Была на приеме у доктора Сеида Саидовича. Внимательно выслушал жалобы, назначил узи сделать. Определил причину моего плохого самочувствия и назначил лечение. Хочется отметить профессионализм доктора и желание помочь. Выражаю благодарность.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Сайра!
Спасибо вам за отзыв о Магомедсейиде Саидовиче Магомедове. Очень рады, что врач помог определить причину вашего состояния и подобрать необходимое лечение. Желаем вам крепкого здоровья и скорейшего восстановления!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась к М.С.Магомедову с болью в локте. Врач внимательно выслушал, назначил лечение, объяснил для чего нужны все анализы, дал рекомендации. Прием пришёл в доброжелательной атмосфере.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв о Магомедсейиде Саидовиче. Для врача очень важно не только назначить лечение, но и подробно объяснить пациенту цель обследований и рекомендации по терапии. Очень приятно, что приём прошёл для вас в комфортной и доброжелательной атмосфере.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Я обратилась к врачу Магомедову МС с болью в спине. Приём прошёл хорошо, врач все объяснил, дал рекомендации по лечению, к которому я приступила. Всем довольна. Врача рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и доверие Магомедсейиду Саидовичу. При болях в спине важно не только снять симптомы, но и подобрать лечение, направленное на устранение причины проблемы. Очень рады, что консультация и рекомендации врача были для вас полезны.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Давно беспокоила боль в левом плече, отдавало в руку, рука стала неметь. Магомедсейид Саидович незамедлительно назначил необходимые обследования, после чего было предложено лечение в клинике. Я осталась довольна приемом. Работают профессионалы. Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ксения!
Благодарим вас за отзыв о Магомедове Магомедсейиде Саидовиче. Очень приятно, что приём и назначенное лечение оставили у вас положительные впечатления.
Желаем вам крепкого здоровья и скорейшего восстановления!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Запиался на прием к Магомедову М.С. Нашел кринику в интернете, выбрал докторо по положитеььным отзывам. Прием у доктора понравился,тщательно прлизвел осмотр, ответил на все интересующие вопросы, ничуть не пожалел, что выбрал именно его. Доктра рекоменлую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Шахзод!
Спасибо за добрые слова о Магомедове Магомедсейиде Саидовиче. Очень рады, что вы остались довольны приёмом, внимательным осмотром и рекомендациями врача.
Желаем вам здоровья и успешного лечения!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Консультация Магомедова М.С прошла хорошо, на все вопросы ответил, назначил лечение. Буду следовать рекомендациям и проходить лечение в клинике , надеюсь на улучшение.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Лилия!
Благодарим вас за отзыв о Магомедове Магомедсейиде Саидовиче. Очень рады, что консультация была для вас полезной и вы остались довольны приёмом.
Желаем вам успешного лечения и крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратился в клинику к травматологу ортопеду Магомедову МС с болью в ноге. Прием прошел хорошо, врач ответил на все вопросы и назначил лечение. Врача рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Каримжон! Спасибо за отзыв о работе Магомедсейида Саидовича. Подробные ответы на вопросы и обоснованный план лечения — наш стандарт. Здоровья и лёгкости движения! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Все прошло отлично. Обращаюсь в клинику не первый раз. Доктор очень подробно рассказал о плане лечения. В день обращения провели блокаду сустава, процедура прошла практически безболезненно.
Рекомендую клинику!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ксения!
Спасибо за ваш отзыв!
Очень рады, что приём прошёл комфортно, а лечение было начато сразу в день обращения. Благодарим за доверие и рекомендацию клиники!
Желаем вам здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Очень внимательный профессиональный доктор. Подробно расспросил про мои жалобы и сопутствующие заболевания, дал много советов, назначил рекомендации. Приемом довольна, хочу продолжить общение
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анна!
Благодарим вас за отзыв!
Рады, что приём оставил у вас положительные впечатления и вы получили подробные рекомендации. Спасибо за доверие!
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась к Магомедсейиду Саидовичу по отзывам в интернете, доктор произвел хорошее впечатление, внимательно осмотрел, дал нужные рекомендации, рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо за ваш отзыв!
Очень приятно, что вы отметили внимательность врача и эффективность назначенного лечения. Благодарим за доверие!
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
По назначению ортопеда был направлен на уколы к Магомедову. Подготовка к уколу в сустав локтя и сам укол проделаны отлично, почти без боли! Очень доволен разъяснениями врача и его трепетным отношением.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алексей.
Благодарим за ваш отзыв. Рады, что процедура прошла для вас комфортно, а также что вы отметили внимательное отношение врача.
Желаем вам здоровья и скорейшего восстановления.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратился к ортопеду. Всё детально, тщательно провёл осмотр, спрашивал всю историю заболевания от начала до конца, максимально внимательный и детальный специалист, дал рекомендации, назначил диагностику, очень доброжелательный, отзывчивый, опытный специалист с большим стажем! Рекомендую специалиста!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв. Подробный сбор анамнеза и внимательный осмотр помогают поставить точный диагноз и подобрать лечение.
Рады, что вы остались довольны консультацией.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась с болью в руке и плече после тенниса. Доктор поставил диагноз и предложил лечение в виде блокады. Сделали блокаду и боль прошла. Спасибо доктору!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за отзыв. Вы обратились к травматологу-ортопеду Магомедсейиду Саидовичу Магомедову с болью в руке и плече после нагрузки, поэтому была проведена диагностика и выполнена лечебная блокада для снятия боли. Рады, что процедура дала быстрый эффект. Желаем вам здоровья.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Хочу поблагодарить доктора Магомедова. Меня беспокоило плечо, на приёме доктор ответил на всё вопросы, назначил сдать анализы и лечение. Планирую и дальше проходить у него лечение, замечательный доктор!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Гасан! Благодарим вас за отзыв и добрые слова в адрес Магомедсейида Саидовича. Нам приятно, что приём прошёл полезно и вы получили ответы на все вопросы и рекомендации по дальнейшему лечению. Желаем вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Были на приёме у Магомедова Сейида Саидовича с травмой колена. Приём прошел хорошо, врач внимательный, осмотрел, назначил хорошее лечение, которое начали проходить. Доктор вежливый, внимательный, профессионал. Остались довольны.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за отзыв и доверие Магомедсейиду Саидовичу. Очень рады, что приём прошёл внимательно и профессионально, а лечение уже начато. Желаем скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиники неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник».
Я обратилась в данную клинику с болью в коленном суставе, меня принимал травматолог ортопед Магомедов МС. Врач внимательно провел осмотр, дал назначения, провёл первые процедуры, чувствую себя намного лучше. Врача и клинику рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв. При боли в коленном суставе важно провести осмотр и начать лечение без промедления, чтобы снизить воспаление и вернуть подвижность. Рады, что уже есть улучшение, будем ждать вас на контроль.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Обратилась к доктору Магомедову Магомедсейиду Саидовичу с болью. Приём понравился, доктор задавал вопросы, подробно расспросил о симптомам, назначил диагностику и лечение. Понятным языком все объяснил.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлением. Вы обратились с болевым синдромом, и травматолог-ортопед Магомедов Магомедсейид Саидович подробно расспросил о симптомах и назначил диагностику, чтобы выбрать обоснованное лечение. Желаем вам скорейшего улучшения.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Беспокоила боль в коленях, назначили прп (вкалываете плазмы крови в колени) и магниты. Прохожу лечение. Сейчас третья процедура, после первой было уже лучше. Врач всё рассказал, проводил процедуры качественно
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. При дегенеративных и воспалительных заболеваниях коленных суставов PRP-терапия (введение плазмы, обогащённой тромбоцитами) помогает активизировать восстановительные процессы, снизить боль и улучшить подвижность. В сочетании с физиотерапией лечение даёт накопительный эффект, что вы и отметили уже после первых процедур. Рады положительной динамике и приглашаем вас на дальнейшее наблюдение.
С уважением,
руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Попала к доктору с перекосом и сколиозом . Всё подсказал , объяснил дал направление на снимки и анализы которые я сдала прямо в клинике .и назначил лечении . Замечательный специалист. Всем рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Дарья!
Выражаем благодарность за позитивный отзыв о консультации специалиста Магомедова Магомедсейида Саидовича! Нам очень приятно, что вы оценили его компетентный подход при диагностике и лечении проблем с позвоночником (перекос и сколиоз). Грамотное объяснение диагноза, своевременное направление на необходимые исследования (снимки и анализы) и организация возможности их прохождения непосредственно в клинике - это проявления профессионального сервиса нашего учреждения. Назначенное лечение, основанное на тщательной диагностике, направлено на коррекцию выявленных нарушений и улучшение вашего состояния. Благодарим вас за рекомендацию! Продолжайте соблюдать рекомендации врача и приглашаем вас на контрольное обследование для оценки эффективности лечения. Желаем вам полного выздоровления и восстановления нормальной осанки! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»
Травматолог выслушал все мои жалобы, осмотрел больную ногу. После чего выдал рекомендации по лечению. Магомедсейид Саидович внимательный и доброжелательный специалист.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анна!
Благодарим вас за отзыв и доверие к нашей клинике. Мы рады, что Магомедсейид Саидович внимательно выслушал ваши жалобы, провёл осмотр и назначил грамотное лечение.
Компетентный и доброжелательный подход врача играет важную роль в быстром и комфортном восстановлении. Приятно знать, что вы остались довольны консультацией и рекомендациями.
Желаем вам здоровья и скорейшего выздоровления! Если понадобится дальнейшее наблюдение или повторная консультация, будем рады видеть вас снова.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"
Хруст с костях заставил меня обратиться к специалисту. Записывалась к травматологу-ортопеду на раннее утро. Врач оценил на приеме работу суставов, провел тесты на подвижность и попросил пройти дополнительную диагностику. Сейчас хожу на лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Кира!
Благодарим вас за доверие, оказанное нашей клинике, и за ваше решение обратиться к нашему травматологу-ортопеду. Мы рады, что вы воспользовались возможностью записаться на прием на раннее утро и что врач провел тщательную оценку работы ваших суставов, а также назначил необходимые тесты для диагностики.
Проведение дополнительной диагностики позволяет нашим специалистам получить полную картину состояния вашего здоровья и подобрать наиболее эффективный курс лечения. Мы прилагаем все усилия, чтобы предоставить каждому пациенту индивидуальный подход и максимально эффективное лечение.
Мы надеемся, что лечение принесет вам значительное облегчение и поможет улучшить состояние суставов, уменьшив хруст и восстановив их нормальную функцию. Пожалуйста, следуйте всем рекомендациям врача и не стесняйтесь задавать вопросы в процессе лечения.
Если вам понадобится дополнительная консультация или поддержка, мы всегда здесь, чтобы помочь. Желаем вам скорейшего восстановления и улучшения самочувствия.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"
Была у ортопеда-травматолога несколько раз. На первом приеме ортопед осмотрел суставы и сказал сдать анализы. На втором приеме он направил меня на процедуры. Контрольный прием у врача показал, что терапия дает результаты, функциональность суставов улучшилась.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Марина!
Благодарим Вас за обратную связь о посещении нашего ортопеда-травматолога. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и что терапия принесла положительные результаты, улучшив функциональность Ваших суставов. Ваше здоровье и благополучие являются для нас главным приоритетом, и мы стремимся предоставить каждому пациенту индивидуальный подход и эффективное лечение.
Мы гордимся профессионализмом наших специалистов и их способностью добиваться значительных улучшений в состоянии здоровья пациентов. Ваш опыт подтверждает, что своевременное обращение за медицинской помощью и последующее тщательное следование рекомендациям врача могут значительно улучшить качество жизни.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дальнейшая поддержка, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться за помощью. Мы всегда готовы предложить свои услуги и сделать всё возможное для поддержания и улучшения Вашего здоровья.
Желаем Вам продолжать наслаждаться активной жизнью и отличным самочувствием!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"
Ходила на прием к травматологу до начала лечения сколиоза, во время процедур и после для контроля. Могу сказать, что врач в клинике работает отличный. Он не стал назначать обезболивающие, а направил меня на лечение. Процедуры помогли немного исправить сутулость.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Светлана!
Благодарим Вас за доверие к нашей клинике и за высокую оценку работы нашего травматолога. Мы очень рады, что Вы отметили профессионализм и индивидуальный подход в лечении Вашего сколиоза. Наша основная задача — подобрать наиболее эффективные методы лечения, которые будут способствовать улучшению состояния без ненужного применения медикаментов, когда это возможно.
То, что процедуры помогли исправить сутулость и принесли заметные улучшения, является важным достижением на пути к Вашему здоровью и благополучию. Мы ценим Ваше терпение и настойчивость в процессе лечения.
Помните, что регулярный контроль и последовательность в выполнении рекомендованных упражнений и процедур играют ключевую роль в поддержании и улучшении достигнутых результатов. Мы всегда рады предоставить Вам дальнейшую поддержку и консультации.
Желаем Вам продолжать движение к полному восстановлению и улучшению качества жизни. Если у Вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная помощь, мы всегда к Вашим услугам.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"
У меня с детства сколиоз, но в последнее время он усилился – присоединились какие-то боли и резкие прострелы. Обратилась сюда к ортопеду. На чудо не рассчитывала, но он действительно совершил невозможное. Убрал сильную боль и немного помог исправить сколиоз.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анна!
Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему ортопеду. Мы очень рады слышать, что вам удалось достичь значительных улучшений в лечении сколиоза и снижении болевых ощущений благодаря профессионализму и умелым действиям нашего специалиста.
Для нас важно, чтобы каждый пациент получил максимально эффективную помощь и поддержку в борьбе со своим заболеванием. Успехи в лечении сколиоза и уменьшение боли являются нашей общей победой, и мы искренне рады, что смогли помочь вам облегчить ваше состояние.
Мы продолжим прилагать все усилия для обеспечения качественной медицинской помощи и поддержки на каждом этапе вашего лечения. Пожалуйста, помните, что мы всегда здесь, чтобы предложить вам необходимую помощь и консультацию.
Желаем вам дальнейшего улучшения состояния и благополучия. Надеемся видеть вас снова и продолжать поддерживать вас на пути к здоровью.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"
Мучилась с болями около двух месяцев, пока не обратилась к травматологу-ортопеду. Это был правильный выбор, так как лечение было назначено очень эффективное. Рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Евгения!
Благодарим Вас за доверие к нашему травматологу-ортопеду и за то, что нашли время поделиться своим опытом лечения. Мы очень рады, что Вы сделали правильный выбор, обратившись за помощью к нашему специалисту, и что назначенное лечение оказалось эффективным для Вас.
Ваше здоровье является нашим главным приоритетом, и мы стремимся обеспечить каждому пациенту качественное медицинское обслуживание и индивидуальный подход. Ваш положительный отзыв подтверждает, что мы движемся в правильном направлении.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дальнейшее сопровождение, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться за помощью. Мы всегда рады предоставить необходимую поддержку и консультации, чтобы помочь Вам поддерживать здоровье и благополучие.
Желаем Вам продолжать наслаждаться жизнью без боли и дискомфорта!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"
Записывалась к ортопеду-травматологу. Понравилось, что в клинике не было очередей – прием велся строго по записи. Не приходилось никого ждать или пропускать. У доктора я ничего нового не узнала, но он подтвердил диагноз и нарисовал примерную схему лечения.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Инна!
Благодарим Вас за обратную связь и за выбор нашей клиники. Мы рады, что Вы оценили организацию приема и отсутствие очередей, поскольку стремимся обеспечить наших пациентов максимальным комфортом и уважением к их времени.
Хотя в этот раз Вы не узнали ничего нового относительно Вашего диагноза, надеемся, что подтверждение диагноза и предложенная схема лечения окажутся полезными для Вашего дальнейшего восстановления. Важно, что доктор смог выстроить план действий, который поможет Вам в лечении.
Мы понимаем, как важно для каждого пациента получить подробную и исчерпывающую информацию о своем здоровье и способах лечения. Если у Вас остались вопросы или Вы хотели бы получить более детальную консультацию, пожалуйста, дайте нам знать. Мы всегда готовы предоставить дополнительную информацию и поддержку.
Желаем Вам крепкого здоровья и успешного прохождения курса лечения. Надеемся, что вскоре Вы почувствуете значительное улучшение.
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"
Травматолог-ортопед диагностировал у меня лордоз. Выписанное им лечение помогло. После первых процедур боль уменьшилась, а после всего курса удалось даже немного выровнять осанку. Ходила к нему на плановые осмотры еще несколько раз. Очередей у кабинета не было.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ника!
Спасибо за ваш отзыв о лечении у нашего травматолога-ортопеда. Мы очень рады, что диагностика и выписанное лечение лордоза принесли вам облегчение и даже помогли улучшить осанку. Это важный шаг к вашему благополучию и здоровью опорно-двигательного аппарата.
Регулярные плановые осмотры играют ключевую роль в успешном восстановлении и поддержании достигнутых результатов. Мы стараемся организовывать работу наших специалистов таким образом, чтобы минимизировать время ожидания для наших пациентов и сделать процесс лечения максимально комфортным.
Если у вас возникнут вопросы или потребуется дальнейшая помощь, пожалуйста, помните, что мы всегда к вашим услугам. Мы приложим все усилия, чтобы поддерживать ваше здоровье на высоком уровне.
Желаем вам продолжать поддерживать и улучшать ваше состояние здоровья, и пусть каждый ваш день будет полон активности и благополучия!
С уважением,
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"
Обратилась в тот момент, когда была уже запущенная стадия кифоза. Очень рада тому, что по итогу удалось обойтись без оперативного вмешательства. Да, терапия довольно длительная и иногда болезненная, но результат однозначно стоил того. Врача рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим Вас за поделенный опыт обращения в нашу клинику. Мы искренне рады, что смогли помочь Вам избежать операции и достигнуть значительного улучшения состояния, несмотря на запущенную стадию кифоза. Понимаем, что процесс терапии мог быть непростым и иногда даже болезненным, но очень важно, что Вы уделили время и усилия, чтобы достичь желаемого результата.
Ваша рекомендация врача очень много значит для нас, и мы обязательно передадим Ваши теплые слова специалисту. Мы всегда стремимся предоставить нашим пациентам высококачественное обслуживание и индивидуальный подход к лечению.
Надеемся увидеть Вас снова, хотя бы на плановых осмотрах или консультациях. Пожалуйста, помните, что мы всегда здесь, чтобы поддержать Вас на пути к здоровью.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"
Пришла на прием сразу с МРТ. Получила подробную консультацию и рекомендации. Лечение уже помогает, хотя прошла всего неделя. Всем рекомендую этого врача.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Дарья!
Благодарим Вас за отзыв и за доверие к нашему специалисту. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством предоставленной консультации и что рекомендации врача уже дают положительные результаты всего за неделю. Эффективность лечения и ваше улучшение — наша главная цель.
Ваша рекомендация очень важна для нас, и мы ценим, что Вы делитесь своим положительным опытом с другими. Мы всегда стараемся предоставить нашим пациентам высококвалифицированную медицинскую помощь и индивидуальный подход к лечению.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дальнейшая поддержка, пожалуйста, обращайтесь. Мы всегда готовы помочь.
Желаем Вам скорейшего выздоровления и здоровья на долгие годы!
С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"
Врач принял вовремя, внимательный, сразу сделали УЗИ, сдала анализы, сделали блокаду и капельницу, продолжаю лечение. Большое спасибо, стало намного легче.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Жанна! Благодарим Вас за отзыв, соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье улучшиться. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"
Все прошло хорошо, за время приема врач ознакомился с результатами обследований, осмотрел меня и назначил соответствующее лечение. Врач приветливый, общался со мной вежливо. Специалиста могу рекомендовать.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"
Очень приветливый, вежливый врач. Он осмотрел меня, объяснил причину появления образования, провел консультацию. Ответил на все вопросы внятно, четко и достоверно, назначил дополнительное обследование и лечение. Такое отношение к себе я встречаю первый раз в частных клиниках!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"
Посещала данную клинику, обслуживанием осталась довольна. Есть доверие к врачу и положительный исход лечения.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Светалана! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим ему Ваши слова. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"
Пришла с болями в пояснице, спасибо травматологу-ортопеду за проведенный курс лечения, мне стало значительно легче. Отличный специалист и просто приятный человек.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим ему Ваши слова. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"
Очень довольна результатом лечения у этого травматолога-ортопеда. Моя проблема с лордозом оказалась гораздо серьезнее, чем я думала, но благодаря врачу я уже почти избавилась от нее. Уверенное и профессиональное отношение к своей работе явно присутствуют у этого врача.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"
Приобрела вальгусную деформацию стопы. Решила обратиться к травматологу-ортопеду, чтобы решить эту проблему. Врач назначил лечение. Результаты меня приятно удивили - деформация постепенно начала исправляться, а боль ушла. Благодарю врача за его профессионализм и внимание!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Лилия! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"
Врач мне очень помог при лечении косолапости. Записалась на первичный осмотр, после чего врач направил на УЗИ. В рамках лечения прошла массаж стоп, физиотерапию и лечебную гимнастику. После завершения курса удалось исправить деформацию и восстановить стопы.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Валентина!
Мы рады слышать, что врач смог успешно помочь вам при лечении косолапости. Важно, что после первичного осмотра и УЗИ был разработан комплексный план лечения, включая массаж стоп, физиотерапию и лечебную гимнастику. Исправление деформации и восстановление стопов - это замечательный результат!
Мы благодарим вас за ваш отзыв и за выбор нашей клиники. Если у вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы или потребуется дальнейшая медицинская помощь, не стесняйтесь обращаться к нам.
Желаем вам крепкого здоровья и долгосрочного улучшения!
С уважением,
Руководство клиники неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"
Результаты после первых процедур - просто потрясающие! Больше нет неприятных ощущений, а значит, я на пути к полному выздоровлению. Врач действительно знает свое дело.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Евгения!
Мы рады слышать, что результаты после первых процедур оказались потрясающими и что у вас больше нет неприятных ощущений. Это замечательные новости, и это свидетельствует о качественной медицинской помощи и профессионализме врача.
Благодарим вас за ваш отзыв и за признание врачу. Продолжайте следовать рекомендациям специалиста, и мы надеемся, что вы скоро полностью выздоровеете.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дальнейшая помощь, не стесняйтесь обращаться к вашему врачу или к нам в клинику. Мы всегда готовы поддерживать вас в вопросах вашего здоровья.
С уважением,
Руководство клиники неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"
Лечили лордоз, уже после первого приема я поняла, что это далеко не приговор, все лечится, и сделано будет для этого все возможное. Терапия еще в процессе, но результаты уже очень радуют, прогресс есть. Рекомендую всем с подобными патологиями.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Яна!
Мы очень рады слышать, что вы видите положительные результаты в лечении лордоза и что ваше состояние улучшается. Уверенность и позитивный настрой играют важную роль в процессе выздоровления.
Благодарим вас за рекомендацию и за ваше доверие к нашей клинике. Продолжайте следовать рекомендациям врачей, и мы надеемся, что лечение приведет к полному восстановлению вашего здоровья.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дальнейшая помощь, не стесняйтесь обращаться к нашим специалистам. Мы всегда готовы поддерживать вас в вопросах вашего здоровья.
Спасибо за ваш отзыв, и мы желаем вам успешного завершения терапии и долгосрочного благополучия.
С уважением,
Руководство клиники неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"
У меня уже долгое время болели суставы, особенно колени. Решив обратиться к врачу-травматологу-ортопеду, я не ожидала такого эффекта уже после первой процедуры. Боли уменьшились, и с каждым посещением становилось все лучше. Очень благодарна врачу за помощь!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ксения! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"
Ноющие боли в спине уже давно стали моим постоянным спутником. Раньше пыталась их игнорировать, но заметила, что болезнь прогрессирует, поэтому пошла на прием к ортопеду-травматологу. Лечение, которое он назначил, помогло убрать боль и скованность в спине.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Валерия! Благодарим Вас за отзыв, соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье улучшиться. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"
Заметила, что суставы на кистях рук немного деформировались, появилось воспаление. Травматолог-ортопед мне очень помог. После процедур дискомфорт и воспаление прошли. Сейчас болезнь перешла в стадию ремиссии. Лечебные процедуры помогли хорошо разработать суставы.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Вера! Благодарим Вас за отзыв, соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье улучшиться. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"
Пришла к врачу со сколиозом. Это доставляло мне дискомфорт, так как под вечер довольно сильно болела спина. Врач, помог справиться с проблемой. Благодаря его назначенному лечению значительно меньше стал проявлляться сколиоз. Спина теперь практически ровная. Огромное спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Яна! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"
Врач меня внимательно выслушал, осмотрел и дал рекомендации. По итогу консультации он назначил мне дополнительные обследования и сказал, что проблема идёт не от колена. Я думаю, что доктор обладает профессионализмом и доброжелательностью.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв, соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье улучшиться. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"
Периодически прохожу поддерживающие курсы, чтоб не допустить обострения состояния. Суставы у меня начали деформироваться. Только благодаря этому врачу я все еще могу ходить и жить полноценной жизнью. Конечно же я несказанно благодарна за это.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за отзыв, соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье улучшиться. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"
У меня очень сильно болела колено после травмы. Обратилась к доктору Магомедову Осмотрел, назначил обследование. Сейчас прохожу лечение. Очень грамотный, вежливый.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашем враче. Мы искренне рады, что превзошли Ваши ожидания и посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Была на приёме у врача травматолога-ортопеда впервые обратились к специалисту с острыми болями в колене. Врач внимательно провёл осмотр, задал вопросы и после чего прописал лечение. Консультацией осталась удовлетворена. Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Василиса! Спасибо за отзыв о нашем враче. Мы искренне рады, что превзошли Ваши ожидания и посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Записалась к травматологу-ортопеду в эту клинику. Мне понравилось то, что здесь не было никаких очередей. Меня приняли довольно быстро и провели комплексное обследование в области поясницы. Теперь буду проходить лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Юлиана! Спасибо за отзыв о нашем враче. Мы искренне рады, что превзошли Ваши ожидания и посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Мне говорили, что могут быть проблемы с суставами из-за наследственности. Так и произошло, спустя длительное время. Я довольна, что мне попался грамотный травматолог-ортопед, который быстро выявил причину боли и направил меня на физиотерапию.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анна! Благодарим за отзыв о нашем враче, мы обязательно передадим все ваши слова. Очень рады, что в нашей клинике неврологии и ортопедии вам помогли. Будем ждать вас снова. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!".
В этой клинике лечила лордоз. Все лечение базировалось исключительно на процедурах. Посещала их каждый день. После первой же процедуры стало легче, после курса - заболевание уже перестало о себе напоминать.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за отзыв о нашем враче, мы обязательно передадим все ваши слова. Очень рады, что в нашей клинике неврологии и ортопедии "Здравствуй!" вам помогли. Будем ждать вас снова. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!".