назначенной процедуры я уже чувствовала меньше дискомфорта. Вообщем мое лечение прошло отлично и быстро.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анна!
Благодарим вас за отзыв о Ване Гамлетовиче Тадевосяне. Очень рады, что лечение помогло вам быстро избавиться от боли и вернуть комфорт в повседневной жизни. Желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Благодарю за чудесный прием! Когда врач находит причину быстро, и понятно разъясняет что к чему, назначает лечение-это бесценно. За объяснение доступным языком-отдельное спасибо! Теперь только к этому врачу буду обращаться.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо вам за тёплые слова о Юлии Сергеевне Севастьяновой. Очень приятно, что вы остались довольны приёмом, понятными объяснениями и качеством оказанной помощи. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Внимательный, отзывчивый и компетентный доктор. Дошла до клиники с большим трудом. За блокаду отдельное огромное спасибо! Надеюсь, после курса все пройдет полностью!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена!
Благодарим вас за отзыв об Ирине Викторовне Гостищевой. Очень рады, что помощь врача и проведённое лечение помогли облегчить ваше состояние. Желаем вам скорейшего полного восстановления и крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Пришел с болью в голени врач помог с проблемой дал рекомендации и назначил физиотерапию и лфк очень обонятельный человек
Ответ клиники:
Здравствуйте, Александр!
Спасибо вам за отзыв о Юрии Васильевиче Себякине. Очень приятно, что врач смог помочь вам и подобрать необходимое лечение и рекомендации. Желаем вам успешного восстановления и крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Была на приеме у Гостищевой Ирины Викторовны, прием прошел очень хорошо, меня осматривали долго и тщательно. Мне все очень понравилось, у доктора очень грамотный подход!! Рекомендую доктора!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Мария!
Благодарим вас за отзыв об Ирине Викторовне Гостищевой. Очень приятно, что вы остались довольны внимательным подходом врача и качеством приёма. Желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Была на консультации у Тадевосяна Ван Гамлетовича. Понравилось, что врач объяснил причину моего дискомфорта, честно сказал, что моя ситуация легкая и все можно решить без серьезного лечения. Дал рекомендации и назначил лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Тамара!
Благодарим вас за отзыв о Ване Гамлетовиче Тадевосяне. Очень рады, что консультация была для вас полезной, а врач смог подробно объяснить причину дискомфорта и подобрать необходимое лечение. Желаем вам крепкого здоровья и скорейшего улучшения самочувствия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась с острой болью в пояснице, Мария Владимировна грамотно составила лечение, ответила на все интересующие вопросы. Грамотный и хороший специалист.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Любовь!
Спасибо вам за отзыв о Марии Владимировне Алексеевой. Очень приятно знать, что врач смогла грамотно подобрать лечение и подробно ответить на все ваши вопросы. Желаем вам скорейшего выздоровления и отличного самочувствия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратился с подагрой. Лечили 5 лет кое-как, из-за чего здоровье сильно ухудшалось. Единственный врач, который действительно смог помочь. Огромная благодарность :)
Ответ клиники:
Здравствуйте, Антон!
Благодарим вас за высокую оценку работы Марии Владимировны Алексеевой. Очень рады, что спустя длительное время вам удалось получить эффективную помощь и почувствовать улучшение состояния. Желаем вам крепкого здоровья и дальнейшей положительной динамики!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Был на приемеу Гостищевой Ирины Викторовны. Выражаю ей большую благодареость! Прием очень понравился, все очень прдробно объяснила, осмотр был тщательный, консультацией остался доволен, рекомендую доктора. Чувствуется опыт и профессионализм.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Владимир!
Спасибо вам за тёплый отзыв об Ирине Викторовне Гостищевой. Очень приятно, что вы отметили внимательный подход, подробную консультацию и профессионализм врача. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась к Ирине Викторовне с болью в поясничном отделе и болью в ноге.Ирина Викторовна грамотный квалифицированный специалист.,однозначно рекомендую обратиться к данному специалисту
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим вас за отзыв об Ирине Викторовне Гостищевой. Очень рады, что вы остались довольны консультацией и высоко оценили профессионализм врача. Желаем вам крепкого здоровья и скорейшего улучшения самочувствия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Был на приеме 16.05.
Доктор очень внимательный, собрал полный анамнез моей болезни и назначил необходимые анализы для постановки точного диагноза.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Андрей!
Благодарим вас за отзыв о Марии Владимировне Алексеевой. Очень приятно, что вы отметили внимательное отношение врача и её тщательный подход к диагностике. Желаем вам крепкого здоровья и успешного лечения!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Давно беспокоит тазобедренный сустав, особенно после нагрузки. Пришла в клинику, доктор отметил, что больше похоже на поясничный остеохондроз из-за сидячего образа жизни и лишнего веса. Дал рекомендации, чтобы улучшить состояние. Назначил курс лечения. Огромное спасибо за ваш труд и профессионализм!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Евгения!
Спасибо вам за отзыв о Ване Гамлетовиче Тадевосяне. Очень рады, что врач смог подробно разобраться в причине вашего состояния и подобрать необходимые рекомендации и лечение. Желаем вам крепкого здоровья и скорейшего улучшения самочувствия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Лечила в этой клинике грыжу шейного отдела позвоночника, невролог довольно аккуратно проводит осмотр, все анализы у меня уже были. Лечение проводится в клинике, после всех процедур чувствуешь себя практически идеально.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Тамара!
Благодарим вас за тёплый отзыв о Юлии Сергеевне Севастьяновой. Очень приятно, что лечение в клинике помогло вам почувствовать значительное улучшение. Желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Была на приеме у доктора Сеида Саидовича. Внимательно выслушал жалобы, назначил узи сделать. Определил причину моего плохого самочувствия и назначил лечение. Хочется отметить профессионализм доктора и желание помочь. Выражаю благодарность.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Сайра!
Спасибо вам за отзыв о Магомедсейиде Саидовиче Магомедове. Очень рады, что врач помог определить причину вашего состояния и подобрать необходимое лечение. Желаем вам крепкого здоровья и скорейшего восстановления!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Очень хороший доктор! Прием прошел прекрасно. Ирина Викторовна очень внимательно меня посмотрела с ног до головы. Подробно расспрашивала информацию обо мне и выслушала все мои жалобы. Были назначены адекватные исследования и рекомендации по коррекции моей ситуации.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анастасия!
Благодарим вас за высокую оценку работы Ирины Викторовны Гостищевой. Очень приятно знать, что консультация прошла внимательно и комфортно, а рекомендации врача оказались для вас полезными. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Выражаю огромную благодарность за то, что поставили меня на ноги. Обратилась с проблемой в тазобедренном суставе, никто не мог определить, что же со мной. В клинике с первого приема поставили диагноз и начали лечение, легче стало уже на второй день. Все оперативно, профессионально и с душой.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Олеся!
Спасибо вам за добрые слова о Ване Гамлетовиче Тадевосяне. Очень рады, что специалисты клиники смогли быстро определить причину вашего состояния и помочь вам почувствовать облегчение уже в первые дни лечения. Желаем вам крепкого здоровья и полного восстановления!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Записалась на прием к неврологу, доктор принял вовремя. Выслушав мои жалобы, направила на обследование в клинике, для дальнейшего постановления диагноза и назначения лечения. Очень довольна, что попала именно к этому врачу. Ответственный человек, готов помочь вернуть здоровье.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья!
Благодарим вас за отзыв о Юлии Сергеевне Севастьяновой. Очень приятно, что вы остались довольны внимательным отношением врача и организацией обследования и лечения. Желаем вам крепкого здоровья и успешного восстановления!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Хочу поблагодарить Ирину Викторовну невролога клиники за квалифицированную помощь. Врач внимательный и умеет выслушать, принимает по записи, уделяя достаточное количество времени каждому пациенту.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Тамара!
Спасибо вам за добрые слова в адрес Ирины Викторовны Гостищевой. Очень приятно, что вы отметили внимательное отношение врача и комфортную организацию приёма. Желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась к М.С.Магомедову с болью в локте. Врач внимательно выслушал, назначил лечение, объяснил для чего нужны все анализы, дал рекомендации. Прием пришёл в доброжелательной атмосфере.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв о Магомедсейиде Саидовиче. Для врача очень важно не только назначить лечение, но и подробно объяснить пациенту цель обследований и рекомендации по терапии. Очень приятно, что приём прошёл для вас в комфортной и доброжелательной атмосфере.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Очень хороший врач. Выслушала все вопросы и ответила на них быстро и понятно. Была внимательна.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова о Фариде Биляловне. Внимательное отношение к пациенту и понятные ответы на все вопросы — важная часть качественной консультации. Очень приятно, что приём оставил у вас положительное впечатление.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась к врачу Магомедову МС с болью в спине. Приём прошёл хорошо, врач все объяснил, дал рекомендации по лечению, к которому я приступила. Всем довольна. Врача рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и доверие Магомедсейиду Саидовичу. При болях в спине важно не только снять симптомы, но и подобрать лечение, направленное на устранение причины проблемы. Очень рады, что консультация и рекомендации врача были для вас полезны.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
В клинику я обратилась с болями в стопе из-за обострившегося артрита и мне назначили процедуры фонофореза с гидрокортизоном. Замечательно провели медсестры по физиотерапии.благодаою их сердечно.стало гораздо легче ходить. Только слишком дорогие стельки здесь.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв и тёплые слова в адрес Юрия Васильевича и сотрудников физиотерапии. Очень рады, что процедуры помогли уменьшить боли и вернуть комфорт при ходьбе. Ваше замечание по поводу стоимости стелек обязательно учтём в работе.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
С благодарностью замечательному врачу. Ответил на все вопросы, подробно все рассказал и объяснил. Дополнительное обследование подтвердило диагноз. Юрий Васильевич, благодарю! Всех благ Вам!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена! Спасибо за добрые слова о Юрии Васильевиче. Для врача очень важно подробно объяснить пациенту ситуацию и помочь разобраться в диагнозе и лечении. Очень приятно, что консультация оставила у вас такое хорошее впечатление.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Повторно консультации у этого доктора.
Доходчиво и полно объясняет, что со здоровьем.
Рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за отзыв и доверие Юлии Сергеевне. Очень приятно, что повторная консультация также оставила у вас положительное впечатление, а объяснения врача были понятными и полезными. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратился к Марие Владимировне Алексеевой с болью в правом плече. Врач внимательно провела осмотр, чувсвуется профессионализм врача, очень доброе отношение. Сейчас прохожу процедуру, чувствую себя хорошо. Однозначно рекомендую врача!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за тёплый отзыв о Марии Владимировне. Для врача очень важно внимательно провести осмотр, разобраться в причине боли и подобрать лечение с учетом состояния пациента. Очень рады, что вы уже чувствуете улучшение и довольны лечением.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась к Себякину Юрию Васильевичу с болью в колене. Прием прошел великолепно, тепло, врач профессионал. Все доступно объяснил, расписал дальнейшее лечение. В первый день откачили жидкость с колена, после чувствовала себя хорошо. Врача рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за тёплые слова о Юрии Васильевиче. Очень приятно, что вы отметили профессионализм врача, внимательное отношение и понятные рекомендации по лечению. Рады, что процедура помогла вам почувствовать себя лучше уже в первый день.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась к травматологу Себякину Юрию Васильевичу с болью в левой руке. Прием прошел замечательно, мне очень понравился. Врач дал рекомендации по лечению, к которому я приступила. Все грамотно и лаконично. Самое главное,врач спас от ненужной операции. Рекомендую врача!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Марина! Спасибо за тёплые слова о Юрии Васильевиче. Очень приятно, что врач помог вам избежать ненужного оперативного вмешательства и подробно объяснил дальнейший план лечения. Желаем вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась к Севостьянову ДВ после травмы колена. Прием прошел отлично, я довольна. Врач сделал назначения по обследованиям и лечению, надеюсь на скорейшее выздоровление. Врача рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв и доверие Дмитрию Викторовичу. После травмы колена особенно важно правильно провести диагностику и своевременно начать лечение, чтобы ускорить восстановление сустава. Очень рады, что приём оставил у вас положительное впечатление.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Меня постоянно мучают боли в коленных суставах и я посещаю этого ортопеда. Всегда после первой процедуры боли заметно уменьшаются, а после пройденного курса процедур я вообще о них забываю на какое-то время. Этому врачу я всегда могу довериться полностью.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена!
Благодарим вас за отзыв о Тадевосяне Ване Гамлетовиче. Очень приятно, что лечение помогает вам справляться с болями в коленных суставах и вы доверяете врачу своё здоровье на протяжении длительного времени.
Желаем вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Юлия Сергеевна помогла мне справиться с хроническими болями в шее и плечах. Врач предложила комплексное лечение. Уже через несколько недель боли стали значительно реже, и я смогла вернуться к полноценной жизни. Очень довольна внимательным подходом и профессионализмом доктора. Благодарю за помощь!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алевтина!
Спасибо за тёплый отзыв о Севастьяновой Юлии Сергеевне. Очень рады, что комплексное лечение помогло вам справиться с хроническими болями и вернуться к полноценной жизни.
Желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Был на приеме у Себякина Юрия Васильевича. Выбрал по отзывам в интернете. Беспокоила боль в ступнях. По ем у доктора понравился, дал назначения и рекомендации. Рекомендую доктора.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Виталий!
Спасибо за ваш отзыв о Себякине Юрии Васильевиче. Очень рады, что приём оставил положительные впечатления, а рекомендации врача были для вас полезны.
Желаем вам крепкого здоровья и успешного лечения!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Переодически хожу с разными проблемами с Исаеву В.В. на сеансы мануальной терапии, уже 5 лет, прекрасное и свежее состояние всегда после сеанса.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Артем!
Благодарим вас за многолетнее доверие к Исаеву Владимиру Викторовичу. Очень приятно, что сеансы мануальной терапии помогают вам поддерживать хорошее самочувствие и активность.
Желаем вам здоровья и отличного настроения!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
была на консультации доктора Юлии Севастьяновой . Очень хороший специалист, дала рекомедации, делали лечение, боль сразу ушла.
Внимательно и тщательно провела осмотр, изучила диагностику, задавала вопросы. Я осталась очень довольна.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Лилит!
Спасибо за добрые слова о Севастьяновой Юлии Сергеевне. Очень приятно, что вы остались довольны внимательным осмотром, рекомендациями и результатом лечения.
Желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Пришел на первый прием, Ирина Викторовна задала точечные вопросы по моему состоянию - и помогла составить план лечения. Прием прошел полезно и с юмором, как я люблю. Приду еще!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Антон!
Благодарим вас за отзыв о Гостищевой Ирине Викторовне. Очень рады, что приём прошёл для вас полезно и комфортно, а врач помогла составить понятный план лечения.
Желаем вам здоровья и отличного самочувствия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Отличная клиника.Грамотный врач.Прием по поводу перелома лучевой кости,даны рекомендации.На все интересующие вопросы Мария Владимировна ответила подробно.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв о Алексеевой Марии Владимировне и нашей клинике. Очень приятно, что вы остались довольны консультацией и получили подробные рекомендации по лечению.
Желаем вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась с болью в спине. Врач хороший, выслушал все жалобы, ответил на все вопросы, назначил лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим вас за отзыв о Тадевосяне Ване Гамлетовиче. Очень рады, что врач внимательно отнёсся к вашим жалобам и помог подобрать необходимое лечение.
Желаем вам здоровья и скорейшего улучшения самочувствия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Прием прошел отлично
Доктор проявил внимательно и доброжелательное отношение
Врач очень компетентный , чувствуется большой профессионализм
На все мои вопросы были получены понятные ответы
Ответ клиники:
Здравствуйте, Арсений!
Спасибо за тёплые слова о Тадевосяне Ване Гамлетовиче. Очень приятно, что вы отметили внимательное отношение врача и высокий уровень профессионализма.
Желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
обратилась к Севастьяновой Ю.С. с болью в голове.
провели тщательный осмотр, задали достаточно вопросов, назначили план лечения и сразу день в день его начали. всё четко и по делу. обязательно посоветую знакомым.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ульяна!
Спасибо за отзыв о Севастьяновой Юлии Сергеевне. Очень рады, что вы остались довольны внимательным подходом врача и оперативным началом лечения.
Желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Появились проблемы со спиной, знакомые посоветовали Юлию Сергеевну, ранее лечились у нее.
Приветливый, внимательный доктор, все понятно объяснила и рассказала, после осмотра составила план дальнейшего лечения, назначила процедуры, остался доволен приемом
Ответ клиники:
Здравствуйте, Кирилл!
Спасибо за добрые слова о Севастьяновой Юлии Сергеевне. Очень приятно, что консультация и составленный план лечения оставили у вас положительные впечатления.
Желаем вам здоровья и скорейшего восстановления!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратился к доктору Боровковой ФБ по реккомендации своего лечащего доктора. Прием понравился, доктор очень внимательная и вежливая, изучила мою диагностику, назначила дополнительные обследования. Так же дала рекомендации относительно образа жизни и занятий спортом.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Артур!
Благодарим вас за отзыв о Борлаковой Фариде Биляловне. Очень рады, что приём прошёл для вас комфортно и полезно, а рекомендации врача оказались понятными и информативными.
Желаем вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Пришла на консультацию к Борлаковоц Ф.Б. по рекомендации. Нужно быоо дообследоваться перед операцией. Часто повышенное давление. Врач очень внимательная, консультация прошла отлично, с пользой, врач дал назначения и рекомендации, ответила на все вопросы. Отличный специалист!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна Васильевна!
Благодарим вас за отзыв о Борлаковой Фариде Биляловне. Очень приятно, что консультация оказалась для вас полезной, а врач смогла подробно ответить на все ваши вопросы.
Желаем вам крепкого здоровья и успешного лечения!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась в клинику с болью в тазобедренном суставе. Прошла консультацию у Марии Владимировны, врач очень внимательно, выслушала, задавала много вопросов, сразу видно, что врач заинтересован. Рекомендую данного специалиста!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо за добрые слова о Алексеевой Марии Владимировне. Очень приятно, что вы отметили внимательный и заинтересованный подход врача к вашей ситуации.
Желаем вам здоровья и скорейшего восстановления!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Была на приеме у невролога Гостищевой И.В. Врач подробно выслушал мои жалобы, внимательно провел осмотр и подробно объяснил дальнейшее мое лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Юлия!
Благодарим вас за отзыв о Гостищевой Ирине Викторовне. Очень приятно, что вы отметили внимательное отношение врача, подробный осмотр и понятные разъяснения по дальнейшему лечению.
Желаем вам крепкого здоровья и скорейшего улучшения самочувствия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Осталась в полном восторге от приёма у врача‑артролога Марии Владимировны!
С первых минут почувствовала заботу: персонал клиники очень дружелюбный, атмосфера располагающая.
Врач провёл осмотр, назначил УЗИ — исследование сделали быстро и без лишних ожиданий. По результатам чётко и понятно объяснили диагноз, подробно расписали план лечения.
Особенно порадовало полное сопровождение внутри клиники: помогали сориентироваться, подсказывали, куда идти дальше. Всё объяснили доступно, без сложных терминов — теперь я точно знаю, что делать дальше. Большое спасибо за профессионализм и чуткость!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим вас за такой тёплый отзыв о Марии Владимировне и нашей клинике. Очень рады, что вы остались довольны организацией приёма, внимательным отношением и подробными разъяснениями по лечению.
Желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
На приеме я делала УЗИ голеностопного сустава. Клиника замечательна, обслуживание прекрасное. Специалист прекрасный, я получила то, что хотела. Приняли меня по времени. Клинику выбрала по нужному обследованию. Описание и снимки мне выдали.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алена!
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вы остались довольны качеством диагностики, работой специалиста и уровнем сервиса в нашей клинике.
Желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Давно беспокоила боль в левом плече, отдавало в руку, рука стала неметь. Магомедсейид Саидович незамедлительно назначил необходимые обследования, после чего было предложено лечение в клинике. Я осталась довольна приемом. Работают профессионалы. Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ксения!
Благодарим вас за отзыв о Магомедове Магомедсейиде Саидовиче. Очень приятно, что приём и назначенное лечение оставили у вас положительные впечатления.
Желаем вам крепкого здоровья и скорейшего восстановления!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Запиался на прием к Магомедову М.С. Нашел кринику в интернете, выбрал докторо по положитеььным отзывам. Прием у доктора понравился,тщательно прлизвел осмотр, ответил на все интересующие вопросы, ничуть не пожалел, что выбрал именно его. Доктра рекоменлую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Шахзод!
Спасибо за добрые слова о Магомедове Магомедсейиде Саидовиче. Очень рады, что вы остались довольны приёмом, внимательным осмотром и рекомендациями врача.
Желаем вам здоровья и успешного лечения!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Долгое время ощущала боль в плечах. Доктор провел обследование и выявил воспаление мышц. Уже через несколько процедур состояние улучшилось. Огромное спасибо за профессионализм и внимательность!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья!
Благодарим вас за отзыв о Тадевосяне Ване Гамлетовиче. Очень приятно, что лечение помогло уменьшить боли и улучшить ваше состояние уже после первых процедур.
Желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась к Ирине Викторовне с сильными болями в пояснице, которые усиливались при долгом сидении. Врач назначила комплексное лечение, массаж и упражнения для укрепления мышц спины. Уже после первой недели лечения почувствовала значительное облегчение, а по окончании курса боль полностью исчезла.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Светлана!
Благодарим вас за отзыв о Гостищевой Ирине Викторовне. Очень приятно, что комплексное лечение помогло вам справиться с болями в пояснице и восстановить комфорт в повседневной жизни.
Желаем вам крепкого здоровья и активной жизни без боли!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Записался на прем к Алексеевой Марии Владимировне на консультацию по акции. Врач очень понравился, ответила на все мои вопросы и дала рекомендации по течению. Приёмом остался полностью доволен, клинику рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим вас за отзыв о Алексеевой Марии Владимировне. Очень приятно, что консультация была для вас полезной и вы остались довольны приёмом.
Желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Юрий Васильевич супер доктор, вежливый, тактичный, внимательный! Выслушал , посмотрел снимки, рассказал о моей проблеме и подробно расписал лечение! За что я ему очень благодарна! Буду продолжать лечение! Весь медперсонал очень отзывчивый и внимательный!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за добрые слова о Себякине Юрии Васильевиче и нашей команде. Очень приятно, что вы отметили внимательное отношение врача и подробные рекомендации по лечению.
Желаем вам успешного восстановления и крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник
Обращалась к врачу для реабилитации с болями после уже зажившего перелома, боли уменьшились в первый день, после процедуры. Врач вежливый, осмотр проводит со всей осторожностью. Порадовало что не надо стоять ни в каких очередях, с болями это невыносимо.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим вас за отзыв о Тадевосяне Ване Гамлетовиче. Очень рады, что лечение помогло уменьшить боли уже после первых процедур, а приём прошёл для вас комфортно.
Желаем вам крепкого здоровья и скорейшего восстановления!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обращалась к врачу для реабилитации с болями после уже зажившего перелома, боли уменьшились в первый день, после процедуры. Врач вежливый, осмотр проводит со всей осторожностью. Порадовало что не надо стоять ни в каких очередях, с болями это невыносимо.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв о Тадевосяне Ване Гамлетовиче. Очень приятно, что вы отметили внимательное отношение врача и положительный эффект от лечения уже после первых процедур.
Желаем вам здоровья и хорошего самочувствия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Грыжу в шейном отделе мне диагностировали пару лет назад. Тянула долго с лечением. Все же решила пролечиться в данной клинике у невролога. Помощь специалиста помогла мне забыть о симптоматике этой патологии. Сейчас чувствую себя прекрасно.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим вас за отзыв о Севастьяновой Юлии Сергеевне. Очень рады, что лечение помогло вам избавиться от симптомов и значительно улучшить качество жизни.
Желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась к Юрию Васильевичу Себякину с проблемой в плечевом суставе. Буквально в течении недели процедур и лечения, наступило существенное улучшение. Прошли боли, осталось немного, буду уже разрабатывать самостоятельно. Врача рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Вера!
Спасибо за тёплые слова о Себякине Юрии Васильевиче. Очень приятно, что лечение помогло вам почувствовать значительное улучшение за короткий срок.
Желаем вам здоровья и полного восстановления!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась в данную клинику с болью в коленном суставе. Внимательно провели осмотр и дали рекомендации, сейчас прохожу лечение, чувствую себя лучше. Благодарю Севостьянова ДВ и Исаева ВВ. Клинику рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Лариса!
Благодарим вас за отзыв о Севостьянове Дмитрии Викторовиче и Исаеве Владимире Викторовиче. Очень рады, что лечение помогает вам чувствовать себя лучше.
Желаем вам крепкого здоровья и дальнейшего улучшения самочувствия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась к Трофимовой НН с болью в коленных суставах, которые беспокоили в течении полугода. Очень рада, что попала именно к этому доктору, спокойный и грамотный врач. Я считаю, что лечение было назначено грамотно, так как результат положительный. Благодарю доктора и рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена!
Спасибо за добрые слова о Трофимовой Наталье Николаевне. Очень приятно, что назначенное лечение принесло положительный результат и помогло вам справиться с болями.
Желаем вам здоровья и благополучия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась за ЭКГ в клинику. Меня принимала Разият Идрисовна. Врач внимательная, грамотная, квалифицированная. Все быстро и четко. Рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Галина!
Благодарим вас за отзыв о Абдуллаевой Разият Идрисовне. Очень приятно, что вы остались довольны внимательным подходом врача и качеством обследования.
Желаем вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Хочу выразить большую благодарность кардиологу Борлаковой Фариде Биляловне за ее внимательное,доброе отношение ко мне .Доктор очень тактична и компетентна общалась и назначила диагностические исследования все что нужно .Видно было что доктор любит свою работу ❤️
Ответ клиники:
Здравствуйте, Марина!
Спасибо за тёплый отзыв о Борлаковой Фариде Биляловне. Очень приятно, что вы отметили внимательное отношение, профессионализм и искреннюю вовлечённость врача.
Желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Консультация Магомедова М.С прошла хорошо, на все вопросы ответил, назначил лечение. Буду следовать рекомендациям и проходить лечение в клинике , надеюсь на улучшение.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Лилия!
Благодарим вас за отзыв о Магомедове Магомедсейиде Саидовиче. Очень рады, что консультация была для вас полезной и вы остались довольны приёмом.
Желаем вам успешного лечения и крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Ортопед любит и знает свою работу, его многолетний опыт и доброе сердце творит настоящие чудеса. Проходила курс лечения у него в клинике, понравилось отношение и его подход к лечению. Спасибо огромное за ваш нелегкий труд и желание помогать людям.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алла!
Спасибо за такие тёплые слова о Тадевосяне Ване Гамлетовиче. Очень приятно, что вы высоко оценили профессионализм врача, его отношение к пациентам и результаты лечения.
Желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Невролог этой клиники помогла мне избавиться от болей и вернуть вкус жизни. Врач оказалась очень скрупулезной специалистом, который докопалась до первопричин, которые вызвали мое заболевание. После пройденного курса лечения в клинике, мне стало намного легче.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Валентина!
Благодарим вас за отзыв о Севастьяновой Юлии Сергеевне. Очень рады, что лечение помогло вам почувствовать облегчение и вернуть радость активной жизни.
Желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Мучилась с остеохондрозом уже более трех лет и когда стало совсем плохо пошла в эту клинику. Оказалось, мое заболевание в очень запущенной стадии, но с помощью лечения можно добиться того, что заболевание не будет прогрессировать. Мне назначили продолжительное лечение, которое принесло результат.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анна!
Спасибо за ваш отзыв о Гостищевой Ирине Викторовне. Очень приятно, что лечение помогло добиться положительной динамики и улучшить ваше состояние.
Желаем вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в восстановлении!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Отличный специалист!
Доктор провел точное определение состояния. Мануальные манипуляции выполнены профессионально. Сразу почувствовал облегчение после процедуры. Дал верные рекомендации для поддержания хорошего самочувствия.
Однозначно рекомендую этого специалиста для посещения!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анна! Спасибо за отзыв о работе Владимира Викторовича. Точная диагностика и грамотные мануальные манипуляции дают облегчение уже после первой процедуры. Здоровья и активного образа жизни! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Обратился к Севастьяновой Ю. С. с жалобой о постоянной усталости и туманности в голове. Юлия Сергеевна провела отличную консультацию, осмотр, объяснила все проблемы и быстро назначила лечение. Мне все понравилось, при необходимости буду обращаться именно к ней!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Семён! Спасибо за отзыв о работе Юлии Сергеевны. Усталость и туман в голове часто имеют конкретную неврологическую причину — рады, что её удалось быстро определить и пролечить. Здоровья и хорошего самочувствия! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Приём начался вовремя. Доктор ответила на мои вопросы, общалась вежливо, уважительно и помогла мне. После консультации я получила нужный ответ. Юлия Сергеевна внимательный специалист. Я бы её при необходимости порекомендовала.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Хава! Спасибо за отзыв о работе Юлии Сергеевны. Внимательный осмотр и понятные ответы на вопросы — основа результативного приёма. Крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Был на приеме. Всё четко, по делу. Назначили лечение, потом дополню отзыв. Вежливый и приятный в общении врач!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Илья! Спасибо за отзыв о работе Вана Гамлетовича. Будем ждать дополнения после прохождения курса. Скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Прошло всё идеально, лечение провели сразу. В данный момент чувствую себя хорошо, нога к счастью перестала болеть. Огромное спасибо врачу, очень компетентный и квалифицированный! Первое впечатление очень хорошее, да условиями клиники очень довольна.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Нина! Спасибо за отзыв о Ване Гемлетовиче. Быстрый старт лечения и уход боли — то, ради чего и идут к врачу. Здоровья и устойчивого результата! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Хочу выразить огромную благодарность! Ваш профессионализм, умение общаться с пациентом, оптимистичность и курс лечения поставили меня на ноги после стольких лет метания по разным клиникам. У меня самой пропадала вера в то, что смогу нормально ходить со своей грыжей. Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анна! Спасибо за такие тёплые слова о Юлии Сергеевне. Когда грыжа отступает после долгих лет — это и есть результат грамотного курса. Здоровья и активного образа жизни! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Была на приеме у врача. Понравилось вежливое и грамотное обращение. Дали развернутые рекомендации. Врача рекомендую, грамотный врач.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о Марии Владимировне. Вежливое общение и развернутые рекомендации — наш стандарт. Здоровья! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Наблюдаюсь у Юрия Васильевича давно. Доктор замечательный, грамотный. Обращалась с болью в суставах, Юрий Васильевич очень помог, прогресс есть, сейчас в процессе лечение, доктором очень довольна! Рекомендую доктора!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о Юрии Васильевиче. Долгое наблюдение у одного врача и стабильный прогресс по суставам — лучший показатель доверия. Здоровья и долгой ремиссии! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Специалист очень грамотно собрала анамнез. Затем из всех возможных вариантов выбрала правильную терапию. Мария Владимировна внимательная врач.
В клинике много людей.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Галина! Спасибо за отзыв о Марии Владимировне. Грамотный анамнез и точный выбор терапии — главное в первичной консультации. Скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Беспокоила боль в спине, которая перешла в ногу. Мария Владимировна провела консультацию, направила на узи, назначила лечение. Очень предметный врач, понятно и подробно в е объясняет.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Мария! Спасибо за отзыв о Марии Владимировне. Боль из спины с иррадиацией в ногу — типичный неврологический паттерн, УЗИ для уточнения подобрано правильно. Здоровья и стабильного состояния! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Очень благодарна за прием Марие Владимировне! Пришла с двухнедельной травмой колена, обо всем расспросили, проверили колено, буду лечиться. С первых минут на приеме чувствовала себя комфортно, спасибо большое!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алина! Спасибо за отзыв о Марии Владимировне. Двухнедельная травма колена требует подробного осмотра — рады, что разбор оказался комфортным. Желаем крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Я обратилась к Ирине Викторовне Гостищевой с болью в шее, тревожное состояние. Прием прошел прекрасно, врач внимательная, все спросила, подробно объяснила, дала хорошие рекомендации по лечению. Врача безусловно рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Лариса! Спасибо за отзыв об Ирине Викторовне. Шея и тревожное состояние часто связаны — комплексный разбор симптомов в одной консультации даёт самый точный план. Крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Я обратилась к Алексеевой Марии Владимировне с болью в колене. Прием прошел отлично, я даже не могла предположить, что мои проблемы могут волновать кого нибудь, врач проявил столько внимания, заинтересованности в решении моих проблем, большое ей спасибо и низкий поклон, отныне это мой доктор!!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена Викторовна! Спасибо за такие тёплые слова о Марии Владимировне. Когда пациент находит «своего» доктора — это лучшее, что может произойти на приёме. Здоровья! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Болела поясница. Пришла на консультацию к Неймышевой Светлане Николаевне, приём прошёл хорошо, доктор меня осмотрела, расспросила о жалобах, ответила на все мои вопросы, приемом я осталась очень довольна! Так же мне назначили курс лазера, буду лечиться. Спасибо доктору большое!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Марина! Спасибо за отзыв о работе Светланы Николаевны. Курс лазера при болях в пояснице — обоснованный шаг после клинического осмотра. Здоровья и крепкой спины! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Обратился в клинику к травматологу ортопеду Магомедову МС с болью в ноге. Прием прошел хорошо, врач ответил на все вопросы и назначил лечение. Врача рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Каримжон! Спасибо за отзыв о работе Магомедсейида Саидовича. Подробные ответы на вопросы и обоснованный план лечения — наш стандарт. Здоровья и лёгкости движения! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Врач провел качественный осмотр, выяснила все детали болезни. После исследований объяснила причину боли и способы борьбы с ней. Чувствовалась поддержка и желание помочь.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Дарья! Спасибо за отзыв о работе Марии Владимировны. Тщательный осмотр и понятное объяснение причины боли — основа правильного курса. Здоровья и хорошего самочувствия! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Был сегодня на приеме у замечательного врача, Алексеевой Марии Владимировны. Обратился с болью в коленном суставе. Сделали УЗИ и по его результатам, доктор назначила лечения. Сдал сегодня анализы, прокопался и сходил на лазер. Буду всем рекомендовать.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе Марии Владимировны. УЗИ при болях в коленном суставе помогает быстро увидеть причину и точно подобрать терапию, включая лазер. Здоровья и подвижности коленям! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Обратилась к Вану Гамлетовичу с болью в коленном суставе. С собой были обследования, врач доназначил необходимые исследования, и провёл грамотную консультацию. Рекомендую данного врача, при необходимости обращусь ещё.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе Вана Гамлетовича. Дополнительные исследования при болях в коленном суставе — обоснованный шаг для точного диагноза. Здоровья и устойчивого результата! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Обратилась с жалобами на боли в шее , головные боли , временные спутанность сознания .
Юлия Сергеевна назначила анализы . Поставила точный диагноз .
Назначила лечение .
Все очень внимательно и оперативно .
Желание помочь пациенту . Очень приятно .
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе Юлии Сергеевны. Анализы при болях в шее, головных болях и эпизодах спутанности — обязательный шаг для точной постановки диагноза. Здоровья и стабильного состояния! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Огонь! Почти часовой осмотр. Тестирование проведено, анализы назначены, на вопросы ответы получил. Записался повторно :).
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе Светланы Николаевны. Подробный осмотр, тестирование и понятные ответы — наш стандарт. Крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
После многочисленных обследований и приемов, обратилась к Светлане Николаевне с болью передней брюшной стенки. Оперативно установлен диагноз, назначено лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе Светланы Николаевны. Оперативный диагноз и назначенное лечение — основа быстрого облегчения. Здоровья и хорошего самочувствия! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
На все вопросы врач отвечает четко, по делу и дает полные ответы, после чего все сомнения отходят на второй план. После лечения я стала чувствовать себя лучше. Благодарю доктора за чуткость и полную отдачу своей работе.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алла! Спасибо за отзыв. Рады, что Ван Гемлетович чётко и подробно отвечал на вопросы, а после лечения стало заметно лучше. Крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Отличный специалист. Прием прошел без спешки, невролог подробно все расспросила, провела осмотр и понятно объяснила причину моих симптомов. Назначенное лечение помогло. Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв. Рады, что Юлия Сергеевна провела приём подробно и без спешки, а назначенное лечение помогло. Здоровья и хорошего самочувствия! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Обращалась к неврологу с острой болью в спине. Врач быстро помогла снять боль, дала четкие рекомендации по лечению и упражнениям. Результатом довольна, чувствую себя намного лучше.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв. Рады, что Ирина Викторовна быстро сняла острую боль в спине и дала чёткие рекомендации по упражнениям. Скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Была на приёме у Себякина Ю.В, все очень понравилось, вежливый и внимательный доктор. Советую обращаться
Ответ клиники:
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за рекомендацию. Рады, что приём у Юрия Васильевича прошёл хорошо. Крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Я обратилась к Юлии Сергеевна с болью в голеностопе. Получила не только консультацию по неврологии, но и по ортопедии, так как врач пригласила на приём коллегу ортопеда. Назначен курс лечения, жду результатов. Юлию Сергеевна рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Эвелина! Спасибо за рекомендацию. Рады, что Юлия Сергеевна сразу подключила ортопеда — при боли в голеностопе междисциплинарный подход даёт самый точный результат. Здоровья и комфортного восстановления! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Обратилась к Неймышевой С.Н с проблемой в шейном отделе позвоночника. Прием прошел хорошо, доктор провел тщательный осмотр, выяснила жалобы, назначила диагностику и лечение. Все быстро и информативно, осталась довольна.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за отзыв. Рады, что Светлана Николаевна быстро и информативно провела осмотр и подобрала диагностику с лечением шейного отдела. Здоровья и устойчивого результата! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
У меня начались сильные боли в спине. Обратилась к ортопеду. Врач провел тщательное обследование и диагностировал кифоз. Назначенное лечение, включающее физиотерапию, помогло восстановиться. Очень благодарна за профессионализм и внимательное отношение!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алла! Спасибо за отзыв. Рады, что Ван Гемлетович точно поставил диагноз — кифоз — и курс с физиотерапией помог восстановиться. Здоровья и устойчивого результата! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Обратилась к неврологу с жалобами на головные боли. Врач внимательно выслушала, провела осмотр. Назначила необходимые обследования и на их основе подобрала лечение. Приём прошёл организованно, без суеты. Рекомендую как компетентного специалиста.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв и рекомендацию. Рады, что Юлия Сергеевна провела осмотр без суеты и подобрала лечение по результатам обследований. Скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Посетила врача с проблемой поясницы. Боль беспокоила около двух месяцев и сегодня проблема была решена) Светлана Николаевна провела осмотр и назначила лечение. Врач доброжелательна, внимательна. Грамотный специалист. Врача рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья!
Благодарим вас за отзыв!
Рады, что Светлана Николаевна помогла вам справиться с проблемой и вы уже почувствовали результат. Спасибо за тёплые слова о внимательности и профессионализме врача!
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Все прошло отлично. Обращаюсь в клинику не первый раз. Доктор очень подробно рассказал о плане лечения. В день обращения провели блокаду сустава, процедура прошла практически безболезненно.
Рекомендую клинику!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ксения!
Спасибо за ваш отзыв!
Очень рады, что приём прошёл комфортно, а лечение было начато сразу в день обращения. Благодарим за доверие и рекомендацию клиники!
Желаем вам здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Светлана Николаевна — внимательный специалист, вежливо, уважительно общалась. Она собрала правильно данные и определила конкретно, что у меня за заболевание. Буду рекомендовать этого невролога.
Клиника хорошая.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Виктория!
Благодарим вас за отзыв!
Рады, что Светлана Николаевна смогла точно определить причину и оказать вам необходимую помощь. Спасибо за высокую оценку и рекомендации!
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Беспокоила боль в колене, которая усиливалась при подъеме по лестнице. Врач провел диагностику и выявил артроз начальной стадии. После курса процедур и выполнения упражнений боль ушла, а подвижность полностью восстановилась. Огромное спасибо за профессионализм и внимание!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за ваш отзыв!
Очень рады, что лечение помогло вам избавиться от боли и восстановить подвижность. Благодарим за высокую оценку профессионализма врача!
Желаем вам здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Часто замечала неприятное ощущение в пояснице. Юлия Сергеевна провела обследование и выявила грыжу в поясничном отделе позвоночника. После курса лечения мое состояние значительно улучшилось. Благодарю за профессионализм и доброжелательное отношение!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Светлана!
Благодарим вас за отзыв!
Рады, что лечение помогло улучшить ваше состояние, а консультация была для вас полезной и понятной. Спасибо за тёплые слова о работе врача!
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась к Марии Владимировне. Прием доктора очень понравился, провела осмотр тщательно, ответила на все вопросы и назначила соответствующее лечение. Буду следовать всем рекомендациям. Рекомендую доктора!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Зебунисо!
Спасибо за ваш отзыв!
Очень приятно, что приём у Марии Владимировны оставил у вас положительные впечатления и вы получили все необходимые рекомендации. Благодарим за доверие!
Желаем вам здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась к Ирине Викторовне с болью в затылочной части головы, которая усиливалась к вечеру. Врач провела обследование и выявила остеохондроз шейного отдела. После курса процедур состояние улучшилось, и я забыла о боли. Спасибо за внимательное отношение и высокий профессионализм!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анна!
Благодарим вас за отзыв!
Рады, что лечение помогло вам справиться с болью и улучшить самочувствие. Спасибо за высокую оценку внимательного и профессионального подхода врача!
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
После трамв коленных суставов и плечевых суставов обратился в клинику, врач Мария Владимировна Асс !!!диагностики суставов и реабилитации! Респект !!!! и Уважуха !!!! мастеру, проблемм не скрывала но вселила надежду , при выполнении рекомендаций есть перспектива нормального функционирования!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Александр!
Спасибо за ваш отзыв!
Рады, что вы получили подробную консультацию и чёткое понимание дальнейших шагов по восстановлению. Благодарим за доверие и позитивную оценку работы врача!
Желаем вам успешной реабилитации!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Беспокоили мышечные боли спины справа в течение недели. Пришла на консультацию к Севастьяновой Юлии Сергеевне. Внимательный, доброжелательный, квалифицированный доктор. Подробно разъяснила план лечения. Ответила на все вопросы пациента.Прём понравился
Ответ клиники:
Здравствуйте, Марина!
Благодарим вас за отзыв!
Очень рады, что приём прошёл для вас комфортно, а рекомендации врача были понятны и полезны. Спасибо за доверие!
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Был на приёме у Ирины Викторовна, приём понравился, рассказала все по делу,нареканий никаких нет, все подробно рассказала. Доктора рекомендует!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алексей!
Спасибо за ваш отзыв!
Рады, что приём оставил у вас положительные впечатления и вы получили всю необходимую информацию. Благодарим за рекомендацию врача!
Желаем вам здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Врачи помогают людям уверенно стоять на ногах!
Меньше, чем за месяц волшебники Ю.В.Себякин, А.А.Семенов, М.В.Алексееваи и др. помогли забыть про костыли❤️❗️
Спасибо огромное❗️
Ответ клиники:
Здравствуйте, Игорь!
Благодарим вас за такой вдохновляющий отзыв!
Очень рады, что благодаря работе наших специалистов вам удалось восстановиться и вернуться к активной жизни. Спасибо за доверие и тёплые слова!
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Пришла с болью в шее, назначили лечение оперативно, всё прошло хорошо. Уже на следующий день почувствовала облегчение. Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо за ваш отзыв!
Рады, что лечение помогло вам почувствовать облегчение уже в короткие сроки. Благодарим за доверие и тёплые слова!
Желаем вам здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратился к доктору Ван Гамлетовичу, очень внимательно изучил мою историю болезни, сделал назначения в этот же день поставили блокаду и капельницу. Назначены физио процедуры. Все в одном месте , что очень удобно. Доктора рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Александр Александрович!
Благодарим вас за отзыв!
Очень приятно, что вы отметили внимательный подход врача и удобство прохождения процедур в одном месте. Спасибо за рекомендацию!
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Была с проблемой грудного отдела позвоночника. Беспокоят сильные боли. По результату МРТ - отек костного мозга 3 позвонков. Спасибо Наталье Николаевне, назначила мне лечение лазер и лекарственная форма. По результатам лечения боль в спине уменьшилась. Очень надеюсь, что боль уйдет совсем.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо за ваш отзыв!
Рады, что назначенное лечение уже помогает снизить болевой синдром. Очень надеемся, что по завершении курса вы полностью избавитесь от боли. Благодарим за доверие и тёплые слова!
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Юлия Сергеевна чудесный невролог, знаток своего дела и просто очень внимательный человек! Сразу определила причину и назначила оптимальное лечение! Очень признательна ей за то что убрала головную боль, которая так долго мучала!
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв!
Очень приятно, что вы так высоко оценили профессионализм и внимательное отношение Юлии Сергеевны. Рады, что лечение помогло справиться с головной болью и улучшить ваше самочувствие.
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Была у Светланы Николаевны , врач понравилась, внимательная, диагноз поставила, назначила лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим вас за отзыв!
Очень приятно, что вы остались довольны внимательным подходом врача и назначенным лечением. Спасибо за доверие!
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Очень внимательный профессиональный доктор. Подробно расспросил про мои жалобы и сопутствующие заболевания, дал много советов, назначил рекомендации. Приемом довольна, хочу продолжить общение
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анна!
Благодарим вас за отзыв!
Рады, что приём оставил у вас положительные впечатления и вы получили подробные рекомендации. Спасибо за доверие!
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Оратилась в клинику с болью в суставе, порекомендовали Алексееву Марию Владимировну. Приём очень понравился, доктор была внимательна и приветливая, доктора рекомендую всем!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена!
Спасибо за ваш отзыв!
Очень приятно, что вы высоко оценили внимательное отношение врача и качество консультации. Благодарим за рекомендацию!
Желаем вам здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась к Магомедсейиду Саидовичу по отзывам в интернете, доктор произвел хорошее впечатление, внимательно осмотрел, дал нужные рекомендации, рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо за ваш отзыв!
Очень приятно, что вы отметили внимательность врача и эффективность назначенного лечения. Благодарим за доверие!
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась к Севастьяновой Юлии Сергеевне с болями в плечевом отделе. Доктор провела осмотр, назначила УЗИ диагностику, ее сразу прошла в клинике, по результатам было назначено лечение. В клинике все организовано, быстро и без задержек
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья!
Благодарим вас за отзыв!
Рады, что приём прошёл на высоком уровне, а вы получили понятные рекомендации и качественное лечение. Спасибо за доверие!
Желаем вам здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Наталья Николаевна провела диагностику и назначила лечение. Врач профессиональная, отзывчивая, внимательная и доброжелательная. По итогу я узнала, что мне дальше делать.
Клиника удобно расположена. Там чисто и качественный сервис.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Нина!
Благодарим вас за отзыв!
Очень приятно, что вы отметили профессионализм и внимательное отношение врача, а также комфорт и уровень сервиса в клинике. Рады, что консультация помогла вам разобраться в дальнейших шагах лечения.
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Была у Алексеевой Марии Владимировне на профилактическом осмотре, четыре года назад проходила лечение. Лечение было очень эффективным. Мария Владимировна дала рекомендации, провела осмотр, мне все понравилось.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Нурзада!
Благодарим вас за отзыв!
Очень приятно, что вы вновь обратились к Марии Владимировне и остались довольны приёмом. Спасибо за доверие и высокую оценку работы врача!
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Проходила узи диагностику у Токовой ЭВ. Осталась очень довольна, внимательный доктор, тщательное обследование и подробное описание. Диагностика прошла комфортно.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Людан!
Спасибо за ваш отзыв!
Рады, что вы остались довольны качеством диагностики и внимательным подходом врача. Благодарим за доверие и высокую оценку!
Желаем вам здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратился с острой болью в пояснице, записался к Светлане.
Все понравилось, объяснили показали и рассказали. Буду тут лечиться!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Максим!
Благодарим вас за отзыв!
Рады, что приём прошёл для вас комфортно и вы получили понятные рекомендации по лечению. Желаем вам скорейшего восстановления!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Была у врача Тадевосяна Вана Гамлетовича, обратилась с болью в пояснице. Врач очень грамотно и подробно объяснял и отвечал на мои вопросы. Буду продолжать лечение у него, рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо за ваш отзыв!
Очень приятно, что вы остались довольны консультацией и получили подробные ответы на все вопросы. Благодарим за доверие и рекомендацию врача!
Желаем вам здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Попала на прием к Юлии Сергеевне. очень благодарна за то, что ее назначения помогли мне справится болями в шее и спазмами в голове, спасибо всему персоналу за профессионализм и индивидуальный подход к каждому больному
Ответ клиники:
Здравствуйте, Лариса!
Благодарим вас за тёплый отзыв!
Рады, что лечение помогло вам справиться с болями и улучшить самочувствие. Спасибо за высокую оценку профессионализма врача и всей команды клиники!
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Врач супер! Все объяснил, простым и понятным языком! Сделали чекап, все рассказали, все показали! Осталась в приятном шоке, вообще буду рекомендовать)
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена!
Спасибо за ваш отзыв!
Очень приятно, что приём оставил у вас такие яркие положительные впечатления. Благодарим за доверие и рекомендацию!
Желаем вам здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Очень приветливый врач. Внимательго отнесся к моим жалобам. Дал исчерпывающую консультацию и назначил грамотное лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за ваш отзыв!
Рады, что вы получили подробную консультацию и назначенное лечение. Благодарим за высокую оценку внимательного отношения врача!
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась к Севастьяновой Юлии Сергеевне по поводу проблем с позвоночником. Мне было все объяснено, рассказано очень доступно, даны рекомендации по анализам, образу жизни с моей проблемой, были сняты многие вопросы. Спасибо врачу.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Юлия Сергеевна — невролог, при проблемах с позвоночником важно не только назначить обследования, но и объяснить, как корректно выстроить образ жизни.
Хорошо, что удалось закрыть вопросы, при необходимости приходите.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась к Светлане Николаевне с болью в грудном отделе позвоночника от нагрузок и травмы. Врач внимательно выслушала, провела тщательный осмотр, дала рекомендации и назначила доступное лечение. Благодарю!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Надежда! Спасибо за отзыв.
Светлана Николаевна при болях в грудном отделе проводит осмотр и подбирает лечение с учётом причины нагрузки и травмы.
Желаем вам скорейшего улучшения.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Был первый приём у врача Себякин Юрий Васильевич. Очень понравился отношение ко мне как к пациенту,всё посмотрел, объяснил вообщем результат посещения супер
Ответ клиники:
Здравствуйте, Азим! Спасибо за отзыв.
Юрий Васильевич на приёме внимательно разбирает ситуацию и подробно всё объясняет, чтобы было понимание дальнейших шагов.
Рады, что вы остались довольны, будем рады помочь.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Была на приеме у Севастьяновой Юлии Сергеевны ,доктор очень внимательный ,задавала вопросы внимательно слушала ,назначила диагностику и лечение. Очень добродушный и компетентный доктор . Советую .
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за отзыв.
Юлия Сергеевна — невролог, на приёме важно внимательно разобрать жалобы и сразу назначить диагностику, чтобы не терять время.
Желаем вам хорошей динамики, продолжайте лечение.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Была на консультации у Севастьяновой Юлии Сергеевны. Очень внимательный доктор! Внимательно слушала, спрашивала, отвечала на все вопросы. Назначила диагностику и лечение, сразу начала проходить.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Захра! Спасибо за отклик.
Юлия Сергеевна подробно собирает анамнез и отвечает на вопросы, чтобы лечение было понятным и последовательным.
Желаем вам дальнейшего улучшения, будем рады помочь.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Себякин ЮВ произвел хорошее впечатление, все четко и подробно объяснил,назначил лечение. Спасибо доктору.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за отзыв.
Юрий Васильевич на приёме подробно объясняет ситуацию и назначает лечение, чтобы всё было понятно и по делу.
Желаем вам хорошего самочувствия, при необходимости приходите.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Врач провела осмотр и сделала назначения. Она вежливая и сострадающая. Врач старалась мне помочь. По итогу я прохожу лечение.
Клиника запомнилась куратором. Я ещё не встречала консультанта, который сопровождает пациентов от входа до кабинета и во всём помогает.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Юлия Сергеевна — невролог, при жалобах важно провести осмотр и сразу назначить лечение, а сопровождение координатора помогает пройти все этапы спокойно и без лишних вопросов.
Желаем вам хорошей динамики, будем рядом при необходимости.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Была на приеме у Севастьяновой Ю.С. С болью в пояснице. Врач очень внимательная, опросила, собрала анамнез и выписала назначения. Доктор очень квалифицированный, вызывает доверия. Сейчас прохожу лечение в клинике.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Александра! Спасибо за отклик.
При боли в пояснице важно собрать анамнез и сразу назначить лечение, чтобы не допустить усиления симптомов.
Желаем вам скорейшего облегчения, продолжайте лечение.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Доктор внимательно выслушал на приеме, дал рекомендации по реабилитации, обращусь на повторный прием
Ответ клиники:
Здравствуйте, Дарья! Спасибо за отзыв.
Юрий Васильевич на приёме подробно разбирает ситуацию и даёт рекомендации по реабилитации, чтобы восстановление прошло правильно.
Желаем вам хорошего самочувствия, будем рады видеть вас снова.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Была впервые у Гостищевой Ирины Викторовны. Приём прошел хорошо, доктор замечательный , внимательная, доброжелательная, подробно расспросила о моем самочувствии. Назначила диагностику, анализы и УЗИ. Осталась довольна.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что поделились.
Ирина Викторовна — невролог, поэтому на первичном приёме важно подробно разобраться в жалобах и назначить диагностику для точного понимания причины.
Желаем вам хороших результатов обследования, будем на связи.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Добрый день, пишу Вам отзыв, уважаемые читатели. Болело колено после травмы. По рекомендации обратились к Марии Владимировне. Прошли курс обследования и получили протокол лечения. По итогу лечения дополню отзыв. На данном этапе всё супер!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна.
Благодарим за ваш отзыв. Рады, что на данном этапе вы довольны приёмом и организацией обследования.
Желаем вам успешного лечения и будем ждать вашего обновления по результатам.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась к врачу Алексеевой Марии Владимировне с болью в тазобедренном суставе и голеностопе. Доктор подробно расспросила о моих проблемах, произвела тщательный осмотр, ответила на все вопросы и разъяснила план лечения. В клинике очень приятная, дружелюбная атмосфера и внимательный персонал.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елизавета.
Благодарим за ваш отзыв. Приятно знать, что консультация была для вас полезной и понятной, а атмосфера в клинике — комфортной.
Желаем вам здоровья и успешного лечения.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Пришла к доктору с проблемами с суставами шеи после инсульта. Доктор Неймышева отлично повела консультацию, ответила на все поросы, все подробно объяснила. Так же росле осмотра назначила лечение препаратами. Доктора однозначно рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Надежда Васильевна.
Благодарим за ваш отзыв. Рады, что консультация прошла для вас информативно и врач смог подробно ответить на все вопросы.
Желаем вам здоровья и положительной динамики в лечении.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратился к доктору Марии Владимировне с болю в икроножной мышце в результате спортивной травмы. Прием прошел хорошо, доктор ответила на все вопросы, в качестве лечения порекомендовала пройти курс физиотерапии. Приемом остался доволен, могу порекомендовать данного специалиста.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Вадим.
Благодарим за ваш отзыв. Рады, что приём прошёл комфортно и вы получили необходимые рекомендации по лечению.
Желаем вам скорейшего восстановления.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
К доктору Неймышевой Светлане Николаевне обратилась с проблемой лицевого нерва. Прием понравился, Светлана Николаевна дала рекомендации, назначила соответствующее лечение. Клинику рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте.
Благодарим за ваш отзыв. Рады, что приём прошёл для вас положительно и были даны понятные рекомендации.
Желаем вам здоровья и успешного лечения.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась к Марии Владимировне с травмой поясницы. Примем прошел хорошо, доктор все рассказала, ответила на все вопросы, очень приятный врач. Назначила сделать МРТ, анализы и лечение. Доктору очень благодарны!
Ответ клиники:
Здравствуйте.
Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны приёмом и получили подробные рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению.
Желаем вам здоровья и скорейшего восстановления.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась на консультацию к Алексеевой Марии Владимировне. Врач внимательный, провела осмотр, задавала вопросы. Все оперативно, назначили анализы, сразу сдала в клинике, УЗИ тоже сразу можно сделать. По результатам диагностики будет назначено лечение и даны рекомендации.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Светлана.
Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы отметили внимательный подход врача и удобство прохождения диагностики в клинике.
Желаем вам здоровья и успешного лечения.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Долгое время была боль в спине. Врач провел диагностику и выявил сколиоз. После курса процедур я снова могу жить без боли. Очень благодарна доктору за внимательность и профессионализм!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анна.
Благодарим за ваш отзыв. Рады, что лечение помогло вам избавиться от боли и вернуть привычное качество жизни.
Желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Постоянная боль в пояснице мешала вести активный образ жизни. Врач диагностировала остеохондроз и предложила курс лечения. Уже через неделю почувствовала улучшение, а к концу лечения боль полностью ушла. Благодарю за грамотный подход и доброжелательное отношение!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Олеся.
Благодарим за ваш отзыв. Приятно знать, что лечение дало быстрый и эффективный результат.
Желаем вам здоровья и хорошего самочувствия.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Долгое время боль в спине не давала нормально двигаться. Врач невролог назначила курс лечения и ЛФК, что помогло быстро снять напряжение и улучшить общее состояние. Боль полностью ушла, а я снова чувствую себя активной и энергичной.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Оксана.
Благодарим за ваш отзыв. Рады, что лечение помогло вам восстановить активность и избавиться от боли.
Желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Был у ортопеда у другой клинике, по итогам обследования получил рекомендацию к посещению невролога, для определения неврологического заболевания, симптомом которого может являться полая стопа.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Андрей.
Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы обратились к специалисту для уточнения диагноза и получили необходимые рекомендации по дальнейшему обследованию.
Желаем вам здоровья и успешного решения вашей проблемы.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Врач профессиональный, внимательный. Ответила на все мои вопросы. Назначила лечение. Буду наблюдаться у Светланы Николаевны.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ирина.
Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны приёмом и получили ответы на все вопросы.
Желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Прием у Гостищевой Ирины Викторовны прошел хорошо. Внииательная и вежливая, специалист грамотный,назначила диагностику.
Ответ клиники:
Здравствуйте.
Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы отметили внимательность врача и качество консультации.
Желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась к врачу с проблемой со сном (были ночные судороги). Врач спросила про мои симптомы, узнала, испытываю ли я стресс и провела обследование. После этого дала мне тест на выявление тревожности и назначила лекарства и процедуры. Надеюсь, помогут)
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анастасия.
Благодарим за ваш отзыв. Рады, что врач внимательно подошёл к вашей ситуации и назначил необходимое обследование и лечение.
Желаем вам здоровья и положительной динамики.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Очень внимательный и грамотный доктор. Всё подробно объяснила и назначила лечение.
К лечению приступила.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Эльвира.
Спасибо за ваш отзыв. Подробный разбор состояния и назначение лечения — важная часть приёма, и Наталья Николаевна Трофимова всегда выстраивает работу именно с этого.
Желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Боль в плечах начала беспокоить при поднятии руки. Доктор выявил плечелопаточный периартрит и назначил лечение. Уже через несколько сеансов боль уменьшилась, а движения стали свободными. Благодарю за квалифицированную помощь и внимание!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Юлия.
Спасибо за ваш отзыв. При плечелопаточном периартрите важно вовремя начать лечение, чтобы снять воспаление и вернуть подвижность — Ван Гемлетович Тадевосян подбирает терапию именно с этой задачей.
Желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Долгие годы страдала от головокружений. После лечения у невролога состояние улучшилось, и теперь могу вести активный образ жизни. Спасибо за профессионализм и поддержку!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Лариса.
Спасибо за ваш отзыв. При головокружениях важно выявить причину и подобрать лечение, которое стабилизирует состояние — Юлия Сергеевна Севастьянова как невролог работает именно с этим.
Желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Все прошло замечательно, врач понравился, выяснили все необходимое, благодаря правильным вопросам, все вспомнил, опознали все причины и сразу начали лечение
Ответ клиники:
Здравствуйте, Михаил.
Спасибо за ваш отзыв. На приёме важно через вопросы и осмотр найти причину состояния и сразу начать лечение — Мария Владимировна Алексеева выстраивает работу именно так.
Желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Давно наблюдаюсь у Себякина Юрия Васильевича. Раз в полгода прихожу на проф осмотр и прохожу лечение коленных суставов. Врач профессионал, немногословен, требует выполнения рекомендаций, которые мне помогают. Спасибо врачу за внимание и профессионализм. Рекомендую его всем нуждающимся.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Екатерина.
Спасибо за ваш отзыв. При наличии КТ и рентгена важно дополнить картину и на основе этого назначить лечение — Мария Владимировна Алексеева работает именно с комплексной оценкой.
Желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась в клинику к Алексеевой МВ с болью в коленных суставах. Приём прошёл отлично, врач ответила на всё вопросы, дала грамотные назначения, я приступила к лечению. Надеюсь на скорейшее выздоровление. Врача рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Екатерина.
Спасибо за ваш отзыв. При наличии КТ и рентгена важно дополнить картину и на основе этого назначить лечение — Мария Владимировна Алексеева работает именно с комплексной оценкой.
Желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Прием прошел хорошо, врач осмотрел внимательно стопу, направил на узи, где был составлен план лечения
Ответ клиники:
Здравствуйте, Альфия.
Благодарим за ваш отзыв. Рады, что приём прошёл комфортно, а диагностика помогла сформировать понятный план лечения.
Желаем вам здоровья и успешного восстановления.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
По назначению ортопеда был направлен на уколы к Магомедову. Подготовка к уколу в сустав локтя и сам укол проделаны отлично, почти без боли! Очень доволен разъяснениями врача и его трепетным отношением.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алексей.
Благодарим за ваш отзыв. Рады, что процедура прошла для вас комфортно, а также что вы отметили внимательное отношение врача.
Желаем вам здоровья и скорейшего восстановления.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Все прошло хорошо, очень внимательный и добрый доктор, знает свое дело и доводит до выздоровления. Спасибо большое за лечение
Ответ клиники:
Здравствуйте.
Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны приёмом и внимательным подходом врача.
Желаем вам здоровья и успешного лечения.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Когда появилась боль в спине, я обратилась к ортопеду. Доктор провёл детальное обследование и назначил лечене. Уже после первых процедур стало легче, а через месяц я вернулась к тренировкам. Огромное спасибо за помощь и внимание!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна.
Благодарим за ваш отзыв. Рады, что лечение дало заметный результат и вы смогли вернуться к привычной активности.
Желаем вам здоровья и дальнейших успехов в восстановлении.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Долгое время испытывала боли в поясничном отделе. Юлия Сергеевна назначила курс лечения, включающий массаж и комплекс упражнений для укрепления спины. Уже через несколько процедур стало легче, а к концу курса боль ушла. Спасибо за заботу!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Светлана.
Благодарим за ваш отзыв. Очень приятно, что назначенное лечение помогло вам справиться с болью и улучшить самочувствие.
Желаем вам здоровья и активной жизни без дискомфорта.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась с проблемой ограниченной подвижности в спине. Ирина Викторовна провела тщательное обследование и назначила курс лечения. После завершения лечения подвижность полностью восстановилась. Очень довольна результатом.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга.
Благодарим за ваш отзыв. Рады, что лечение оказалось эффективным и помогло восстановить подвижность.
Желаем вам здоровья и отличного самочувствия.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась к врачу Трофимовой Наталье Николаевне с головной болью. Прием прошел отлично, врач ответила на все вопросы, задавала свои. Назначила необходимые процедуры, к которой я сразу приступила. Врача рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за отзыв.
Рады, что прием у Натальи Николаевны прошёл комфортно и вы получили ответы на все вопросы. Спасибо за доверие и рекомендации!
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась к Марии Владимировне с болью в пояснично-кресцоаом отделе позвоночника. Врач очень тактичная, внимательная, отлично прошла консультация, доктор ответила на все интересующие вопросы назначила лечение и анализы. Хороший врач, клиника очень понравилась, буду ваем советовать!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анна Васильевна! Благодарим вас за отзыв.
Рады, что консультация прошла продуктивно и вы остались довольны внимательным подходом врача. Спасибо за доверие и рекомендации!
Желаем вам здоровья!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась первый раз к врачу с проблемой боли в тазобедренном суставе. Мария Владимировна очень внимательно провела приём, назначила лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за отзыв.
Рады, что вы остались довольны приёмом и внимательным отношением врача. Спасибо за доверие!
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Прошла курс мануальной терапии после после защемления нерва в пояснице. Врач использует мягкие мануальные техники, которые привели мою поясницу в рабочее состояние без боли. Спасибо большое Алексей Анатольевич.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим вас за отзыв.
Рады, что курс мануальной терапии помог вам восстановиться и избавиться от боли. Спасибо за доверие и тёплые слова!
Желаем вам здоровья!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
После долгих прогулок начала ощущать боль в стопах. Врач диагностировал плоскостопие и назначил корректирующую терапию. Уже через несколько недель состояние улучшилось, а дискомфорт ушел. Спасибо за внимание и профессионализм!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за отзыв.
Рады, что лечение помогло вам избавиться от дискомфорта и улучшить самочувствие. Спасибо за высокую оценку профессионализма врача!
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Боли в пояснице мешали нормально передвигаться. Юлия Сергеевна выявила грыжу и назначила курс лечения. После нескольких процедур боль ушла. Очень рада, что попала к такому профессионалу.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за отзыв.
Рады, что лечение оказалось эффективным и помогло вам вернуться к привычной активности. Спасибо за доверие и высокую оценку работы врача!
Желаем вам здоровья!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Постоянная боль в коленях мешала нормально ходить. Врач быстро определил проблему и назначил курс лечения. Уже через несколько процедур почувствовала значительное облегчение, а к концу лечения боль полностью исчезла. Огромное спасибо за квалифицированную помощь и доброжелательность!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за отзыв.
Рады, что лечение дало положительный результат и помогло полностью избавиться от боли. Спасибо за доверие и высокую оценку!
Желаем вам здоровья!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Тянущая боль в пояснице мешала заниматься домашними делами. Юлия Сергеевна выявила остеохондроз поясничного отдела позвоночника и назначила лечение. Сейчас полностью избавилась от боли. Благодарю за грамотное лечение и поддержку!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим вас за отзыв.
Рады, что лечение помогло вам полностью справиться с болевыми ощущениями. Спасибо за доверие и тёплые слова!
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Порекомендовали Исаева Владимира Викторовича для прохождения мануальной терапии. У врача золотые руки!
Уже после первого сеанса я смогла поворачивать шеей без боли. Очень рада, что попала именно к Владимиру Викторовичу.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.
Рады, что вы отметили профессионализм врача и положительный эффект уже после первых процедур. Спасибо за доверие!
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась с болью в спине к Гостищевой Ирине Викторовне. Очень удобно, что была запись день в день. Врач провела детальный осмотр, подробно и понятно объяснила причины болей, предложила возможные виды лечения исходя и имеющегося у меня анамнеза. Сейчас прохожу назначенное врачом лечение в клинике.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Светлана! Благодарим вас за отзыв.
Рады, что вам удалось оперативно попасть на приём и получить подробные разъяснения по вашему состоянию. Спасибо за доверие!
Желаем вам здоровья!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
С болью в области поясницы я обратилась к Ирине Викторовне. Её назначенное лечение дало потрясающий результат: боль ушла, и я снова почувствовала лёгкость в движениях. Благодарю за внимательность и высокий уровень профессионализма!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за тёплый отзыв.
Очень рады, что лечение помогло вам избавиться от боли и вернуть лёгкость движений. Спасибо за высокую оценку профессионализма и внимательного отношения врача!
Желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
- Врач ответил максимально подробно на все вопросы;
- Дал необходимые рекомендации по дальнейшему лечению;
- Было очень приятно общаться с врачом
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.
Приятно, что консультация была для вас полезной, а врач подробно ответил на все вопросы и дал рекомендации. Благодарим за доверие!
Желаем вам здоровья!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась к неврологу Севастьяновой Юлии Викторовне с болью в бедре. Прием прошёл хорошо, врач ответила на все вопросы, назначила УЗИ и по результатам лечение. Юлия Викторовна внимательная и приветливая. Рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за ваш отзыв.
Рады, что приём прошёл хорошо и вы получили понятные рекомендации и план лечения. Благодарим за доверие и рекомендацию!
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Постоянная боль в пятке начала мешать ходить. Врач диагностировал пяточную шпору и назначил лечение и физиотерапию. Через несколько недель боль ушла, а я снова могу ходить без дискомфорта. Огромное спасибо за вашу работу!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ирина! Благодарим вас за отзыв.
Очень рады, что лечение помогло вам избавиться от боли и вернуть комфорт при ходьбе. Спасибо за высокую оценку работы врача!
Желаем вам здоровья и отличного самочувствия!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась с межреберной невралгией. Юлия Сергеевна быстро определила проблему и назначила лечение. Уже через пару процедур стало легче. Благодарю за профессионализм!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена! Спасибо за ваш отзыв.
Рады, что лечение помогло быстро облегчить ваше состояние. Благодарим за высокую оценку профессионализма врача!
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
У меня начались сильные боли в плечевом суставе. Обратилась к ортопеду. Врач провел обследование и диагностировал тендинит. Назначенное лечение, включающее физиотерапию, помогло значительно уменьшить боли. Очень благодарна за помощь и профессионализм!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Виктория! Благодарим вас за отзыв.
Очень рады, что назначенное лечение помогло уменьшить боль и улучшить ваше состояние. Спасибо за доверие и высокую оценку!
Желаем вам скорейшего восстановления!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Мучилась от постоянных болей в шее. Обратилась к Ирине Викторовне. Врач провела тщательное обследование и выявила у меня грыжу. Назначенное лечение, включающее физиотерапию, помогло снять боль и восстановить подвижность. Очень благодарна за помощь и профессиональный подход!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Оксана! Благодарим вас за отзыв.
Рады, что благодаря лечению вам удалось справиться с болью и восстановить подвижность. Спасибо за высокую оценку профессионализма врача!
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Регулярно прохожу курс мануальной терапии у доктора Исаева Владимира Викторовича для поддержки результата лечения поясницы. Результатами очень довольна. Методика доктора дает хороший результат и я могу рекомендовать его к обращению.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за ваш отзыв.
Приятно, что вы отметили внимательность, добросовестность и профессионализм врача. Рады, что консультация была для вас полезной и информативной!
Желаем вам здоровья и успешного лечения!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Была на узи коленного сустава , в клинике ранее была , врач все подробно рассказала и объяснила , была внимательна . мне понравилось посещение и буду рекомендовать клинику друзьям
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за отзыв.
Рады, что обследование прошло комфортно, а врач подробно всё объяснила. Спасибо за вашу рекомендацию и доверие!
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась в Здравклиник с личными проблемами, мне помогли выявить суть беспокойства. Узнала о клинике из рекламы, визит прошёл в приятной атмосфере, сервис понравился, отношение персонала вежливое.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за ваш отзыв.
Рады, что визит прошёл в комфортной атмосфере, а специалисты помогли вам разобраться в причине беспокойства. Благодарим за доверие к клинике!
Желаем вам здоровья и благополучия!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась к Неймышевой Светлане Николаевне с проблемой- головные боли. Прием прошел хорошо, врач внимательная, назначила все необходимые обследования и лечение. Она грамотная и вежливая. Врача рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Надежда! Благодарим вас за отзыв.
Рады, что приём прошёл хорошо, а врач смогла внимательно подойти к вашей проблеме и назначить необходимое лечение. Спасибо за рекомендацию!
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
По моей проблеме назначили лечение, начну проходить! Доктор внимательна, показала рассказала что нужно делать, даже пригласила другого доктора для помощи выявления диагноза, всё понятно! Прием понравился
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за ваш отзыв.
Рады, что приём был для вас понятным и полезным, а врач подробно всё объяснила и помогла в диагностике. Благодарим за доверие!
Желаем вам успешного лечения и скорейшего улучшения самочувствия!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я не обратилась в клинику к неврологу Светлане Николаевне, прием прошёл хорошо: врач внимательно выслушала, провела осмотр. Назначила лечение, всё понятно объяснила. Ответила на все вопросы. Прием понравился.Рекомендую этого специалиста.
Обратилась с тревожностью.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алина! Благодарим вас за отзыв.
Рады, что приём прошёл комфортно, а врач внимательно подошла к вашей ситуации и подробно всё объяснила. Спасибо за рекомендацию специалиста!
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Была сегодня на приеме у доктора! Провели консультацию. Ответил доктор на все вопросы! Рассказал, как решить, то, что беспокоит! Осталась на лечение! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!
Огромное спасибо за великолепную консультацию!!!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Александра! Спасибо за ваш отзыв.
Рады, что консультация была для вас полезной и вы получили ответы на все вопросы. Благодарим за доверие и высокую оценку!
Желаем вам успешного лечения и здоровья!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Была на приеме у Семенова Алексея Анатольевича, очень вежливый и внимательный, компетентный врач, подобрали быстро стельки, ответил на все вопросы
Ответ клиники:
Здравствуйте, Юлия! Благодарим вас за отзыв.
Рады, что приём прошёл комфортно и вы остались довольны результатом. Спасибо за высокую оценку профессионализма врача!
Желаем вам здоровья и хорошего самочувствия!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась к Светлане Николаевне по рекомендации от своего лечащего врача с проблемой - защемление седалищного нерва. Светлана Николаевна обладает высоким профессионализмом, у него индивидуальный подход и наконец-то результат. Я живу без боли. Рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена! Спасибо за ваш отзыв.
Очень рады, что лечение помогло вам избавиться от боли и вернуть комфортное состояние. Благодарим за доверие и рекомендацию врача!
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась с острой невыносимой болью в области поясницы. Позвонила в клинику, порекомендовали обратиться к Дмитрию Викторовичу.
Доктор эмпатичный, очень внимательный, грамотно и подробно доносит суть проблемы, хорошо аргументирует предлагаемый стратегию лечения.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за ваш отзыв.
Рады, что вам помогли оперативно и вы остались довольны внимательным и профессиональным подходом врача. Благодарим за доверие!
Желаем вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обращался сделать УЗИ к Токовой Э.В. Отличный специалист, все быстро и доходчиво объяснила! Исследование информативное, доктор дал подробное описание исследования, сама диагностика прошла комфортно.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Максим! Спасибо за ваш отзыв.
Рады, что диагностика прошла комфортно, а результаты были понятны и информативны. Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Боли в спине оказались симптомами ярко выраженного кифоза. Не стала тянуть с лечением, а обратилась к ортопеду. Врач очень опытный и высококвалифицированный, о чем могу утверждать по решению моей проблемы. Кифоз удалось выпрямить, после чего вернулась прежняя подвижность в спине.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за отзыв.
Рады, что вы своевременно обратились за помощью и лечение дало такой хороший результат. Желаем вам здоровья и сохранения подвижности на долгие годы!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Консультация была очень информативной и в доброжелательной форме. Получила подробный план терапии и план по сдаче анализов. Очень рекомендую врача, всё понятно и информативно.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв.
Рады, что консультация была для вас полезной и информативной. Желаем вам успешного лечения и крепкого здоровья!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась к Наталье Николаевне Трофимовой с обострением ревматоидного артрита. Прием прошел хорошо, врач ответила на все интересующие вопросы и дала назначения. Сейчас прохожу лечение. Врача рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
Рады, что вы получили ответы на все вопросы и уже начали лечение. Желаем вам скорейшего улучшения самочувствия!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
К данному врачу обратилась с болью между лопатками. Приём прошёл хорошо, врач все объяснила, назначила лечение, к которому я сразу приступила. Рекомендую данного специалиста, она очень грамотно и профессиональная!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв.
Рады, что приём прошёл успешно и вы получили понятные рекомендации для начала лечения. Желаем вам скорейшего восстановления!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась к травматологу Алексеевой Марие Владимировне с болью в плече и ноге. Очень приятная врач, внимательная. Грамотно назначила лечение и необходимые обследования. Рекомендую данного специалиста.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв.
Рады, что вы остались довольны приёмом и получили необходимую помощь. Желаем вам здоровья и скорейшего восстановления!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Прием прошел отлично, было проведено много исследований и проб. Врач грамотно объяснил мне возможные риски и заболевания. Прохожу дальнейшее лечение в данной клинике.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Марианна! Спасибо за ваш отзыв. Комплексная диагностика позволяет более точно оценить состояние и подобрать эффективное лечение.
Рады, что приём был для вас полезным. Желаем скорейшего восстановления!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась в клинику к Вану Гамлетовичу с болью в ахилле. Доктор очень подробно рассказал и о моей проблеме, и о разных способах лечения, назначил лечение и посоветовал дальнейшую реабилитацию. План лечения включал и анализы и процедуры, чтобы максимально точно помочь.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Майя! Спасибо за отзыв. При заболеваниях опорно-двигательного аппарата важно не только устранить симптомы, но и выстроить грамотную программу реабилитации.
Рады, что вы получили подробные рекомендации и план лечения.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Рада, что обратилась именно к этому врачу. Появились боли в пояснице. Каждый вечер меня мучали сильные боли. И вот, всего за десять сеансов, Юлия Сергеевна решила мою проблему. Кроме того, она дала мне множество полезных рекомендаций, чтобы не допустить повторения ситуации. Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за отзыв. Последовательное лечение и соблюдение рекомендаций действительно помогают добиться стойкого результата.
Рады, что вам удалось справиться с болью. Желаем крепкого здоровья!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Прием прошел хорошо. Врач подробно все объяснила. Назначено лечение. На все вопросы врач доступно и понятно ответил. Приемом довольна.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Важно, чтобы пациент получил понятные ответы на все вопросы и чёткий план лечения.
Рады, что приём оставил у вас положительное впечатление.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась в клинику с острой болью в спине, прекрасный персонал и замечательный врач Севастьянова Юлия Сергеевна просто спасли меня, огромное всем спасибо за прием и скорую помощь!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв. При острой боли важно быстро оказать помощь и начать лечение.
Рады, что вы остались довольны приёмом и работой нашей команды.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратился с болями в правой руке и шейном отделе позвоночника.
Доктор принял вовремя и назначил необходимое лечение.
Назначенные лекарственные средства и проведение блокады помогло. Уже на следующее утро почувствовал себя вполне здоровым.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за отзыв. Комплексный подход к лечению позволяет добиться быстрого и выраженного результата.
Рады, что вам стало лучше уже на следующий день.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Прием прошел очень хорошо! Врач Себякин Юрий ответил на все интересовавшие меня вопросы. Также узнала подробнее о своих проблемах и их возникновения. Врач подробно прописал мне процедуры лечения, которые я незамедлительно начну!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Рамина! Спасибо за отзыв. Важно, чтобы пациент получил полное понимание своей проблемы и плана лечения.
Рады, что консультация была для вас полезной.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
В детстве стояла на учёте у невролога. Сейчас приступы повторилось. Пришла к врачу - она очень хорошая, не только как специалист, но и как человек. Прям старается докопаться до истины и назначает эффективное лечение через процедуры. Спасибо.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Олеся! Спасибо за отзыв. Важно не только назначить лечение, но и разобраться в причине проблемы.
Рады, что вы отметили внимательное отношение врача и эффективность терапии.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Сидячая офисная работа сказалась на моей осанке, по совету коллеги обратилась в эту клинику. Сразу понравился отзывчивый персонал, прием у доктора тоже произвел положительное впечатление. Прохожу сейчас курс процедур и по совету врача выполняю специальные упражнения.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за отзыв. При проблемах с осанкой важен комплексный подход, включающий процедуры и упражнения.
Рады, что вы уже проходите лечение и следуете рекомендациям врача.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Порадовал индивидуальный подход, полное погружение в проблему пациента. Специалист отзывчивый, после осмотра назначила физио-процедуры. Результат меня порадовал, состояние заметно облегчилось.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Яна! Спасибо за отзыв. Индивидуальный подход и внимательное отношение помогают добиться лучших результатов лечения.
Рады, что вы остались довольны результатом.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Записалась на приём с уже готовыми обследованиями. Врач внимательно их изучила, задала ряд вопросов, предложила пройти ещё одно обследование. Впечатление создалось хорошее. Обслуживание, отношение к пациентам, обстановка во врачебном кабинете на высшем уровне.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв. Важно тщательно изучить имеющиеся обследования и при необходимости дополнить диагностику.
Рады, что у вас осталось положительное впечатление от приёма.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратился к ортопеду. Всё детально, тщательно провёл осмотр, спрашивал всю историю заболевания от начала до конца, максимально внимательный и детальный специалист, дал рекомендации, назначил диагностику, очень доброжелательный, отзывчивый, опытный специалист с большим стажем! Рекомендую специалиста!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв. Подробный сбор анамнеза и внимательный осмотр помогают поставить точный диагноз и подобрать лечение.
Рады, что вы остались довольны консультацией.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась с болью в спине к Ю.В. Себякину. Врач назначил лечение. Очень грамотный специалист в своей области. Очень рекомендую данного врача.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Евгения! Спасибо за отзыв. Грамотный подход и правильно подобранное лечение — основа успешного восстановления.
Рады, что вы довольны результатом.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратился к Дмитрию Викторовичу Севостьянову с болью в пальце. Врач назначил необходимые обследования и лечение. После процедур чувствую себя лучше. Рекомендую данного специалиста, он очень внимателен и компетентен!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Геннадий! Спасибо за отзыв. Внимательное отношение и правильно подобранное лечение помогают быстрее добиться результата.
Рады, что вы уже чувствуете улучшение.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Хочу поблагодарить за внимательное отношение и реальную эффективную помощь в моей проблеме. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Забыла, что такое боли в суставах и бессонные ночи после первого же визита к ортопеду.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анна! Спасибо за тёплые слова. Вы обращались с болями в суставах, и Ван Гемлетович, как врач-ортопед, подобрал лечение, направленное на снятие воспаления и восстановление функции.
Рады, что вы быстро почувствовали результат. Будьте здоровы и при необходимости приходите.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Огромное спасибо неврологу! Столько лет мучений с протрузиями, что надежд на хоть какое-то снижение дискомфорта даже не было. Юлия Сергеевна внимательно выслушала меня, прописала курс процедур и наблюдала за ходом на каждом этапе лечения. Все прошло на ура, боль немного отступила.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что поделились. При протрузиях важно комплексное лечение, поэтому Юлия Сергеевна, как невролог, назначила курс процедур и вела вас в динамике.
Желаем вам дальнейшего улучшения состояния.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Лечила в этой клинике бурсит, ситуация была запущенная. Спасибо доктору ортопеду, что профессионально, без лишних эмоций и нравоучений, осмотрел, объяснил все ступени лечения, ответил на все мои вопросы, успокоил, поддержал и вылечил меня в кратчайшие сроки.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Инна! Спасибо за отзыв. При бурсите важно чётко выстроить этапы лечения, и Ван Гемлетович, как ортопед, провёл диагностику и назначил терапию, направленную на снятие воспаления.
Рады, что удалось помочь. Желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Внезапно почувствовала боль в грудной клетке. В клинике, невролог Юлия Сергеевна меня осмотрела и исключила серьезность в болях. Эта боль отдавала мне прямо в руку. УЗИ и анализы сдала там же, очень удобно. Лечение было комплексным, там были магнитотерапия и лазерное лечение. Я довольна, спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв. При болях в грудной клетке важно исключить серьёзные причины, поэтому Юлия Сергеевна, как невролог, провела осмотр и назначила УЗИ и анализы.
Желаем вам хорошего самочувствия.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Выражаю огромную благодарность за то,что поставили меня на ноги. Обратилась с проблемой в тазобедренном суставе. Врач с первого приема поставил диагноз и начал лечение, легче стало уже на второй день. Все оперативно, профессионпльно и с душой.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв. При проблемах с тазобедренным суставом важно быстро поставить диагноз и начать лечение, чем и занимается врач-ортопед.
Рады, что вам стало легче уже в начале лечения. Будьте здоровы.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Великолепный чуткий, грамотный врач Трофимова Н.Н. Высокий профессионал своего дела. Хожу к ней постоянно.В клинику приятно приходить. Буквально носят на руках.ВЕСЬ Персонал очень вежливый. Лучшая клиника. Рекомендую!. ❤️
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за тёплые слова. Наталья Николаевна — внимательный специалист, и её подход всегда направлен на точную диагностику и комфорт пациента.
Желаем вам здоровья и хорошего самочувствия.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Чистая клиника с внимательными специалистами. Благодарю весь персонал учреждения за высокое оказание помощи. Врачу-неврологу особая благодарность. Быстро избавила меня от болезни и тем самым позволила мне наслаждаться жизнью без боли. Благодарю.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за отзыв. Вы обращались с болевым синдромом, и Юлия Сергеевна, как невролог, подобрала лечение, направленное на снятие причины боли.
Рады, что удалось добиться результата. Будьте здоровы.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
С пожеланиями и рекомендациями. Ирина Викторовна настоящий профессионал! Помогла мне не только избавиться от болей, но и вовсе отправила остеохондроз в ремиссию. Советую как лучшего в своем деле.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Кристина! Спасибо за рекомендацию. При остеохондрозе важно не только снять боль, но и вывести заболевание в ремиссию, чем и занимается врач-невролог.
Желаем вам сохранить это состояние как можно дольше.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Пришла к врачу Алексеевой М.В с диагнозом коксартроз тазобедренных суставов после обследования в поликлинике и после долгих сомнений хотела убедиться в точности моего диагноза. Пройдя диагностику УЗИ в клинике, получила от доктора приятную новость: суставы поражены не сильно, но есть воспаление в связках, а также побюдробное объяснение причин болей и алгоритм лечения. Очень благодарна врачу-профессионалу.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Лариса! Спасибо за отзыв. Вы обратились с подозрением на коксартроз, и Мария Владимировна, как врач, провела диагностику и уточнила причину боли, чтобы назначить корректное лечение.
Желаем вам успешного лечения и хорошего самочувствия.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Был на приёме у Алексеевой Марии Владимировны. К доктору обратился с болью в голеностопе, боли беспокоили полгода. Мария Владимировна повела себя как настоящий профессионал, тщательно провела осмотр, дала все необходимые рекомендации и назначила лечение. Клинику и доктора рекомендую однозначно!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв о Алексеевой Марии Владимировне. При длительной боли в голеностопе важно тщательно провести осмотр и подобрать лечение, чтобы закрыть проблему, а не просто снять симптом.
Желаем вам полного восстановления.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась к Марие Владимировне Алексеевой с болью в плечах. С собой было немного обследований, врач внимательно ознакомилась и назначила необходимые дообследования и лечение. Приём прошёл отлично, все информативно и понятно.приступила к лечению. Врача рекомендую! Доктор очень приятная в общении.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о Алексеевой Марии Владимировне.
Желаем вам хорошего результата от терапии.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратился с дискомфортом в левой лопатке к доктору Гостищевой Ирине Викторовне. На приеме провела полный осмотр. Назначила сдать анализы, пройти курс капельниц и дальнейшее обследование. Доктор понравилась, внимательная, доброжелательная, профессионал. Советую данного специалиста!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Альберт! Спасибо за отзыв о Гостищевой Ирине Викторовне.
Желаем вам скорейшего улучшения.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Были у Себякина Юрия Васильевича на консультации. Врач внимательный, всё подробно рассказал, чётко, без лишней информации. Назначил диагностику, узи, анализы. Так же назначил капельницы, сразу начали делать. Выражаю благодарность доктору.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Антонина! Спасибо за отзыв о Себякине Юрии Васильевиче. При таких жалобах важно провести диагностику и сразу выстроить план лечения, чтобы не терять время.
Желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Больше 10 лет мучалась с болями в суставах. После назначения доктора, боли уменьшились и больше не мучают. Чувствую себя земечально. Спасибо огромное.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Инна! Спасибо за отзыв о Тадевосяне Ване Гемлетовиче. При длительных болях в суставах важно подобрать лечение, которое даёт устойчивый результат.
Желаем вам сохранять это состояние.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Головные боли и дискомфорт в шейном отделе начали сильно беспокоить. Мне посоветовали невролога. Придя в клинику, врач принял меня практически сразу. Назначила мне курс по лечебному массажу. И уже через пару процедур проблемы ушли!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за отзыв о Севастьяновой Юлии Сергеевне. При головных болях и проблемах с шеей важно подключить лечение, которое снимает напряжение и восстанавливает состояние.
Желаем вам хорошего самочувствия.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась с подозрением на грыжу. К счастью врач оказалась профессионалом и после обследования назначила лечение без хирургического вмешательства. Через 3 недели посещения процедур, словно ничего и не было, никаких проблем.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв о Гостищевой Ирине Викторовне. При подозрении на грыжу важно провести обследование и по возможности выстроить лечение без операции.
Желаем вам здоровья и стабильного результата.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась к Юрию Васильевичу Себякину с болью в коленях. Прием прошел хорошо, очень внимательный доктор, все доступно объяснил, назначил лечение, сейчас прохожу процедуры, улучшения заметны. Врача рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за отзыв о Себякине Юрии Васильевиче. При боли в коленях важно выстроить лечение и отслеживать динамику, что вы сейчас и делаете.
Желаем вам полного восстановления.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
По отзывам в интернете нашла клинику здравклиник,записались на приём,попала к опытному специалисту Марии Владимировне.Получила замечательную консультацию.Очень внимательный доктор.Все очень понравилось.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за отзыв о Алексеевой Марии Владимировне. Важно, чтобы на приёме было спокойно, понятно и по делу.
Желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась к Алексеевой Марие Владимировне с болью в стопе. Прием прошел отлично, врач к себе располагает, все понятно объяснила и назначила обследование и лечение. Я осталась полностью довольна приемом. Благодарю и рекомендую врача!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за отзыв, вы обратились к Алексеевой Марии Владимировне с болью в стопе — в таких случаях важно провести диагностику и подобрать корректное лечение. Рады, что приём прошёл комфортно и вы остались довольны, желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась к Дмитрию Викторовичу с болью в правом плече. Врач внимательно провёл осмотр, приём прошёл отлично, врач приятный, доброжелательный. Пока только положительные эмоции от приёма и лечения. Рекомендую данного специалиста!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за отзыв, вы обратились к Севостьянову Дмитрию Викторовичу с болью в плече — при таких жалобах важно тщательное обследование и внимательный подход врача. Рады, что у вас остались положительные впечатления от приёма, желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Проходила курс процедур с диагнозом артроз. После первой же процедуры почувствовала улучшения, стало легче ходить. Ни каких очередей, что важно для людей по старше. Чуткий персонал, профессионалы своего дела. Все лечение проводилось в клинике, что очень облегчает лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Диана! Спасибо за отзыв, вы проходили лечение у Тадевосяна Вана Гемлетовича с диагнозом артроз — в таких случаях важен комплекс процедур и регулярность лечения. Рады, что вы почувствовали улучшение уже на раннем этапе, желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Врач, квалифицированный. Доходчиво, понятно объяснила, в чем моя проблема, рассказала, что делать дальше, поставила предварительный диагноз, назначила лечение и посоветовала конкретные анализы. Замечаний нет.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за отзыв, вы обратились к Севастьяновой Юлии Сергеевне — в таких случаях важно подробно объяснить пациенту причину состояния и дальнейший план действий. Рады, что приём был для вас понятным и комфортным, желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Врач профессиональный! У меня была боль в спине, Ирина Викторовна диагностировала меня, выявила причину и поставила диагноз, назначила курс лечения, я осталась довольна!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за отзыв, вы обратились к Гостищевой Ирине Викторовне с болью в спине — в таких ситуациях важно точно определить причину и подобрать эффективное лечение. Рады, что вы остались довольны результатом, желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась к данному специалисту - головные боли, в спине и шее.Грамотный врач- мануальный терапевт , все понятно объяснил и назначил лечение . Советую
Ответ клиники:
Здравствуйте, Кира! Спасибо за отзыв, вы обратились с головными болями и болями в спине и шее к мануальному терапевту Исаеву Владимиру Викторовичу — в таких случаях важно снять мышечное напряжение и восстановить подвижность. Рады, что вам всё подробно объяснили и подобрали лечение, желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Всё прошло хорошо, Юлия Сергеевна очень внимательный и чуткий врач
Ответ клиники:
Здравствуйте, Мария! Спасибо за отзыв, вы были на приёме у невролога Севастьяновой Юлии Сергеевны — внимательный осмотр и уточнение симптомов важны для точной диагностики. Желаем вам здоровья и при необходимости будем рады помочь.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась к врачу Севастьяновой ЮВ с болью в пояснице.Внимательный доктор.
Прием прошел комфортно. Объяснили все доходчиво и подробно.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за отзыв, вы обратились с болью в пояснице к Севастьяновой Юлии Сергеевне — в таких случаях важно подробно разобраться в причине и объяснить план лечения. Рады, что приём прошёл комфортно, желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
К доктору привила маму очень долгое время не смоли найти причину болезни Юлия Сергеевна сразу нам помогла решить с первого дня маме стало лучше врач от бога очень внимательный вежливый мы очень благодарны всем рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте, Фируза! Спасибо за отзыв, вы обратились с длительной проблемой к Севастьяновой Юлии Сергеевне — в таких случаях важно точно определить причину и сразу начать лечение. Рады, что вашей маме стало легче, желаем вам и ей здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратился в здравкиник к травматологу ортопеду Алексеевой Марии Владимировне с болью в колене. Прием прошел достаточно информативно, врач назначила лечение, сейчас прохожу процедуры. Рекомендую данного специалиста.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Олег! Спасибо за отзыв, вы обратились с болью в колене к Алексеевой Марии Владимировне — при таких жалобах важно правильно определить причину и начать лечение. Рады, что вы уже проходите курс, желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратился в здравкиник к травматологу ортопеду Алексеевой Марии Владимировне с болью в колене. Прием прошел достаточно информативно, врач назначила лечение, сейчас прохожу процедуры. Рекомендую данного специалиста.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, вы обратились с болью в колене к ортопеду Алексеевой Марии Владимировне — в таких случаях важно провести осмотр и назначить лечение с учётом состояния сустава. Рады, что приём был полезным, желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Врач УЗИ внимательная и вежливая. Обследование прошло комфортно, диагностика проведена точно,спасибо.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Кямран! Спасибо за отзыв, вы проходили УЗИ у Абдуллаевой Разият Идрисовны — точная диагностика является основой для дальнейшего лечения. Рады, что обследование прошло комфортно, желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Пришла на прием первый раз. Врач объяснил все доступно, помог разобраться в проблеме, назначил нужные процедуры и лечение. В целом прием прошел хорошо!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алина! Спасибо за отзыв, вы были на приёме у Гостищевой Ирины Викторовны — в таких случаях важно подробно объяснить причину состояния и назначить лечение. Рады, что приём был полезным, желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Очень подробно врач рассказал о моем заболевании.
Подробно и понятно .
Ответ клиники:
Здравствуйте, Галина! Спасибо за отзыв, вы обратились к ортопеду Тадевосяну Вану Гемлетовичу — в таких случаях важно подробно объяснить диагноз и назначенное лечение. Рады, что вам всё было понятно, желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Мария Владимировна — хороший, понимающий специалист. Чтобы помочь, она сначала послушала мои жалобы, потом осмотрела саму проблему и направила на рентген. В итоге доктор сказала, какие анализы сдать и пройти КТ.
В клинике очень хороший, отзывчивый персонал.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Эльбрус! Спасибо за отзыв, вы обратились к Алексеевой Марии Владимировне — в таких случаях важно провести диагностику и направить на дополнительные исследования для уточнения диагноза. Рады, что вам помогли разобраться в ситуации, желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Хочу поблагодарить врача ортопеда за профессиональный подход к моей проблеме. Особенно понравилось то, как доктор подробно объясняет почему, для чего и какие процедуры назначаются.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Раиса! Спасибо за отзыв, вы обратились к ортопеду Тадевосяну Вану Гемлетовичу — важно, чтобы пациент понимал назначенное лечение и его цель. Рады, что вам всё объяснили, желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обращалась с жалобами с болью в пояснице к Алексеевой Марии Владимировне. Не могла заниматься спортом. Врач назначил курс лечения и дал подобные рекомендации. После прохождения курса почувствовала себя намного лучше. Врач дала детальные консультации, как поддерживать здоровье самостоятельно.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за отзыв, вы обратились с болью в пояснице к Алексеевой Марии Владимировне — в таких случаях важно назначить курс лечения и дать рекомендации по нагрузке. Рады, что вам стало лучше, желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Сходил на прием к Марии Владимировне, грамотный специалист. Подробно объяснила простым лоступным языком по поводу моей проблемы. Остался с хорошим впечатлением.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Никита! Спасибо за отзыв, вы были на приёме у ортопеда Алексеевой Марии Владимировны — важно не только поставить диагноз, но и понятно объяснить причину проблемы. Рады, что у вас осталось хорошее впечатление, желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Юлия Сергеевна замечательный доктор, очень профессионально, легкая рука, прием понравился, доктора рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за отзыв, вы были на приёме у невролога Севастьяновой Юлии Сергеевны — аккуратный подход и внимательное ведение пациента особенно важны при лечении. Рады, что вам всё понравилось, желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Прекрасный доктор, внимательный и профессиональный! Точная постановка диагноза и эффективное лечение. Благодарна от всей души!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Вера! Спасибо за тёплый отзыв, вы были на приёме у Алексеевой Марии Владимировны — точная диагностика и правильно подобранное лечение всегда идут вместе. Рады, что вам помогли, желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Прохожу курс лечения у врача Семенова А.А. Сеансы лечения проходят комфортно. Врач очень внимательный, всегда поинтересуется, как я себя чувствую, всегда даст рекомендации. После процедуры намного легче.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв, вы проходите лечение у Семенова Алексея Анатольевича — важно, чтобы врач контролировал состояние на каждом этапе. Рады, что процедуры помогают, желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратился с болью в спине, которая беспокоит уже порядка 10 лет. Ирина Викторовна быстро провела все необходимые процедуры и назначила дальнейшие тесты. Очень приятная женщина и прекрасный специалист. Обязательно буду обращаться снова
Ответ клиники:
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за отзыв, вы обратились с длительной болью в спине к Гостищевой Ирине Викторовне — в таких случаях важно провести диагностику и определить дальнейшую тактику лечения. Рады, что вы планируете продолжить наблюдение, желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Юлия Сергеевна внимательно выслушала все жалобы, подробно провела консультацию, предоставила различные варианты лечения. Врач вежливая, вникающая.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Юрий! Спасибо за отзыв, вы были на приёме у Севастьяновой Юлии Сергеевны — важно внимательно разобраться в жалобах и предложить варианты лечения. Рады, что консультация была полезной, желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Юлия Сергеевна внимательно выслушала все жалобы, подробно провела консультацию, предоставила различные варианты лечения. Врач вежливая, вникающая.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, вы были на приёме у невролога Севастьяновой Юлии Сергеевны — подробный разбор жалоб и варианты лечения помогают выбрать правильную тактику. Желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Впервые столкнувшись с артрозом, я не знала, к кому обратиться, записали меня к ортопеду. Его подход к лечению и доброжелательное отношение сделали процесс восстановления максимально комфортным. Спасибо за вашу помощь и поддержку.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за отзыв, вы обратились с артрозом к Тадевосяну Вану Гемлетовичу — в таких случаях важно подобрать лечение и поддержать пациента на этапе восстановления. Рады, что вам помогли, желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
После длительных болей в коленном суставе я обратилась к ортопеду, который быстро поставил точный диагноз и назначил эффективное лечение. Благодаря его профессионализму и внимательности, я смогла избавиться от боли и вернуться к активной жизни.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Тамара! Спасибо за отзыв, вы обратились с болью в коленном суставе к Тадевосяну Вану Гемлетовичу — в таких случаях важно точно поставить диагноз и начать лечение. Рады, что вам стало легче, желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Были огромные проблемы с поясничным отделом и спиной в принципе. Прохожу лечение, уже около полугода, результаты хорошие. Врач беспокоится о каждом пациенте, не просто квалифицированный специалист, но и хороший человек. Очень благодарна за оказанную помощь и моральную поддержку.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв, вы проходите длительное лечение у Севастьяновой Юлии Сергеевны с проблемами спины — в таких случаях важен контроль и сопровождение на протяжении курса. Рады, что есть результат, желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Проходил курс лечения. Врач очень внимательная и квалифицированная. Стремится добиться хорошего результата. Большое спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Николай! Спасибо за отзыв, вы проходили курс лечения у Гостищевой Ирины Викторовны — важно довести лечение до результата. Рады, что вы остались довольны, желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Замечательный доктор, очень профессионально помогает с проблемами организма, прихожу не первый раз, рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Марина! Спасибо за отзыв. При работе с опорно-двигательной системой важно регулярное наблюдение и корректировка лечения, поэтому повторные визиты дают устойчивый результат. Желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась к Юлии Викторовне Севастьяновой с болью в пояснице. Приём прошел хорошо, врач все доступно объяснила и назначила лечение. Надеюсь на скорейшее выздоровление. Врач рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Инесса! Спасибо за отзыв. При боли в пояснице важно не только снять симптомы, но и определить причину, поэтому назначается комплексное лечение. Желаем вам скорейшего восстановления.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Спасибо огромное доктору за граммотное обследование мягких тканей! Приятное и радушное общение! Обязательно буду рекомендовать близким и знакомым!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Маргарита! Спасибо за отзыв. При обследовании мягких тканей важно внимательно оценить состояние и дать точное заключение, чтобы дальше выстроить лечение. Желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась сюда с межпозвоночной грыжей мне посоветовала подруга, которая тут тоже лечилась. Приняли меня быстро. Все процедуры проходила только в самой клинике. Записывали меня всегда только на удобное время. Сейчас боль в спине вся ушла. Очень благодарна за помощь.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Валерия! Спасибо за отзыв. При межпозвоночной грыже важно проходить лечение курсом и сочетать процедуры — это позволяет снять боль и закрепить результат. Желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Прием прошел отлично, человек знает свое дело максимально развернуто все рассказали и объективно назначили лечение
Ответ клиники:
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за отзыв. Подробный разбор ситуации и корректное назначение лечения — основа эффективного результата. Желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась к неврологу Гостищевой Ирине Викторовне с проблемой - боль в седалищном нерве. Врач очень грамотная, доброжелательная, внимательно выслушала и дала рекомендации по лечению. Однозначно рекомендую данного специалиста!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв. При боли по ходу седалищного нерва важно точно определить причину и подобрать лечение, чтобы снять воспаление и вернуть подвижность. Желаем вам скорейшего улучшения.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Впечетляюще работает доктор,чувствуется опыт и знания. В один день сделали прием,УЗИ,уколы и т д. Спасибо и здоровья!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Нина Петровна! Спасибо за отзыв. Важно, когда за один визит удаётся провести диагностику и начать лечение — это ускоряет процесс восстановления. Желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась на консультацию с остеопорозом к Алексеевой Марии Владимировне. Консультация прошла хорошо, доктор внимательно меня выслушала, ответила на все интересующие меня вопросы и дала назначения. Спасибо, визитом осталась довольна!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Жанна! Спасибо за отзыв. При остеопорозе важно внимательно оценить состояние и подобрать лечение с учётом всех факторов. Желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я благодарна за высокий уровень заботы и профессионализма, которые проявил врач при лечении моего коксартроза. Его подход к лечению был исключительным, и я чувствую значительное улучшение моего состояния. Спасибо за вашу терпимость и внимание к деталям.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Тамара! Спасибо за отзыв. При коксартрозе важно комплексное лечение и регулярный контроль — это позволяет добиться заметного улучшения. Желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Была несколько раз на приеме у врача в этой клинике с проблемой онемения области шеи. Таблетки никто мне не назначал, а только проводили процедуры в стенах самой клиники. От лечения результат ощутила сразу. Рабочий день теперь проходит без проблем. Большое спасибо за помощь.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за отзыв. При онемении важно работать с причиной, а не только с симптомами, поэтому используются процедуры, дающие быстрый эффект. Желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Прекрасный прием у Натальи Николаевны , она очень подробно все разъяснила по моему случаю , наконец-то стало ясно как быть дальше .
Очень рекомендую .
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв. Важно, чтобы после консультации было чёткое понимание дальнейших шагов — именно так выстраивается эффективное лечение. Желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась к Исаеву В по рекомендации от своего лечащего врача на мануальную терапию. Обратилась с болью в шейном отделе. Приемы проходят хорошо, врач грамотный, у него золотые руки. Рекомендую данного специалиста.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Надежда! Спасибо за отзыв. При болях в шейном отделе мануальная терапия помогает снять напряжение и восстановить подвижность, поэтому важно проходить курс. Желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Шикарный врач. Сразу определила что может быть причиной моего состояния
Ответ клиники:
Здравствуйте, Диана! Спасибо за ваш отклик. При подобных состояниях важно быстро определить причину, чтобы не затягивать с лечением — хорошо, что это удалось сделать на приёме. Желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Врач ответила на все мои вопросы, подробно обо всем рассказала, провела небольшую диагностику. Достаточно долго длился прием. Врача рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Мария! Спасибо за отзыв. Подробный приём и диагностика позволяют точнее понять причину жалоб и подобрать лечение без лишних назначений. Желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Проходила лечение у Неймышевой Светланы Николаевны. Процедуры рефлексотерапии, озон. Остались только хорошие впечатления. Сама она вежливая и аккуратная, все свои действия комментирует. И главное что эффект от этих процедур ощутим и сохраняется.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Нина Ильинична! Спасибо за тёплые слова. Рефлексотерапия и озонотерапия дают накопительный эффект, поэтому важно пройти курс полностью. Желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Этот врач, профессионал своего дела. С его помощью я избавилась от долгих лет страданий из-за гонартроза. Его методы лечения и поддержка на каждом этапе были невероятно эффективны.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв. При гонартрозе важно подобрать лечение, которое снижает боль и улучшает подвижность — хорошо, что удалось добиться результата. Желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Долгое время мучилась от частых болей в пояснице, не могла согнуться, было больно долгое время сидеть. Решилась наконец-то обратиться к неврологу, и не пожалела, буквально за несколько сеансов почувствовала улучшения. Буду и дальше соблюдать все рекомендации!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо, что поделились. При болях в пояснице важно не только снять симптомы, но и закрепить результат через курс лечения и рекомендации. Желаем вам здоровья и хорошей динамики.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Прекрасный врач-ортопед, настоящий профессионал своего дела. Он очень понятно и подробно объяснил мне ситуацию и дал ценные рекомендации по лечению.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы врача.
Рады, что консультация была для вас понятной и полезной, а рекомендации — ценными. Это важная часть качественного лечения.
Желаем вам здоровья и отличного самочувствия!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Была на приеме у Юрия Васильевича с болью в суставе на левой руке. Врач внимательно выслушал, провел тщательный осмотр, объяснил причины и назначил лечение, большое спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анжелика! Благодарим вас за отзыв.
Рады, что врач внимательно разобрался в вашей ситуации, провёл осмотр и смог доступно объяснить причины проблемы, а также назначить лечение.
Желаем вам скорейшего восстановления!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась с болью в голенлстопе, записалась к свободному ортопеду, им оказался Ван Гамлетович. Приём прошёл хорошо, доктор очень внимательный, тщательно произвёл осмотр, быстро выявил проблему. Осталась довольна и доктором и клиника, рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Замира! Спасибо за ваш отзыв.
Рады, что приём прошёл комфортно, а врач смог быстро определить причину проблемы и оказать необходимую помощь. Приятно, что вы остались довольны как специалистом, так и клиникой.
Желаем вам здоровья!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратился с жалобами на коксартроз тз сустава. Получил полный обьем консультаций и исследований для принятия решения на проведение операции.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.
Рады, что вы получили полный объём консультации и обследований, необходимых для принятия важного решения по лечению. Это ключевой этап на пути к восстановлению.
Желаем вам здоровья и успешного лечения!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Клиника работает очень профессионально. Я проходила обследование у невролога. Видно, что врач любит в свое дело. Анализ были сделан быстро. Начала выполнять прописанные процедуры.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Светлана! Благодарим вас за отзыв.
Рады, что вы отметили профессионализм работы клиники и врача, а также оперативность проведения обследований. Желаем вам успешного лечения и скорейшего восстановления!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась за консультацией к Марии Алексеевне по поводу перелома в голеностопе.
Очень приятная, внимательная, профессиональная!
Хочется, чтобы все врачи были такими во всех учреждениях.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена! Спасибо за ваш отзыв.
Рады, что приём прошёл комфортно и вы остались довольны внимательным и профессиональным подходом врача. Очень приятно получать такую высокую оценку.
Желаем вам здоровья!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Была на приеме у Марии Владимировны. Прием прошел отлично, внимательный, подробный осмотр, доступное объяснение проблемы, были сделаны необходимые обследования для дальнейшего лечения,также были даны рекомендации. Доктора рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за отзыв.
Рады, что приём прошёл на высоком уровне, а врач провела тщательный осмотр и дала понятные рекомендации. Благодарим за доверие и рекомендацию специалиста.
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Тактичный , аккуратный, знающий своё дело специалист!
Спасибо Вам большое за вашу работу !
Ответ клиники:
Здравствуйте, Денис! Благодарим вас за отзыв.
Рады, что вы отметили профессионализм, аккуратность и внимательное отношение врача. Спасибо за высокую оценку его работы!
Желаем вам здоровья!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Врач с опытом работы. Хорошо провела диагностику состояния. Дала нужные рекомендации.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Оксана! Благодарим вас за отзыв.
Рады, что вы отметили опыт врача, а также качественную диагностику и полезные рекомендации. Это важная часть эффективного лечения.
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Приятная атмосфера в клинике. Замечательный персонал и очень внимательный доктор. Обратилась с синдромом беспокойных ног. Надеюсь, назначения помогут. Большое спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за ваш отзыв.
Рады, что вы отметили комфортную атмосферу в клинике и внимательное отношение врача. Надеемся, что назначенное лечение поможет вам в кратчайшие сроки.
Желаем вам здоровья и хорошего самочувствия!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Была на консультации из-за проблем со спиной, доктор очень приятная, сразу сделали необходимые исследования и дали список рекомендаций. Приёмом довольна.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Мария! Благодарим вас за отзыв.
Рады, что консультация была для вас полезной, а все необходимые исследования и рекомендации были получены в полном объёме. Спасибо за доверие!
Желаем вам здоровья!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Клинику выбрала по рекомендации. Обратилась к ортопеду М.В. Алексеевой. Приём начался в назначенное время. Врачом был осуществлен тщательный осмотр. Ответы даны на все вопросы. Консультацией довольна. Врача и клинику рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за ваш отзыв.
Рады, что приём прошёл вовремя, а врач провела тщательный осмотр и ответила на все ваши вопросы. Благодарим за рекомендацию клиники и специалиста.
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратился к Ван Гамлетовичу с проблемой- боль в плече после травмы. Приём прошёл хорошо, врач внимательный, консультацией доволен. Рекомендую данного специалиста!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Олимджон! Спасибо за ваш отзыв.
Рады, что приём прошёл комфортно, а консультация врача была для вас полезной. Благодарим за рекомендацию специалиста.
Желаем вам здоровья!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Была сегодня на приёме у невролога Гостищевой Ирины Викторины. Осталось очень довольна приёмом. Врач ответила на все мои вопросы и назначила лечение и дополнительные обследования. Очень внимательный и добрый врач.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Альфира! Спасибо за ваш отзыв.
Рады, что вы остались довольны приёмом, получили ответы на все вопросы и план дальнейшего обследования и лечения. Благодарим за тёплые слова в адрес врача.
Желаем вам здоровья!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Спасибо Дмитрию Викторовичу за чуткое профессиональное отношение, моя рука больше не болит
Ответ клиники:
Здравствуйте, Мария! Благодарим вас за отзыв.
Рады, что лечение помогло вам избавиться от боли и улучшить самочувствие. Спасибо за высокую оценку работы врача!
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Столкнувшись с диагнозом артроз голеностопного сустава, я обратилась за помощью к ортопеду. Он предложил мне лечение, которое позволило значительно снизить болевые ощущения и улучшить подвижность сустава. Благодарю.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алла! Спасибо за ваш отзыв.
Рады, что назначенное лечение помогло снизить болевые ощущения и улучшить подвижность сустава. Это важный результат совместной работы врача и пациента.
Желаем вам здоровья и дальнейшего улучшения самочувствия!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Долгое время мучилась от сильных головных болей, которые никак не удавалось снять. Врач, невролог провела детальный осмотр и предложила пройти курс физиотерапии. Уже после нескольких сеансов боль стала исчезать, и я снова почувствовала себя здоровым человеком. Огромное спасибо за помощь!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анна!
Спасибо за ваш отзыв. Важно, что лечение помогло избавиться от боли и улучшить самочувствие.
Желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась к травматологу ортопеду Себякину Юрию Васильевичу с проблемой в коленном суставе. Приём прошёл отлично, врач всё объяснил, сделали диагностику и я приступила к лечению. Благодарна за оперативное обслуживание всего персонала. Рекомендую данного врача и клинику!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Галина!
Спасибо за ваш отзыв. Важно, что приём прошёл информативно и вы смогли оперативно начать лечение.
Желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Посоветовали врача , очень понравилось, достаточно информативно, сделали назначение , буду принимать лечение надеюсь на отличный результат, и обязательно вернусь, клиника тоже понравилось все вежливые, ведут пациента до конца , благодарю вас!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Кристина!
Спасибо за ваш отзыв. Важно, что вы получили подробную консультацию и план лечения.
Желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась к Алексеевой Марие Владимировне после травмы плеча. Прием прошел хорошо, врач ответила на все интересующие вопросы. Обращаюсь к данному специалисту не в первый раз. Мария Владимировна толковый, грамотный врач. Рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Зинаида!
Спасибо за ваш отзыв. Важно, что вы остались довольны приёмом и продолжаете наблюдение у специалиста.
Желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
После нескольких лет обращений к различным специалистам без видимых результатов, я наконец обратилась к Юлии Сергеевне с проблемой хронической усталости. Его подход к лечению, дал начало новой жизни без бесконечного утомления. Спасибо за новый шанс на полноценную жизнь!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Нина!
Спасибо за ваш отзыв. Важно, что лечение помогло улучшить состояние и качество жизни.
Желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
У меня был диагностирован бурсит коленного сустава. Врач, ортопед был настоящим спасением, предложив план лечения, который учитывал мои амбиции и стремление как можно скорее вернуться к активной жизни. Благодаря его помощи, я не только избавилась от боли, но и вернулась к спорту в полную силу.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Вера!
Спасибо за ваш отзыв. Важно, что лечение помогло вам вернуться к активной жизни без боли.
Желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Юлия Сергеевна помогла мне справиться с болями в пояснице, вызванными межпозвоночной грыжей. Её методы лечения, были крайне эффективными. Отдельно хочу отметить её способность создать атмосферу доверия и поддержки. Очень благодарна за вашу заботу и внимание к моей проблеме.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Марина!
Спасибо за ваш отзыв. Важно, что лечение оказалось эффективным и помогло справиться с болевым синдромом.
Желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Прием прошел отлично, врач квалифицированный специалист на высшем уровне, объясняет все четко и по делу. Персонал вежливый и приветливый. Рукомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Анастасия
Спасибо за отзыв о Себякине Юрии Васильевиче. Важно, когда врач подробно объясняет ситуацию и выстраивает лечение понятно для пациента.
Желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратился в клинику с болью в позвоночнике. Врач Севастьянова Юлия Сергеевна грамотно провела прием, после осмотра назначила сдать анализы и лечение - иглотерапия. Планирую проходить лечение в данной клинике, врачу очень благодарен.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Богдан, спасибо за отзыв о Севастьяновой Юлии Сергеевне, враче-неврологе. При болях в позвоночнике важно провести диагностику и подобрать эффективное лечение.
Желаем вам скорейшего восстановления.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Прием прошел на высшем уровне, доктор профессионал своего дела все четко по военному без лишних телодвижений.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Денис, спасибо за отзыв о Себякине Юрии Васильевиче. Четкость и профессионализм врача — важная часть эффективного лечения.
Желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась к врачу с болью в коленном суставе. С его помощью я не только быстро восстановилась, но и получила рекомендации. Его профессионализм и внимание к пациенту заслуживают высшей оценки.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Наталья, спасибо за отзыв о Тадевосяне Ване Гемлетовиче. При болях в коленном суставе важно не только снять симптомы, но и дать рекомендации для восстановления.
Желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Благодарю своего лечащего врача за профессионализм и внимание. Обратился с миалгией, прохожу лечение. Надеюсь на положительный результат терапии
Ответ клиники:
Здравствуйте! Виталий, спасибо за отзыв о Севостьянове Дмитрии Викторовиче. При миалгии важно правильно подобрать лечение и наблюдать динамику.
Желаем вам скорейшего улучшения.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Был на консультации у Севостьянова Дмитрия Викторовича. Приём прошёл хорошо. Врач назначил диагностику, МРТ анализы. После получения результатов анализов будет назначено лечение. Врач очень понравился. У меня появилась надежда на выздоровление.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Максим, спасибо за отзыв о Севостьянове Дмитрии Викторовиче. Важно своевременно провести диагностику и определить дальнейшую тактику лечения.
Желаем вам успешного восстановления.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Приём прошёл быстро, врач сразу же назначил необходимые анализы. По результатам поставил диагноз и назначил лечение. Объяснения были чёткими и понятными. Спасибо за качественную услугу!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Елизавета, спасибо за отзыв о Себякине Юрии Васильевиче. Важно, когда лечение назначается оперативно и сопровождается понятными объяснениями.
Желаем вам здоровья.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась в клинику с болью в голеностопе. Доктор Алексеева Мария Владимировна замечательный,все быстро посмотрели,на узи подтвердили,лечение назначили. Огромное спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена. Благодарим вас за отзыв. Рады, что консультация у Марии Владимировны помогла быстро определить причину боли и подобрать необходимое лечение. Спасибо за доверие нашему специалисту.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Консультацией довольны. Мария Владимировна объяснила все до мельчайших подробности. Спасибо.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Фаррух. Спасибо за ваш отзыв. Рады, что консультация у Марии Владимировны была для вас полезной и вы получили подробные разъяснения по вашей ситуации.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Отличный врач, с первого с пенса помог расслабить основные болевые точки, буду продолжать ходить
Ответ клиники:
Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим вас за отзыв. Рады, что лечение у Владимира Викторовича помогло снять напряжение и улучшить ваше самочувствие.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Обратился к доктору с проблемой в коленных суставах. Получил граммотную консультацию. Понравился профессиональный подход и доброе, внимательное отношение. Врача рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Александр. Благодарим вас за отзыв. Рады, что консультация у Марии Владимировны была для вас полезной и вы отметили внимательное отношение врача.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Прием прошел быстро и четко , даны рекомендации, поставлен диагноз. Очень боялась, что будет сразу рекомендована операция, однако, доктор сказал, что возможно лечить консервативно.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Марина. Спасибо за ваш отзыв. Рады, что прием у Марии Владимировны прошел для вас комфортно и вы получили рекомендации по консервативному лечению.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Была у Гостищевой Ирины Викторовны, обратилась с болью в шейной отделе, Ирина Викторовна собрала полностью анамнез заболевания, провела диагностику тела, отправила на узи шейного отдела и щитовидной железы, на которой обнаружили узлы
Ответ клиники:
Здравствуйте, Олеся. Спасибо за ваш отзыв. Рады, что консультация у Ирины Викторовны помогла провести необходимую диагностику и определить дальнейший план лечения.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Очень довольна, просто самый лучший врач узи. Высокий профессионал. Точно и быстро поставлен диагноз, выявлены причины отёка и боли ноги. Интеллигентный человек. Приятный в общении. Сразу окрыляет, дает оптимизм. Спасибо Элле Вячеславовне, успехов. Буду к ней всегда обращаться.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за ваш отзыв. Рады, что обследование у Эллы Вячеславовны помогло определить причину вашего состояния. Благодарим за высокую оценку работы специалиста.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Прекрасный специалист. Профессионально и оперативно определа причину боли и отёка ноги. Очень интеллигентный человек
Ответ клиники:
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Рады, что обследование прошло для вас информативно и помогло определить причину болевых ощущений.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
По направлению врача я прошел курс мануальной терапии у Исаева Владимира Викторовича. Сейчас могу сказатьч что лечение оказалось эффективным, чувствую себя гораздо лучше. Сами сеансы проходят комфортно, Владимир Викторович хороший специалист.
Ответ клиники:
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Рады, что курс мануальной терапии у Владимира Викторовича помог улучшить ваше самочувствие.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
В 2021 году проходила курс лечения спины. Сегодня была на проф осмотре. Хочется поблагодарить доктора за профессионализм, такт и внимательное отношение. Приём прошел хорошо, рекомендации получены. Большое спасибо Светлане Николаевне!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга. Благодарим вас за отзыв. Рады, что наблюдение у Светланы Николаевны проходит для вас комфортно и вы получили необходимые рекомендации.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Обратилась с болью в спине. Светлана Николаевна очень вежливо, внимательно задала вопросы и провела осмотр.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за ваш отзыв. Рады, что консультация у Светланы Николаевны была для вас полезной и вы отметили внимательное отношение врача.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Я обратилась к Светлане Николаевне с болью в поясничном отделе. С собой были обследования, врач внимательно ознакомилась с ними , провела осмотр, сделала нужные назначения. Очень внимательный врач, доброжелательная, грамотная. Рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ирина. Благодарим вас за отзыв. Рады, что прием у Светланы Николаевны помог определить дальнейший план лечения и улучшить ваше самочувствие.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Очень понравилась доктор Алексеева Мария Владимировна! Вежливая, тактичная, внимательно провела осмотр. Назначила дополнительную диагностику, все прошла, планирую начать лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Мархабо. Благодарим вас за отзыв. Рады, что консультация у Марии Владимировны оставила у вас положительное впечатление и вы получили необходимые рекомендации.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Благодарю доктора за его чуткое и внимательное отношение к моему здоровью. После нескольких лет боли и дискомфорта в плече, я обратилась к нему, и он быстро диагностировал бурсит. Под его руководством я прошла курс лечения, который значительно улучшил моё состояние.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Рады, что Ван Гемлетович смог своевременно определить причину боли и подобрать лечение, которое помогло улучшить ваше состояние. Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась к неврологу с проблемами боли в шее, которые, как оказалось, были связаны с остеохондрозом. Юлия Сергеевна внимательно меня выслушала и назначила комплексное лечение. Теперь я чувствую себя гораздо лучше и полна сил. Огромная благодарность за заботу и профессионализм.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что Юлия Сергеевна внимательно разобралась в вашей ситуации и подобрала комплексное лечение, которое помогло улучшить ваше самочувствие. Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратился, чтобы сделать УЗИ плечевого сустава. Клиника удобно расположена рядом с метро, выбрал ее по близости к дому. Специалист диагностики качественно проконсультировал меня. По итогу обследования заключение мне выдали на руки. Я считаю, что цена услуг соответствует качеству!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы остались довольны качеством диагностики и удобным расположением клиники. Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась к Гостищевой Ирине Викторовне с сильной болью в голове на протяжении 2 недель. Врач провела полностью лечение, провели необходимое УЗИ, а также назначили лечение. Врач очень вежливый, все объяснила. Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что Ирина Викторовна смогла внимательно разобраться в вашей ситуации, провести обследование и назначить лечение. Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась в данную клинику с болью в спине. Получила грумотную консультацию врача Трофимовой Натальи Николаевны. Врач назначила лечение. Оно проходит успешно. Врача и клинику рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что консультация Натальи Николаевны была для вас полезной, а назначенное лечение помогает. Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Очень приятный невролог Светлана Николаевна М., записала лечение буду проходить, все внятно и понятно объяснила
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Рады, что консультация Светланы Николаевны оставила у вас положительное впечатление и все рекомендации были понятны. Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась в данную клинику с болью в плече, тремор. Врач невролог Гостищева ИВ внимательно провела осмотр, дала рекомендации и назначению по лечению. Сделали в первый день обследование. Приступила к лечению
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что Ирина Викторовна внимательно провела осмотр и назначила необходимое лечение. Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась в клинику к доктору Алексеевой М. В ,с болью в колене и спине, сразу сделали узи на месте, доктор подробно посмотрела результаты анализов и провела осмотр, назначила лечение, все объяснила. Вернусь снова после лечения!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Рады, что Мария Владимировна внимательно провела осмотр, разобрала результаты исследований и назначила лечение. Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась к Юрию Васильевичу с болью в стопе и плечах. Прием прошёл замечательно, врач все подробно объяснил, расписал программу лечения. Приступила к лечению, надеюсь на скорейшее выздоровление. Врача рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Рады, что прием у Юрия Васильевича прошёл хорошо и вы получили понятные рекомендации по лечению. Желаем вам скорейшего восстановления!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обращалась к Неймышевой Светлане Николаевне с болью в спине и руке, она внимательно меня выслушала, дала назначения и рекомендации по лечению, после пройденного курса мне стало намного лучше. Рука поднимается без болевых ощущений. Обязательно обращусь к ней ещё не раз.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что лечение у Светланы Николаевны помогло улучшить ваше самочувствие и избавиться от боли. Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Юлия Сергеевна сделала необходимую процедуру и сняла острую боль и симптомы. Доктор просто конфетка! Лучшая женщина. Очень заботливая и правильная. Всё как положено.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Рады, что процедура помогла снять острую боль и улучшить ваше состояние. Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Обратился с жалобами о боли в плече. Врач внимательно осмотрел, сделал узи и выписал лечение. Все понравилось
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что прием у Юрия Васильевича прошёл хорошо и назначенное лечение было полезным. Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Приём прошёл отлично. Спасибо большое, Юлии Сергеевне. Пришла с сильной болью в спине. Осмотр прошёл спокойно, врач обращалась со мной аккуратно, сразу же нашла причину боли.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елизавета! Спасибо за отзыв. Вы обратились к Юлии Сергеевне Севастьяновой с сильной болью в спине, поэтому на приёме был проведён осмотр и определена возможная причина болевого синдрома. Желаем вам скорейшего восстановления и хорошего самочувствия. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась к Неймышевой Светлане Николаевне с онеменее в руке и шее. Прием прошел замечательно, врач очень внимательная, провела осмотр и дала рекомендации по лечениею. Сейчас приступила к первым процедурам. Рекомендую данного специалиста и клинику!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за отзыв. Вы обратились к неврологу Светлане Николаевне Неймышевой с онемением в руке и шее, поэтому на приёме был проведён осмотр и даны рекомендации по дальнейшему лечению. Желаем вам хорошего самочувствия и успешного прохождения процедур.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Не первый раз прихожу к данному специалисту, все на высшем уровне, советую
Ответ клиники:
Здравствуйте, Борислав! Спасибо за отзыв. Рады, что вы продолжаете наблюдаться у Светланы Николаевны Неймышевой и остаётесь довольны консультациями и лечением. Желаем вам здоровья.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась с болью в руке и плече после тенниса. Доктор поставил диагноз и предложил лечение в виде блокады. Сделали блокаду и боль прошла. Спасибо доктору!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за отзыв. Вы обратились к травматологу-ортопеду Магомедсейиду Саидовичу Магомедову с болью в руке и плече после нагрузки, поэтому была проведена диагностика и выполнена лечебная блокада для снятия боли. Рады, что процедура дала быстрый эффект. Желаем вам здоровья.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Сильная в плече привела меня в клинику к доктору ортопеду Алексеевой Марии Владимировне. Имея много хронических заболеваний, меня сложно лечить. Врач после подробного осмотра назначила блокаду и капельницы. Боль сразу утихла. Сейчас состояние лучше. Спасибо доктору за грамотность и чуткость.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анаит! Спасибо за отзыв. Вы обратились к ортопеду Марии Владимировне Алексеевой с болью в плече, поэтому после осмотра было назначено лечение, включая блокаду и инфузионную терапию для уменьшения воспаления и боли. Рады, что ваше состояние уже улучшилось. Желаем вам здоровья.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась к неврологу Гостищева.И.В прием понравился,было сделаны дополнительные обследования и анализы,осталась довольна,рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталия! Спасибо за отзыв. Нам приятно, что приём у Ирины Викторовны прошёл комфортно, врач внимательно подошла к вашей ситуации и назначила необходимые обследования. Желаем вам здоровья. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Ноющие боли в пояснице и шее знатно портили качество жизни. Врач хорошо прорабатывает мышцы. Улучшение чувствуется после первого сеанса, а после нескольких стало действительно хорошо, в общем, рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за отзыв. Нам приятно, что вы оценили профессионализм Алексея Анатольевича и почувствовали результат уже после первых сеансов. Желаем вам здоровья и скорейшего избавления от болей. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратился к Себякину ЮВ с болью в плечевых суставах. Прием врач провел замечательно, ответил на все вопросы, назначил лечение. Сейчас прохожу лечение, чувствую себя получше. Врача и клинику рекомендую!!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв. Нам приятно, что приём у Юрия Васильевича прошёл для вас полезно: врач ответил на все вопросы и назначил лечение. Желаем вам здоровья и скорейшего восстановления. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Четко и профессионально, дружелюбный и ответственный подход, врач осмотрела, увидела небольшие проблемы в шее помимо плеча и дала также рекомендации по шее, за что очень благодарен
Ответ клиники:
Здравствуйте, Димитрий! Спасибо за отзыв. Нам приятно, что вы оценили внимательный подход Марии Владимировны. Рады, что врач не только осмотрела основную жалобу, но и выявила сопутствующие проблемы и дала по ним рекомендации. Желаем вам здоровья. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась к Марие Владимировне с болью в колене. Прием прошел хорошо, очень внимательный врач, тщательно провела осмотр , ответила на все интересующие вопросы, дала рекомендации по обследованиям и лечению. Врача рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Лена! Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Мария Владимировна внимательно провела осмотр, ответила на все вопросы и дала рекомендации по обследованию и лечению. Желаем вам здоровья и скорейшего восстановления. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась в клинику в Гостищевой Ирине Викторовне прием прошел хорошо. Доктор внимательно провела осмотр, задавала вопросы, назначила диагностику узи. По результатам обследования будет в дальнейшем предложено лечение. Я осталась доваольна, доктор вежливый и внимательный.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Сакинат! Спасибо за отзыв. Нам приятно, что приём у Ирины Викторовны прошёл комфортно: врач внимательно провела осмотр, назначила диагностику. По результатам обследования будет подобрано лечение. Желаем вам здоровья. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Прием понравился. Очень оперативно проконсультировали, сделали необходимые процедуры в рамках одного приему. Отвечали на все имеющиеся вопросы и наметили следующие шаги и лечение.
Рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Ирина Викторовна смогла оперативно проконсультировать вас, провести необходимые процедуры и дать рекомендации по дальнейшему лечению в рамках одного приёма. Желаем вам здоровья. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Врач внимательно меня выслушала, зафиксировала все признаки и задала уточняющие вопросы.
Мария Владимировна осмотрела меня и определила возможное заболевание, назначила лечение, которого буду придерживаться.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Дарья! Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Мария Владимировна внимательно выслушала вас, провела осмотр и определила возможное заболевание, назначила лечение. Желаем вам здоровья и успешного выздоровления. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Беспокоила боль в плечевом суставе, доктор все грамотно объяснил, дал рекомендации, назначил лечение, все понравилось.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Денис! Спасибо за ваш отзыв. Вы обратились к Дмитрию Викторовичу с болью в плечевом суставе, поэтому на приёме врач подробно разобрал вашу ситуацию, дал рекомендации и назначил лечение. Рады, что консультация была для вас полезной. Желаем вам здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Были на приеме у Ирины Викторовны, очень грамотный специалист, все рассказала и объяснила план лечения, рекомендую этого доктора, запишемся обязательно на повторную консультацию после процедур.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Виталий! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что консультация у Ирины Викторовны была для вас информативной и полезной. Врач подробно объяснила план лечения и дальнейшие шаги терапии. Будем рады видеть вас на повторном приёме после прохождения процедур. Желаем вам здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Долгое время не могла понять, почему немеют пальцы и болит запястье. Очень внимательная, успокоила и назначила лечение.Огромное спасибо за чуткое отношение и профессиональный подход к моей проблеме.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за ваш отзыв. Вы обратились к Наталье Николаевне с жалобами на онемение пальцев и боль в запястье, поэтому на приёме был проведён осмотр и назначено необходимое лечение. Рады, что консультация прошла для вас комфортно. Желаем вам здоровья и скорейшего улучшения самочувствия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратился к Дмитрию Викторовичу с болями в коленях, которые возникли после приседаний. Врач проконсультировал, провели УЗИ и назначили лечение. Процесс прошёл приятно, чувствуется многолетний опыт врача.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за ваш отзыв. Вы обратились к Дмитрию Викторовичу с болями в коленях после физической нагрузки, поэтому на приёме была проведена консультация, УЗИ-диагностика и назначено лечение. Рады, что приём прошёл для вас комфортно. Желаем вам здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Прием прошел прекрасно, беспокоило нарушение осанки, доктор помог, ответил на все вопросы и назначил лечение. Остался доволен, советую.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за ваш отзыв. Нам приятно, что приём у Марии Владимировны прошёл для вас комфортно, врач подробно ответила на все вопросы и помогла определить дальнейший план лечения. Желаем вам крепкого здоровья и успешного восстановления. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Светлана Николаевна, очень чуткий и внимательный врач
Профессионал своего дела
Досконально выслушала жалобы
Назначила рекомендации для обследования
Доктор с большой буквы
Ответ клиники:
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за ваш отзыв и тёплые слова в адрес Светланы Николаевны. Нам очень приятно, что вы отметили её внимательность, профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Желаем вам крепкого здоровья. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Была в клинике у Гостищевой Ирины Викторовны на консультации,обратилась с болью в поясничной области. Доктор внимательно изучила все пройденные мной раннее обследования, назначила дополнительные,и назначила лечение, которое можно начать сразу. Для меня это было важно сразу приступить к лечению.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за отзыв. Нам приятно, что Ирина Викторовна внимательно изучила ваши обследования и помогла сразу начать необходимое лечение. Желаем вам скорейшего улучшения самочувствия и крепкого здоровья. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Я обратилась к Алексеевой МВ с болью в коленном суставе. Мария Владимировна провела великолепный прием, врач квалифицированный, дала рекомендации по лечению, определила процесс лечения. Приступила к первым процедурам день в день, что сэкономило мое время. Врача и клинику рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Галина! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему специалисту. Нам приятно, что приём у Марии Владимировны прошёл для вас продуктивно и вы смогли сразу начать лечение. Желаем вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Я обратился к Трофимовой Наталье Николаевне с больным пальцем. Приём прошёл хорошо, ответили на вопросы, сразу определили причину заболевания, взяли все необходимые анализы и назначили лечение с учётом всех моих особенностей. Спасибо
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алексей! Благодарим вас за отзыв и доверие к нашему специалисту. Нам очень приятно, что приём у Натальи Николаевны прошёл продуктивно и вы получили необходимое лечение. Желаем вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Я обратилась к Ирине Викторовне с проблемой - защемление седалищного нерва. Прием прошел хорошо, врач все доступно объяснила, дала рекомендации по лечению. Надеюсь, на скорейшее выздоравление. Врачп рекомендую, она очень внимательная и грамотная!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Людмила! Благодарим вас за отзыв и доверие к нашему специалисту. Нам очень приятно, что Ирина Викторовна смогла вам помочь и дать необходимые рекомендации. Желаем вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Обратилась с болями в области бедра
Получила исчерпывающую консультацию и подробный план лечения
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за отзыв и доверие к нашему специалисту. Нам очень приятно, что Юрий Васильевич смог вам помочь и разработать подробный план лечения. Желаем вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Обратилась к Себякину Юрию Васиевичу с проблемой: щелкала лодыжка. Все подробно и понятно объяснил почему болит, какие будут последствия и назначил лечение. Сделали узи, чтобы определить есть ли жидкость, взяли кровь, планируем делать стельки. ,
Ответ клиники:
Здравствуйте, Изольда! Благодарим вас за отзыв и доверие к нашему специалисту. Нам приятно, что Юрий Васильевич подробно разобрался в вашей проблеме, провёл диагностику и назначил необходимое лечение. Желаем вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
у меня боли в позвоночнике обратился к Дмитрию Викторовичу остался доволен профисионал своего дела спасибо
Ответ клиники:
Здравствуйте, Джавад! Спасибо за ваш отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны приёмом у Дмитрия Викторовича и отметили его профессиональный подход. Желаем вам скорейшего улучшения самочувствия и крепкого здоровья. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Пришла на прием к неврологу, всем очень довольна. Врач провела осмотр и все подробно и понятно объяснил, назначила лечение и дала рекоммендации. Понравилась дружебное отношение сотрудников
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за отзыв. Нам приятно, что приём у Светланы Николаевны прошёл для вас комфортно и вы получили подробные рекомендации по лечению. Спасибо также за добрые слова в адрес сотрудников клиники. Желаем вам крепкого здоровья. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Обратился к Севастьяновой Ю.С , все понравилось , доктор назначила все нужные анализы . До этого проходил многих врачей , никто толком ничего сказать не мог , данный врач быстро понял суть проблемы и назначил лечения. Все понравилось, доктор профессионал, внимательный и вежливый.буду рекомендовать.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Леон! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему специалисту. Нам приятно, что Юлия Сергеевна смогла внимательно разобраться в вашей ситуации и назначить необходимое обследование и лечение. Желаем вам скорейшего улучшения самочувствия и крепкого здоровья. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Я обратился к неврологу Севастьяновой ЮС с проблемой - боли в позвоночнике. Приём прошёл хорошо, врач ответила на все мои вопросы, получил полный исчерпывающий ответ на всё мои вопросы, всё было сделано грамотно. Спасибо
Ответ клиники:
Здравствуйте, Василий! Благодарим вас за отзыв. Нам приятно, что приём у Юлии Сергеевны прошёл для вас полезно и вы получили подробные ответы на все интересующие вопросы. Желаем вам скорейшего улучшения самочувствия и крепкого здоровья. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Я обратилась к Юлии Сергеевне Севастьяновой с дискомфортом в поясничном отделе. Приём прошёл отлично, врач все подробно объяснила, дала рекомендации. Приступила к лечению, надеюсь, на скорейшее выздоровление, и обязательно приду на назначенный промежуточный контроль к ней. Врача рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Людмила! Благодарим вас за отзыв и доверие к нашему специалисту. Нам приятно, что приём у Юлии Сергеевны прошёл комфортно и вы получили подробные рекомендации по лечению. Желаем вам скорейшего восстановления и будем рады видеть вас на контрольном приёме. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Я обратилась в данную клинику с сильной болью в области пояснично-крестцового и шейногг отдела позвоночника. Прошла консультацию у Севастьяновой ЮС. Врач провела осмотр и дала назначения по лечению. После первой капельницы чувсвую улучшения. Врача и клинику рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Валентина! Спасибо за ваш отзыв. Нам приятно, что вы отметили внимательный подход Юлии Сергеевны и уже почувствовали улучшение самочувствия после начала лечения. Желаем вам дальнейшей положительной динамики и крепкого здоровья. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Хочу поблагодарить доктора Магомедова. Меня беспокоило плечо, на приёме доктор ответил на всё вопросы, назначил сдать анализы и лечение. Планирую и дальше проходить у него лечение, замечательный доктор!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Гасан! Благодарим вас за отзыв и добрые слова в адрес Магомедсейида Саидовича. Нам приятно, что приём прошёл полезно и вы получили ответы на все вопросы и рекомендации по дальнейшему лечению. Желаем вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Прием состоялся
Все быстро и качественно оформили
Консультация понятная, качественная и очень хорошая
Врач опытный, высококвалифицированный. На все возникшие вопросы дал полный и понятный ответ
Все очень понравилось, будем обращаться еще
Ответ клиники:
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за отзыв — на консультации важно не только быстро оформить приём, но и подробно разобрать проблему пациента и ответить на все вопросы. Рады, что приём у Игоря Алексеевича оставил у вас такое впечатление. Желаем здоровья и будем рады помочь снова. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратился к Ирине Викторовне с проблемой - панические атаки. Врач внимательно провела осмотр, назначила необходимые обследование. Она очень внимательна, выслушала и ответила на все интересующие вопросы. Рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв — при панических атаках важно спокойно разобраться в симптомах и назначить обследования, чтобы подобрать корректное лечение. Ирина Викторовна всегда уделяет этому особое внимание. Желаем вам стабильного самочувствия и будем рады сопровождать вас дальше. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Очень понравился подход доктора, приехал с болями, после некоторых процедур стало гораздо легче. Все объяснил, успокоил. Приеду еще .
Ответ клиники:
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв — при болевом синдроме важно не только провести процедуры, но и объяснить пациенту причину состояния и дальнейшие шаги лечения. Рады, что вам стало легче уже в процессе терапии. Желаем полного восстановления и будем рады видеть вас снова. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Прием прошел отлично, врач подробно рассказала план лечения, назначила анализы, отличная клиника и врач профессионал
Ответ клиники:
Здравствуйте, Каролина! Спасибо за отзыв — грамотное лечение всегда начинается с понятного плана и необходимой диагностики, чтобы подобрать терапию максимально точно. Рады, что приём у Марии Владимировны оставил положительное впечатление. Желаем здоровья и будем рады сопровождать вас дальше. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратился к врачу неврологу-вертебрологу, Ирине Викторовне, с проблемой в области шейного отдела , все очень понятно и грамотно рассказала , понравилось, что каждый пункт объясняла что, как и почему , она выписала , обязательно буду следовать ее рекомендациям , большое спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за отзыв — при проблемах шейного отдела важно подробно объяснить пациенту причины симптомов и логику каждого назначения, чтобы лечение проходило осознанно и эффективно. Рады, что консультация оказалась для вас понятной. Желаем улучшения самочувствия и будем рады видеть вас снова. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
На тренировке травмировал колено. Мария Владимировна составила план лечения, ясно показала варианты решения проблемы.На всё мои вопросы Марина Владимировна ответила, была вежлива и серьёзна при решении проблемы.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за отзыв — при травмах колена важно сразу определить тактику лечения и подробно обсудить возможные варианты восстановления. Рады, что консультация Марии Владимировны помогла вам разобраться в ситуации. Желаем скорейшего восстановления и будем рады помочь при необходимости. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Была на приеме у Севастьяновой Юлии Сергеевны. Доктор понравилась, милая и внимательная. Осмотр прошел хорошо, были назначены анализы , которые я сдала в клинике, и лечение. Впечатление положительное. Я осталась довольна визитом.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за отзыв — на первичном приёме важно внимательно провести осмотр и сразу определить необходимые обследования, чтобы лечение было обоснованным. Рады, что визит к Юлии Сергеевне оставил у вас положительное впечатление. Желаем здоровья и будем рады видеть вас снова. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
По назначению доктора делала УЗИ у Токовой В.Э. Доктор очень вежливая, внимательная, все подробно объясняет и отвечает на все вопросы. Весь осмотр прошёл в дружелюбной атмосфере, очень понравилось! Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за отзыв — качественная УЗ-диагностика важна не только точностью исследования, но и понятными объяснениями для пациента. Рады, что осмотр прошёл для вас комфортно. Желаем здоровья и будем рады помочь снова. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Была на приеме у Алексеевой М. В. Приём прошел хорошо. Доктор провела тщательное обследование, задавала вопросы. Были назначены анализы и диагностика, которые я прошла в клинике. По результатам обследования было назначено легенде , которое я прохожу в клинике. Все очень понравилось.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв — тщательное обследование и диагностика позволяют подобрать лечение максимально точно и безопасно. Рады, что приём и организация лечения в клинике оставили у вас хорошее впечатление. Желаем успешного прохождения терапии и будем рады видеть вас снова. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась к Алексеевой Марии Владимировной с болью в суставах. Прием прошел хорошо, доктор осмотрела, задавала вопросы. Назначила диагностику и анализы. Планирую все сделать и начать лечение. Мария Владимировна внимательный доктор, вежливая, я осталась довольна.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Сара! Спасибо за отзыв — при болях в суставах важно сначала провести диагностику, чтобы определить причину и выстроить правильное лечение. Рады, что консультация Марии Владимировны была для вас комфортной. Желаем улучшения самочувствия и будем рады сопровождать вас дальше. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась к Дмитрию Викторовичу за альтернативным мнением в вопросе болей в пояснице. Доктор очень вежливый и грамотный, все мне объяснил и внимательно выслушал все жалобы. Осмотр был проведен очень тщательно. Спасибо ему огромное.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за отзыв — при болях в пояснице важно получить альтернативное мнение и провести тщательный осмотр, чтобы выбрать правильную тактику лечения. Рады, что консультация Дмитрия Викторовича помогла вам разобраться в ситуации. Желаем здоровья и будем рады помочь снова. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Меня беспокоили боли в области спины и поясницы. Решил обратиться с этой проблемой к Трофимовой Натальи Николаевне. Прием прошел очень хорошо, врач была внимательна, добродушна, ответила на все вопросы, так же после осмотра назначила лечение,отличный специалист! Сейчас буду проходить курс назначенных препаратов. Всем рекомендую данного специалиста!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за отзыв — при болях в спине и пояснице важно внимательно провести осмотр и подобрать лечение, направленное на причину воспаления и напряжения. Рады, что консультация Натальи Николаевны была для вас полезной. Желаем успешного прохождения лечения и скорейшего улучшения самочувствия. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Прием прошел замечательно. Отношение понравилась. Юрий Васильевич выслушал меня, разъяснил все подводные камни. Повторно обращусь к нему.
Клиника запомнилась отношением.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв — на приёме важно не только провести осмотр, но и подробно объяснить пациенту все нюансы состояния и дальнейшие шаги лечения. Рады, что консультация Юрия Васильевича оставила у вас хорошее впечатление. Желаем здоровья и будем рады видеть вас снова. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась в клинику с болью в лопаточно-плечевом суставе. Прием вел Себякин Юрий Васильевич. Доктор был внимателен, ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Сразу назначил сделать УЗИ шейного отдела, тут же сделали. И далее назначил лечение. Очень хороший доктор, рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Руна! Спасибо за отзыв — при боли в лопаточно-плечевой области важно сразу провести диагностику, включая УЗИ, чтобы точно определить причину и не затягивать с лечением. Рады, что консультация Юрия Васильевича была для вас понятной и полезной. Желаем скорейшего улучшения и будем рады помочь дальше. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Отличный кардиолог. Компетентная, тактичная, внимательная. Обследование прошло быстро, диагноз поставлен точно, лечение эффективное. Очень довольна визитом и результатом. Рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Светлана! Благодарим вас за тёплый отзыв и высокую оценку работы Разият Идрисовны. Очень рады, что приём прошёл комфортно, обследование и лечение оказались эффективными. Желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!
С уважением, руководство клиники неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Была в клинике первый раз. Доктор доброжелательный, внимательный. Провела полный осмотр и рассказала о причине онемения правого бедра и назначила лечение. Сразу сдала анализы. Очень оперативно.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Софья! Благодарим вас за отзыв и доверие к нашей клинике. Рады, что первый визит прошёл комфортно, а Ирина Викторовна смогла внимательно разобраться в вашей ситуации, провести осмотр и оперативно назначить обследование и лечение. Желаем вам скорейшего улучшения самочувствия!
С уважением, руководство клиники неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Пришел к доктору Севостьяновой, все оперативно диагностировала, назначили правильное лечение, больше спасибо.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Александр! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы Юлии Сергеевны. Приятно знать, что диагностика и лечение были проведены оперативно и помогли вам. Желаем крепкого здоровья и будем рады помочь вам снова при необходимости!
С уважением, руководство клиники неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Были на приёме у Магомедова Сейида Саидовича с травмой колена. Приём прошел хорошо, врач внимательный, осмотрел, назначил хорошее лечение, которое начали проходить. Доктор вежливый, внимательный, профессионал. Остались довольны.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за отзыв и доверие Магомедсейиду Саидовичу. Очень рады, что приём прошёл внимательно и профессионально, а лечение уже начато. Желаем скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиники неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Я обратилась к Наталье Николаевне на профилактический осмотр, периодически наблюдаюсь у ревматолога. Она очень внимательная, грамотная, настоящий специалист своего дела. Дала рекомендации по лечению, сейчас я сделала первые процедуры. Рекомендую врача однозначно!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Надежда! Спасибо за тёплые слова о Наталье Николаевне. Нам приятно, что профилактический приём был полезным и вы уже начали рекомендованные процедуры. Желаем вам крепкого здоровья и стабильного самочувствия!
С уважением, руководство клиники неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Прохожу лечение у доктора Неймышевой Светланы Николаевны. Процедуры проходят очень комфортно, и главное, что есть эффект от этих процедур. Моё состояние здоровье улучшается, боли стало меньше, чувствую себя хорошо.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Валентина! Спасибо за отзыв о Светлане Николаевне. Очень приятно, что лечение проходит комфортно и приносит заметный результат. Желаем вам дальнейшего улучшения состояния и крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиники неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Хочу поблагодарить кардиолога Разият Идрисовну за помощь при тахикардии. Врач не просто выписала таблетки, а назначила обследование и лечение. Назначенное лечение помогло. Приступов больше не было. Отличный специалист!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Валентина! Благодарим вас за отзыв и доверие Разият Идрисовне. Рады, что комплексный подход к обследованию и лечению помог справиться с приступами тахикардии. Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиники неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Сильные боли ощущал в шейном отделе, обратился к врачу, сделали УЗИ и узнали, что у меня протрузии, несколько лет меня мучала шея, сейчас уже не болит!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ильяс! Спасибо за отзыв. Очень рады, что своевременная диагностика и лечение помогли справиться с болями в шейном отделе. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!
С уважением, руководство клиники неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Я обратился к неврологу Гостищевой ИВ с болью в пояснице. Прием прошёл хорошо, врач очень внимательная, дала рекомендации. Мне все понравилось. Врача рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Далерджон! Благодарим вас за отзыв о работе Ирины Викторовны. Рады, что приём прошёл успешно и вы получили полезные рекомендации. Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиники неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Грамотный врач, целостный подход к пациенту, провела качественный осмотр, подробно разъяснила состояние, на что нужно обратить внимание, дала рекомендации. Как мне кажется, все рекомендации существенные, ничего лишнего. Врач создает дружественную, доверительную атмосферу.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку профессионализма Ирины Викторовны. Нам приятно, что вы отметили внимательный и целостный подход врача. Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиники неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Прием прошел хорошо, врач все понятно объяснил, показал, провел осмотр. Назначили плановое лечение, которое также разъяснили. 10/10
Ответ клиники:
Здравствуйте, Полина! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы Марии Владимировны. Рады, что консультация и план лечения были понятны и информативны. Желаем вам успешного лечения и крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиники неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Обратилась к неврологу Неймишевой С. Н. с головной болью, приём прошёл успешно. Врач подобрала эффективное лечение, были назначены процедуры в клинике. Доктор внимательная, доброжелательная, подробно отвечает на все вопросы.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наиля! Благодарим вас за отзыв о работе Светланы Николаевны. Рады, что лечение оказалось эффективным, а приём прошёл внимательно и комфортно. Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиники неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Был на приёме у Севостьянова Дмитрия Викторовича. Консультация мне понравилась, доктор спокойный, внимательный, вдумчивый. Были назначены анализы, потом лечение, которое я сейчас прохожу по назначению Дмитрия Викторовича. Лечение эффективное, я рекомендую Дмитрия Викторовича, хороший врач
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о работе Дмитрия Викторовича. Рады, что консультация и назначенное лечение приносят результат. Желаем вам дальнейшего улучшения самочувствия и крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиники неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Проходила лечение у Неймышевой Светланы Николаевны. Процедуры проходили комфортно, эффект ощутим, состояние моего здоровья стало лучше. Сама доктор очень внимательна и аккуратна, я осталась очень довольна лечением и общением с этим врачом.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв и доверие Светлане Николаевне. Нам приятно, что лечение прошло комфортно и вы остались довольны результатом. Желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!
С уважением, руководство клиники неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Обратился к доктору Неймышевой Светлане Николаевне с болью в шее. Осмотр очень детальный, все объяснили. Назначили анализы, обследование. Доктор все понятно объяснила , информации полезной много. Информации много, остался доволен и доктора рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Фирдавси! Спасибо за отзыв и доверие Светлане Николаевне. Нам приятно, что приём был детальным и информативным, а рекомендации — понятными и полезными. Желаем вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиники неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Все началось с шеи . Лечащий врач рекомендовала курс кинезиотерапии именно у этого специалиста. Прошла курс, лечение помогло. Сейчас обратилась уже с последствием старой спортивной травмы. У врача золотые руки, проблемы все выявил и относится с вниманием и пониманием к пациенту. Доктора рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв. При проблемах с шеей и последствиях спортивных травм курс кинезиотерапии помогает восстановить подвижность и убрать хроническое напряжение, поэтому Владимир Викторович выстраивает лечение через движение и работу с мышцами. Рады, что курс дал результат и помог выявить старые травмы. Пусть восстановление продолжается, будем ждать вас на контроль.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась к врачу с болью в стопе. Врач очень внимательно выслушала и вникла в мою проблему! Обьяснила стратегию лечения . Обязательно порекомендую другим больным!!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за отклик. Боль в стопе часто требует поэтапного лечения и коррекции нагрузки, поэтому Мария Владимировна подробно объясняет стратегию терапии и варианты восстановления. Надеемся, что лечение даст стабильный результат, при необходимости приходите на повторный приём.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась к Трофимовой НН с болью в суставах. Прием прошел хорошо, все доступно объяснили, дали рекомендации по обследованиям и лечению, сразу сдала кровь и прошла узи. Врач высшей категории. Рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Мария! Спасибо за отзыв. При болях в суставах важно сразу провести диагностику — анализы крови и УЗИ помогают уточнить причину воспаления и подобрать лечение, поэтому Наталья Николаевна назначает обследования в день приёма. Рады, что консультация была полезной. Желаем вам скорейшего восстановления и ждём на контроль.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
обратилась по вопросу деформации пальца на ноге и боли. врач провел осмотр, назначил лечение, проинформировал о вариантах лечения и решения проблемы
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за отзыв. При деформации пальца стопы важно оценить степень изменений и подобрать лечение, чтобы снизить боль и остановить прогрессирование, поэтому Мария Владимировна подробно рассказывает о вариантах терапии. Надеемся, что рекомендации помогут, будем рады видеть вас на контрольном осмотре.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась к доктору с воспаление седалищного нерва. Приём прошёл замечательно, врач внимательно, грамотная, у него комплексный подход к проблеме. Назначила мне обследование и по результатам лечение. Рекомендую данного врача, сама планирую продолжать у неё лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Нина! Спасибо, что поделились впечатлением. Воспаление седалищного нерва требует комплексного подхода — обследований и поэтапного лечения, чтобы снять боль и восстановить подвижность, поэтому Ирина Викторовна выстраивает терапию после диагностики. Рады, что приём был полезным. Желаем вам скорейшего облегчения и ждём на продолжение лечения.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась к Юрию Васильевичу с сильной ноющей болью в бедре. Врач внимательно провел осмотр, прием прошел прекрасно, доброжелательная обстановка. Назначил лечение, после процедур боль изчезла полностью. Врача рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Марина! Спасибо за отзыв. При ноющей боли в бедре важно провести осмотр и подобрать лечение, чтобы убрать воспаление и восстановить подвижность — Юрий Васильевич именно так и выстраивает работу. Рады, что боль ушла, берегите себя и приходите на контроль при необходимости.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Была на чекапе. Ирина Викторовна все подробно рассказала и внимательно выслушала все жалобы. Назначали анализы. Сразу прояснила все рекомендации после узи. Планирую продолжать лечиться у нее
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв. Чекап позволяет выявить скрытые причины жалоб и скорректировать состояние до развития осложнений, поэтому анализы и УЗИ — важная часть работы. Будем рады продолжить ваше наблюдение.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратился с болью в шее и проблемами с подвижностью шеи. Врач внимательно выслушала, провела необходимы манипуляции и назначила обследования и процедуры. Приемом доволен, начал проходить лечение
Ответ клиники:
Здравствуйте, Денис! Спасибо за обратную связь. Боль и ограничение подвижности шеи требуют тщательного осмотра и дообследования, чтобы исключить осложнения и подобрать корректную терапию. Рады, что вы начали лечение, желаем скорейшего восстановления.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась в данную клинику с болью в коленном суставе, меня принимал травматолог ортопед Магомедов МС. Врач внимательно провел осмотр, дал назначения, провёл первые процедуры, чувствую себя намного лучше. Врача и клинику рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв. При боли в коленном суставе важно провести осмотр и начать лечение без промедления, чтобы снизить воспаление и вернуть подвижность. Рады, что уже есть улучшение, будем ждать вас на контроль.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Разият Идрисовна — кардиолог, которому я доверяю здоровье. Каждый раз на приёме она находит индивидуальный подход, корректирует лечение с учётом особенностей организма и даёт чёткие рекомендации. Благодаря её системному подходу я чувствую себя лучше. Врач с большим сердцем!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за тёплые слова. При кардиологических заболеваниях важно регулярно корректировать терапию и учитывать особенности организма, чтобы добиться стабильного результата. Желаем вам крепкого здоровья и будем рады видеть вас на плановых осмотрах.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратился к *** с проблемой спины. После обследования врач назначил мне узи. Элла Вячеславовна во время начла прием, все прошло быстро, безболезненно. Врач все понятно мне обьяснял, я остался полностью доволен обследованием. Очень советую данного специалиста!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. УЗИ при болях в спине помогает уточнить состояние мягких тканей и суставов, чтобы лечащий врач мог точнее подобрать терапию. Рады, что диагностика прошла комфортно, будем рады видеть вас снова при необходимости.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась по поводу болей в позвоночнике, со сколиоз, доктор провела внимательный осмотр позвоночника, назначила нужные исследования и лечение, которое планируем пройти. Спасибо доктору за профессионализм и внимательное отношение к моей проблеме!
Ответ клиники:
Здравствуйте, София! Спасибо за доверие. При болях в позвоночнике и сколиозе важно провести полноценный осмотр и подобрать лечение с учётом всех особенностей, чтобы стабилизировать состояние и снизить нагрузку на спину. Будем рады сопровождать вас дальше.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Болит плечо с 2025 года , поэтому решила обратиться к ортопеду Алексеевой Марине Владимировне , очень понравился врач, прекрасно провела консультацию,все подробно рассказала и ввела в курс дела . Назначено лечение и рекомендации . Спасибо ей большое
Ответ клиники:
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за отзыв. Хроническая боль в плече требует точной диагностики и продуманного плана лечения, поэтому Мария Владимировна подробно объясняет каждый этап терапии. Желаем вам скорейшего восстановления и ждём на контроль.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась с болями в левой ноге и пояснице после заземления седалищного нерва.Врач провела осмотр,сделала назначения,от которых мне стало значительно легче.
Боли прекратились.хожу уже практически нормально( хромала и природа на левую ногу).
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена! Спасибо за обратную связь. При защемлении седалищного нерва важно снять воспаление и восстановить подвижность, поэтому назначения подбираются комплексно и поэтапно. Рады, что состояние улучшилось, берегите себя и приходите на осмотр.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратился к Гостищевой Ирине Викторовне на консультацию. Врач понравилась, приём прошёл хорошо. Прошёл назначенное Ириной Викторовной лечение, мне помогло, чувствую себя намного лучше. Доктор отзывчивый, внимательный. Остался доволен посещением, оказанным лечением, могу рекомендовать доктора.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Виктор! Спасибо за отзыв. При болевых синдромах в спине важно пройти полный курс лечения и наблюдаться у врача, чтобы закрепить результат и избежать рецидивов. Рады вашей положительной динамике, будем ждать на плановом визите.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Была на приеме у Марии Владимировны для оценки динамики моей реабилитации после операции на колене. Доктор опросила меня, внимательно выслушала и дала необходимые рекомендации. Впечатление приятное, спасибо !
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Контроль после операции на колене необходим, чтобы оценить восстановление и скорректировать нагрузку — именно поэтому врач уточняет все детали и даёт рекомендации. Желаем лёгкой реабилитации и ждём вас при необходимости.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обращалась к Марии Владимировне с болью в коленных суставах. Она очень внимательная и грамотная, внимательно провела осмотр, дала назначения по лечению, после прошедшего курса лечения чувствую себя лучше. Благодарю Марию Владимировну за внимание и добросовестное отношению к пациентам!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Лилия! Спасибо за доверие. При болях в коленных суставах важно точно определить причину и подобрать лечение с учётом нагрузки и образа жизни, чтобы добиться устойчивого результата. Рады вашей динамике, приходите на контроль.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась к Трофимовой Н. Н. по совету знакомых с болью в суставах. Прием у врача очень понравился. Все объяснила и назначила лечение. Доктор внимательна, вежлива, что сейчас редкость. Чувствуется профессионализм и любовь к своей профессии и к людям. О результатах отзыв дополню. Спасибо.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв. При болях в суставах важно вовремя начать лечение и наблюдать динамику, чтобы предотвратить осложнения — Наталья Николаевна всегда работает именно так. Будем рады видеть вас на повторном приёме.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Хороший специалист. Подробно всë рассказал, разжевал так сказать. Я обратился с поясничной болью. Рекомендую врача
Ответ клиники:
Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв. При поясничной боли важно объяснить пациенту причину состояния и выстроить понятный план лечения — Юрий Васильевич всегда работает именно так. Желаем скорейшего облегчения и будем рады видеть вас снова.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Сломала руку в декабре и обратилась к врачу с проблемой малоподвижности руки, не могла ее разгибать и сгибать. Залата А. ф. Был вежлив, тщательно и профессионально провел осмотр, изучил принесенное мной КТ
Ответ клиники:
Здравствуйте, Мария! Спасибо за отзыв. После переломов важно восстановить подвижность руки и исключить осложнения, поэтому тщательный осмотр и анализ снимков — обязательный этап. Желаем вам полного восстановления и будем рады помочь дальше.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Клинику нашли в интернете, выбирали по отзывам и близости к дому. Моей супругой была пройдена консультация у ревматолога Трофимовой Н.Н. Назначено лечение, которое хорошо помогло. В клинике доброжелательная атмосфера, профессиональные специалисты, чистота и умеренные цены. Рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алексей! Спасибо, что написали. Ваша супруга обратилась к ревматологу Трофимовой Наталье Николаевне с суставной проблемой, и назначенное лечение подбиралось по результатам осмотра и анализов, поэтому важно было пройти именно комплексную терапию. Радуемся, что стало легче, при необходимости приходите на контроль.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась к доктору Залата А.Ф с болью поясничнокресцовом отделе. Прием начался с осмотра, после чего все объяснил, назначил лечение. С самого начала приема было ясно, что попала к специалисту. Спасибо большое.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Аделя! Спасибо за отзыв. Вы обратились к травматологу-ортопеду Залата Александру Федоровичу с болью в пояснично-крестцовом отделе, поэтому после осмотра был составлен план лечения для снятия воспаления и восстановления подвижности. Берегите спину и приходите на повторный приём при необходимости.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратился к врачу ревматолог Трофимой Наталье Николаевне с болью в суставах. Приём прошёл хорошо, доктор грамотно объяснила все, задавала вопросы, дала рекомендации по УЗИ и анализам и по лечению. Врача рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Вардан! Спасибо за доверие. С жалобами на боли в суставах вы обратились к ревматологу Трофимовой Наталье Николаевне, и для точной диагностики были назначены УЗИ и анализы — при ревматологических заболеваниях это обязательный этап перед лечением. Желаем стабильного самочувствия, будем рады видеть вас на контроле.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратился к Наталье Николаевне с проблемой - грыжа. Врач очень внимательно провела осмотр, дала назначения по обследованию и лечению. Она очень внимательная, грамотная, профессионал своего дела. Рекомендую ее!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Вы обратились к ревматологу Трофимовой Наталье Николаевне с проблемой грыжи, поэтому врач провела осмотр и назначила обследования и лечение, чтобы уточнить состояние позвоночника и подобрать безопасную тактику. Пусть лечение приносит результат, при необходимости приходите снова.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Замечательный врач, профессионал высочайшего уровня, помог снять болевой синдром и назначил очень грамотное лечение. С такими людьми работать одно удовольствие. Рекомендую всем этого специалиста.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Натэла! Спасибо за тёплые слова. На приёме у травматолога-ортопеда Залата Александра Федоровича основной задачей было снять болевой синдром и подобрать лечение по вашему состоянию, поэтому была выбрана поэтапная терапия. Рады, что есть эффект, ждём вас на контрольный визит.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Очень благодарна Разият Идрисовне за профессионализм! Она объяснила суть проблемы простым и доступным языком, что помогло мне понять, как действовать дальше. Благодаря ее рекомендациям и внимательному подходу я чувствую себя значительно лучше. Спасибо за вашу работу!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алла!
Спасибо за тёплые слова. Когда пациенту понятно, что происходит и зачем назначено лечение, процесс идёт спокойнее и быстрее — именно поэтому врач подробно разбирает проблему и даёт чёткие рекомендации. Рады, что после приёма стало легче. Берегите себя и приходите при необходимости.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась в данную клинику с болью в спине. Врач Севастьянову БС провела осмотр, дала назначения по обследованию и рекомендации по лечению. Сделала первую процедуру, надеюсь на скорейшее выздоровление. Врача и клинику рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ксения!
Спасибо, что написали. С болью в спине важно сначала осмотр и диагностика, чтобы подобрать правильное лечение, поэтому невролог Севастьянова Юлия Сергеевна начала с обследования и первой процедуры для снятия боли и воспаления. Хорошо, что старт лечения прошёл спокойно. Пусть восстановление будет быстрым, приходите на продолжение курса.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Алексеева Мария Владимировна замечательный врач, сразу спросила характер и длительность боли, уточнила место и время возникновения и провела тщательный осмотр. Прием проходил очень четко, не было пустых слов, все разложили по полочкам и дали реуомендации
Ответ клиники:
Здравствуйте, Мария!
Спасибо за отзыв. При болях в спине важно точно определить источник и длительность симптомов, поэтому травматолог-ортопед Алексеева Мария Владимировна подробно расспросила и провела осмотр, чтобы выстроить понятный план лечения без лишнего. Рады, что приём был полезным. Берегите себя и приходите на контроль при необходимости.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратился в клинику с болью в спине. Попал на приём к Марии Владимировне, рсмотр прошёл хорошо, доктор ответила на все вопросы, назначила сдать анализы, рассказала про план лечения и дала рекомендации. Планирую и дальше проходить лечение в этой клинике. Спасибо доктору большое!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Виталий Владимирович!
Спасибо за доверие. С болью в спине важно пройти обследования и выстроить поэтапный план лечения, поэтому травматолог-ортопед Алексеева Мария Владимировна назначила анализы и объяснила дальнейшую тактику, чтобы работать с причиной, а не только с симптомами. Рады, что вы продолжаете лечение. Ждём вас на следующих приёмах.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратился в премиум здравклиник на проспекте Вернадского к доктору Кудрявцева Игорю Алексеевичу, очень беспокоит бедро. Игорь Алексеевич поставил диагноз -Защемление седалищного нерва, дал назначения и рекомендации, прием прошел хорошо, нареканий никаких нет. Рекомендую специалиста.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Мекан!
Спасибо за отзыв. При боли в бедре и защемлении седалищного нерва важно подтвердить диагноз и сразу начать лечение, поэтому невролог-ортопед Кудрявцев Игорь Алексеевич провёл осмотр и дал назначения для снятия воспаления и восстановления подвижности. Рады, что приём прошёл спокойно и понятно. Желаем скорейшего облегчения и ждём на контроль.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратился к Неймышевой Светлане Николаевне с обострением остеохондроза. Приём прошел хорошо, Светлана Николаевна внимательный врач. Назначила анализы, потом предложила продолжить исследование состояния липидного обмена и эффективность на этом фоне рекомендованного препарата статина.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Артур!
Вы обратились с обострением остеохондроза, поэтому Светлана Николаевна как невролог назначила анализы и дополнительно проверку липидного обмена — это важно, чтобы лечение и препараты работали безопасно и эффективно. Хорошо, что приём прошёл спокойно и по делу.
Берегите спину, при необходимости приходите на контроль.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Хочу выразить благодарность за консультацию врача. Все было на высшем уровне! Доктор внимательна, профессиональна и очень подробно объяснила все.Чувствуется, что она знает своё дело и искренне заботится о здоровье пациентов. Я осталась полностью удовлетворена визитом
Ответ клиники:
Здравствуйте, Регина! Спасибо за отзыв. Невролог Неймышева Светлана Николаевна всегда подробно разбирает жалобы и объясняет, что происходит и как действовать дальше, чтобы лечение было понятным и спокойным. Рады, что приём оставил такие впечатления, при необходимости приходите.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась в клинику такой проблемой, как неврология. Попала на приём к ***, мне назначили курс озона и лазера. Процедуры мне проводила Светлана Николаевна. Замечательный доктор, очень внимательная, все процедуры были выполнены отлично, осталась полностью довольна! Спасибо ей большое!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отклик. При неврологической проблеме курс озонотерапии и лазера назначается для снятия воспаления и болевого синдрома, а Светлана Николаевна аккуратно проводит процедуры и контролирует динамику. Хорошо, что лечение прошло комфортно, будем рады видеть вас на контроле.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Очень понравился прием. Врач все посмотрел, взял анализы, посмотрел обследование, поставил точный диагноз
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что написали. На приёме врач Гостищева Ирина Викторовна провела осмотр, изучила обследования и назначила анализы, чтобы точно подтвердить диагноз и не упустить причину симптомов. Пусть лечение даёт стабильный результат, при необходимости приходите.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Очень грамотный и внимательный кардиолог. Обратилась по поводу скачков давления. Врач подробно расспросила о симптомах, назначила необходимое обследование, все понятно объяснила и подобрала терапию. Давление нормализовалось, самочувствие улучшилось. Огромное спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Дарья! Спасибо за отзыв. Скачки давления требуют спокойной диагностики и подбора терапии, кардиолог Абдуллаева Разият Идрисовна как раз выстраивает лечение на основе обследований, чтобы стабилизировать состояние без лишних назначений. Рады, что самочувствие улучшилось, приходите на контроль.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
В клинику срочно пришла к доктору Себякину Ю В с острой болью в пояснице. У меня есть аж 5 грыж на позвоночнике. Боль была такая сильная, что я еле перемещалась. Врач в клинике мне блокаду и там же я прошла первую капельницу. Боль сразу отпустила и я хоть выпрямила спину и смогла доехать домой. Продолжаю лечение
Спасибо большое доктору. Чувствую себя отлично
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что поделились. Вы обратились с острой болью в пояснице на фоне грыж, поэтому врач-невролог Себякин Юрий Викторович сразу выполнил блокаду и начал капельную терапию — это было нужно, чтобы быстро снять боль и вернуть подвижность. Рамелла, желаем сохранить это состояние и спокойно продолжить лечение.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась в врачу Алексеевой Марии Владимировне, по вопросу болей и отечности стопы левой ноги. Консультация врача прошла на высоком профессиональном уровне, были даны рекомендации о дальнейшем лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отклик. Светлана, вы обратились с болью и отёчностью стопы, поэтому врач-ортопед Алексеева Мария Владимировна провела консультацию и дала рекомендации по дальнейшему лечению — важно было разобраться в причине симптомов и не упустить детали. Желаем вам скорейшего улучшения и будем рады видеть на повторном приёме при необходимости.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Болят ужасно стопы , нашел Марию Владимировну в клинике здравклиник, выбрал ее по отзывам и не пожалел , очень внимательная , профессионал своего дела , поняла все с первого взгляда , каждому советую именно ее
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за такие слова. Вы обратились с остеомиелитом надколенника, и травматолог-ортопед Мария Владимировна Алексеева вела вас до операции и в период восстановления, поэтому были нужны пункция, постоянный контроль и своевременное направление на госпитализацию. Желаем вам спокойного восстановления и будем рядом дальше.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Врач Алексеева М.В.
Врач все подробно и доходчиво обьяснила. Выполнила осмотр на месте и дала рекомендации. После выполненного УЗИ плеча полностью расписала план лечения.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отклик. Вы обратились с болью в плече, поэтому травматолог-ортопед Алексеева Мария Владимировна провела осмотр, УЗИ и на основе результатов расписала понятный план лечения. Желаем скорейшего восстановления и ждём на контроль.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратился к Алексеевне Марии Владимировне с проблемой в болей в руке, очень давно болела, и не пожалел что обратился. Мне назначили необходимое лечение, полностью объяснили что у меня произошло и как это лечить. Быстро смогли объяснить все непонятные моменты.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что написали. Вы обратились с длительной болью в руке, и травматолог-ортопед Алексеева Мария Владимировна подробно разобрала причину, объяснила механизм боли и назначила лечение, чтобы было понятно, что и зачем делаем. Желаем скорейшего восстановления и будем рады видеть вас на контроле.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратился в данную клинику с болью в большом пальце левой стопы. Прием прошел отлично, было подозрение на подагру, в результате правильных назначенных анализов и процедур, подозрение отпало. Рекомендую данную клинику и Алексееву Марию Владимировну!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Вы пришли с болью в большом пальце стопы и подозрением на подагру, поэтому Мария Владимировна назначила необходимые анализы и обследования, чтобы не лечить «на глаз», а точно исключить диагноз. Рады, что ситуация прояснилась, будем на связи при необходимости.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась к доктору Магомедову Магомедсейиду Саидовичу с болью. Приём понравился, доктор задавал вопросы, подробно расспросил о симптомам, назначил диагностику и лечение. Понятным языком все объяснил.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлением. Вы обратились с болевым синдромом, и травматолог-ортопед Магомедов Магомедсейид Саидович подробно расспросил о симптомах и назначил диагностику, чтобы выбрать обоснованное лечение. Желаем вам скорейшего улучшения.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась к Неймышевой Светлане Николаевне с болью в спине. Доктор понравился, тщательный осмотр, подробно расспросила о симптомах, назначила диагностику и анализы, потом по результатам было назначено лечение,которое я сейчас прохожу в клинике.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что написали. Вы обратились с болью в спине, поэтому невролог Неймышева Светлана Николаевна сначала подробно разобрала симптомы и назначила диагностику, а лечение подобрала уже по результатам, чтобы действовать точно. Желаем вам уверенного восстановления и ждём на контроль.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Врач Неймышева Светлана Николаевна профессионал и компетентен. Можно рекомендовать для посещения при неврологических заболеваниях. Очень внимательна к пациенту.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. При неврологических жалобах важно внимание к деталям, и Светлана Николаевна всегда от этого отталкивается в работе. Желаем вам стабильного самочувствия и будем рады помочь при необходимости.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Прохожу лечение у Исаева Владимира Викторовича, по направлению невролога. Очень внимательный, профессионал своего дела, душевный и добрый человек. Сеансы проходят комфортно и спокойно, после них чувствуется лёгкость и улучшение самочувствия. Рекомендую Владимира Викторовича всем.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что поделились. Вы проходите лечение по направлению невролога, и Владимир Викторович работает именно с теми нарушениями, которые дают напряжение и дискомфорт в теле, поэтому важно было выстроить спокойный и последовательный курс. Пусть положительная динамика сохраняется.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась к Трофимовой Наталье Николаевне с артритом, который беспокоит меня очень давно. Наталья Николаевна провела осмотр, доктор очень внимательная, назначила дополнительные анализы, в результате чего узнали причичину обострения. Приступила к назначенному лечению и чувствую улучшение.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ирина Николаевна! Спасибо, что поделились — с артритом важно было разобраться в причине обострения, поэтому ревматолог Трофимова Наталья Николаевна назначила дополнительные анализы и выстроила лечение по сути. Продолжайте курс, при необходимости ждём на контрольный приём.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Прохожу лечение в премиум Здравклник на юго-западной, всегда оперативно и быстро решают проблему (предлагают различные варианты лечения). В дальнейшем буду рекомендовать данную клинику для лечения поясницы.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ксения! Спасибо за отзыв — вы обратились с болью в пояснице, поэтому команда клиники предложила несколько рабочих вариантов лечения, чтобы подобрать оптимальный именно для вас. Продолжайте курс, будем рады видеть на контрольном приёме.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Доктора выбрал по рекомендации. Проблема была в мышечно суставной боли, причину которой доктор определил и назначил нужное решение проблемы. После прохождения курса лечения проблема снялась. Большое спасибо доктору
Ответ клиники:
Здравствуйте, Николай! Спасибо за отзыв — вы обратились с мышечно-суставной болью, и Дмитрий Викторович Севостьянов разобрался с причиной и выстроил лечение так, чтобы убрать сам источник проблемы, а не маскировать симптомы. Рады, что курс дал результат, при необходимости будем на связи и на повторном приёме.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Очень понравился прием у Алексеевой Марины Владимировны, все грамотно разложила по полочкам, выписала лечение и объяснила причину моей проблемы, которая мучила меня несколько лет. Рада, что нашла своего ортопеда)
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы Марии Владимировны. При заболеваниях опорно-двигательного аппарата важно не только снять боль, но и разобраться в её причине — именно на этом строится работа врача. Мы рады, что вам подробно объяснили суть проблемы и подобрали лечение, которое помогает.
Желаем вам скорейшего восстановления и будем рады видеть вас на плановом осмотре.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась в данную клинику с болью в ногах. Моим лечащим врачом была назначена мануальная терапия. После процедур чувствую себя намного легче. Все специалисты внимательные, грамотные, настоящие профессионалы. Рекомендую данную клинику, и сама обращаюсь уже не в первый раз!
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв и доверие нашей клинике. При болях в ногах мануальная терапия действительно часто даёт хороший результат, особенно при правильной диагностике и курсовом подходе. Рады, что лечение помогло и вы почувствовали облегчение.
Желаем вам дальнейшего восстановления и всегда ждём на профилактических приёмах.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Отличный кардиолог! Разият Идрисовна внимательно выслушала, назначила необходимые обследования и подобрала эффективное лечение. Чувствую себя лучше уже через месяц. Рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим вас за добрые слова и высокую оценку работы нашего кардиолога.
Разият Идрисовна всегда подходит к лечению сердечно-сосудистых заболеваний комплексно: внимательно анализирует жалобы, результаты обследований и подбирает терапию с учётом индивидуальных особенностей пациента. Именно такой подход позволяет добиться устойчивого улучшения самочувствия и контроля состояния.
Рады, что вы уже почувствовали положительный эффект от лечения. Желаем вам крепкого здоровья и будем рады видеть вас на плановых осмотрах.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратился к Алексеевой Марии Владимировне с болью в локтевом суставе. Получил полную подробную консультацию и был направлен на максимально продуктивное лечение. Благодарен клинике Здавклиник за оперативную помощь в лечении и выздоровлении. Спасибо
Ответ клиники:
Здравствуйте, Виталий!
Благодарим вас за отзыв и доверие нашей клинике. Боль в локтевом суставе требует точной диагностики, так как причины могут быть связаны как с перегрузкой, так и с воспалительными или дегенеративными изменениями. Мария Владимировна провела подробную консультацию, оценила состояние сустава и направила вас на оптимальный курс лечения, направленный на устранение причины боли, а не только симптомов.
Рады, что вы остались довольны приёмом и уже начали лечение.
Желаем скорейшего восстановления и будем рады видеть вас на контрольных приёмах!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
В целом все прошло хорошо,комфортно
Врач внимательно слушал мои жалобы и проводил обследование
Ответ клиники:
Здравствуйте, Кристина!
Спасибо, что поделились своим впечатлением о приёме. Для нас очень важно, чтобы пациент чувствовал себя спокойно и уверенно во время консультации. Игорь Алексеевич всегда уделяет особое внимание сбору жалоб, осмотру и объективной оценке состояния, чтобы назначить действительно обоснованное лечение.
Рады, что приём прошёл для вас комфортно и информативно.
Желаем вам крепкого здоровья и будем рады продолжить лечение при необходимости!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась в клинику после лечения у невролого в гор. Поликлинике по проблеме болей в правой ноге и ее слабости.Светлана Николаевна подошла к решению моей проблемы всесторонне с применением лекарственных препаратов, иглоукалывания и процедур кап. Лечение дало положительные результаты.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Антонина!
Благодарим вас за развернутый отзыв и доверие к нашей клинике. При болях и слабости в ноге важно комплексно подойти к лечению, так как подобные симптомы могут быть связаны с нарушением работы нервной системы, сосудов и мышц. Именно поэтому Светлана Николаевна подобрала для вас сочетание медикаментозной терапии, иглорефлексотерапии и процедурного лечения.
Мы рады, что вы отметили положительную динамику и эффективность назначенного курса.
Желаем вам дальнейшего улучшения самочувствия и будем рады видеть вас на контрольных приёмах!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Наталья быстро оценила проблему, и предложила пути лечения. Очень приятный и вежливый врач. Все прошло очень комфортно, что безусловно важно. Диагноз определен. Однозначно буду рекомендовать.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Валерия!
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку работы Трофимовой Натальи Николаевны. При обращении с болевым синдромом крайне важно быстро и точно определить причину проблемы, чтобы не терять время и сразу выстроить правильную тактику лечения. Именно поэтому врач провела тщательную оценку состояния, поставила диагноз и предложила оптимальный план терапии.
Мы рады, что вы отметили внимательное отношение и комфорт во время приёма — для нас это один из ключевых принципов работы.
Желаем вам скорейшего улучшения самочувствия и будем рады видеть вас на контрольных визитах!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Страдаю от порока сердца, поэтому хожу к кардиологу часто. Врач мне нравится, всегда внимательно слушает все жалобы, назначает дополнительные анализы, чтобы оценить, как проходит лечение. Пока нам удается контролировать течение болезни, осложнений нет.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим вас за подробный и тёплый отзыв.
Разият Идрисовна Абдуллаева — опытный врач-кардиолог, и при таких диагнозах, как порок сердца, особенно важно регулярное наблюдение, контроль показателей и корректировка терапии. Именно поэтому доктор уделяет большое внимание анализам и динамике состояния, чтобы предотвратить возможные осложнения и поддерживать стабильное самочувствие.
Рады, что лечение проходит эффективно и вы чувствуете себя уверенно. Желаем вам крепкого здоровья и будем рады видеть вас на плановых приёмах!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась к врачу Ирине Викторовне с болью в шейном отделе. Врач провела осмотр, посмотрела мое обследование МРТ, назначила еще обследование, далее по результатам лечение. После лечения чувствую себя лучше. Рекомендую данного специалиста!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Мавлуда!
Спасибо за ваш отзыв и доверие нашей клинике.
Ирина Викторовна Гостищева всегда уделяет особое внимание тщательной диагностике, особенно при болях в шейном отделе. Анализ МРТ, дополнительное обследование и подбор индивидуального лечения позволяют точно определить причину болевого синдрома и эффективно с ним справиться.
Мы рады, что вы почувствовали улучшение и остались довольны результатом лечения. Желаем вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась в данную клинику с болью в спине. Приём осмотра прошёл хорошо, всё объяснили, ответили на вопросы. Была назначена необходимая диагностика и по результатам - лечение. После процедур - есть прогресс, боль застарелая, надеюсь на скорейшее выздоравление
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку работы нашего специалиста.
Боли в спине, особенно длительные, требуют комплексного подхода. Ирина Викторовна внимательно провела осмотр, назначила необходимую диагностику и выстроила поэтапный план лечения, что и позволило добиться положительной динамики.
Очень рады, что вы уже чувствуете улучшения. Желаем скорейшего восстановления и будем рады видеть вас на контрольных приёмах!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась к врачу с болью в колене после травмы. Начали проводить обследование. Все очень тщательно посмотрела и объяснила многие нюансы. Назначили курс лечения. На данный момент еще прохожу курс, но уверена что мы справимся с запросом и задачами в лечении.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елизавета!
Спасибо за ваш отзыв и доверие нашей клинике.
Травмы коленного сустава требуют особенно внимательного и поэтапного подхода, поэтому мы рады, что Мария Владимировна Алексеева подробно провела осмотр, объяснила все нюансы и выстроила план лечения. Очень важно, что вы уже находитесь в процессе восстановления и настроены на результат.
Желаем вам успешного завершения курса лечения и полного восстановления!
С уважением, руководство клиники «ЗдравКлиник»
Были на консультации у Неймышевой Светланы Николаевны. Были назначены диагностика и анализы, по результатам которых и было назначено лечение. Лечение прошли, эффект положительный, сейчас посещаю с целью профилактического осмотра. Врача рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Шоира!
Благодарим вас за отзыв и доверие к Неймышевой Светлане Николаевне.
Рады, что назначенная диагностика и лечение дали положительный результат. Очень важно, что вы продолжаете наблюдение в профилактическом формате — это помогает сохранить достигнутый эффект и предупредить возможные обострения.
Спасибо за рекомендацию и доверие!
Желаем вам крепкого здоровья.
С уважением, команда клиники «ЗдравКлиник»
Хочу выразить благодарность кардиологу Разият Идрисовне за профессионализм и чуткое отношение! После обследования и назначенного лечения моё самочувствие заметно улучшилось. Рекомендую этого врача всем, кто ценит качество и заботу.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за тёплые слова в адрес Разият Идрисовны.
Очень рады, что назначенное лечение дало положительный результат и вы почувствовали улучшение самочувствия. Внимательный подход и точная диагностика — важная часть успешной работы кардиолога.
Желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!
С уважением, команда клиники «ЗдравКлиник»
Долгое время мучили боли в груди и одышка. После обращения к Разият Идрисовне и прохождения назначенного курса лечения симптомы значительно уменьшились. Сейчас чувствую себя намного лучше, могу заниматься привычными делами без дискомфорта. Спасибо за профессионализм и внимание к деталям!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Оксана!
Благодарим вас за подробный отзыв.
Приятно слышать, что благодаря лечению у Разият Идрисовны удалось значительно уменьшить боли и одышку и вернуться к привычному образу жизни. Доктор действительно внимательно подходит к каждому пациенту и тщательно подбирает терапию.
Желаем вам дальнейшего улучшения и крепкого здоровья!
С уважением, команда клиники «ЗдравКлиник»
Головокружения, пульсация в глазах, боли в пояснице и шее, слабость и бессилие. Убрал боли, появилась ясность в голове. Мышцы включились. Как заново родилась. Назначен курс из 6-ти процедур. Буду проходить лечение. Реально помогает.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена!
Спасибо за ваш искренний отзыв.
Очень рады, что после приёма у Исаева Владимира Викторовича вы почувствовали облегчение, ушли боли и вернулась ясность в голове. Такой результат — лучшее подтверждение правильно подобранного лечения.
Желаем вам успешного прохождения курса и стойкого улучшения самочувствия!
С уважением, команда клиники «ЗдравКлиник»
Обратились с жалобой на боли в спине и конечностях.
Доктор очень внимательно выслушал, провел осмотр, изучил все ранее проведенные исследования, назначил новые обследования и дал рекомендации.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наталья!
Благодарим вас за подробный отзыв и доверие к Кудрявцеву Игорю Алексеевичу.
Боли в спине и конечностях требуют комплексного и вдумчивого подхода, поэтому на приёме доктор внимательно выслушал ваши жалобы, изучил ранее выполненные обследования, провёл осмотр и назначил дополнительную диагностику для уточнения причины болевого синдрома. Такой подход позволяет не просто снять симптомы, а выявить источник проблемы и подобрать максимально эффективное лечение.
Рады, что вы остались довольны консультацией.
Желаем вам скорейшего улучшения самочувствия и будем рады видеть вас на повторном приёме!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась в данную клинику к врачу Трофимовой НН с болью в позаоночнике, особенно в пояснице. Прием прошел отлично, все понравилось, врач внимательно провела осмотр, задава вопросы и отвечала на мои. Назначила лечение, к которому я приступила. Рекомендую клинику и врача!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим вас за отзыв о приёме у Трофимовой Натальи Николаевны.
Боли в поясничном отделе требуют тщательной диагностики, поэтому врач внимательно провела осмотр, задала уточняющие вопросы и подобрала индивидуальный план лечения. Очень важно, что вы уже приступили к терапии — именно последовательность и системность дают устойчивый результат.
Спасибо за доверие к нашей клинике.
Желаем вам скорейшего облегчения и стабильного улучшения самочувствия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась в клинику к Неймышевой Светлане Николаевне с головной болью. Прием прошел отлично, регулярно посещаю этого врача. Доктор все рассказала, объяснила, назначила лечение. Она очень знающая, отвечает на все вопросы. Хожу только к этому неврологу.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анна!
Спасибо за ваш отзыв и доверие к Неймышевой Светлане Николаевне.
Головные боли требуют внимательного подхода и тщательной диагностики. На приёме врач подробно разобрала вашу ситуацию, объяснила причины состояния, назначила лечение и дала рекомендации, направленные на улучшение качества жизни. Нам приятно, что вы отмечаете профессионализм доктора и продолжаете наблюдаться именно у неё.
Желаем вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась в данную клинику с болью в коленных и плечевом суставе. Было проведено обследование и лечение. После первого приёма почувствовала себя намного легче. Спасибо сотрудникам за вежливое и внимательное отношение. Клинику рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена!
Благодарим вас за тёплые слова в адрес Молчанова Евгения Романовича и всей команды клиники.
Боли в коленных и плечевых суставах требуют комплексного подхода — диагностики, подбора терапии и наблюдения в динамике. Мы рады, что уже после первого приёма вы почувствовали облегчение и отметили внимательное отношение персонала.
Желаем вам дальнейшего восстановления и всегда будем рады видеть вас снова!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась к Кудрявцеву ИА с постгерпитической невралгией. Врач провел осмотр, ответил на все вопросы, поставил диагноз, назначил лечение. Он внимательный, грамотный, с большим опытом. После назначенного лечения есть улучшение. Рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Софья!
Благодарим вас за подробный и тёплый отзыв о приёме у Кудрявцева Игоря Алексеевича.
Постгерпетическая невралгия — сложное состояние, требующее внимательного подхода, точной диагностики и грамотно подобранной терапии. На приёме врач провёл осмотр, подробно объяснил причину болевого синдрома и подобрал лечение, направленное на снижение боли и восстановление нервной проводимости.
Рады, что вы уже отмечаете положительную динамику — это важный показатель правильно выбранной тактики лечения.
Желаем вам скорейшего полного восстановления и будем рады видеть вас на контрольном приёме!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась к Трофимовой НН с болью в суставах.прием прошел хорошо, врач все доступно объяснила и назначила лечение. Очень внимательная и грамотная. Рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Кымбат!
Спасибо за ваш отзыв и доверие к Трофимовой Наталье Николаевне.
Боли в суставах требуют комплексного подхода, поэтому на приёме доктор провела тщательный осмотр, подробно объяснила возможные причины дискомфорта и подобрала оптимальную схему лечения. Такой подход позволяет не просто снять симптомы, а воздействовать на источник проблемы.
Рады, что вы остались довольны приёмом и отметили профессионализм врача.
Желаем вам скорейшего улучшения самочувствия и будем рады видеть вас снова!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась к Игорю Алексеевичу с головными болями и тревожностью. Врач провел обследование, выписал препараты. Прием прошел отлично, врач - настоящий профессионал!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Полина!
Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку работы Кудрявцева Игоря Алексеевича.
Головные боли и тревожные состояния требуют внимательной диагностики и индивидуального подхода. На приёме врач провёл обследование, оценил неврологический статус и подобрал медикаментозную терапию с учётом особенностей вашего состояния.
Рады, что приём оставил у вас положительное впечатление и вы почувствовали профессиональный подход.
Желаем вам стабильного самочувствия и будем рады сопровождать вас в процессе лечения!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась с проблемой в области коленного сустава к Севостьянову Д.В., помогли подобрать дальнейшее лечение, сделали направление на МРТ
Ответ клиники:
Здравствуйте, Вероника!
Спасибо за ваш отзыв и доверие к Севостьянову Дмитрию Викторовичу.
При болях в коленном суставе крайне важно своевременно провести диагностику, чтобы определить причину и подобрать правильное лечение. Доктор провёл осмотр, дал необходимые рекомендации и направил на МРТ для уточнения диагноза — это важный этап в выработке эффективной тактики лечения.
Рады, что вы остались довольны приёмом.
Желаем вам скорейшего восстановления и будем рады видеть вас на повторной консультации!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась к врачу с болью коленном суставе. Прием прошёл отлично, врач все объяснил, добрался до истины и дал грамотные назначения. Сейчас делаю физио процедуры, чувствую полегче. Врача рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Светлана!
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова в адрес Залаты Александра Фёдоровича. Очень рады, что приём прошёл результативно, а назначенное лечение уже приносит облегчение. Для нас важно, чтобы пациент понимал причину боли и чувствовал уверенность в лечении. Спасибо за доверие и рекомендацию!
Желаем вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Обратилась Гостищевой Ирине Викторовне . Прием прошёл хорошо, врач подробно расспросила о симптомах, была вежлива и внимательна. Назначила диагностику и лечение, анализы Осталась довольна приемом.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Мария!
Спасибо за обратную связь. Очень рады, что вы остались довольны приёмом у Гостищевой Ирины Викторовны, а диагностика и лечение были понятны и эффективны.
Желаем вам здоровья и положительной динамики!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Обратился в клинику с острой болью тазобедренном суставе. Доктор Гостищева Ирина Викторовна внимательно провела осмотр, поставила диагноз, назначила лазер, ультразвук и внутрисуставное введение лекарственных препаратов. Сечас прохожу лечение, приемом остплся доволен, клинику советую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Вячеслав Николаевич!
Благодарим вас за доверие и тёплые слова. Очень рады, что лечение у Гостищевой Ирины Викторовны помогло справиться с болью и вы остались довольны результатом.
Желаем вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Беспокоило воспаление тазобедренного сустава. Клинику нашла через интернет, решила записаться к неврологу Ирине Викторовне. Доктор оперативно выявила забоделевание, быстро поставила диагноз, назначила мне курс из 3х капельниц и блокаду. Лечение мне помогло, я полностью довольна!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга Викторовна!
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что лечение, назначенное Гостищевой Ириной Викторовной, оказалось эффективным и помогло вам почувствовать себя лучше.
Желаем вам здоровья и будем рады видеть вас снова при необходимости!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Я обратилась к мануальному терапевту Исаеву ВВ с хронической тазрвой болью. Прием прошел хорошо, доктор очень внимательный, пытается разобраться в проблеме. Надеюсь на скорейшее полное выздоровление. Врача рекомендую!
Ответ клиники:
Елена, здравствуйте! Благодарим за тёплые слова в адрес Владимира Викторовича! Для нас особенно ценно, что вы отметили его внимательность и стремление досконально разобраться в проблеме. Мы верим, что комплексный подход к лечению принесёт вам ощутимое облегчение. Будем и дальше поддерживать вас на пути к здоровью — пусть выздоровление идёт быстро и уверенно! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась к Светлане Николаевне с проблемой - голокружение, врач провела осмотр и дала назначения. Она очень внимательна и грамотна. Обращусь к ней ещё. Рекомендую!
Ответ клиники:
Галина, здравствуйте! Очень приятно читать, что вы оценили работу врача и планируете обращаться снова. Мы действительно стараемся, чтобы каждый визит к доктору приносил не только полезные назначения, но и уверенность в скором улучшении состояния. Спасибо за рекомендацию — будем рады помочь вам в дальнейшем! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась к врачу ревматологу Наталье Николаевне с проблемой - ревматоидный артрит, врач внимательно изучила мои обследования, дала рекомендации по лечению. Она очень внимательная, грамотная, настоящий профессионал, доброжелательная. Рекомендую
Ответ клиники:
Ирина, здравствуйте! Благодарим за тёплые слова в адрес Натальи Николаевны! Особенно ценно, что вы отметили её внимательность, компетентность и доброжелательность. Мы стремимся, чтобы каждый пациент получал персонализированные рекомендации на основе тщательного анализа обследований. Будем и дальше поддерживать вас на пути к улучшению самочувствия! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась в клинику с головокружением, головными болями, врач Кудрявцев Игорь Алексеевич очень внимательно выслушал, сделал необходимое исследование, назначил лечение. Врач очень чуткий, внимательный, профессионал своего дела.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Иралья!
Благодарим вас за отзыв. Игорь Алексеевич Кудрявцев — врач-невролог, и при жалобах на головокружение и головные боли ключевым этапом является внимательный сбор анамнеза и проведение необходимых исследований. Это позволяет точно определить причину симптомов и назначить лечение, направленное не только на их снятие, но и на устранение первоисточника проблемы.
Желаем вам стабильного улучшения состояния и будем рады видеть вас на повторных приёмах при необходимости.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
уже не в первый раз обращаюсь к Дмитрию Викторовичу. На данный момент обратилась с проблемой - пяточная шпора. Врач действительно грамотный, высококвалифицированный специалист. Все подробно объясняет, отвечает на вопросы. Сейчас приступила к лечению. Рекомендую врача.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Валентина!
Спасибо, что поделились своим опытом. Дмитрий Викторович Севостьянов — травматолог-ортопед с большим клиническим опытом, и при таком заболевании, как пяточная шпора, особенно важно не только подтвердить диагноз, но и подробно объяснить пациенту суть проблемы и этапы лечения. Назначенная терапия направлена на снижение воспаления и восстановление опорной функции стопы.
Желаем вам успешного прохождения лечения и будем рады видеть вас на контрольных визитах.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась к Гостищевой Ирине Викторовне после операции. Консультацию получила, доктор внимательный, ответила в полном объеме на все интересующие вопросы. Назначила необходимые анализы и диагностику, и дополнительные обследования у других срециалистов.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена!
Благодарим вас за отзыв. Послеоперационный период требует особенно внимательного врачебного контроля, так как важно не только оценить текущее состояние, но и своевременно выявить возможные риски и осложнения.
Ирина Викторовна Гостищева, как специалист по восстановлению и ведению пациентов после операций, обоснованно назначает дополнительные анализы и диагностику, а при необходимости — консультации смежных специалистов. Такой подход позволяет выстроить безопасный и последовательный план дальнейшего наблюдения и лечения.
Желаем вам спокойного восстановления и будем рады видеть вас на повторном осмотре.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась к доктору Рудниченко Елене Юрьевна с жалобами на самочувствие, проблемы с сердцем. Елена Юрьевна назначила мне необходимое лечение, эффективные процедуры и лекарства. Лечение помогло, выражаю огромною благодарность доктору, а также сотрудникам процедурного кабинета.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Наиля!
Благодарим вас за отзыв. Жалобы на самочувствие и работу сердечно-сосудистой системы требуют внимательного и взвешенного подхода, особенно при подборе медикаментозной терапии и процедур.
Елена Юрьевна Рудниченко, врач-кардиолог, действует строго на основании клинических рекомендаций, подбирая лечение с учётом индивидуальных особенностей пациента. Назначенные процедуры и препараты были направлены на стабилизацию состояния и улучшение качества жизни, что вы и отметили по результату лечения.
Желаем вам крепкого здоровья и будем рады видеть вас на профилактических осмотрах.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Приятный врач, очень доброжелательная и располагающая. Помогла успокоиться перед консультацией. Внимательно осмотрела, дала направление. Все четко и ясно, спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Евгения!
Благодарим вас за обратную связь. Важно, чтобы пациент чувствовал себя спокойно и уверенно уже на этапе первичной консультации, особенно при жалобах на самочувствие.
Елена Юрьевна Рудниченко всегда уделяет внимание не только медицинской стороне вопроса, но и эмоциональному состоянию пациента, что позволяет провести осмотр максимально корректно и результативно. Чёткие рекомендации и направления на обследования — основа точной диагностики и дальнейшего лечения.
Желаем вам отличного самочувствия и будем рады видеть вас снова.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась в клинику к доктору Себякину Ю В. с болью в коленях и пояснице. Доктор провел осмотр,опредилил ход лечения.Я сдала анализы и мне была сделана блокада.Очень довольна,что обратилась к профессиональному доктору.Советую всем клинику Премиумздравклиник
Ответ клиники:
Здравствуйте, Людмила!
Благодарим вас за отзыв и за доверие к нашей клинике. Боли в коленях и пояснице часто требуют активных лечебных вмешательств, особенно если присутствует воспалительный компонент.
Юрий Васильевич Себякин, врач травматолог-ортопед, после осмотра и анализов обоснованно определил тактику лечения и выполнил блокаду как метод быстрого купирования боли и воспаления. Проведение таких процедур возможно только после диагностики и при наличии показаний, что и было соблюдено в вашем случае.
Желаем вам дальнейшего улучшения состояния и будем рады видеть вас на контрольных визитах.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратился с болью в плечевых суставах. Принимал меня Залата АФ. Врач очень внимательный и грамотный, всё доступно объяснил и дал рекомендации по обследования и лечению. Сделала сразу блокады, чувствую себя лучше. Врача рекомендую!
Ответ клиники:
Александр, здравствуйте! Благодарим за отзыв и за доверие к нашей клинике. Нам важно, чтобы каждый пациент не только получал квалифицированную помощь, но и чувствовал заботу — и мы рады, что вы это ощутили на приёме у доктора Залата Александра Федоровича. Будем и дальше делать всё, чтобы ваше лечение было максимально эффективным и комфортным. Крепкого вам здоровья! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Давно являюсь пациентом клиники, очень довольна. Хочу отметить доктора Трофимову Наталью Николаевну, замечательный специалист, сразу видно человек любит свою работу. Все всегда расскажет, на любой влпрос ответит, как доктор настоящий профессионал. Рекомендую доктора, осталась довольна.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Для нас крайне важно знать, что наши врачи не просто профессионально выполняют свою работу, но и дарят пациентам ощущение заботы и внимания. Ваши слова — отличный стимул для всей команды. Доктор Трофимова Наталья Николаевна будет рада узнать, что вы остались довольны приёмом. Желаем вам крепкого здоровья и всегда рады видеть вас в нашей клинике! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась в клинику к врачу Залата АФ с болью в правом плечевом суставе. Врач очень внимательно выслушал, проверил все, он производит впечатление компетентного, внимательного, высококвалифицированного врача. Доброе отношение к пациентам. Врача рекомендую!
Ответ клиники:
Людмила, здравствуйте! Благодарим вас за такой подробный и добрый отзыв! Мы очень рады, что врач Залата Александр Федорович смог вам помочь и произвёл положительное впечатление. Ваша оценка — лучшая награда для нас. Будем и дальше стараться оправдывать доверие пациентов. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Крайне рекомендую Дмитрия Викторовича как прекрасного специалиста и внимательного врача. Все рассказывает максимально подробно и доступным языком, никаких вопросов после приема не остается.
Ответ клиники:
Евгений, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Для нас очень важно, чтобы врач не только профессионально ставил диагноз и назначал лечение, но и умел доступно объяснить всё пациенту. Приятно слышать, что Дмитрий Викторович смог полностью закрыть ваши вопросы. Будем и дальше поддерживать высокий уровень консультаций! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Была на приеме у Трофимовой Натальи Николаевны. Доктор очень квалифицированный, грамотный, внимательный и приятная в общении. Назначила комплекс обследований, которые можно пройти прямо в клинике и сдать анализы. Буду рекомендовать доктора и данный центр родным и знакомым.
Ответ клиники:
Светлана, здравствуйте! Очень приятно, что вы поделились своими впечатлениями. Мы стараемся, чтобы каждый пациент чувствовал: его проблема в надёжных руках. Спасибо за доверие к Наталье Николаевне и за готовность рекомендовать нас! Пусть назначенные обследования помогут точно определить стратегию лечения, а мы всегда будем рядом, чтобы поддержать вас на пути к здоровью.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась к Наталье Николаевне с болью в стопе. Доктор Трофимова произвела впечатление очень внимательного и знающего врача, рассказывала всё подробно, назначила нужную диагностику для постановки диагноза. Сейчас приступила к лечению, надеюсь на скорейшее выздоровление.
Ответ клиники:
Алевтина, здравствуйте! Благодарим за тёплые слова в адрес Натальи Николаевны! Для нас очень важно, чтобы каждый пациент чувствовал: его проблема не осталась без внимания, а диагностика проводится максимально тщательно. Приятно слышать, что вы отметили подробность разъяснений и обоснованность назначений. Будем следить за вашим прогрессом и дальше! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась к Севостьянову Дмитрию Викторовичу с артритом колена. Данного врача мне посоветовала Лидия Викторовна. Прием прошел хорошо, врач был внимателен и доброжелателен. Провел осмотр, беседу и направил к неврологу ***. Сейчас наблюдаюсь у нее. Посещением врача осталась полностью довольна.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Очень приятно, что вы поделились своими впечатлениями. Мы стараемся, чтобы каждый этап лечения — от первичного приёма до узких консультаций — был для пациента комфортным и понятным. Спасибо, что доверились рекомендациям наших специалистов! Пусть дальнейшее наблюдение у Светланы Николаевны принесёт вам заметное облегчение. Берегите себя! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась к Дмитрию Викторовичу с болью в коленных суставах. Приём прошёл хорошо, врач внимательно провёл осмотр с профессиональной точки зрения, всё доходчиво объяснил. Сейчас прохожу лечение, надеюсь на скорейшее выздоровление. Врача рекомендую!
Ответ клиники:
Ирина, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы искренне ценим, что вы отметили профессионализм Дмитрия Викторовича и его внимательное отношение. Для нас принципиально важно, чтобы пациенты чувствовали поддержку на каждом этапе лечения. Будем рады видеть вас на следующих приёмах и желаем вам скорейшего восстановления! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась к Светлане Николаевне с артритом в колене и неустойчивости при ходьбе. Знаю врача уже несколько лет и отношусь к ней с глубокой симпатией. Прием прошел доброжелательно, доктор все мне объяснила и дала рекомендации. Сейчас прохожу курс капельниц. Очень рекомендую данную клинику и врача!
Ответ клиники:
Галина Николаевна, здравствуйте! Благодарим за тёплые слова и многолетнее доверие к Светлане Николаевне! Для нас особенно ценно, что вы отмечаете доброжелательность приёма и чёткость рекомендаций. Мы искренне рады, что курс капельниц даёт вам положительные изменения. Будем и дальше делать всё возможное для вашего комфорта и здоровья! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Тщательный осмотр, информирование. Предложенные варианты лечения, инливидуальный подход. Доктор сам ставил уколы, расказывал что и зачем
Ответ клиники:
Здравствуйте! Очень приятно читать, что вы остались довольны приёмом. Мы действительно стараемся не просто назначать лечение, а объяснять каждый шаг — чтобы вы чувствовали себя уверенно и понимали, как идёт процесс. Спасибо за доверие к нашему специалисту! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась в клинику с болями в спине и ногах. Записалась на прием к Ольге Валерьевне, мне ее очень порекомендовали, прием прошел хорошо. Она провела осмотр, назначила анализы. Проходила у нее озонотерапию. Ольга Валерьевна отличается высоким профессионализмом, чутким отношением к пациенту.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Благодарим вас за подробный и тёплый отзыв. При болях в спине и нижних конечностях важно комплексно оценить состояние позвоночника, мышечно-связочного аппарата и сосудистого компонента, поэтому на приёме врач-невролог Чекалина Ольга Валерьевна провела осмотр и назначила необходимые анализы. Озонотерапия применяется как метод улучшения микроциркуляции, снижения воспаления и болевого синдрома, особенно при хронических и сочетанных проблемах. Рады, что вы отметили профессионализм и внимательное отношение врача. Желаем вам дальнейшего улучшения самочувствия и будем рады видеть вас на контрольном приёме.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась в клинику к Неймышевой Светлане Николаевне с онемением рук и болями в кистях рук. Консультация прошла хорошо, доктор задавала вопросы, провела осмотр, назначила диагностику и дала рекомендации.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Онемение и боли в кистях рук могут быть связаны как с поражением периферических нервов, так и с сосудистыми или шейно-позвоночными причинами. Именно поэтому невролог Неймышева Светлана Николаевна уделяет большое внимание детальному опросу, неврологическому осмотру и назначению диагностики. Такой подход позволяет определить источник симптомов и подобрать точные рекомендации. Будем рады продолжить ваше наблюдение и лечение при необходимости.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась в клинику к Неймышевой Светлане Николаевне с болью в спине. Приём прошел хорошо, врач очень внимательная, ответственная, подробно опросила о характере боли, видно что хороший специалист
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Спасибо, что поделились впечатлениями. Боль в спине требует внимательного анализа характера боли, её длительности и провоцирующих факторов. Светлана Николаевна Неймышева проводит тщательный опрос и осмотр, после чего назначает диагностику и рекомендации, направленные на устранение причины, а не только симптомов. Рады, что вы отметили её внимательность и профессиональный подход.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
На приеме Елена Юрьевна провела осмотр и направила меня на дополнительное обследование. Выписала рецепты и дала рекомендации. Доктор замечательный. Она расположена к пациенту. Данного специалиста выбрал по рейтингу. В клинике мало народу. Все вовремя.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. При первичном приёме важно объективно оценить состояние пациента, поэтому врач Рудниченко Елена Юрьевна провела осмотр и направила на дополнительное обследование для уточнения диагноза. Такой алгоритм позволяет назначить обоснованное лечение и дать точные рекомендации. Рады, что вы отметили комфортную организацию приёма и внимательное отношение. Будем рады видеть вас снова.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Всё посмотрели и подробно объяснили в чём проблема и что с ней делать.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв. Рациональный приём без лишних назначений — один из принципов работы Ольги Валерьевны Чекалиной. Назначение только необходимых анализов позволяет быстрее уточнить диагноз и сразу выстроить эффективный план лечения. Спасибо за доверие и будем рады видеть вас на повторной консультации.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Беспокоила боль в коленях, назначили прп (вкалываете плазмы крови в колени) и магниты. Прохожу лечение. Сейчас третья процедура, после первой было уже лучше. Врач всё рассказал, проводил процедуры качественно
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. При дегенеративных и воспалительных заболеваниях коленных суставов PRP-терапия (введение плазмы, обогащённой тромбоцитами) помогает активизировать восстановительные процессы, снизить боль и улучшить подвижность. В сочетании с физиотерапией лечение даёт накопительный эффект, что вы и отметили уже после первых процедур. Рады положительной динамике и приглашаем вас на дальнейшее наблюдение.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Была на консультации у врача Чекалиной Ольга Валерьевны . Очень довольна приемом . Все по сути , без лишней воды . Сразу взяли нудные анализы . Спасибо .
Ответ клиники:
Здравствуйте !
Благодарим за ваш отзыв. Рациональный приём без лишних назначений — один из принципов работы Ольги Валерьевны Чекалиной. Назначение только необходимых анализов позволяет быстрее уточнить диагноз и сразу выстроить эффективный план лечения. Спасибо за доверие и будем рады видеть вас на повторной консультации.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Возникли головные боли, доктора выбирала поближе к дому. Ольга Валерьевна внимательно меня выслушала, полностью осмотрела. После приёма направила на анализы и УЗИ, для боли назначили капельницы. В этот же день приняла решение пройти процедуру. Доктор очень внимательная, доброжелательная
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алена!
Благодарим вас за отзыв. При головных болях врач оценивает возможные сосудистые, мышечные и неврологические причины, поэтому назначение анализов и УЗИ является необходимым этапом. Капельная терапия позволяет быстрее купировать болевой синдром и улучшить общее состояние. Рады, что вы отметили доброжелательность и внимательность Ольги Валерьевны.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратился к травматологу ортопеду Себякину Юрию Васильевичу с болью в колене. Прием прошел отлично, врач все понятно объяснил, дал назначения по лечению. Я приступил к лечению, чувствую себя сейчас лучше. Врач внимательный, грамотный, настоящий профессионал своего дела. Рекомендую однозначно.
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв. При болях в коленном суставе важно определить источник проблемы — хрящ, связки или воспалительный процесс. Травматолог-ортопед Себякин Юрий Васильевич подробно объясняет пациенту суть диагноза и назначает лечение, направленное на восстановление функции сустава. Рады, что вы уже чувствуете улучшение, и приглашаем вас на дальнейшее наблюдение.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась к Рудниченко Елене Юрьевнес жалобами на тахикардию. Врач внимательно выслушал ситуацию и назначил план лечения. Ответил на все вопросы, даже на дополнительные. Врач не торопил и располагал к себе. Рекомендую
Ответ клиники:
Виктория, здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и доверие. При жалобах на тахикардию важно внимательно разобрать анамнез, оценить возможные причины и выстроить поэтапный план лечения — именно так работает врач-кардиолог Рудниченко Елена Юрьевна. Рады, что вы отметили спокойный формат приёма и подробные ответы на вопросы. Приглашаем вас на контрольный визит для оценки динамики. Желаем вам стабильного самочувствия и здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Клинику посоветовали знакомые, очень хвалили. Беспокоят постоянные боли в поясничном отделе, записался к Гостищевой Ирине Викторовне,очень хорошие отзывы на нее. Внимательный доктор, выслушала все мои жалобы, лечение назначила соответствующее,остался доволен. Ирину Викторовну советую
Ответ клиники:
Сергей, здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. При хронических болях в поясничном отделе важно детально выслушать пациента и подобрать лечение с учётом образа жизни и состояния позвоночника. Гостищева Ирина Викторовна, врач-невролог, именно так и выстраивает работу, что позволяет добиться ощутимого результата. Будем рады видеть вас на повторном приёме для контроля лечения. Желаем вам лёгкости движений и хорошего самочувствия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Обратились в клинику для консультации к Дмитрию Викторовичу Севостьянову, так как беспокоили боли в суставах. Сильно болели ноги, суставы были воспалены. Данного врача посоветовали знакомые. Врач выслушал, провёл осмотр и назначил анализы.
Ответ клиники:
Светлана, здравствуйте!
Спасибо за отзыв и рекомендации знакомых. При воспалении и болях в суставах первоочередной задачей является выявление причины, поэтому врач Севостьянов Дмитрий Викторович начал с осмотра и назначения необходимых анализов. Это позволяет выстроить точную и эффективную тактику лечения. Будем рады видеть вас после получения результатов обследований. Желаем вам скорейшего улучшения состояния!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Внимательный врач. Провела необходимые обследования, скорректировала лечение.
Ответ клиники:
Наталья, здравствуйте!
Благодарим за обратную связь. Коррекция терапии и проведение необходимых обследований — важная часть работы врача-кардиолога Рудниченко Елены Юрьевны, чтобы лечение было максимально точным и эффективным. Рады, что вы отметили внимательное отношение. Приглашаем вас на дальнейшее наблюдение. Желаем вам стабильного здоровья и хорошего самочувствия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Юрий Васильевич — открытый, оптимистичный и внимательный специалист. Он выслушал меня, собрал анамнез, осмотрел и дал рекомендации. В итоге приема мы выявили у меня проблему с мениском и начали лечение.
В клинике меня хорошо приняли. В ней чисто и приятно находиться.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ирина!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку приёма.
Нам приятно, что консультация у Себякина Юрия Васильевича прошла для вас информативно и полезно. В ходе приёма врач тщательно собрал анамнез, провёл осмотр и выявил проблему с мениском, что позволило сразу определить направление лечения. Такой последовательный подход особенно важен при патологиях коленного сустава, так как раннее начало терапии помогает избежать осложнений и ускорить восстановление. Рады, что вы также отметили комфортную атмосферу в клинике.
Будем рады видеть вас в «ЗдравКлиник» для продолжения лечения и контрольных осмотров.
Желаем вам крепкого здоровья и успешного восстановления!
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Сильные боли, есть два серьезных аутоиммунных заболевания
Врач полностью провела осмотр, изучила все анализы и историю и сказала четкую причину, назначила схему лечения, которая поможет и скорректировала раннее выписанные препараты
Ответ клиники:
Здравствуйте, Юлия!
Благодарим вас за отзыв и за доверие к нашей клинике.
Мы рады, что при обращении с сильным болевым синдромом и на фоне двух аутоиммунных заболеваний вы получили полноценный и взвешенный подход. В подобных клинических ситуациях особенно важно провести тщательный осмотр, внимательно изучить анализы, историю заболевания и ранее назначенную терапию, чтобы определить истинную причину боли и избежать нежелательных лекарственных взаимодействий. Врач детально разобрала вашу ситуацию, дала чёткое медицинское объяснение происходящих процессов, скорректировала ранее назначенные препараты и сформировала индивидуальную схему лечения, направленную на стабилизацию состояния и уменьшение болевых проявлений.
Будем рады видеть вас в клиниках неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник» на контрольных приёмах для наблюдения динамики и при необходимости дальнейшей коррекции лечения.
Желаем вам крепкого здоровья, устойчивого улучшения самочувствия и положительных результатов терапии!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась с болями в верхнем плечевом поясе,были ограничены движения в плечевых суставах.Себякин Ю В. после УЗИ поставил диагноз,дал рекомендации.Прохожу лечение.Эффект есть.Ю.В.Себякин и А.А.Семенов продлили мне молодость.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Юлия!
Благодарим вас за отзыв и за такие тёплые слова в адрес наших специалистов.
Нам приятно, что при обращении с болями в верхнем плечевом поясе и ограничением подвижности плечевых суставов вы получили чёткий и результативный подход. После проведения ультразвукового исследования врач Себякин Ю. В. уточнил диагноз, определил причину нарушений и дал обоснованные рекомендации по лечению. Комплексная терапия, в которой также принимает участие А. А. Семёнов, направлена на восстановление подвижности суставов, снижение болевого синдрома и улучшение качества жизни. Радует, что вы уже отмечаете положительный эффект от лечения.
Будем рады видеть вас в клиниках неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник» для продолжения терапии и контрольных приёмов, чтобы закрепить достигнутый результат.
Желаем вам крепкого здоровья, лёгкости движений и активного долголетия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я хочу выразить огромную благодарность Алексеевой МВ. Обратилась к ней с болью в стопе, пяточная шпора. Врач очень внимательная и доброжелательная. Грамотно всё объяснила, порекомендовала лечение. Замечательный специаоист. Рекомендую!
Ответ клиники:
Рахила, здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы врача-ортопеда Марии Владимировны Алексеевой и за ваш отзыв.
Мы рады, что её профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение, а также чёткие рекомендации по лечению пяточной шпоры соответствовали вашим ожиданиям. Ваше мнение очень важно для нас. Особая признательность за вашу рекомендацию. Желаем вам успешного лечения и скорейшего выздоровления. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Беспокоила боль в колене, спать было невозможно. Операцию была делать не хотела, поэтому нашла эту клинику и решила попробовать полечить колено. Врач провёл осмотр и доступно объяснил весь план лечения. Боль ушла. Продолжаю в этой клинике поддерживающую терапию.
Ответ клиники:
Лариса Петровна, здравствуйте! Мы очень рады, что вы нашли в себе силы обратиться за помощью и что нам удалось вместе с вами избежать операции.
Здорово слышать, что боль ушла и вы смогли вернуться к нормальному сну и качеству жизни. Это — лучший показатель эффективности лечения. Мы также ценим, что вы продолжаете поддерживающую терапию в нашей клинике, так как это действительно важно для долгосрочного здоровья сустава. Обязательно передадим ваши слова благодарности врачу. Для нас большая честь сопровождать вас на пути к здоровью и быть частью вашего выздоровления. Желаем вам и в дальнейшем сохранять отличное самочувствие, активности и радости движения! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
К Владимиру Викторовичу меня направила *** на сеансы мануальной терапии, которые входили в курс лечения моей шейной области. Врач очень хорошо провел эти сеансы- после них чувствовалась лёгкость и подвижность.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о сеансах мануальной терапии у Владимира Викторовича. Мы очень рады, что вы ощутили положительный результат и почувствовали лёгкость и улучшение подвижности после процедур.
Мы обязательно передадим ваши добрые слова Владимиру Викторовичу — для наших специалистов важно знать, что их работа приносит пациентам облегчение и пользу.
Желаем вам дальнейшего успешного лечения и скорейшего восстановления здоровья! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Прохожу реабилитацию после операции на локте у Алексея Анатольевича. Рука плохо двигалась. Сейчас полностью могу сгибать и разгибать руку. Врач очень хороший, рекомендую.
Ответ клиники:
Ирина, здравствуйте! искренне благодарим вас за такой важный и вдохновляющий отзыв. Мы невероятно рады вашим успехам в реабилитации!
Это прекрасная новость, что после курса занятий с Алексеем Анатольевичем вы восстановили полный объем движений в локтевом суставе. Такие результаты — лучшая награда для нашего специалиста и для всей клиники.
Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Алексею Анатольевичу. Для наших врачей и реабилитологов видеть прогресс и возвращение пациентов к полноценной жизни — главная цель.
Спасибо, что доверили нам восстановление после операции и что готовы рекомендовать нашего специалиста. Желаем вам дальнейшего крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Обратилась на приём с болью в плечевом суставе, Мария Владимировна тщательно осмотрела, сразу отправила на узи, дала рекомендации по лечению, прием понравился
Ответ клиники:
Вероника, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о визите в нашу клинику и о приеме у Марии Владимировны. Мы очень рады, что осмотр был тщательным, рекомендации — понятными, а сам прием оставил у вас положительные впечатления.
Стремимся к тому, чтобы каждый пациент получал оперативную и точную диагностику, как в вашем случае с направлением на УЗИ, и четкий план действий для быстрого облегчения состояния. Обязательно передадим ваши слова Марии Владимировне. Желаем вам скорейшего выздоровления и восстановления здоровья плечевого сустава! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"