Очень деликатно сделали чистку Зубов,в процессе все комментировали и спрашивали о комфорте. После подробно рассказали о проблемах и возможных решениях,плюс подобрали гигиену домашнюю , без давления купить здесь и сейчас, но удобно можно купить внизу ,что заинтересовало. Вернусь точно
Ответ клиники:
Добрый день, Надежда! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» Деловой Центр.
Николай Витальевич превосходный, очень хороший, грамотный доктор. Я его искала, давно у него уже обслуживалась в другой клинике. Врач меня проконсультировал, все понятно объяснила, в субботу иду на удаление. Стоматолога рекомендую.
Клиника хорошая.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» Деловой Центр.
Отличный врач, очень аккуратный, ребенок не боится. Все делает быстро и всегда дает исчерпывающие консультации на дальнейшее лечение.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Дарья! Спасибо Вам за отзыв и доверие! Мы рады, что Вы и Ваш ребенок довольны лечением у нашего детского стоматолога! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» Деловой Центр.
Спасибо Светлане Сергеевне. Были с сыном 7 лет, лечили зубы. Доктор грамотно объясняла каждый шаг лечения. Ребенок не боялся, все прошло отлично. Рекомендую!
Ответ клиники:
Добрый день, Ирина! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что Ваш ребенок остался доволен и не испытывает страх перед стоматологом. Надеемся, что в будущем лечение будет проходить так же гладко, как в этот раз. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» Деловой Центр.
Доктор Светлана оказалась очень любезна в общение, быстро и квалифицированно оказала помощь мальчику, сделали осмотр и проконсультировались по гигиене зубиков. Вернемся еще раз.
Ответ клиники:
Юля, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением приема нашего специалиста. С удовольствием передадим Ваши слова Светлане Сергеевне. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» Деловой Центр.
Хорошая стоматология, обратились с ребенком по совету друзей, вежливый персонал. Доктор Погожев очень внимательный, умеет находить подход к детям, отвечает на все вопросы.
Ответ клиники:
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Николай Эдуардович нашел подход к Вашему ребенку. При необходимости, всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» Деловой Центр.
Была на приеме у Расифа Рамизовича. Объяснил всю ситуацию четко, понятно. Грамотный, профессиональный доктор, мне все понравилось, советую .
Ответ клиники:
Юлия, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова Расифу Рамизовичу. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» Деловой Центр.
Был на лечении у Анастасии Владимировны. Все очень аккуратно и профессионально, а главное без боли)
Ответ клиники:
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом Анастасии Владимировны. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» Деловой Центр.
Лечил тут зуб. Мне понравилось, быстро, качественно. Уютная успокаивающая обстановка для тех кто боится лечить зубы)
Ответ клиники:
Добрый день, Сергей! Нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» Деловой Центр.
Очень приятный и компетентный доктор, приходили с ребёнком на осмотр, ребёнок доволен
Ответ клиники:
Мария, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и доверие! Мы рады, что Вы и Ваш ребенок довольны приемом у нашего специалиста! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» Деловой Центр.
Очень хороший врач!
Лечила кариес, все аккуратно, внимательно. Спасибо за прием.
Очень хорошая клиника, советую.
Ответ клиники:
Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось лечение у нашего доктора и понравилась клиника в целом! Всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» Деловой Центр.
Ставили брекеты, все очень аккуратно и безболезненно.
Врач очень понравилась.
Спасибо за прием!
Советую стамотологию ПрезиДент!
Ответ клиники:
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы довольны началом лечения у нашего стоматолога-ортодонта! Всегда будем рады видеть Вас на плановом приеме! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» Деловой Центр.
Были на приеме у детского стоматолога. Врач очень хорошая, вниматеная, все рассказывает. Ребенок доволен!
Советую посетить!
Ответ клиники:
Добрый день. Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что Ваш ребенок остался доволен приемом. Надеемся, что в будущем лечение будет проходить так же гладко, как в этот раз. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» Деловой Центр.
Делал у специалиста гигиену, все понравилось, бережный подход, нареканий не имею
Ответ клиники:
Огромное спасибо за отзыв и доверие! Рады, что процедура гигиены прошла без каких‑либо неудобств и оправдала ваши ожидания. Бережность и внимательность к потребностям пациента — наши ключевые принципы, и приятно, что вы их оценили. Обязательно передадим вашу признательность специалисту. До новых встреч в нашей клинике!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Посетила клинику на 3 красногвардейской, осталась очень довольна приемом. Врачи сделали КТ, рассказали о состоянии полости рта, Севда Этибаровна вылечила кариес одного зуба. Буду лечиться тут далее. Рекомендую клинику
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв и рекомендацию! Очень рады, что визит в нашу клинику оставил у вас исключительно положительные впечатления. Благодарим за то, что отметили профессионализм врачей: проведение КТ, подробные разъяснения о состоянии полости рта и качественное лечение кариеса Севдой Этибаровной. Приятно узнать, что вы планируете продолжить лечение у нас — это лучшее подтверждение доверия к нашей команде. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Врач Алешин Александр Алексеевич. Благодарю за качественную работу и внимательное отношение. Удаление швов дало нужный результат. Спасибо за профессионализм. 8.05.2026
Ответ клиники:
Искренне благодарим за обратную связь! Счастливы, что вы остались довольны работой доктора Алешина Александра Алексеевича: процедура удаления швов прошла успешно, а внимательное отношение врача не осталось незамеченным. Ваша оценка — лучшая награда для специалиста и подтверждение того, что мы поддерживаем высокие стандарты обслуживания. Передадим ваши слова благодарности доктору лично. Ждём вас снова в клинике!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Ортопед Залина Феликсовна очень внимательный доктор, провела консультацию, все подробно объяснила. Буду планировать лечение в данном филиале. В клинике чисто, уютно, вежливый персонал. Всем советую
Ответ клиники:
Большое спасибо за такой тёплый и подробный отзыв! Очень рады, что консультация у ортопеда Залины Феликсовны оставила у вас исключительно положительные впечатления. Благодарим за то, что отметили её внимательность и подробное объяснение всех нюансов — для нас это ключевые элементы качественной медицинской помощи. Приятно также узнать, что вы оценили атмосферу клиники и вежливость персонала. Мы обязательно передадим вашу благодарность Залине Феликсовне. Будем рады сопровождать вас на всех этапах запланированного лечения!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Проходил полную чистку у Олеси Сергеевны. Процедура прошла без каких-либо неприятных ощущений. Доктор объяснил что и для чего делаем, в процессе работы рассказывал, на каком этапе находимся. Олеся Сергеевна также помогла с дальнейшим планом гигиены
Ответ клиники:
Огромное спасибо за отзыв и доверие! Рады, что процедура полной чистки прошла для вас максимально комфортно и без неприятных ощущений. Особенно ценно, что вы отметили профессионализм Олеси Сергеевны — её готовность объяснять происходящее, держать вас в курсе этапов работы и помочь с дальнейшим планом гигиены. Это ключевые элементы качественного стоматологического сервиса. Обязательно передадим вашу признательность доктору. До новых встреч в нашей клинике!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Очень дружелюбный врач, поддерживает контакт, может что-то обсудить чтобы успокоить, понятным языком объясняет сложные моменты и следит за состоянием в течении всего приёма.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего врача! Ценим, что вы нашли время поделиться впечатлениями и так подробно описали сильные стороны специалиста: его дружелюбие, способность объяснить сложное простым языком, готовность поддержать и успокоить, а также постоянное внимание к состоянию пациента. Такие детали помогают нам видеть, что мы движемся в правильном направлении. Обязательно передадим вашу искреннюю благодарность доктору. Ждём вас на следующем приёме!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Темир Робертович - отличный врач, консультация с ним прошла очень позитивно, дал полезные рекомендации и назначил план лечения
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Замечательный врач, все лечение провела быстро и безболезненно, была чуткой и внимательной.
Жаль только, что прием задержался на час
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего врача! Очень ценно, что вы отметили безболезненность лечения, скорость его проведения и чуткость специалиста — это ключевые элементы нашего подхода к пациентам. В то же время приносим искренние извинения за часовую задержку начала приёма. Мы понимаем, как важно для пациентов соблюдение временных рамок, и уже работаем над улучшением организации графика. Ваша благодарность будет с радостью передана доктору. Ждём вас на следующем приёме!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Мы ходим в клинику уже много лет с ребенком и нам все очень нравится. В последний раз с ребенком работала Федулова Светлана Сергеевна. Было удаление зуба и она быстро нашла контакт с ребенком. Даже не успел ничего понять. Спасибо.
Ответ клиники:
Благодарим за тёплый отзыв и доверие, которое вы оказываете нашей клинике уже много лет! Очень приятно, что вы отметили работу Светланы Сергеевны Федуловой — её способность быстро найти контакт с ребёнком во время такой непростой процедуры, как удаление зуба, действительно заслуживает восхищения. Для нас важно, чтобы каждый детский приём проходил спокойно и без лишних переживаний. Передадим вашу благодарность доктору лично — такие слова мотивируют нас поддерживать высокие стандарты обслуживания. Будем счастливы видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Очень дружелюбный и внимательный врач, детально следила за мельчайшими ощущениями и общим ходом приема, за час не единого раза не быдо боли, что невероятный результат опыта и внимательности, очень рад что удалось посетить!
Ответ клиники:
Искренне благодарим за обратную связь и столь высокую оценку! Счастливы, что вы остались в восторге от приёма: особенно приятно узнать, что за целый час процедуры вы не испытали ни малейшей боли. Ваша характеристика — «невероятный результат опыта и внимательности» — лучшая оценка работы нашего специалиста. Мы гордимся тем, что наши врачи умеют делать стоматологическое лечение комфортным. Передадим ваши тёплые слова доктору лично. Ждём вас снова!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Крайне приятный, профессиональный доктор! Все дотошно и емко разъясняет суть проблемы, чистку провела идеально, очень мягко и бережно! Спасибо!
Ответ клиники:
Искренне благодарим за обратную связь и высокую оценку! Счастливы, что доктор смогла оправдать ваши ожидания: доступно объяснила ситуацию, а процедуру чистки выполнила максимально аккуратно и комфортно для вас. Ваша характеристика «крайне приятный, профессиональный доктор» — лучшая награда для нашего специалиста. Передадим ваши слова благодарности лично. Ждём вас снова в клинике!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Сегодня была на гигиенической чистке у Шерибовой Зурьят Хасановны и осталась очень довольна! Процедура прошла безболезненно и самое главное- зубы сияют, гладкие и комфортные ощущения после процедуры!
Так же доктор порекомендовал обратиться к терапевту, т.к выявили кариес на некоторых зубах, о которых я даже и не знала.
Ответ клиники:
Искренне благодарим за обратную связь! Счастливы, что вы остались довольны гигиенической чисткой у Зурьят Хасановны Шерибовой: безболезненность процедуры и отличный результат — то, к чему мы стремимся в работе с каждым пациентом. Особенно ценно, что доктор не только выполнила чистку на высоком уровне, но и выявила скрытый кариес, дав своевременную рекомендацию. Такие действия подтверждают профессионализм нашего специалиста. Передадим ваши тёплые слова лично. Ждём вас снова в клинике!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Наш новый детский стоматолог в Президенте. Мы очень довольны, сын идет на прием с удовольствием и без волнения. Лечение быстрое, без навязывания дополнительных услуг. Рекомендую!
Ответ клиники:
Большое спасибо за тёплый отзыв и рекомендацию! Очень рады, что ваш сын теперь ходит на приёмы с удовольствием и без волнения — для нас это главный показатель профессионализма детского стоматолога. Благодарим за то, что отметили скорость лечения и отсутствие навязывания дополнительных услуг: мы действительно стремимся к честному и прозрачному взаимодействию с пациентами и их родителями. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Будем рады продолжать заботиться о здоровье зубов вашего ребёнка!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Кочеткова Олеся Сергеевна отличный врач, процедура была сделана очень качественно и внимательно. Ребенок ушел в отличном настроении. Врача рекомендую!
Ответ клиники:
Искренне благодарим за обратную связь! Счастливы, что процедура у Олеси Сергеевны Кочетковой прошла качественно и внимательно, а главное — ваш ребёнок остался доволен визитом. Ваша рекомендация — высшая оценка работы нашего детского специалиста. Передадим ваши тёплые слова доктору лично: такие отзывы вдохновляют нас создавать ещё более комфортную среду для маленьких пациентов. Ждём вас снова на приёме!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Прием прошел успешно
Компетентность врача на высоком уровне
Врач ответил на все вопросы, благодарю за прием
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что приём прошёл для вас успешно. Благодарим за то, что отметили высокий уровень компетентности врача и его готовность ответить на все вопросы — это ключевые принципы нашей работы. Мы стремимся, чтобы каждый пациент уходил от нас с чётким пониманием ситуации и плана действий. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Будем рады видеть вас снова при необходимости!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Вылечили с десяток зубов от кариеса, наметили ортодонтию, поставили брекеты. Качество услуг выше всяких похвал! Никакой боли, все четко и вежливо. Всегда объясняют в деталях ситуацию, предлагают варианты лечения.
Ответ клиники:
Большое спасибо за такой подробный и позитивный отзыв! Очень рады, что вы остались довольны комплексным лечением: успешной терапией кариеса, планированием ортодонтического лечения и установкой брекетов. Благодарим за то, что отметили отсутствие боли, чёткость действий, вежливость персонала и подробные разъяснения на каждом этапе. Для нас крайне важно, чтобы пациент понимал суть процедур и мог выбирать оптимальный вариант лечения. Ваша высокая оценка — лучшая награда для нашей команды. Обязательно передадим вашу благодарность врачам и всему персоналу. Будем сопровождать вас на всех этапах ортодонтического лечения!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Милана Асланбековна внимательно провела осмотр и диагностировала проблему с восполнением десен, назначила лечение.
Доволен приемом, рекомендую врача и клинику.
Ответ клиники:
Искренне благодарим за обратную связь! Счастливы, что вы остались довольны визитом к Милане Асланбековне. Особенно приятно, что вы подчеркнули её профессионализм: внимательный осмотр, точную диагностику воспаления дёсен и назначение эффективного лечения. Ваша рекомендация клиники и врача — высшая оценка нашей работы. Передадим ваши тёплые слова доктору лично. Ждём вас на контрольных осмотрах и при необходимости в другой помощи!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Пришла первый раз, и осталась очень довольна приёмом! Быстро обслужили, для консультации подключили дополнительных специалистов, что показывает высокий уровень профессионализма
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв и доверие! Очень рады, что ваш первый визит в клинику оставил столь приятные впечатления. Благодарим за то, что отметили оперативность обслуживания и привлечение дополнительных специалистов для консультации — мы действительно стремимся обеспечить комплексный подход к здоровью каждого пациента. Ваша оценка подтверждает, что мы движемся в правильном направлении. Будем счастливы видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Понравился доктор. Провела профосмотр, озвучила проблемы и как их решить. Дала рекомендации. Процедура прошла максимально аккуратно и комфортно. Доктор ответит на любой вопрос. Рекомендую!
Ответ клиники:
Искренне благодарим за обратную связь! Счастливы, что вы остались довольны приёмом: профилактический осмотр, грамотная диагностика, разбор выявленных проблем и чёткие рекомендации — всё это часть комплексного подхода, к которому мы стремимся в работе с каждым пациентом. Приятно, что вы оценили аккуратность и комфорт процедуры, а также готовность доктора ответить на любые вопросы. Ваша рекомендация — лучшая награда для нас. Передадим ваши слова признательности врачу лично. Ждём вас снова!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Все прошло хорошо, делаю у доктора чистку, лечу кариес и пульпит
Ответ клиники:
Большое спасибо за обратную связь! Очень рады, что вы довольны ходом лечения — и чисткой, и терапией кариеса и пульпита. Мы ценим ваше доверие: для нас важно, чтобы каждый этап стоматологической помощи проходил комфортно и эффективно. Будем тщательно сопровождать вас на всех стадиях лечения и делать всё возможное для восстановления здоровья ваших зубов. Ждём на следующем приёме!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Приходил на консультацию по предстоящему лечению и получил всю исчерпывающую информацию, словно побывал на лекции в мед.университете, но на понятном и доступном для простого обывателя языке. Спасибо.
Ответ клиники:
Искренне благодарим за обратную связь! Счастливы, что вы получили исчерпывающую информацию на консультации — и не просто набор фактов, а структурированное объяснение, сравнимое с университетской лекцией. Ваша оценка особенно ценна: подчеркнуть, что сложная медицинская информация была изложена доступно для обычного человека, — это признание настоящего мастерства врача. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности доктору. Ждём вас на следующих этапах лечения — будем делать всё возможное для достижения наилучшего результата!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Комфортное посещение, великолепный результат. Удовольствие от стоматологической процедуры редкость. А в данном случае именно удовольствие!
Ответ клиники:
Большое спасибо за такой вдохновляющий отзыв!
Очень рады, что посещение нашей клиники подарило вам не просто хороший результат, а настоящее удовольствие — мы считаем это высшей оценкой работы команды. Для нас особенно ценно, что вы отметили:
комфорт во время процедуры;
великолепный итоговый результат.
Будем и дальше стараться делать стоматологию максимально приятной! Ждём вас снова.
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Была в клинике на Деловом центре. Очень уютно, чисто, вежливый профессионал, грамотные врачи. Анастасия Владимировна составила план моего лечения. Все понятно, проконсультировала по уходу. Вылечили один зуб. Осталось ещё 2. Буду советовать знакомым
Ответ клиники:
Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку работы клиники на Деловом центре!
Ценим, что вы поделились впечатлениями. Особенно радостно, что:
консультация и план лечения от Анастасии Владимировны оказались понятными и полезными;
первый этап лечения прошёл успешно;
вы планируете продолжить лечение у нас и рекомендуете клинику знакомым.
Передадим вашу благодарность Анастасии Владимировне и всей команде. Ждём вас на следующем этапе терапии!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Николай Витальевич профессионал своего дела, быстро и безболезненно удалил зуб мудрости. Спасибо, теперь только к нему.
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв и доверие!
Очень рады, что удаление зуба мудрости у Николая Витальевича прошло для вас быстро и безболезненно. Благодарим за высокую оценку профессионализма доктора и за то, что планируете обращаться к нему в дальнейшем.
Будем счастливы видеть вас снова — на контрольном осмотре или при необходимости другой помощи!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Делала гигиену у Миланы Асланбековны. Очень качественно, быстро и не больно. Также доктор рекомендовала средства по уходу и рассказала как правильно ухаживать за зубами. Спасибо большое
Ответ клиники:
Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку работы Миланы Асланбековны!
Ценим, что вы поделились впечатлениями от процедуры.
Передадим Милане Асланбековне ваши слова — они вдохновляют всю команду. Ждём вас на следующем профилактическом осмотре!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Была на приёме у терапевта Севды Этибаровны. Очень внимательный доктор. Безболезненно вылечила мне зуб. Рассказала какое лечение еще нужно. Все понятно и грамотно. Спасибо, рекомендую
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв и рекомендацию!
Очень рады, что приём у Севды Этибаровны оставил у вас только положительные впечатления.
Будем рады видеть вас на контрольных осмотрах!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Шикарная клиника! Хожу не первый год: береты, чистка - все выполняется профессионально профессионалами) сам персонал добрый и понимающий. 10 рубашек из 10:) ну а Милана- прекраснейший провессионал своего дела)
Ответ клиники:
Огромное спасибо за отзыв и рекомендацию!
Для нас большая честь, что вы остаётесь с нами не первый год. Счастливы, что вы довольны всеми этапами лечения — от установки брекетов до профессиональной чистки. Особенно приятно, что отдельно выделили профессионализм Миланы и душевность нашего коллектива.
До новых встреч!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Был на гигиене у Кочетковой Олеси
Мега прекрасный доктор, доброжелательная, ответственная
Все прошло просто супер! Сразу чувствуется профессионализм
Все рассказала подробно, дала все рекомендации
Рекомендую доктора
Ответ клиники:
Большое спасибо за тёплый отзыв и рекомендацию!
Очень рады, что гигиеническая чистка у Олеси Сергеевны прошла для вас отлично.
Будем счастливы видеть вас на следующих профилактических приёмах!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Недавно посетил клинику Президент на Деловом центре. Очень положительные впечатления. Все профессионально и качественно. Диана Батмановна Атлуханова быстро и безболезненно вылечила зуб. Составили дальнейший план лечения. Планирую и далее посещать данную клинику.
Ответ клиники:
Благодарим за искренний и позитивный отзыв!
Для нас важно, чтобы пациенты не только получали качественное лечение, но и оставались довольны процессом.
Ваша уверенность в нас — главный стимул для развития. Ждём вас на следующем этапе терапии!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Приходил на консультацию к ортодонту Николаю Эдуардовичу. Получил полную картину предстоящего ортодонтияеского лечения. Доктор все понятно и подробно объяснил. Спасибо большое, рекомендую!
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв и рекомендацию!
Очень рады, что консультация у Николая Эдуардовича дала вам полное представление о предстоящем ортодонтическом лечении. Благодарим за то, что отметили понятные и подробные объяснения доктора — для нас крайне важно, чтобы пациент чётко понимал план и этапы терапии.
Будем рады сопровождать вас на пути к здоровой и красивой улыбке!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Прием прошел очень комфортно. Была проведена гигиена полости рта. Можно было бы уснуть в кресле, если бы не открывание/прикрывание рта. После приема подробно рассказали про рекомендуемое лечение.
Ответ клиники:
Благодарим за такой душевный и подробный отзыв!
Очень рады, что приём прошёл для вас максимально комфортно — настолько, что вы даже могли бы уснуть в кресле!
Хорошая клиника, мне понравилось. Врачи профессионалы, вежливый персонал, все хорошо.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв!
Очень рады, что вы остались довольны визитом в нашу клинику. Приятно слышать, что вы оценили профессионализм врачей и вежливость персонала.
Мы постоянно работаем над улучшением сервиса — такие отзывы помогают нам двигаться в правильном направлении.
Будем счастливы видеть вас снова!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ".
Приходила в клинику на гигиеническую чистку зубов. Анастасия Владимировна все сделала качественно и безболезненно, рассказала как правильно ухаживать за зубами. Посоветовала уходовые средства. В клинике чисто, уютно. Весь персонал вежливый и приветливый. Буду рекомендовать знакомым!
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны гигиенической чисткой у Анастасии Владимировны — приятно, что отметили качество работы, безболезненность процедуры и полезные рекомендации. Благодарим за высокую оценку чистоты клиники и вежливости персонала! Будем счастливы передать ваши тёплые слова Анастасии Владимировне. Обязательно приходите к нам снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ".
Все прошло очень хорошо, пломбирование каналов. Было не больно. Спасибо
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что процедура пломбирования каналов прошла для вас комфортно и безболезненно. Мы стараемся сделать лечение максимально щадящим для каждого пациента. Обязательно передадим вашу благодарность врачу. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике! С уважением, администрация стоматологи "ПрезиДЕНТ".
Отличный врач с профессиональным подходом и отношением к делу. Проводим ребенку ортодонтическое лечение, всем довольны на всех этапах. Спасибо врачу!
Ответ клиники:
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вы довольны ходом ортодонтического лечения для вашего ребёнка. Обязательно передадим врачу вашу благодарность! Ждём на следующих приёмах! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ".
Врач всегда очень приветлива, внимательна к просьбам, отличное качество работ
Ответ клиники:
Большое Вам спасибо за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом наших лучших врачей! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ".
Приём прошел хорошо, комфортная и понятная коммуникация. Про все шаги рассказали и всё объяснили. Рассказали про дальнейшие и дали рекомендации.
Качеством проведения процедуры полностью доволен и самим результатом тоже.
Ответ клиники:
Здравствуйте, благодарим за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом наших лучших врачей! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ".
Прекрасный врач, выслушает и поможет, никогда не думала, что лечит зубы может быть так комфортно, рекомендую
Ответ клиники:
Шариф, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы довольны качеством лечения у нашего доктора! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Огромная благодарность врачу Атлухановой Диане Батмановне за спасенный зуб. Чистка каналов, ушло воспаление — всё сделано четко, быстро и без боли. Профессионально и по карману обычному человеку, что для Москвы приятно удивляет)
Ответ клиники:
Игорь Андреевич, добрый день! Спасибо за обратную связь. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Все прошло отлично! Была гигиена полости рта. Все сделано очень аккуратно. Врач приятная в общении, все подробно рассказала, процедуру провела отлично.
Ответ клиники:
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Очень хорошая клиника, доктор Пахмутова моя любимая, все делаю по дмс, стараются все по максимуму согласовать!)
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится лечение у нашего доктора и клиника в целом! Всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Она очень хорошая
Девушка мне очень приятно
Мне очень нравится классная девушка
Я рекомендую хорошей клиника президента деловой центр
Ответ клиники:
Мусаллам, добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Все супер, рекомендую.
Лучший спец, хожу 2 год.
Лечил кариес, менял пломбы
Ответ клиники:
Добрый день, Иван! Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Тимур Робертович качественно и быстро полечил зубы, все прошло спокойно и безболезненно. Также доктор проконсультировал по всем вопросам
Ответ клиники:
Здравствуйте, София! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что наш специалист помог вам с решением проблемы. Не забывайте соблюдать рекомендации Тимура Робертовича. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Благодарю Тимура Робертовича за отличный прием при резкой боли. В клинике отличное отношение персонала и опыт.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за предоставленный отзыв. Мы всегда стараемся сделать посещение максимально комфортным для пациентов. Рады, что Вы остались довольны работой Тимура Робертовича и персонала клиники! Желаем Вам здоровья и ждем Вас снова! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Были у доктора Горловой впервые. Очень понравилась. Умеет расположить к себе ребенка и профессионально выполнила чистку и лечение. Всё супер.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что врач нашел подход к Вашему ребенку. При необходимости, всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Была на приеме по поводу лечения зуба.
Процесс прошел очень комфортно, несмотря на особенности организации ротовой полости.
Врач учел все пожелания и был очень внимателен в течении всего процесса.
Врач очень доброжелателен и вежлив, постоянно интересовался самочувствием.
Ответ клиники:
Марина, здравствуйте! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Все отлично. Были с ребенком на профчистке. Все объяснила,показала, дала попробовать и ребенку было комфортно. Спасибо за внимательное отношение!
Ответ клиники:
Галина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Светлана Сергеевна нашла подход к Вашему ребенку. При необходимости, всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Милана Асланбековна доброжелательный врач, она всегда готова помочь. На приеме она убрала мне абсцесс. Я очень признательна доктору, рекомендую специалиста! Обслуживание в клинике на высшем уровне.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что наш специалист помог вам с решением проблемы. Не забывайте соблюдать рекомендации Миланы Асланбековны. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Наблюдаемся у Марии Александровны и проходим ортодонтическое лечение около года. Замечательный специалист, умеет работать с детьми и знает к ним подход.
Сама стоматология абсолютно устраивает, доброжелательный персонал, удобное расположение, мягкий подход к пациентам.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам за отзыв и доверие! Мы рады, что Вы довольны ортодонтическим лечением Вашего ребенка у Марии Александровны! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Все понравилось, Кочеткова Олеся Сергеевна настоящий профессионал. Сотрудники все замечательные!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Илья! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100 %. Будем рады помочь вам при необходимости. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Посетила стоматологию на Деловом центре. Пахмутова Анастасия Владимировна сделала гигиену профессионально и безболезненно. Также доктор порекомендовала как ухаживать за полостью рта. Результатом очень довольна, буду рекомендовать.
Ответ клиники:
Лена, добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Замечательный доктор. Добрая, отзывчивая, понимающая. Сыну очень понравилась. Будем приезжать к ней.
Ответ клиники:
Добрый день, Марина! Спасибо Вам за отзыв и доверие! Мы рады, что Вы и Ваш сын довольны лечением у нашего специалиста! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Очень хорошая клиника! Лечение было быстрым и безболезненным. Максимально хорошее качество обслуживания персонала. Рекомендую
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом лечения в нашей клинике. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Удаляли болезненный зуб, все было сделано без боли. Профессионально и спокойно. Клинику рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что наш специалист помог вам с решением проблемы. Не забывайте соблюдать рекомендации Константина Олеговича. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Посетила стоматологию на Красногвардейской, осталась довольна. Персонал клиники и врачи очень внимательны. Проконсультировали по состоянию моих зубов. Кочеткова Олеся Сергеевна сделала гигиену полости рта, рассказала как ухаживать правильно за зубами. Рекомендую данную стоматологию.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что прием прошел для Вас комфортно! Соблюдайте рекомендации доктора и будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Доктор очень внимательна. Процедуру провела аккуратно и профессионально. Рекомендую доктора. Я осталась очень довольна
Ответ клиники:
Добрый день, Ольга! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Отличный специалист, сделала все быстро, разъяснив все тонкости. Рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Рустам! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что лечение прошло для Вас комфортно! Соблюдайте рекомендации доктора и будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Врач тщательно провел осмотр, и назначил лечение, профессиональный подход к работе и вежливое общение с пациентом
Ответ клиники:
Добрый день, Артур! Нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Ходила на чистку к данному врачу, всё понравилось, получила подробные рекомендации по уходу. Во время чистки врач всё комментировала, обо всём предупрждала. Комфортная и приятная атмосфера на приеме. Рекомендую)
Ответ клиники:
Дарья, здравствуйте! Благодарим Вас за мнение о нашем специалисте. Нам важно, что у наших пациентов остаются положительные впечатления от посещения нашей стоматологии. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Ходил на чистку
Врач работает быстро и качественно. Все понравилось.
Рекомендую
Ответ клиники:
Павел, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что процедура прошла для Вас комфортно! Соблюдайте рекомендации доктора и будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Я очень боюсь стоматологов, но Тимур прекрасный доктор, внимательный, все очень быстро делает, очень рекомендую
Ответ клиники:
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что лечение прошло для Вас комфортно! Соблюдайте рекомендации доктора и будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Понравилась чистка зубов и осмотр терапевта. Сделали снимки до и после, а также рассказали как дела по каждому зубу. На осмотре терапевта пригласили хирурга и прописали лечение, удаление зубов
Ответ клиники:
Добрый день, Динара! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от проделанной нашими специалистами работы. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Всем рекомендую, сделал все безболезненно и быстро, все супер записывайтесь не пожалеете
Ответ клиники:
Здравствуйте, Давид! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы довольны качеством лечения у нашего доктора! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Отличный врач, все прошло хорошо. Заботится о пациенте и всегда действует в ваших интересах. Советую!
Ответ клиники:
Марина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Делал удаление зуба мудрости у доктора Гиоева М.А,сделала все аккуратно и безболезненно,спасибо клинике и доктору за заботу и внимание к своим клиентам
Ответ клиники:
Здравствуйте, Роман! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что наш специалист помог вам с решением проблемы. Не забывайте соблюдать рекомендации Миланы Асланбековны. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Очень приветливый врач, объясняет детали процедуры. Лечили кариес, делали чистку. Всем довольна. Также доктор дал рекомендации по чистке зубов дома.
Ответ клиники:
Елизавета, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашего специалиста. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Лучший врач которого я видел, удаление произошло на отлично. Спасибо большое
Ответ клиники:
Добрый день, Адам! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что наш специалист помог вам с решением проблемы. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Приходила на консультацию к Николаю Эдуардовичу. Доктор очень внимательно осмотрел и подробно рассказал план лечения. Планирую проходить лечение в данной клинике, пока все нравится. Очень вежливый персонал в клинике.
Ответ клиники:
Ольга, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось лечение у нашего доктора и понравилась клиника в целом! Всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Делала гигиену у Кочетковой Олеси Сергеевны. Все очень понравилось, доктор была внимательная и вежливая. После чистки дала рекомендации по уходу за зубами. Советую всем!
Ответ клиники:
Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что прием прошел для Вас комфортно! Соблюдайте рекомендации Олеси Сергеевны и будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Отличный ортодонт, профессионально подходит к делу, всегда подробно объясняет что и для нужно сделать, очень вежливый
Ответ клиники:
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что ортодонтическое лечение проходит для Вас комфортно! Соблюдайте рекомендации доктора и будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Приём прошёл прекрасно!
Диана Батмановна очень внимательный и чуткий врач. Всё подробно объясняет и даёт рекомендации.
Спасибо большое!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы довольны качеством лечения у нашего доктора! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Все прошло просто прекрасно. Диана Батманова очень чуткий доктор и профессионал своего дела. Буду продолжать лечение с ней!
Ответ клиники:
Анастасия. здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Все понравилось, хорошая клиника, грамотные врачи.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100 %. Будем рады помочь вам при необходимости. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Записался на лечение зуба, был в первый раз. Сделали КТ, все рассказали и показали. Лечением доволен.
Ответ клиники:
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом лечения в нашей клинике. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Отличная клиника! Большое спасибо специалистам Федуловой Светлане Сергеевне и Сечко Константину Олеговичу. Грамотно объяснили клиническую картину полости рта моего сына и провели лечение. Рекомендую!
Ответ клиники:
Добрый день. Самир! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от проделанной нашими специалистами работы. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Федулова Светлана Сергеевна прекрасный доктор.нашла легко подход каждому ребенку.рекомендую доктора и клинику
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь, это помогает улучшать работу клиники. Рады, что Ваши дети с удовольствием посещают стоматолога. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Была у Миланы Асланбековны. Очень понравился приём.максимально качественное обслуживание.
Всем рекомендую!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что лечение прошло для Вас комфортно! Соблюдайте рекомендации доктора и будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Был на приеме у Тимура Робертовича. Лечение прошло быстро и безболезненно.Доктор дал рекомендации по уходу за зубами.Очень советую данного врача и клинику!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Не забывайте соблюдать рекомендации Тимура Робертовича. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Лучшие врачи детские. Поход к деткам отличный,есть во время приема еще мулитики. Спасибо большое за организацию такую приема
Ответ клиники:
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь, это помогает улучшать работу клиники. Мы уделяем большое внимание, чтобы дети с удовольствием посещали стоматолога. Желаем здоровья вам и вашим близко. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Врач Кочеткова Олеся Сергеевна качественно провела гигиену зубов, была очень вежлива и дала подробную консультацию по дальнейшим действиям перед установкой брекетов.
Ответ клиники:
Владимир, добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Диана Батмановна терпеливо выслушала и восстановила смыкание зубов, которое было утеряно после предыдущего лечения, остался доволен
Ответ клиники:
Добрый день, Руслан! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что наш специалист помог вам с решением проблемы. Не забывайте соблюдать рекомендации Дианы Батмановны. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Спасибо, посещал врача Диану Бамановну, ничего лишнего все по делу. Получил нужные рекомендации и совет по уходу за зубами. Рекомендую доктора
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой Дианы Батмановны. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Делали чистку зубов подростку - качественно, быстро и безболезненно. Врач также проконсультировала по лечению
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем здоровья Вам и Вашим близким и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Кочеткова О.С.
Отличный врач гигиенист. Вежливая, грамотный специалист. Знает свое дело, делает все без боли, внимательно.
Спасибо большое.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо вам за обратную связь. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Лучший врач , очень внимательный и чуткий . Всегда чувствую от него максимальную заботу. Сделал мне улыбку мечты
Ответ клиники:
Добрый день, Екатерина! Спасибо вам за обратную связь. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Радушный приём. Чуткий доктор с профессиональным подходом.
Лечение было комфортным и безопасным. Благодарю безмерно- зуб здоров!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Эльвира! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Кочеткова Олеся Сергеевна - врач-гигиенист.
Отличная, комфортная процедура чистки зубов почти. Без неприятных ощущений, несмотря на мою рецессию.
Как результат чистые гладкие зубы.
Плюс отличные рекомендации по уходу за зубами.
Спасибо!
Ответ клиники:
Алёна, здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Делала гигиену. Быстро, тщательно и аккуратно. Никаких неприятных ощущений. Все супер.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Прекрасный врач, внимательный, деликатный. Профессионал своего дела. Рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Делала гигиену у Миланы Асланбековны. Доктор очень аккуратно и безболезненно провела процедуру, дала рекомендации по уходу за зубами. Результатом осталась очень довольна. Рекомендую доктора и клинику.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Гигиена выполнена аккуратно, безболезненно, врач приятная и обходительная
Ответ клиники:
Ольга, добрый день! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями! Рады, что Вы остались довольны нашим стоматологом-гигиенистом. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Прекрасный врач, легкая рука, проф гигиена никогда еще не проходила с таким комфортом
Ответ клиники:
Альви, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Доктор очень внимательный, вежливый. Понравилось, как прошло лечение, буду обращаться еще.
Ответ клиники:
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что лечение прошло для Вас комфортно! Соблюдайте рекомендации доктора и будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Прекрасный и внимательный врач. Все сделала профессионально и аккуратно. Теперь только к ней
Ответ клиники:
Мария, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что лечение прошло для Вас комфортно! Соблюдайте рекомендации доктора и будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Приём прошёл отлично. Диана отличный специалист. Лечение проходит в комфортной обстановке.
Ответ клиники:
Добрый день, Илья! Благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы довольны качеством лечения у нашего доктора! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
врач был очень добрым в общении, все процедуры сделал быстро и безболезненно. спасибо !
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Огромное спасибо Фидаровой Залине Феликсовна за отличную работу! Профессионал своего дела: всё чётко, аккуратно, без лишней суеты. Процедура прошла комфортно,результат превзошёл ожидания — протезы удобные и выглядят естественно. Очень внимательный и доброжелательный врач. Однозначно рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Илья! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что прием прошел для Вас комфортно! Соблюдайте рекомендации доктора и будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Елена Николаевна, великолепный ортопед, что называется врач от Бога! Все визиты к ней заканчиваются полным удовлетворением от проделанной ею работы. Однозначно рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что лечение проходит для Вас комфортно! Соблюдайте рекомендации Елены Николаевны и будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Прием Константином Олегович был произведен профессианально. Объяснены все этапы хирургического вмешательства. И все возможные риски. Рекомендую.
Ответ клиники:
Добрый день, Марианна! Нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Хочу выразить искреннюю благодарность стоматологу хирургу Загребе Николаю Витальевичу за высочайший профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Обратилась к нему с острой болью и сложной ситуацией - требовалось удалить зуб мудрости
Ответ клиники:
Никита, здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего стоматолога-хирурга! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Большое спасибо Анастасии Владимировне!!! Быстро и безболезненно вылечила кариес, поставила качественную пломбу. Приём прошёл гладко, результат радует -зуб как новый) Отличный специалист, буду обращаться снова
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо вам за обратную связь. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Огромное спасибо Марии за профессионализм и заботу) Установка брекетов прошла легко. Была на связи, давала понятные рекомендации)
Ответ клиники:
Добрый день, Кирилл! Благодарим Вас за предоставленный отзыв. Мы всегда стараемся сделать посещение максимально комфортным для пациентов. Рады, что Вы остались довольны работой нашего стоматолога-ортодонта! Желаем Вам здоровья и ждем Вас снова! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Приём был очень хорошим.
Врач очень специализированная женщина.
Она ответила на все интересующие меня вопросы.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Отличный специалист. Приятное общение и грамотное лечение. Рекомендую!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо вам за обратную связь. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Ну не врач, а чудо! До него зубы у меня были как покосившейся забор, но Николай поставил мне брекеты, скоро смогу улыбаться, не прикрывая рот ладонью! Сеансом доволен)
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны ортодонтическим лечением у Николая Эдуардовича. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Врач приятная женщина. Всё делала аккуратно и без спешки, результат устроил.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением Дианы Батмановны. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Врач вежливый, терпеливый. Чётко и ясно ответила на все вопросы.
Ответ клиники:
Евгений, здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что консультация нашего специалиста была для вас полезна и информативна. Будем рады видеть вас снова на плановом приеме! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Все прошло отлично! Мучал кариес, но терапевт помог решить мою проблему, теперь хоть орехи, хоть дрова коли зубками!))
Ответ клиники:
Здравствуйте, Данила! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что лечение прошло для Вас комфортно! Соблюдайте рекомендации доктора и будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Диана Батмановна - замечательный врач! Сделала красивые пломбы, проявила максимум внимания и терпения, всё объяснила. Осталась очень довольна!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо вам за обратную связь. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Самый внимательный и аккуратный терапевт. Всегда спрашивает о самочувствии, ставит качественные пломбы и дает рекомендации.
Ответ клиники:
Анастасия, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Хочу выразить благодарность Диане Батмановне за качественную и безболезненную гигиену полости рта. Доктор была очень внимательна, уточняла все ли в порядке. Затем подробно рассказала как ухаживать правильно за зубами. Рекомендую всем!
Ответ клиники:
Таня, добрый день! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от проделанной нашим стоматологом работы. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Очень доволен приёмом у Атлухановой Дианы Батмановны. Грамотный специалист: быстро поставила диагноз, чётко объяснила этапы лечения, выполнила все манипуляции аккуратно и безболезненно. Атмосфера на приёме спокойная и доверительная. Большое спасибо за профессионализм и внимание!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Обратился к Милане Асланбековне с острой болью. Нужно было удалить два зуба. У доктора лёгкая рука, мне поставили анестезию, и я даже не успел испугаться, как зуб был удалён. Максимально безболезненно прошла процедура. Рекомендую этого специалиста
Ответ клиники:
Здравствуйте, Виктор! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом лечения в нашей клинике. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Все понравилось, лечение прошло качественно, Анастасия хорошо проконсультировала и ответила на все вопросы
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что консультация нашего специалиста была для вас полезна и информативна. Будем рады видеть вас снова на плановом приеме! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Делал гигиеническую чистку зубов у Миланы Асланбековны. Все прошло комфортно и не больно. Остались только положительные эмоции. Буду рекомендовать!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100 %. Будем рады помочь вам при необходимости. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Удаляла два зуба у Константина Олеговича. Очень боялась, ожидала долгую и болезненную процедуру. Но все прошло на удивление быстро и безболезненно. Доктор все подробно объяснил и дал рекомендации после удаления. Спасибо большое, Константин Олегович! Буду рекомендовать доктора и клинику.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что наш специалист помог вам с решением проблемы. Не забывайте соблюдать рекомендации Константина Олеговича. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Проходила лечение у Пахмутовой Анастасии Владимировны. Доктор очень аккуратно и безболезненно вылечила зуб, во время лечения уточняла как самочувствие, также дала рекомендации по правильному уходу за зубами. Рекомендую данного врача всем!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо вам за обратную связь. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Большое спасибо Николаю Витальевичу заудаление зуба! Всё сделали быстро ибезболезненно. Врач очень внимательный,перед процедурой всё объяснил. Послеоперации дал чёткие рекомендации — зажилобез проблем. Очень довольна, будурекомендовать этого доктора!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что наш специалист помог вам с решением проблемы. Не забывайте соблюдать рекомендации Николая Витальевича. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Топовый ортодонт
Иду с ним по ортодонтическому лечению уже более 15 месяцев
Опытный
Вежливый
Учтивый
Всем желаю такого врача
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Мы рады, что у вас хорошие впечатления от ортодонтического лечения у Николая Эдуардовича. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Очень опытный врач Светлана Сергеевна.Всё обьянили какие есть небольшие изменения зубах. Обьяснила какую гигиену надо провести. Классное впечатления осталось у ребенка. Обязательно будем наблюдаться и лечить зубки.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и доверие! Мы рады, что Вы и Ваш ребенок довольны приемом у нашего стоматолога, Федуловой Светланы Сергеевны! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
У Марии Александровны прохожу лечение очень давно, все нравится, компетентная современная врач. Лечимся всей семьёй
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы довольны качеством лечения у нашего доктора! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и Вашим близким и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Очень приятная врач! Компетентная и ответственная! Делала гигиену и проходила лечение десны. Все прекрасно
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось лечение у нашего доктора! Всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Хочу выразить огромную благодарность Гиоевой Милане Асланбековне за профессиональную гигиену полости рта! Очень волновалась перед процедурой, но врач сразу расположил к себе - был внимателен, доброжелателен и подробно объяснил каждый этап работы
Ответ клиники:
Елена, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы довольны результатом процедуры, проведенной Миланой Асланбековной! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Прием прошел хорошо, все понравилось. Врач ответственный, внимательный, аккуратный. Все сделал быстро и без боли.
Очень нравится эта стамотология, хожу только ПрезиДЕНТ.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось лечение у нашего доктора и понравилась клиника в целом! Всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Прием как и всегда на высшем уровне!
Врач внимательно все осмотрела и рассказала, что необходимо сделать. Без боли, все аккуратно.
Рекомендую стамотологию ПрезиДЕНТ!
Ответ клиники:
Юрий, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что лечение прошло для Вас комфортно! Соблюдайте рекомендации доктора и будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Делала гигиену, все на высшем уровне!
Врачь внимательный, аккуратный.
ПрезиДЕНТ лучшее !
Ответ клиники:
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Чудесный приём! Пришла с острой болью, в растрепанных чувствах, доктор принял радушно, успокоил, профессионально устранил причину, вылечил с леностью и радостью.
Благодарна Тимуру Робертовичу и его ассистенту Зебе.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Эльвира! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от проделанной нашими специалистами работы. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Милана Асланбековна — настоящий профессионал! Чистила зубы у неё впервые — всё сделали быстро, аккуратно и без боли. Результат отличный: зубы чистые, гладкие, налёт полностью удалён. Врач ещё и советы дала по уходу — очень полезно. Однозначно буду ходить только к ней!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением Миланы Асланбековны. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Большое спасибо Милане Асланбековне за профессиональную гигиену полости рта! Все сделали аккуратно, безболезненно и быстро.Зубы стали заметно светлее, а дёсны — здоровее. Очень внимательная и доброжелательная врач. Рекомендую всем!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Анжелика! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
У меня был сложный случай: неправильный прикус, скученность зубов и необходимость сохранения здоровья пародонта. Николай Эдуардович разработал индивидуальный планлечения, учёл все нюансы и пошагово вёл меня к результату.
Ответ клиники:
Ольга, здравствуйте! Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны результатом лечения у нашего специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Огромное спасибо Николаю Эдуардовича за профессионализм и чуткое отношение! Поставил брекеты, все объяснил пошагово, отвечает на любые вопросы. Уже вижу отличный результат - зубы выравниваются, прикус улучшается. Рекомендую этого врача всем, кто хочет красивую и здоровую улыбку
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Огромное спасибо Сечко Константину Олеговичу за безупречно проведенную операцию! Всё сделали быстро, аккуратно и без боли. После подробно объяснили как ухаживать за полостью рта. Очень внимательный и профессиональный врач. Однозначно рекомендую
Ответ клиники:
Добрый день, Алина! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что наш специалист помог вам с решением проблемы. Не забывайте соблюдать рекомендации Константина Олеговича. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Обратился к Залине Феликсовне с непростой ситуацией - требовалось протезирование нескольких зубов. С первой консультации почувствовал уверенность: врач внимательно изучила снимки, подобно рассказал о вариантах лечения и учла все мои пожелания. Работа выполнена ювелирно.
Ответ клиники:
Добрый день, Олег! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой Залины Феликсовны. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Хочу поблагодарить Тимура Робертовича за профессиональную работу и чуткое отношение! Обратился с острой болью - врач быстро поставил диагноз
, провёл лечение максимально аккуратно и безболезненно. Теперь зуб не беспокоит, а я знаю, к кому обращаться в будущем. Рекомендую этого специалиста!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что наш специалист помог вам с решением проблемы. Не забывайте соблюдать рекомендации Тимура Робертовича. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Внимательный и профессиональный врач, подробно объясняет что и как будем лечить. Приятное впечатление после приёма )
Ответ клиники:
Добрый день, Маргарита! Спасибо за отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100 %. Будем рады помочь вам при необходимости. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Добрый день, хочу оставить положительный отзыв о враче, который внимательно изучил состояние зубов и детально рассказал о плане лечения, крайне благодарна за оказанную услугу.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Добрый день, хотела бы оставить положительный отзыв о враче, детально объяснил состояние зубов и предлагаемые варианты лечения, уделил достаточно времени и внимания на приеме. Рекомендую к посещению.
Ответ клиники:
Мария, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны приемом Константина Олеговича. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Очень внимательный и чуткий доктор! Профессионал своего дела! Рекомендую!
Ответ клиники:
Яна, добрый день! Спасибо за отзыв. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Хожу только в СтоматологиюПрезиДЕНТ. Удаляла зуб. Все прошло отлично, спасибо большое за аккуратность и внимательность.
Очень хороший врач!
Советую!
Ответ клиники:
Елена, добрый день! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Была на приеме у стоматолога-терапевта Пахмутовой Анастасии Владимировны. Приятно удивлена уровнем сервиса и качеством работы. Доктор провела лечение кариеса абсолютно безболезненно, постоянно интересовалась моими ощущениями. Все сделано очень аккуратно
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за предоставленный отзыв. Мы всегда стараемся сделать посещение максимально комфортным для пациентов. Рады, что Вы остались довольны работой Анастасии Владимировны. Желаем Вам здоровья и ждем Вас снова! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Побывал на чистке зубов
Результатом полностью удовлетворен, отдельное спасибо врачу!
Ответ клиники:
Никита, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Была на консультации у хирурга Константина Олеговича. Доктор очень внимательно отнесся, провел осмотр, подробно и понятно рассказал о том, что необходимо сделать в моей ситуации. Дал подробные рекомендации. Я очень благодарна доктору и клинике.
Ответ клиники:
Вера, здравствуйте! Благодарим вас за тёплые слова! Нам особенно приятно, когда пациенты отмечают качество наших консультаций. Будем рады видеть вас снова — записывайтесь на плановый приём в «ПрезиДЕНТ» на Выставочной.
Была на приеме у доктора Пахмутовой Анастасии Владимировны, очень довольна проведённой процедурой, а именно гигиеной. Все прошло максимально комфортно и совершенно безболезненно! С большой вероятностью буду обращаться снова!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Лариса! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от проделанной нашим стоматологом-гигиенистом работы. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Спасибо огромное Диане Батмановне за внимательное, профессиональное лечение. Золотые руки, которые лечат точно и без боли. Замечательный специалист
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алсу! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Благодарю Залину Феликсовну за высокий профессионализм и позитивное отношение. Доктора рекомендую
Ответ клиники:
Алсу, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Отличный доктор. Лечение прошло безболезненно и в комфортной атмосфере. Благодарна за профессионализм
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы довольны качеством лечения у нашего доктора! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Очень хороший доктор. Всё рассказал и показал наглядно на снимке. Приходила на консультацию по коронкам. Однозначно буду устанавливать у Расифа Рамизовича
Ответ клиники:
Добрый день, Назгуль! Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что консультация нашего специалиста была для вас полезна и информативна. Будем рады видеть вас снова на плановом приеме! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Я обратилась, чтобы сделать КТ двух челюстей. Клиника чистая, уютная и комфортная, очень отзывчивый и внимательный персонал. Выбрала ее по наличию нужного мне аппарата Вайтеч. Понравилось, что мне предоставили одноразовую зубную щетку и пасту. Специалист диагностики очень дружелюбная, с ней легко общаться, она проконсультировала меня.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Джульетта! Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями! Рады, что Вы остались довольны нашей клиникой и работой специалиста. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Классный врач, замечательный хирург, удалял зуб мудрости!
Ответ клиники:
Венцеслав, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что наш специалист помог вам с решением проблемы. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Профессионал своего дела!
Замечательный хирург, очень эмпатичный и все хорошо объясняет и разъясняет. Спасибо!
Ответ клиники:
Зиля, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой Константина Олеговича. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Очень внимательный и чуткий доктор. Без воды рассказала какие зубы нужно полечить, составила план лечения и подробно рассказала этапность. Лечение прошло отлично, доктор стабильно спрашивала о моем самочувствии. Буду лечиться только у Дианы Батмановны.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Был на удалении зубов мудрости, волновался, но все прошло хорошо и безболезненно. Доктор дал рекомендации, ответил на все вопросы. Большое спасибо доктору за профессионализм.
Ответ клиники:
Максим Евгеньевич, добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Приходила на удаление. Очень переживала, но доктор оказался очень дружелюбный, вежливый. Удаление прошло гладко, у доктора легкая рука. На следующий день чувствовала себя отлично
Ответ клиники:
Надежда, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы довольны результатом работы Николая Витальевича! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Была на приеме у терапевта, вылечила зуб, получила консультацию, хорошее отношение к клиентам и профессионализм!
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего терапевта. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством лечения, полученной консультацией и отношением к вам.
Ваше доверие и позитивный опыт — это лучшая награда для всей нашей команды. Мы всегда стремимся к тому, чтобы каждый визит к нам был максимально комфортным и полезным.
Будем рады видеть вас снова и сделаем всё возможное, чтобы сохранить вашу улыбку красивой и здоровой! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Всё прошло хорошо, врач профессионал,дали рекомендации о дальнейших действиях!
Рекомендую к посещению!
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы очень рады, что процедура прошла успешно и вы получили квалифицированные рекомендации по дальнейшему уходу.
Ваше доверие и позитивный опыт — это лучшая награда для всей нашей команды. Мы всегда стремимся к тому, чтобы каждый визит к нам был максимально комфортным и полезным.
Будем рады видеть вас снова и сделаем всё возможное, чтобы сохранить вашу улыбку красивой и здоровой! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Обратился по рекомендации к Милане Асланбековне. В душу откликнулась особая чуткость врача и высокий профессионализм. Удаление прошло спокойно и без стресса, результат отличный
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за теплый отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста — Миланы Асланбековны. Мы очень рады, что вы остались довольны результатом и почувствовали заботу и внимание со стороны врача. Мы гордимся тем, что её профессионализм и внимание получили высокую оценку.
Спасибо за доверие и выбор нашей клиники! Будем рады видеть вас снова и сделаем всё возможное, чтобы ваша улыбка оставалась красивой и здоровой! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Я обратился с просьбой удалить зуб мудрости на верхней челюсти. Константин Олегович удалил менее, чем за минуту. После того, как прошла анестезия, боли не было, на следующий день также боли не было. Не поверил, неужели так бывает! Спасибо большое, доктор!
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за такой искренний и тёплый отзыв о работе нашего доктора — Константина Олеговича. Мы очень рады, что удаление зуба прошло быстро, безболезненно и без неприятных последствий.
Мы гордимся тем, что его профессионализм и забота получили высокую оценку.
Спасибо за доверие и выбор нашей клиники! Будем рады видеть вас снова и сделаем всё возможное, чтобы ваша улыбка оставалась красивой и здоровой! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Выражаю благодарность, Диане Батмановне. Внимательный и терпеливый врач. Сделали реставрацию передних зубов, результатом осталась довольна.
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача — Дианы Батмановны. Мы очень рады, что реставрация передних зубов прошла успешно и результат полностью вас удовлетворил.
Мы гордимся тем, что её профессионализм и терпение получили высокую оценку.
Спасибо за доверие и выбор нашей клиники! Будем рады видеть вас снова и сделаем всё возможное, чтобы ваша улыбка оставалась красивой и здоровой! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Пролечили с ней почти все зубы! Прекрасный специалист, очень комфортная в коммуникации. Походы к ней только в радость, всем советую Анастасию Владимировну
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за такой теплый и искренний отзыв о работе нашего специалиста — Анастасии Владимировны. Мы очень рады, что лечение прошло успешно и комфортно, а ваша улыбка стала ещё красивее и здоровее. Мы гордимся тем, что её профессионализм и забота получили высокую оценку.
Спасибо за доверие и рекомендации! Будем рады видеть вас снова и сделаем всё возможное, чтобы ваша улыбка оставалась красивой и здоровой! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Давно наблюдаемся у доктора, ребёнок ходит с удовольствием, не боится. Доктором очень довольны.
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы очень рады, что ваш ребёнок с удовольствием посещает стоматолога и не испытывает страха перед процедурами.
Ваше доверие и комфорт ребёнка — это лучшая награда для всей нашей команды.
Будем рады видеть вас снова и сделаем всё возможное, чтобы сохранить здоровье и улыбку вашего ребёнка! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Спасибо за мои чистые зубки. Все быстро и безболезненно. Как всегда рассказала про ежедневный уход. Сияю
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за такой радостный отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что процедура прошла быстро и безболезненно, а ваши зубки снова сияют чистотой и здоровьем.
Ваше доверие и позитивный опыт — это лучшая награда для всей нашей команды. Мы всегда стремимся к тому, чтобы каждый визит к нам был максимально комфортным и полезным.
Будем рады видеть вас снова и сделаем всё возможное, чтобы ваша улыбка оставалась красивой и здоровой! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Все быстро, не больно. Мои зубки задышали вновь и стали белоснежные . Как и всегда рассказала про ежедневный уход.
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за теплый отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что процедура прошла быстро и безболезненно, а ваши зубки вновь стали белоснежными и здоровыми.
Ваше доверие и позитивный опыт — это лучшая награда для всей нашей команды. Мы всегда стремимся к тому, чтобы каждый визит к нам был максимально комфортным и эффективным.
Спасибо за выбор нашей клиники! Будем рады видеть вас снова и сделаем всё возможное, чтобы ваша улыбка оставалась красивой и здоровой! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Врач приветлив, вежлив, подробно рассказывает о состоянии зубов, о ходе лечения. Интересуется состоянием во время лечения.
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за теплый отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы очень рады, что вы остались довольны его приветливостью, вежливостью и вниманием к вашему состоянию.
Ваше доверие и позитивный опыт — это лучшая награда для всей нашей команды. Мы всегда стремимся к тому, чтобы каждый визит к нам был максимально комфортным и информативным.
Будем рады видеть вас снова и сделаем всё возможное, чтобы сохранить вашу улыбку красивой и здоровой! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Все отлично, большое спасибо! Профессионально, очень детальные пояснения о лечении и его вариантах, приятное общение.
Ответ клиники:
Благодарим вас за теплый отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством лечения, профессиональными пояснениями и приятной атмосферой в нашей клинике.
Ваше доверие и позитивный опыт — это лучшая награда для всей нашей команды. Мы всегда стремимся к тому, чтобы каждый визит к нам был максимально комфортным и информативным.
Будем рады видеть вас снова и сделаем всё возможное, чтобы сохранить вашу улыбку красивой и здоровой! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Лечили зуб у Дианы Батмановой.Все понравилось. На все вопросы получила квалифицированный ответ. Клиника хорошая.
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста — Дианы Батмановой. Мы рады, что лечение прошло успешно и вы получили квалифицированные ответы на все интересующие вопросы.
Мы гордимся тем, что её профессионализм и внимание получили высокую оценку.
Спасибо за доверие и выбор нашей клиники! Будем рады видеть вас снова и сделаем всё возможное, чтобы ваша улыбка оставалась красивой и здоровой! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Была на приеме у терапевта Пахмутовой Анастасии Владимировны. Доктор очень внимательна и аккуратна. Вылечила зуб совершенно безболезненно, дала рекомендации по уходу, спасибо ей большое. Рекомендую данного врача и клинику.
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за такой теплый отзыв о работе нашего терапевта — Анастасии Владимировны Пахмутовой. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством лечения и получили подробные рекомендации по уходу за зубами.
Мы гордимся тем, что её профессионализм и забота получили высокую оценку.
Спасибо за доверие и рекомендации! Будем рады видеть вас снова и сделаем всё возможное, чтобы ваша улыбка оставалась красивой и здоровой! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Профессиональный подход, быстрое лечение . Результат понравился
Ответ клиники:
Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что лечение прошло быстро и профессионально, а результат полностью вас удовлетворил.
Ваше доверие и позитивный опыт — это лучшая награда для всей нашей команды. Мы всегда стремимся к тому, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно в нашей клинике.
Будем рады видеть вас снова и сделаем всё возможное, чтобы сохранить вашу улыбку красивой и здоровой! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Хорошая клиника и отличный доктор! Лечение проходит комфортно, без боли и лишнего стресса. Рекомендую!
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей клиники и доктора. Мы искренне рады, что лечение прошло для вас максимально комфортно и безболезненно, а стресс был сведен к минимуму.
Ваше доверие и позитивный опыт — лучшая награда для всей нашей команды. Мы всегда стараемся сделать так, чтобы посещение стоматологии ассоциировалось только с положительными эмоциями и качественным результатом.
Будем рады видеть вас снова и сделаем всё возможное, чтобы сохранить вашу улыбку красивой и здоровой! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Приятный врач, во время приема озвучивала все свои действия. Мне было спокойно, не больно. Всё замечательно !
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за отзыв и добрые слова о нашем враче. Мы очень рады, что визит к стоматологу прошел для вас спокойно и комфортно, а процедура не вызвала никаких неприятных ощущений.
Ваше доверие и комфорт — наша главная цель, и мы гордимся тем, что смогли оправдать ваши ожидания.
Будем рады видеть вас снова и сделаем всё возможное, чтобы ваша улыбка оставалась красивой и здоровой! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Прохожу лечение на элайнерах у Марии Александровны, врач все объяснила и подобрала план лечения, комфортные приемы, лечение помогает, врача буду советовать друзьям
Ответ клиники:
Благодарим вас за такой теплый отзыв о работе нашего врача Марии Александровны. Мы очень рады, что вы довольны лечением на элайнерах и комфортом, который обеспечивает наш доктор.
Мы гордимся тем, что её профессионализм и забота получили высокую оценку.
Спасибо за доверие и рекомендации! Будем рады видеть вас снова и сделаем всё возможное, чтобы ваша улыбка оставалась красивой и здоровой! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Мария Александровна, прекрасный доктор! Обращаемся к ней с ребенком, исправляем прикус, лечение по плану, очень довольна результатом
Ответ клиники:
От всей души благодарим вас за теплый отзыв о работе нашего доктора Марии Александровны. Мы очень рады, что вы и ваш ребенок довольны результатом лечения и доверяете нашей клинике.
Мы гордимся тем, что её профессионализм и забота получили высокую оценку.
Будем рады видеть вас снова и сделаем всё возможное, чтобы сохранить вашу улыбку красивой и здоровой! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Лечила карьис на передних зубах, что очень неприятно
Диана очень хорошо проконсультировала, бережно и внимательно все пролечила
Минимум стресса:)
Очень люблю клинику Президент и их бережных врачей
Ответ клиники:
Огромное спасибо за ваш отзыв и тёплые слова о нашей клинике и враче Диане. Мы очень рады, что лечение прошло для вас максимально комфортно и бережно, а стресс был сведен к минимуму.
Мы гордимся тем, что вы выбрали нашу клинику и высоко оценили профессионализм наших врачей. Будем рады видеть вас снова и сделать всё возможное, чтобы ваша улыбка оставалась красивой и здоровой! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Отличный врач. Удалено 2 зуба. Все было профессионально и совсем не больно.
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Мы рады, что процедура прошла максимально комфортно и безболезненно, а профессионализм и внимание врача получили ваше признание.
Ваше доверие и позитивный опыт — лучшая награда для всей нашей команды. Будем рады видеть вас снова и сделать всё возможное, чтобы сохранить ваше здоровье и улыбку. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Наблюдаюсь у доктора уже года три. Сначала приходил на консультацию. Доктор провел осмотр, составил план лечения и мы пролечили мне все беспокоящие зубы. У доктора лёгкая рука, все манипуляции безболезненные. Всегда комфортная атмосфера. Доктор профессионал
Ответ клиники:
От всей души благодарим вас за столь теплый и искренний отзыв о работе нашего доктора. Очень приятно узнать, что уже на протяжении трех лет вы доверяете своё здоровье и комфорт именно нашей клинике.
Мы гордимся тем, что наш специалист сумел завоевать ваше доверие и создать комфортную атмосферу, в которой вы чувствуете себя уверенно и спокойно.
Спасибо за то, что выбрали нас, и будем рады видеть вас снова, чтобы поддерживать ваше здоровье и улыбку! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Тимур Робертович провел полное обследование, составил план лечения, всё рассказал и наглядно показал на снимке. Очень внимательный и вежливый доктор. Пломбировка каналов прошла максимально комфортно. Благодарна за профессионализм
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за такой теплый и подробный отзыв о работе нашего доктора Тимура Робертовича. Мы рады, что вы остались довольны обследованием, планом лечения и качеством проведенной процедуры.
Мы гордимся тем, что его профессионализм и вежливость получили такую высокую оценку.
Будем рады видеть вас снова и сделаем всё возможное, чтобы сохранить ваше здоровье и улыбку! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Очень долго искал доктора, т.к был плачевный опыт. Пришел по рекомендации к Залине Феликсовне. Безумно рад, что доверился доктору, она профессионал своего дела. Грамотный, аккуратный и культурный человек. Всё рассказала, наглядно показала по снимку, что нужно делать и зачем. Доктор 10/10
Ответ клиники:
Благодарим вас за такой замечательный отзыв о работе нашего доктора Залины Феликсовны. Мы понимаем, как важно найти «своего» врача, и рады, что ваша встреча с Залиной Феликсовной оказалась именно такой — доверительной, комфортной и результативной.
Мы ценим, что вы выделили не только врачебные навыки, но и человеческие качества Залины Феликсовны, её умение доступно и наглядно объяснить все детали лечения.
Будем рады видеть вас снова и сделаем всё возможное, чтобы вы всегда чувствовали себя уверенно и комфортно в нашей клинике. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Залина Феликсовна доктор открытый, опытный и профессиональный. Выслушала, дала рекомендации, без воды и без навязывания, рассказала подробно о дальнейших действиях. Однозначно лучший доктор
Ответ клиники:
Огромное спасибо за такой теплый и искренний отзыв о работе нашего доктора Залины Феликсовны. Нам очень приятно, что вы высоко оценили её профессионализм, внимательность и открытость.
Мы гордимся тем, что она пользуется таким доверием и уважением среди наших пациентов.
Будем рады видеть вас снова и сделаем всё возможное, чтобы ваше здоровье оставалось в надёжных руках! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Знакомые порекомендовали Залину Феликсовну. Клиника понравилась, чистая, светлая
Доктор профессионал. Провела осмотр, составила подробный план лечени и дала рекомендации. Прием проходил в теплой и комфортной атмосфере. Рекомендую
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за теплый отзыв и доверие, оказанное нашей клинике и врачу Залиной Феликсовне. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом и качеством обслуживания.
Мы гордимся тем, что смогли создать комфортные условия для вашего лечения.
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике и всегда готовы оказать помощь на самом высоком уровне. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Как всегда прекрасный прием, прекрасный доктор, хорошая клиника. Доктор Милана
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за теплый отзыв и доверие, оказанное нашей клинике и доктору Милане. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом и качеством обслуживания.
Мы гордимся тем, что смогли создать комфортные условия для вашего лечения.
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике и всегда готовы оказать помощь на самом высоком уровне. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Если бы можно было оставить оценку 10, то она была однозначно! Доктор большой профессионал, очень акуртна в работе, беспокоится о состоянии, и очень приятный человек. Заслуженно 10 из 10.
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за высокую оценку и доверие, оказанное нашей клинике и доктору. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством лечения и вниманием врача.
Мы гордимся тем, что смогли помочь вам сохранить здоровье и красоту ваших зубов.
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике и всегда готовы оказать помощь на самом высоком уровне. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Был не однократно на приеме Погожева Николая Эдуардовича, на процедура по передвижению зубов с резинками, в течении полугода он сделал хорошую работу, человек профессионал и очень доброжелательный !
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за теплый отзыв и доверие, оказанное нашей клинике и врачу-стоматологу-ортодонту Погожеву Николаю Эдуардовичу. Мы очень рады, что лечение прошло успешно и вы остались довольны результатом.
Мы гордимся тем, что смогли помочь вам достичь красивой и здоровой улыбки. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Вап супер как всегда, доктор мастер своего дела! Теперь идеальная улыбка
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за теплые слова и доверие, оказанное нашей клинике и доктору. Мы очень рады, что вы довольны результатом и теперь можете гордиться идеальной улыбкой.
Мы гордимся тем, что смогли помочь вам достичь желаемого результата.
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике и всегда готовы оказать помощь на самом высоком уровне. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Делал проф.гигиену. Получил точную консультацию, очень понравилось. Всем советую.
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за теплый отзыв и доверие, оказанное нашей клинике. Мы очень рады, что процедура профессиональной гигиены прошла успешно и вы остались довольны консультацией.
Мы гордимся тем, что смогли помочь вам сохранить здоровье и красоту ваших зубов.
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике и всегда готовы оказать помощь на самом высоком уровне. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Прохожу лечение по исправлению прикуса уже больше года, к врачу ни разу не было никаких замечаний. Врач всегда отвечает на все вопросы и бережно проводил все процедуры. Спасибо!
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за доверие и теплый отзыв о нашей клинике и враче. Мы очень рады, что вы довольны ходом лечения и качеством оказанных услуг.
Мы гордимся тем, что смогли помочь вам на пути к красивой и здоровой улыбке.
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике и всегда готовы оказать помощь на самом высоком уровне. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Здравствуйте.Посетила стоматологию, была на приему у Гиоевой. Очень качественно сделали чистку зубов, быстро и безболезненно.
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за отзыв и доверие, оказанное нашей клинике и врачу Гиоевой. Мы очень рады, что чистка зубов прошла быстро, качественно и безболезненно.
Мы гордимся тем, что смогли помочь вам сохранить здоровье и красоту ваших зубов.
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике и всегда готовы оказать помощь на самом высоком уровне. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Была на приеме,очень понравилась клиника.Вежливый персонал,приятная атмосфера.
Доктор Тимур Робертович провел осмотр,сделали снимок КТ,объяснил и рассказал про каждый зуб.
Рекомендую к посещению!
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за теплый отзыв и доверие, оказанное нашей клинике и врачу Тимуру Робертовичу. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом и качеством обслуживания.
Мы гордимся тем, что смогли помочь вам разобраться в состоянии ваших зубов и предложить оптимальное решение.
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике и всегда готовы оказать помощь на самом высоком уровне. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Зуб мудрости, сложный . Удалили хорошо и аккуратно. Не травмировали.
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за отзыв и доверие, оказанное нашей клинике. Мы рады, что удаление зуба мудрости прошло успешно, аккуратно и без травм.
Мы гордимся тем, что смогли помочь вам сохранить здоровье и комфорт.
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике и всегда готовы оказать помощь на самом высоком уровне. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Делала тотальное протезирование у Строган Елены Николаевны, все прошло прекрасно, очень довольна работой! Всем реокмендую , более чуткого и внимательного доктора не встречаа
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за прекрасный отзыв и доверие, оказанное нашей клинике и врачу-стоматологу-ортопеду Строган Елене Николаевне. Мы очень рады, что процедура тотального протезирования прошла успешно и вы остались довольны результатом.
Мы гордимся тем, что смогли помочь вам восстановить здоровье и красоту ваших зубов.
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике и всегда готовы оказать помощь на самом высоком уровне. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Отличный специалист. Очень внимательная. Лечиться у такого врача одно удовольствие.
Ответ клиники:
Искренне благодарим вас за теплый отзыв и доверие, оказанное нашей клинике и специалисту. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством лечения и вниманием врача.
Внимательность и индивидуальный подход к каждому пациенту — это то, что мы ценим и поддерживаем в нашей команде. Мы гордимся тем, что смогли создать комфортные условия для вашего лечения.
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике и всегда готовы оказать помощь на самом высоком уровне. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Внимательное и заботливое обслуживание, все очень нравится
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв и добрые слова о нашей клинике! Нам очень приятно, что вы отметили внимательное и заботливое обслуживание, ведь комфорт и доверие пациентов для нас — это приоритет.
Мы будем и дальше стремиться оправдывать ваше доверие и обеспечивать максимально комфортное и качественное медицинское обслуживание.
Будьте здоровы и приходите к нам снова, если понадобится помощь! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Сложное удаление зуба и с кистой прошло хорошо, врач была очень внимательной и аккуратной
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв и теплые слова в адрес нашего врача. Мы очень рады, что сложное удаление зуба прошло успешно и без осложнений, а внимание и профессионализм специалиста полностью оправдали ваши ожидания.
Ваша положительная оценка — это большая ценность для нас, ведь именно благодаря таким отзывам мы можем поддерживать высокий уровень медицинского обслуживания.
Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Хочу выразить благодарность доктору хирургу Сечко Константину, очень боялась удаления, но все прошло максимально безболезненно, доктор профессионал своего дела
Ответ клиники:
Благодарим вас за теплый отзыв и высокую оценку профессионализма доктора хирурга Сечко Константина! Нам очень приятно, что ваше доверие к нашему специалисту полностью оправдалось, а операция прошла комфортно и без боли.
Ваши слова благодарности вдохновляют нас и мотивируют!
Будьте здоровы и приходите к нам снова, если понадобится помощь. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной
Отличная клиника, спасибо терапевту Пахмутовой Анастасии, все прошло безболезненно и чутко по отношению ко мне
Ответ клиники:
Спасибо за ваш теплый отзыв и добрые слова в адрес нашей клиники и врача-терапевта Пахмутовой Анастасии! Мы очень рады, что ваше посещение прошло комфортно и без боли, а внимание и чуткость нашего специалиста полностью оправдали ваши ожидания.
Ваша положительная оценка — это лучшая награда для всей нашей команды.
Ждем вас снова в нашей клинике, когда это потребуется! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Анастасия Владимировна очень профессиональный и доброжелательный врач, я обратилась к ней с острой болью, выбрала ее по уровню квалификации. На приеме она провела нужные манипуляции, направила меня к хирургу. Клиника очень чистая, приветливый персонал.
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и доверие к нашей клинике! Нам очень приятно, что вы остались довольны приемом у врача Анастасии Владимировны и качеством обслуживания. Ваш отзыв — лучшая награда для нас. Будем рады видеть вас снова и поддержать вашу улыбку в отличном состоянии! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Прием очень понравился. Было спокойно, стоматолог рассказывал про каждый этап лечения и постоянно спрашивал о состоянии. Приятно в общении, согласование со страховой компанией было быстрым, и Анастасия помогает в решении всех вопросов.
Ответ клиники:
Благодарим вас за тёплый отзыв и доверие к нашей клинике! Нам очень приятно, что вы остались довольны приемом и общением с нашим стоматологом. Мы всегда стараемся сделать процесс лечения максимально комфортным и прозрачным для наших пациентов. Будем рады видеть вас снова и помочь сохранить вашу улыбку здоровой и красивой! Спасибо, что выбрали нас! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Все понравилось. Делала гигиену. Качественно и не больно. Очень довольна и благодарна!
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и доверие к нашей клинике! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством и комфортом процедуры. Ваш комфорт и удовлетворение — наша главная цель. Будем рады видеть вас снова и помочь сохранить вашу улыбку здоровой и красивой! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Самый лучший детский ортодонт! Добрый, контактный, знает свое дело.
Ответ клиники:
Спасибо огромное за ваш отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Нам очень приятно, что вы остались довольны работой нашего детского ортодонта. Мы гордимся профессионализмом и заботливым отношением наших врачей. Будем рады видеть вас снова и помочь сохранить здоровье и красоту улыбки вашего ребёнка! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Быстрая и качественная гигиена с приятной музыкой. Очень доволен оказанной услугой.
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и доверие к нашей клинике! Мы рады, что вы остались довольны качеством и комфортом процедуры. Приятная музыка и внимание к деталям — это то, что помогает нам сделать ваше посещение максимально приятным. Будем рады видеть вас снова и помочь сохранить вашу улыбку здоровой и красивой! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Прекрасный врач, результат лечения полностью соответствует то чего я хотела, рекомендую клинику,находится в удобном месте
Ответ клиники:
Благодарим вас за тёплые слова и рекомендацию нашей клиники! Нам очень приятно, что вы остались довольны результатом лечения и комфортом посещения. Мы всегда стараемся предоставить нашим пациентам высокий уровень сервиса и индивидуальный подход. Будем рады видеть вас снова и помочь сохранить вашу улыбку красивой и здоровой! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Была у данного врача на гигиене полости рта. Все прошло замечательно - бережно, но профессионально.
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей клинике! Очень приятно, что вы остались довольны приемом и качеством проведенной процедуры. Мы гордимся тем, что наши специалисты могут обеспечить комфорт и профессиональный подход к каждому пациенту. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! Спасибо, что выбрали нас! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Прекрасный доктор! Очень внимательный и профессиональный!!! Процедура чистки прошла максимально комфортно и безболезненно!!! Очень рекомендую клинику и доктора!!!
Ответ клиники:
Спасибо большое за такой теплый отзыв и доверие к нашей клинике! Нам очень приятно, что вы остались довольны приемом и качеством работы нашего специалиста. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! Спасибо, что выбрали нас! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Был на приеме у Бегизова Тимура Робертовича. Прием прошел отлично, безболезненно, внимательное отношение. Доктор профессионал своего дела, приемы проходят в комфорте
Ответ клиники:
Благодарим вас за доверие и теплый отзыв о нашей клинике и работе доктора Бегизова Тимура Робертовича! Нам очень приятно, что вы остались довольны приемом и оценили профессионализм и внимательное отношение врача. Мы гордимся тем, что можем предложить нашим пациентам комфорт и высокий уровень медицинской помощи. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! Спасибо, что выбрали нас! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Анастасия Владимировна - замечательный стоматолог!
Уже много раз я обращалась за помощью. Хочу отметить ее профессионализм,аккуратность,внимательное отношение ко мне,как к пациенту. Однозначно рекомендую.
Ответ клиники:
Благодарим вас за такой замечательный отзыв и доверие к нашему специалисту! Нам очень приятно, что вы высоко оценили профессионализм, аккуратность и внимание Анастасии Владимировны. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! Спасибо, что выбрали нас! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Врач, провел удалению двух 8-к. Все прошло очень комфортно и понятно, был не связи в TG по дальнейшему сопровождению, после операции
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей клинике! Мы очень рады, что удаление прошло комфортно и без осложнений. Ваше мнение о работе врача и нашей клинике очень важно для нас. Мы всегда стараемся сделать визит к стоматологу максимально простым и понятным, чтобы вы чувствовали себя уверенно и спокойно. Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Спасибо, что выбрали нас! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Чудесная клиника, врачи-профессионалы! Быстро, качественно и без лишнего стресса!
Ответ клиники:
Спасибо за теплые слова и доверие к нашей клинике! Нам очень приятно, что вы остались довольны визитом и качеством работы наших специалистов. Мы всегда стараемся сделать лечение максимально комфортным и быстрым, чтобы вы чувствовали себя уверенно и спокойно. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! Спасибо, что выбрали нас!
С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Спасибо всему коллективу за работу и приятную атмосферу , а врачу за самое легкое и безболезненное лечение!!
Ответ клиники:
Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что вы остались довольны визитом и качеством лечения. Мы всегда стараемся создать для наших пациентов комфортную и приятную атмосферу, а также обеспечить профессиональный и внимательный подход. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! Спасибо, что выбрали нас! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Очень хорошая клиника! Доктора все очень вежливые и профессионалы. Прохожу комплексное лечение, всем очень довольна
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и доверие к нашей клинике! Мы искренне рады, что вы остались довольны комплексным лечением и работой наших специалистов. Нам очень приятно, что вы отметили профессионализм и вежливость наших врачей. Мы всегда стараемся создать для пациентов комфортные условия и обеспечить высокий уровень медицинской помощи. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! Спасибо, что выбрали нас! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Замечательный врач! Очень комфортный визит несмотря на то что нужно было вылечить 3 зуба за раз (вместе с зубом мудрости). Рекомендую!
Ответ клиники:
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Очень приятно, что вы остались довольны визитом и качеством лечения. Мы гордимся тем, что можем предложить нашим пациентам такие внимательные и профессиональные руки.
Ваше доверие и комфорт — наша главная ценность. Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Желаем здоровья и сияющей улыбки! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Все прошло отлично, быстро и качественно, рекомендую к посещению
Ответ клиники:
Спасибо большое за отзыв и рекомендацию! Очень приятно, что вы остались довольны визитом и качеством обслуживания. Мы всегда стараемся обеспечить комфорт и высокий уровень лечения для каждого пациента.
Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Желаем здоровья и красивой улыбки! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Самый лучший детский доктор, очень приятная девушка, всегда сможет правильно настроить контакт с ребёнком, дети не боятся и ходят с удовольствием к ней до приёмы. Подарки и мороженое-приятный бонус.
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и тёплые слова! Нам очень приятно, что вы высоко оценили профессионализм и заботу нашего детского доктора. Мы гордимся тем, что можем предложить нашим маленьким пациентам таких внимательных и ответственных специалистов.
Ваше доверие и комфорт — наша главная ценность. Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Желаем здоровья и сияющей улыбки всей вашей семье! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Приятное посещение, благодарность доктору за комфорт и профессионализм
Ответ клиники:
Спасибо большое за ваш отзыв и добрые слова! Нам очень приятно, что вы остались довольны визитом и работой нашего доктора. Мы всегда стараемся создать комфортную атмосферу и обеспечить высокое качество обслуживания для каждого пациента.
Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь. Желаем здоровья и красивой улыбки! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Прием прошел замечательно. Вылечили за одно посещение два кариеса
Ответ клиники:
Большое спасибо за такой теплый и искренний отзыв! Нам очень приятно слышать, что ваш ребенок чувствует себя комфортно и уверенно на приеме у нашего специалиста. Мы гордимся тем, что можем дарить детям улыбки и заботу, создавая позитивные впечатления от посещения стоматолога.
Ваше мнение для нас очень ценно, и мы будем продолжать работать так, чтобы каждый визит в нашу клинику приносил только радость и удовольствие. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Потрясающий врач!!! Всегда все супер! Ребенок чувствует на приеме себя просто великолепно именно у этого врача♥️
Ответ клиники:
Огромное спасибо за такой теплый и искренний отзыв! Нам очень приятно, что ваш ребенок чувствует себя комфортно и уверенно на приеме у нашего специалиста. Забота о детях и их здоровье — это наша особая гордость и ответственность.
Ваше доверие и положительные впечатления — лучшая награда для нас. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Спасибо большое! По ощущениям- будущее наступило. И не страшно, и спокойно, и красиво, и хорошо в целом.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Прекрасная клиника, удаляла здесь зубы мудрости, справились за два приема. Быстрое и качественное удаление . Врачи профессионалы своего дела. Рекомендую
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Уже не первый раз был на приеме у Алтухановой Дианы Батмановны, могу рекомендовать этого специалиста и клинику
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Замечательный врач, всё расскажет, подробно, заботливо. Все приемы проходят спокойно, быстро, практически безболезненно, это уже издержки лечения. Очень рада, что выбрала именно эту клинику и именно этого врача. Рекомендую
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Сегодня делала чистку. Все понравилось!
Врач супер! Сделал все на "5+"!
Персонал очень приятный, вежливый.
Советую!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Очень профессионально всё сделала, выслушала и очень внимательная. Я очень довольна, рекомендую доктора. На удивление очень хорошая
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Все очень понравилось !Врач все сделала профессионально: сделала укол, залечила зуб, дала рекомендации . Конечно буду рекомендовать клинику своим друзьям !
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Прекрасная клиника! Вежливый персонал, современное оборудование и безболезненное лечение. Осталась очень довольна и обязательно вернусь снова!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Хорошая клиника, пролечил несколько зубов, так же удалил зубы мудрости, все было безболезненно и профессионально)) Приятный персонал и цены, рекомендую
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Приём прошел отлично ! Врачи настоящие профессионалы ! Сервис очень качественный !
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Посетила впервые вашу клинику,по рекомендации.Меня встретил очень приветливый персонал.Была на приёме у доктора Пахмутовой Анастасии Владимировны.После тщательного осмотра,получила профессиональное безболезненное, комфортное лечение.Врач была очень внимательная,отвечала на все волнующие вопросы.Мне понравилось в вашей клинике находится и лечится.Да, конечно я буду рекомендовать вашу клинику и врача Пахмутову Анастасию Владимировну.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Шикарное заведение , всем советую , врачи профессионалы , сервис на высшем уровне!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Хорошая, чистая клиника, обставлена со вкусом)) персонал приветливый, врачи профессионалы. Всем рекомендую!!)
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Великолепный доктор!!!
Золотые ручки и золотое сердце!!!
Профессионал с большой буквы
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Замечательный внимательный врач, отлично ладит с детьми. Регулярно приглашает моих детей на прием, контролирует состояние их зубов и проводит гигиену, дает важные рекомендации по уходу.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Я очень доволен посещением и проведённым лечением. Доктор Канбаров также и другие
доктора, с которыми довелось общаться несомненно
профессионалы высокой квалификации. Спасибо.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Врач прекрасный, очень аккуратно и бережно с детьми! Всегда доброжелательно и подробно все объясняет и показывает.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Все прекрасно! Рекомендую данного специалиста. Сделали чистку Зубов быстро и качественно
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Атлуханова Диана Батмановна и Героева Милана Асланбековна провели осмотр, предложили разные варианты лечения, а при согласовании по ДМС нашли компромиссное решение. Всё чисто, аккуратно, спокойно и без стрессов - настоящие профи своего дела
Ходила на прием к Атлухановой Диане Батмановной, замечательный стоматолог!! Сделала все быстро и качественно, прием прошел безболезненно и легко, было очень комфортно
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Спасибо Тимуру Робертовичу за консультацию. Подробно ответил на все вопросы и составил дальнейший план действий!
Рекомендую клинику и врача!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Константин проводил операцию по установке имплантации, сегодня был первый осмотр после.
На все вопросы ответил, про консультировал, что будем делать дальше.
Спасибо презиДЕНТу, как всегда на высшем уровне!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от проделанной нашими специалистами работе. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Приём прошел великопелно , врачи все профессионалы своего дела ! Отличный сервис, всем советую посетить !
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Приятно узнать, что для вас всё прошло безболезненно. Ждём вас для продолжения лечения! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Хожу в данную клинику давно, делала гигиену полости рта, удаляла зуб и пролечила также несколько зубов, все понравилось)
Доктора Атлуханова Д.Б и Сечко К.О., спасибо вам!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Всегда рады помочь! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Хороший специалист
Быстро и безболезненно провел удаление зуба мудрости.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Хотела бы поделиться впечатлением о клинике. Хорошие цены, приветливый персонал, была на консультации ортопеда Фидаровой Залины и терапевта Бегизова Тимура Робертовича. Четко отвечали на вопросы, без воды, сориентировали по ценам, буду теперь проходить лечение здесь. Оценка 5+
Ответ клиники:
Благодарим Вас за мнение и высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что все проведенное лечение прошло комфортно и Вы довольны результатом. Будем рады видеть Вас на плановом приеме! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Был залечен большой кариес на зубе, зуб сохранен, корень не затронут, быстро и качественно
Ответ клиники:
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом наших лучших врачей и качеством проведенного лечения. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Уютная и чистая клиника. Приветливые администраторы, с заботой относятся к пациентам. Хотелось бы так же отметить доктора Тимура Робертовича. Лучший доктор, на все вопросы ответил, дал рекомендации после гигиены, прием пролетел быстро, даже не заметила
Ответ клиники:
Благодарим Вас за мнение о нашем враче. Нам важно, что у наших пациентов остаются положительные впечатления от посещения нашей стоматологии. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Пришла просто на осмотр. Врач все посмотрел, ничего страшного не нашёл.Посоветовал, как лучше чистить зубы. Без лишних услуг, всё по делу.
Ответ клиники:
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
23.11.25 сделал чистку забов. Большое спасибо Анастасии Владимировне за внимательность и профессионализм! Все процедуры были проведены грамотно, а для все было комфортно.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Искала клинику, где делают качественную гигиену полости рта. Тут всё на уровне: врач аккуратно удалил налёт и камень, ничего не повредил. Показал, как правильно чистить зубы, дал советы по выбору пасты и щётки.
Ответ клиники:
Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями! Рады, что Вы остались довольны нашей клиникой. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Записался на чистку зубов, а в процессе врач заметил небольшой кариес. Предупредил, что пока можно обойтись без пломбы, но следить надо. Понравилось, что не стали сразу предлагать лечение, а дали выбор. В итоге через месяц сам пришёл
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что лечение прошло для Вас комфортно! Соблюдайте рекомендации доктора и будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Прием у врача проходит каждый раз довольно быстро и без проблем, все объясняет подробно и дает полезные рекомендации.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Отличная клиника, доброжелательный персонал, очень отзывчивые, а врачи профессионалы своего дела. На все вопросы отвечают, всё подробно рассказывает. Однозначно рекомендую
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
очень профессиональный и чуткий врач и хорошее оборудование. Делала проф гигиену и лечение кариеса, всё хорошо
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от проделанной нашими специалистами работе. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Очень все понравилось, Тимур Робертович профессионал своего дела. Остались только положительные впечатления
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Записался на консультацию, Тимур Робертович соориентировал по плану дальнейшего лечения, все отлично, советую!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Вежливое и внимательное обслуживание. Высокий уровень квалификации персонала. Рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Приятно узнать, что для вас всё прошло безболезненно. Ждём вас для продолжения лечения! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Хорошая клиника, вежливые администраторы, профессиональные врачи. Очень комфортное обслуживание.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Всегда рады помочь! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ на Выставочной.
Хотела бы поблагодарить доктора Погожева Н.Э., ортодонтическое лечение идет уже более 1 года и мы приближаемся к отличному результату. Очень рекомендую врача. Тактичный и профи в своем деле
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Замечательная стоматологическая клиника! Здесь работают настоящие специалисты, которые знают свое дело. Лечение прошло безболезненно, а результат превзошел все ожидания. Очень понравилось внимание к пациентам и уютная атмосфера. Буду обращаться только сюда!
Ответ клиники:
Благодарим Вас за мнение и высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что все проведенное лечение прошло комфортно и Вы довольны результатом. Будем рады видеть Вас на плановом приеме! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Отличная клиника. Пришел на консультацию к ортопеду Канбарову. Доктор очень внимательный, всё рассказал, на вопросы ответил, сориентировал по цене
Ответ клиники:
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом наших лучших врачей и качеством проведенного лечения. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Внимательная и профессиональная ,прекрасный подход к ребенку .Рекомендую !
Ответ клиники:
Мы очень рады, что смогли помочь Вам и Вы остались довольны лечением! Для нас очень важно мнение наших пациентов! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Прием прошел отлично. Врач очень внимательный. Делали гигиен чистку, все бережено и комфортно. В конце приема врач оставил ценные рекомендации.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за мнение о нашем враче. Нам важно, что у наших пациентов остаются положительные впечатления от посещения нашей стоматологии. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Ходим с детьми к доктору Тихоновой Татьяне Александровне.
Доктор очень тактичная и заботливая.
Детки уходят всегда радостные.
Так же доброжелательный коллектив, все нравится, рекомендую!)
Ответ клиники:
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Обратился в клинику по рекомендации знакомых.
Лечение проходил у Атлухановой Дианы Батмановны, доктор очень приятная, безболезненно подлечила мне несколько сложных зубов. Рекомендую!
Ответ клиники:
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Прекрасная клиника! Сама здесь зубы лечу и ребенка вожу. Врачи прекрасные, профессионалы, сервис на высоте! Однозначно рекомендую!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что лечение прошло для Вас комфортно! Соблюдайте рекомендации доктора и будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Делали ребёнку лечение под седацией, очень переживали. Все прошло замечательно, большое спасибо Татьяне Александровне
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100 %. Будем рады помочь вам при необходимости. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Современная клиника с чистым интерьером и комфортным ожиданием. Врачи - настоящие мастера, знают своё дело.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом лечения в нашей клинике. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Николай Эдуардович просто замечательный доктор! Он не просто прекрасный специалист своего дела, но и невероятно приятный человек. Всегда очень внимательный, всегда ответит на все вопросы. Ходить к нему на прием одно удовольствие! Рекомендую)
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Хорошая клиника, обращалась по поводу лечения и удаления сложного зуба, все было оказано качественно и безболезненно. Спасибо доктору Атлухановой Диане Батмановне и доктору хирургу Сечко Константину Олеговичу
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за предоставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой персонала клиники! Желаем Вам здоровья и ждем Вас снова! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Отличная клиника! Внимательный персонал, современные технологии и безболезненное лечение. Остался доволен результатом. Рекомендую
Сергей
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Приятно узнать, что для вас всё прошло безболезненно. Ждём вас для продолжения лечения! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Большое спасибо Гиоевой Милане Асланбековне. Провела процедуру четко, быстро, качественно и не больно. Все объяснила, приду ещё .
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Всегда рады помочь! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Хочу оставить положительный отзыв о таком замечательном детском враче терапевте как Тихоновой Татьяне Александровне. Это врач от бога, ребенок от нее в восторге. Идем на прием с большим удовольствием))) Забыли что такое кариес, а профгигиена проходит на ура!!! Теперь это наш ВРАЧ
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Я пока только начинаю лечение в этой клинике, но мне уже есть что сказать) однозначно рекомендую, к тебе всегда с теплом, с улыбкой. Лечусь у Погожева и Пахмутовой, замечательные врачи. Всегда выслушают, подскажут, ответят на все вопросы, поймут переживания, успокоят. Очень комфортно проходят приемы, рада, что выбрала эту клинику
Ответ клиники:
Благодарим Вас за мнение и высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что все проведенное лечение прошло комфортно и Вы довольны результатом. Будем рады видеть Вас на плановом приеме! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Спасибо Погожеву Николаю Эдуардовичу за комфортное и качественное лечение на брекетах
Ответ клиники:
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом наших лучших врачей и качеством проведенного лечения. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Понравился персонал и доктор - Тихонова Татьяна Александровна, ребенок ходит с удовольствием!))
Ответ клиники:
Мы очень рады, что смогли помочь Вам и Вы остались довольны лечением! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания, и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Клиника Президент на Красногвардейской уютная, приятный персонал, отличные доктора. Очень хорошее соотношение цены и качества всех оказываемых стоматологических услуг!
Ответ клиники:
Благодарим Вас за мнение о нашем враче. Нам важно, что у наших пациентов остаются положительные впечатления от посещения нашей стоматологии. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Была на приеме у доктора Бегизова Тимура Робертовича
Очень благодарна доктору , работал спокойно и уверенно
Спас мне зуб !!!
Лучший доктор !!!❤️❤️❤️
Ответ клиники:
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Была на лечении у доктора Алтухановой Дианы Батмановны, все понравилось, очень хороший доктор, все прошло аккуратно и без боли. Так же спасибо хирургу - Загреба Николаю Витальевичу☺️
Ответ клиники:
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Уже долгое время я и моя семья пользуемся услугами стоматологии "Президент". Всегда и все здесь очень внимательны к пациенту, к каждому находят отдельный подход. Профессионалы высокого класса. Огромное спасибо персоналу и врачам.
Ответ клиники:
Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями! Рады, что Вы остались довольны нашей клиникой. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Хожу в стоматологию достаточно много и определенно рекомендую! В стоматологии все на уровне: персонал, оборудование и отношение к пациентам. Крайне рекомендую стоматолога Диану Батмановну Атлуханову. Она легко находит подход. Во время процедуры всегда интересуется самочувствием, объясняет что будет происходить, всегда очень аккуратна. С ней легко можно обсудить все интересующие вопросы.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что лечение прошло для Вас комфортно! Соблюдайте рекомендации доктора и будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Всё отлично. Обращалась за проф гегиеной и лечением кариеса, всё прошло отлично. Врачи внимательные и профессиональные
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100 %. Будем рады помочь вам при необходимости. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Несколько лет пользуемся услугами клиники всей семьёй, очень нравятся доктора и сервиснмчть.
Профессиональные, заботливые.
Переехала в другой район, но продолжаем ездить сюда.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом лечения в нашей клинике. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Прекрасная клиника, обращалась для проведения гигиены полости рта к гигиенсту Гиоевой Милане Асланбековне и к терапевту Бегизову Тимуру Робертовичу. Спасибо!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Хорошая клиника. 03.11.25 были у ортодонта Ряховская Марии Александровны. Были с дочкой 8 лет. Доктор посоветовал поставить пластину для исправления челюсти. Внимательный доктор, все по делу, ребенку понравилось.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Отличная клиника. Все врачи - мастера своего дела. Особенно хочется отметить Тимура Робертовича Бегизова - рекомендую!!!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за предоставленный отзыв. Мы всегда стараемся сделать посещение максимально комфортным для пациентов. Рады, что Вы остались довольны работой персонала клиники! Желаем Вам здоровья и ждем Вас снова! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Была на лечении у Пахмутовой Анастасии Александровны, благодарю доктора за профессиональный подход и было совсем не больно!))
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от проделанной нашими специалистами работе. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Огромная благодарность лучшему врачу Татьяне Александровне Тихоновой и клинике Президент. Ребенок без страха лечит зубки)
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Шикарная клиника,лечу своих 2-их детей. Я в восторге, и дети бегут прям сами в клинику на прием за подарками
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Очень качественно и профессионально оказали услугу. Понравился подход персонала и скорость решения моей проблемы.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Приятно узнать, что для вас всё прошло безболезненно. Ждём вас для продолжения лечения! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Спасибо клинике и врачам за трепетное отношение к клиенту! Всё так комфортно! Девушки встречают и провожают только с улыбкой!! До новых встреч!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Всегда рады помочь! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Побывала в клинике впервые. Очень понравилось качество обслуживания и врачи. Всё подробно и доступно объяснили. Обязательно вернусь еще!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Был на консультации. Составили план будущего лечения, всё четко объяснили , разложили по полочкам. Однозначно, будем лечить здесь. Рекомендую
Ответ клиники:
Благодарим Вас за мнение и высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что все проведенное лечение прошло комфортно и Вы довольны результатом. Будем рады видеть Вас на плановом приеме! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Замечательное место, удивительные специалисты! Записалась на дальнейшее лечение. Благодарю и очень рекомендую!
Ответ клиники:
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом наших лучших врачей и качеством проведенного лечения. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Выражаю огромную сердечную благодарность доктору Каводник Галине Викторовне! 2 года безупречной работы с моими зубками - результат выше всех похвал
Ответ клиники:
Мы очень рады, что смогли помочь Вам и Вы остались довольны лечением! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания, и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
С этой клиникой я прошла путь от «я не могу сесть в стоматологическое кресло» и «лечить я буду зубы только во сне» до того, что могу прийти на прием и знаю ко мне отнесутся с пониманием, успокоят и все объяснят. Чудесные врачи, спасибо всем сотрудникам клиники
Ответ клиники:
Благодарим Вас за мнение о нашем враче. Нам важно, что у наших пациентов остаются положительные впечатления от посещения нашей стоматологии. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Лечил кариес у доктора Пахмутова. Сделала все безболезненно и качественно. Все рассказала и объяснила и после продемонстрировала фотографии зуба до лечения, до установки пломбы и после. Клиника понравилась - теперь буду лечить зубы тут.
Ответ клиники:
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Были на приёме у доктора Выходцевой Марии Александровны. Очень подробно проконсультировала, помогла с выбором лечения. Сын ходит на приём с удовольствием, без капризов. Спасибо большое за внимательность и доброжелательное отношение
Ответ клиники:
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Хожу в клинику уже два года, всем довольна, потрясающие, вежливые и заботливые врачи и персонал, все всегда подробно объясняют и рассказывают.
Ответ клиники:
Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями! Рады, что Вы остались довольны нашей клиникой. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Очень понравилась клиника, вежливый персонал, удобное расположение, грамотная, подробная консультация врача
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что лечение прошло для Вас комфортно! Соблюдайте рекомендации доктора и будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Отличная клиника, приветливый персорал, квалифицорованный доктор. Всё рассказали и подсказали
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100 %. Будем рады помочь вам при необходимости. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Прекрасный доктор Ольга Сергеевна, быстро находит контакт с ребенком. Подарки за визит. Всегда рады приходить.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом лечения в нашей клинике. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Ходим на прием с сыном. Сын каждый раз ходит с удовольствием, как на праздник
Устанавливали пластинку маркороса.
Доктора Ряховская Мария Александровна и Ольга Сергеевна Гончаренко лучшие!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Елена Николаевна Строган замечательный врач, высшей квалификации. Приемы проходят профессионально, с правильным подходом к пациенту. Всем советую обращаться в клинику президент на деловом центре
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Отличная клиника. Понравился обслуживающий персонал. Администратор всё объяснила, показала, рассказала. Профессиональный коллектив, лучший доктор.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за предоставленный отзыв. Мы всегда стараемся сделать посещение максимально комфортным для пациентов. Рады, что Вы остались довольны работой персонала клиники! Желаем Вам здоровья и ждем Вас снова! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Посещали с ребенком клинику и попали к замечательному доктору Каводник Галине Викторовне. Замечательный специалист, найдёт подход к любому ребенку. Спасибо доктору за профессионализм и отдачу.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от проделанной нашими специалистами работе. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Были на приеме у детского врача Каводник Галины Викторовны. Грамотно составлен план лечения, проведены процедуры и удаление, всё понравилось.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Спасибо стоматологической клинике «Президент» за прекрасное обслуживание, замечательных специалистов, которые качественно, выполняют свою работу. Спасибо большое. Очень но ь рекомендую!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Лечу кариес у Пахмутовой А.В. Замечательная врач! Супер аккуратная, всё объясняет, ответственная, но при этом приём не затягивается. А чистка у нее вообще волшебная, показала где плохо чищу зубы, на какие места обратить внимание, профессиональнее гигеениста на мой взгляд.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Приятно узнать, что для вас всё прошло безболезненно. Ждём вас для продолжения лечения! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Прекрасные врачи. Заботливый персонал! Уютная отмосфера! Спасибо за всё!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Всегда рады помочь! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Наша семья благодарна Стоматологии ПрезиДЕНТ за многое: за то, что экстренно приняли нашего сына с гранулемой, за несколько безболезненных удалений молочных зубов, за качественные пломбы и чистки, а также за возможность приехать в выходной день.
Но самая большая ценность — это то, что клиника стала самой любимой для моего сына. Здесь к детям находят особый подход! Ему включают мультики, которые он сам выберет, врач и ассистент ласково уговаривают его на лечение, всё подробно объясняют. Само лечение проходит быстро и максимально комфортно для ребенка. В конце процедур ему дарят игрушку и угощают мороженым. Мой сын доверяет врачам на 100% и идет на любой прием с улыбкой.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Анастасия Владимировна Пахмутова отличный терапевт и все объясняет предельно ясно и понятно обычно человеку.
Отсутствие стресса и тревоги в период ее процедур, например гигиена полости рта.
Ответ клиники:
Благодарим за тёплые слова в адрес Анастасии Владимировны! Мы ценим, что её ясные объяснения и профессиональный подход создают атмосферу без стресса и тревоги, даже во время таких процедур, как гигиена полости рта.
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Прекрасная клиника. Ходим всей семьёй сюда уже несколько лет. Детское отделение вообще выше всяких похвал, профессиональные, чуткие к детям врачи.
Ответ клиники:
Благодарим за многолетнее доверие и тёплые слова! Мы гордимся, что наше детское отделение, с его чуткими и профессиональными врачами, заслужило такую высокую оценку вашей семьи.
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Великолепная клиника!
Наблюдаюсь в ней уже 5 лет.
Все врачи,у которых наблюдался-настоящие профессионалы.
Особая благодарность-Каводник Галине,Гиоевой Милане а также хирургам!
Рекомендую на все 5!
Ответ клиники:
Благодарим за многолетнее доверие и столь высокую оценку! Мы гордимся, что работа Галины Каводник, Миланы Гиоевой и хирургов заслужила ваше признание. Ваша рекомендация — лучший комплимент для нас.
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Хожу в клинику Президент уже 2 года, лечился у нескольких врачей.
Все приемы проходили хорошо, врачи и персонал клиники вежливые и внимательные.
Ответ клиники:
Благодарим за многолетнее доверие и тёплые слова! Мы ценим, что за 2 года врачи и персонал клиники сохраняют для вас атмосферу внимательности и комфорта. Рады, что каждый приём оставляет положительные впечатления.
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
Замечательная клиника! Прекрасные профессионалы доктора! Посещаем всей семьей уже много лет! Желаем процветания и благодарных пациентов! Рекомендую от души
Ответ клиники:
Благодарим за столь тёплые слова и многолетнее доверие вашей семьи! Мы гордимся, что наши доктора заслужили ваше признание. Ваши пожелания и рекомендация вдохновляют нас на дальнейшую работу.
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
После безуспешных визитов в другие клиники наконец-то получил помощь здесь. Качество полностью оправдывает цену. И отдельное спасибо администраторам за оперативность и внимание.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Мы ценим, что качество услуг и оперативность администраторов оправдали ваши ожидания после неудачного опыта в других клиниках. Рады, что смогли помочь.
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Деловом центре.
У дочки в воскресенье заболел зуб, обратились в эту клинику по рекомендации друзей и не пожалели.
Очень вежливый и добрый персонал, дочку отвели в игровую, пока я заполнила все документы.
Врачу Тихоновой Татьяне Александровне большое спасибо ❤️
Всё аккуратненько посмотрели, дали необходимые рекомендации. Дочка 2г8мес в восторге. После приёма дали жетончик и получили подарок за храбрость❤️.
Всю обратную дорогу до дома дочка говорила, что ещё придёт туда лечить зубки
Ответ клиники:
Благодарим за подробный отзыв о посещении нашей клиники! Особенно приятно, что ваша дочка осталась довольна приемом у Татьяны Александровны Тихоновой. Мы стараемся создать максимально комфортную атмосферу для маленьких пациентов - именно поэтому у нас есть игровая комната и система поощрений за храбрость. Такой позитивный настрой ребенка - лучшая награда для нас и залог успешного лечения в будущем. Будем рады снова видеть вас и вашу дочку в нашей клинике на профилактических осмотрах. Спасибо, что доверяете здоровье вашего ребенка нашим специалистам! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Выставочной
У меня болел зуб всю ночь. Записался к доктору Алтухановой Д.Б. На приему меня обезболила, пролечила каналы и зуб. Очень внимательный, добродушный доктор, понятно объяснила, почему беспокоил зуб и мой диагноз, я записался на следующий визит для для продолжения лечения.
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв и доверие к нашей стоматологии! Очень рады, что лечение прошло успешно и комфортно. Ваш комфорт и здоровье для нас всегда на первом месте. Если возникнут вопросы или потребуется помощь, всегда рады вас видеть. Спасибо, что выбрали нас! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Выставочной
Хочу выразить огромную благодарность Пахмутовой А.В! Проходила лечение у этого специалиста. Анастасия Владимировна профессионал своего дела! Чуткий, внимательный специалист. Всё делает аккуратно и качественно, располагает к себе пациента.
Ответ клиники:
Благодарим вас за такой искренний и добрый отзыв об Анастасии Владимировне! Нам очень важно, что вы почувствовали заботу, внимание и профессионализм во время лечения. Атмосфера доверия и спокойствия — именно то, чего мы стараемся достигать для каждого пациента. Обязательно передадим ваши слова доктору, уверены, ей будет приятно знать, что её работа помогает людям чувствовать себя комфортно и уверенно в кресле стоматолога. Ждём вас на плановых приёмах и профилактике! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Выставочной
Большое спасибо врачам клиники "Президент", а именно Каводник Галине Викторовне, за чуткое отношение к нашим деткам.
Лечила зубки мне Алтуханова Диана Батмановна. У неё, как говорится, золотые руки, она всегда очень доброжелательна, внимательна к пациенту. Все свои действия комментирует, так что всегда знаешь, чего ожидать и совершенно безболезненно, можно и подремать в кресле.
Ответ клиники:
Результат работы Алтухановой Дианы Батмановны свидетельствует о профессиональном подходе, когда каждое действие сопровождается подробным объяснением, что способствует созданию доверительной атмосферы. Комментарии ко всему процессу и индивидуальное внимание позволяют чувствовать себя настолько комфортно, что можно расслабиться даже во время процедуры, что подтверждает репутацию "золотых рук".
С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Выставочной
Я обращалась на плановую чистку зубов, спасибо Наталье Николаевне за профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Прошло все быстро и легко, честно, я так расслабилась, что чуть не уснула в кресле. Зубки чистые, благодарю. Обязательно приду к вам спустя 6 месяцев.
Ответ клиники:
Благодарим за возможность рассказать о вашем визите и подтверждение, что работа Натальи Николаевны оставила положительное впечатление. Спокойствие, чистота и забота — это основа ухода за полостью рта, и мы рады, что вы ощутили комфорт на всех этапах. Умение создать атмосферу доверия и аккуратность в процессе чистки смогли достичь желаемого результата. Возвращение через полгода — это важный этап профилактики, и мы с радостью примем вас снова, чтобы поддерживать здоровье зубов и десен. С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Выставочной
Наблюдаемся у ортодонта Николая Эдуардовича, попали к нему по рекомендации и очень рады, что проходим лечение именно у него: нравится подход к ребенку, как обстоятельно объясняет процесс лечения, обязательно вовремя напоминает посетить стоматолога, так что мы уверены в конечном результате!
Ответ клиники:
Благодарим за доверие и тёплые слова в адрес Николая Эдуардовича. Мы ценим, что вы обратили внимание на его обстоятельный подход, умение работать с детьми и внимание к своевременному посещению стоматолога. Это действительно важно для достижения уверенности в результате лечения. Рады, что рекомендация привела вас к нам, и будем стараться и дальше оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Выставочной
Были на приёме с дочерью у Каводник Галины Викторовны. К ребёнку чуткое и внимательное отношение. На приём шли без слёз, Галина Викторовна с первых минут расположила к себе положительно. Очень благодарны за проделанную работу.
Ответ клиники:
Было приятно видеть, как Галина Викторовна заботится о дочери. Ей удалось успокоить и усилить доверие ребенка. Спасибо за профессионализм и внимание к деталям.
С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Выставочной
Проходил подготовку перед установкой имплантов у Пахмутовой А.В. Анастасия Владимировна выявила наличие проблем даже под ранее установленными пломбами. Лечение, общение, рекомендации все по самому наивысшему разряду.
Ответ клиники:
Благодарим за положительный отзыв. Особенно ценим, что внимательное и профессиональное обследование у Анастасии Владимировны помогло выявить скрытые проблемы даже под ранее установленными пломбами. Ее компетентность и четкие рекомендации обеспечили высокое качество подготовки перед установкой имплантов. Для нас важна уверенность в комфорте и здоровье каждого пациента, и мы рады, что вы остались довольны уровнем обслуживания. С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Выставочной
Хожу в эту клинику давно , очень довольна ей , спасибо за помощь с зубами. Каводник Галина Викторовна спасла меня и Вам поможет.
Ответ клиники:
Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике на протяжении длительного времени. Отзыв оценён, а благодарность за помощь с зубами переправлена каводнику Галине Викторовне, чья работа позволила решить сложную ситуацию. Мы уверены, что профессионализм и забота, которые она проявляет, станут для других пациентов опорой в достижении здоровья. С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Выставочной
Удобная парковка для посетителей.
Вежливые администраторы
Отзывчивые и очень терпеливые врачи профессионалы.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв. Мы рады, что вам понравилась удобная парковка, вежливое обслуживание администраторов и профессиональная работа врачей. Для нас важно создавать комфортные условия на всех этапах визита. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Выставочной
Большая благодарность докторам Пахмутовой и Канбарову за подробную и ясную консультацию, записалась на лечение, очень довольна приемом.
Ответ клиники:
Благодарим за отзыв! Мы рады, что консультация прошла на высоком уровне и вы остались довольны приемом. Доктора Пахмутова и Канбаров всегда готовы предоставить качественную помощь и ответить на все вопросы. Мы ждем вас на лечении и желаем скорейшего выздоровления. С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Выставочной
Я посетила стоматологическую клинику и осталась довольна! Атмосфера в клинике действительно располагающая, и персонал был дружелюбным и внимательным. Врачи профессионально успокоили мои опасения, что вселило доверие) Я особенно оценила, как подробно мне объяснили все процедуры и варианты лечения. Кроме того, современное оборудование и чистота в клинике создают ощущение комфорта и безопасности! Рекомендую всем, кто ищет качественную стоматологическую помощь в приятной обстановке!
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв и доверие к нашей клинике. Радует, что вы отметили дружелюбие и внимание персонала, а также профессионализм врачей, сумевших успокоить ваши опасения. Важным для нас является и то, что вы оценили подробное объяснение процедур и вариантов лечения. Современное оборудование и соблюдение чистоты — ключевые аспекты нашей работы, и приятно слышать, что они создают для вас комфорт и безопасность. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Выставочной
Обращаюсь в эту клинику уже в 4й раз. Все на высшем уровне! Внимательные врачи и безболезненное лечение, а для меня это особенно важно, и результатом я очень довольна. Хочется сказать спасибо девушкам на ресепшен, очень добрые и приятные: все подскажут и везде проводят.
Ответ клиники:
Благодарим за повторное доверие и положительную оценку нашей работы. Очень ценно, что вы отметили внимательное отношение врачей и безболезненное лечение, что особенно важно для вас. Приятно слышать, что вы довольны результатом и отметили профессионализм и доброжелательность нашего персонала на ресепшене. Благодаря вашей поддержке мы продолжаем совершенствовать качество обслуживания и медицинского подхода. Обращайтесь в любое время — всегда рады вам помочь!С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Выставочной
Прекрасная клиника, с хорошими специалистами. Прихожу не в первый раз, очень приятное отношение к пациентам от девочек на ресепшене.
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы отметили работу наших специалистов и дружелюбное отношение сотрудников на ресепшене. Ваше доверие и выбор нашей клиники для нас особенно ценны. Мы всегда стремимся обеспечивать высокий уровень сервиса и заботы. С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Выставочной.
Были на приеме у детского доктора Тихоновой, всем довольны,доктор очень мягкая м располагающая к себе детей
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Очень рады, что посещение детского доктора Тихоновой оставило у вас положительное впечатление. Нам приятно знать, что её мягкий подход и умение находить общий язык с детьми помогли сделать визит комфортным. Спасибо за доверие! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Выставочной
Сегодня был в клинике президент на выставочной, понравился весь персонал, вся команда докторов спецы, администраторы приветливы, цены средние по городу. Находится рядом с домом клиника, всем очень доволен
Ответ клиники:
Благодарим за ваш отзыв! Нам приятно слышать, что вам понравился наш персонал и команда докторов. Мы всегда стараемся, чтобы администраторы были приветливыми и цены оставались доступными. Рады, что клиника на выставочной находится рядом с вашим домом и вы остались довольны нашим обслуживанием. С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Выставочной
К сожалению к моему ребенку не нашли подход, дважды не поставить кольцо,подорвать доверие к клинике, испугать 5-и летнего ребенка,которая всегда уходила из клиники с улыбкой и радостью ,а в последний раз рыдала с истерикой. Полное разочарование. Врачи абсолютно не ориентированы,нету того безопасного лечения без стресса в игровой форме ((.
Были на приеме у детского доктора Тихоновой , всем довольны, доктор очень мягкая и располагающая к себе детей.
Ответ клиники:
Отзыв подтверждает, что детский доктор Тихонова действительно создает атмосферу доверия, благодаря своей мягкости и способности расположить к себе детей. Результатом такого подхода становится комфортный прием и положительное впечатление от визита. Благодарим за такой отзыв и доверие. С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Выставочной
Хорошие специалисты, вежливый персонал, приемлемая стоимость. Ходим всей семьей сюда. Есть детская комната и дают игрушки детям в конце лечения. Мы с семьей довольны.
Ответ клиники:
В своей работе мы придерживаемся высоких стандартов качества и безопасности. Применяем только современные методы лечения и используем качественные материалы, чтобы результаты лечения были максимально эффективными и долговечными. Мы ценим каждого своего пациента и стремимся к достижению наилучших результатов, соответствующих его ожиданиям и потребностям. С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Выставочной.
Большое спасибо Тихоновой Татьяне Александровне, наблюдаемся у нее второй год, дочка перестала бояться стоматологов и прием всегда проходит тихо и спокойно, в конце получает еще подарочек)) очень рекомендую врача и клинику
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно слышать, что Тихонова Татьяна Александровна помогает вашей дочке чувствовать себя комфортно и спокойно во время посещений. Позитивный опыт у врача — важный аспект для малышей и их родителей. Удачи вам и вашей семье! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Выставочной
Доктор делал профессиональную чистку зубов мне и дочери. Снял зубной налёт, отполировал зубки. Дал консультацию по уходу. Быстро, профессионально, внимательно! Спасибо огромное Хасанбою Мирзобобоевичу и клинике «Президент».
Очень хорошая клиника мальчик 12 не пискнул даже во время лечения
Очень хорошая клиника вырывали нерв без боли Ребенку 12 лет не пискнул даже
Ответ клиники:
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что процедура прошла безболезненно и комфортно для вашего ребёнка. Наша цель — обеспечить качественное лечение и заботу о каждом пациенте.Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Мы приехали в Москву на праздники и обнаружили скол от кариеса на зубе у ребенка. По отзывам и рейтингу в "***" выбрала клинику Президент, записали на этот же день к прекрасному врачу Тихоновой Татьяне Александровне. Я просто в восторге. Так найти подход к ребенку в итоге мы вылечили сразу два зуба и записались через день на лечение еще двух зубов, решили тут максимально вылечить спасибо большое вашей клинике и вашим врачам
Ответ клиники:
Добрый день!
Огромное спасибо за такой тёплый и доверительный отзыв! Мы искренне рады, что в непростой для вас момент — во время праздников и вдали от дома — вам удалось быстро получить помощь в нашей клинике.
Татьяна Александровна — действительно чуткий и опытный специалист, и мы очень ценим, что вы отметили её умение найти подход к вашему ребёнку. Для нас важно, чтобы лечение проходило без стресса, а дети уходили с улыбкой. Передадим ваши слова благодарности ей лично — это лучшая мотивация для нашей команды!
Спасибо, что доверили нам здоровье зубов вашего малыша и решили продолжить лечение у нас. Мы сделаем всё возможное, чтобы и следующие визиты были такими же комфортными.
Ждём вас снова и будем рады помочь!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Уже второй раз записываюсь на гигиену к этому доктору. Очень нравится, как работает: аккуратный, внимательный и бережный. Делает все без неприятных ощущений. Мне очень нравится
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что процедура принесла вам такие впечатляющие результаты. Ваше удовлетворение — наша главная цель! Будем рады видеть вас снова и помочь вам поддерживать этот великолепный эффект. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Лечимся у Галины Викторовны уже несколько лет всей семьей. Пришли со старшим сыном и в итоге привели всех остальных. Прекрасный врач, спасла нам не один зуб. Профессионал, внимательная, ответственная и заботливая. Всем рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш тёплый отзыв! Мы очень рады, что вы довольны лечением у Галины Викторовны и доверили ей здоровье зубов всей вашей семьи. Ваши слова о её профессионализме, внимательности и заботе очень ценны для нас. Мы всегда стремимся оказывать качественные услуги и рады, что вам удалось сохранить зубы благодаря нашему специалисту.
Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная консультация, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда готовы помочь!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Поставила элайнеры у Марии Александровны, начитавшись отзывов, и не ошиблась. Действительно, замечательный грамотный врач. И по цене это вышло дешевле, чем в других клиниках. Уже чувствую изменения и жду результат с нетерпением.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы довольны качеством лечения у нашего доктора! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Обратилась к этому доктору, т.к. слышала о ней много хороших отзывов среди знакомых, и ни разу не пожалела. Елена Николаевна ставила мне коронку. Я очень переживала за эстетику, но получилось выше всяких похвал, от настоящего зуба не отличить. Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось лечение у нашего доктора и понравилась клиника в целом! Всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Обратился к этому доктору, чтобы удалить восьмерку перед лечением у ортодонта. Все сделал на 5 с плюсом. Анестезия подействовала через минут 10, я совсем ничего не почувствовал. Большое спасибо, буду Вас рекомендовать.
Ответ клиники:
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Лечили зубы у доктора всей семьёй, нам понравилось. Врач внимательная, аккуратная, сын чувствовал себя спокойно. Также понравилось, что сделали КТ бесплатно на первом приёме и предложили скидки.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Ортодонт Выходцева М.А. помогла исправить прикус с помощью элайнеров, и всего за год я получила ровные зубы. Понравилось, что цена оказалась вполне доступной. Наконец-то, улыбаюсь без стеснения!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось лечение у нашего доктора и понравилась клиника в целом! Всегда Вам рады и готовы помочь!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Ужасно боюсь стоматологов, но надо было удалять зуб мудрости. Записалась к Давиду Нугзаровичу. Процедура прошла неожиданно легко и без неприятных ощущений. Впервые встретила специалиста, который так внимательно относится к своим пациентам. Спасибо.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы довольны качеством лечения у нашего доктора! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Доктор Чукина И.А. произвела на меня огромное впечатление своим профессионализмом и трепетным отношением к работе. Пришла к ней по совету знакомых, и теперь понимаю, почему её так рекомендуют. Зуб, который я уже мысленно попрощалась, удалось спасти благодаря доктору.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось лечение у нашего доктора и понравилась клиника в целом! Всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Делал имплантацию день в день после удаления зуба у доктора Арузманяна. Порадовало, что врач не торопился, работат четко и уверенно. Акция «имплант + коронка под ключ» тоже приятно порадовала — соотношение цена/качество оптимальное. Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Приятно узнать, что для вас всё прошло безболезненно. Ждём вас для продолжения лечения! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Доктор произвел впечатление внимательного специалиста. Чистка проходила бережно, без боли и неприятных ощущений. Пойду в следующий раз к нему за гигиеной.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Искренне рады, что наш специалист помог Вам с решением проблемы.
Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Берегите себя и будьте здоровы.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Доктор сразу нашла общий язык с дочкой, которая обычно боится врачей. Лечение прошло спокойно, без слёз и стресса. Врач терпеливо объясняла каждый шаг, и это очень помогло. Будем лечить зубы только у неё!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы довольны качеством лечения у нашего доктора! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Доктор Саккаев приятно впечатлил своим профессионализмом и внимательным отношением. Удаление зуба прошло хорошо, а имплантация оказалась вполне доступной по цене, думал встанет дороже.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы довольны качеством лечения у нашего доктора! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Был на отбеливании у этого специалиста. Процедура прошла мягко, без малейшего дискомфорта, желтизна, действительно, ушла. Цвет очень нравится. В прошлый раз была в другой клинике, эффект был не такой выраженный. Этого доктора и клинику рекомендую!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от проделанной нашими специалистами работе. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Рада, что попала именно к этому доктору! Обычно во время гигиены у меня всегда была чувствительность, но тут врач так осторожно все провёл, что я даже не почувствовала неприятных ощущений. Понравилось, что он не только сделал чистку, но и объяснил, как правильно ухаживать за зубами. Приду еще.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось лечение у нашего доктора и понравилась клиника в целом! Всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Я обратилась, чтобы снять брекет-систему. Клиника удобно расположена, быстрое обслуживание. есть парковка. Нашла ее в интернете. На прием меня приняли раньше времени. Я осталась довольна результатом!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Всегда рады помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Хочу сказать огромное спасибо доктору за хорошую работу! Пришла на удаление под наркозом и очень переживала, но всё прошло идеально. Проснулась — и уже все сделано. Порадовало, что врач был очень внимателен и объяснил детали. Швы сняли через 10 дней. Все отлично.
Ответ клиники:
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Очень боялась лечиться под наркозом, но доктор Гладких меня успокоил и настроил как надо. Спокойно всё объяснил, и страх как рукой сняло. Лечение прошло отлично, огромное спасибо за помощь!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Приятно узнать, что для вас всё прошло безболезненно. Ждём вас для продолжения лечения! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Очень довольны визитом к доктору Каводник! Лечились и я, и сын, который обычно боится врачей. Ребенок вышел с улыбкой, сказал, что врач понравился. Спасибо большое!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь, это помогает улучшать работу клиники. Рады, что Ваши дети с удовольствием посещают стоматолога. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Отличный врач! Внимательная, деликатная и приятная, порекомендовала мне элайнеры вместо брекетов. Зубы выровнялись всего за год, хотя у другого врача были сомнения. Спасибо большое!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось лечение у нашего доктора и понравилась клиника в целом! Всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Карен Иванович знает, как работать с самыми сложными случаями. Удалял у него остатки нескольких зубов под наркозом. Операция прошла быстро, доктор все красиво зашил, ни отеков, ни осложнений не было. Буду у него же ставить импланты.
Ответ клиники:
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Никогда не думала, что лечение может быть таким комфортным. Доктор не только спасла зуб, который другие предлагали удалить, но и сделала это максимально бережно. Благодарю!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось лечение у нашего доктора! Всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Хочу выразить огромную благодарность доктору за её чуткость и внимание! Сын обычно боится стоматологов, но здесь всё прошло спокойно: врач терпеливо общалась с ним, а после приёма подарили мороженое и игрушку. Я очень довольна.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что врач нашел подход к Вашему ребенку. При необходимости, всегда Вам рады и готовы помочь! Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что врач нашел подход к Вашему ребенку. При необходимости, всегда Вам рады и готовы помочь!
Удаляла у доктора восьмёрку, и это прошло настолько спокойно, что даже не успела испугаться. Врач всё сделал аккуратно и боли не чувствовала, за что ему огромная благодарность. Советую этого специалиста!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы довольны качеством лечения у нашего доктора! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Очень переживала перед имплантацией, но доктор всё сделал так аккуратно и уверенно, что страх испарился. Имплант установили в тот же день, и это невероятно удобно. Советую этого специалиста.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Искренне рады, что наш специалист помог Вам с решением проблемы.
Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Берегите себя и будьте здоровы.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Елена Николаевна произвела приятное впечатление с первых минут. Слепки сделали оперативно, быстро установили коронки, успели к важной командировке. Плюс коронки очень качественные. Доктора и клинику рекомендую!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Отбеливание прошло мягко и без неприятных ощущений, результат просто поразил. Понравилось то, что врач уделила внимание не только самой процедуре, но и подробно объяснила, как ухаживать за зубами после нее, чтобы сохранить эффект. В следующий раз снова приду к Вам.
Ответ клиники:
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Хочу поблагодарить доктора за его аккуратность и деликатность! Зубы после чистки просто сверкают, и ни малейшего дискомфорта во время процедуры не было. Рада, что пришла к Вам!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Искренне рады, что наш специалист помог Вам с решением проблемы.
Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Берегите себя и будьте здоровы.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Доктор Чукина — настоящий профессионал, чувствуется, как она любит своё дело! Лечила зубы под микроскопом, врач работает аккуратно и безболезненно. Остались только приятные впечатления.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы довольны качеством лечения у нашего доктора! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Доктор Погожев сразу произвёл впечатление профессионала. Лечусь на брекетах, и врач ни разу не торопил, всегда всё объясняет понятно и доступно. Каждый прием жду с нетерпением!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Спасибо доктору за красивую улыбку! Лечение на элайнерах заняло всего год, а еще это было дешевле, чем мне предлагали в других местах. Очень доволен результатом!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Искренне рады, что наш специалист помог Вам с решением проблемы.
Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Берегите себя и будьте здоровы.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Лечились под наркозом. Мой ребёнок спокойно зашёл в кабинет и вышел уже с вылеченными зубками, даже не успев испугаться. В этой клинике хорошая цена на наркоз, поэтому я решилась. Ну и врач просто замечательная! Пломбы поставила хорошо, сама очень деликатная. Придем еще.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь, это помогает улучшать работу клиники. Рады, что Ваш ребенок с удовольствием посещает стоматолога. Берегите себя и будьте здоровы.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Карен Иванович удалял мне сложный зуб под наркозом. Все прошло хорошо и быстро зажило. Процедура очень понравилась: ничего не чувствуешь, просто уснул, а через полчаса все готово, и никаких нервов. Рекомендую.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Попала к Инге Александровне после того, как другие врачи сказали удалять зуб. Она внимательно всё изучила и пролечила зуб под микроскопом. Ничего больше не болит, зуб не пришлось удалять. Огромное спасибо за такой подход!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Была у доктора на лечении зубов — это что-то невероятное! Врач очень трепетно относится к каждому этапу и старается сохранить зубы любой ценой. Понимаю, почему её так хвалят!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Искренне рады, что наш специалист помог Вам с решением проблемы.
Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Берегите себя и будьте здоровы.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Доктор действительно своего мастера дела! Слепки сделали быстро и так качественно, что коронка подошла как родная. Огромное спасибо за хорошую работу!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы довольны качеством лечения у нашего доктора! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Записала сына к Ольге Сергеевне! Все прошло отлично, ребенок рад, что зуб больше не болит и что приз и мороженое после приема получил. Спасибо большое!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что врач нашел подход к Вашему ребенку. При необходимости, всегда Вам рады и готовы помочь!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Очень переживала перед визитом с сыном, но доктор сумела найти к нему подход с первых минут. Лечились под наркозом у Тихоновой, ребёнок даже не понял, что ему делали зубы. Понравилось, что цена на наркоз оказалась честной, без накрутки.
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы и Ваш ребенок довольны лечением у нашего доктора! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Делала коронки на имплантах у доктора Строган, и результат меня приятно удивил. Врач поняла, чего я хочу, и сделал все идеально. Рада, что выбрала именно эту клинику!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от проделанной нашим специалистом работе. Берегите себя и будьте здоровы.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Привела ребенка к стоматологу лечить зубы. Врач очень понравилась, грамотная и деликатная. А мне по акции сделали КТ в подарок+осмотрели. Все оказалось в порядке, но подход клиники очень порадовал! Придем сюда снова.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что, Ваш ребенок остался доволен и не испытывает страх перед стоматологом. Надеемся, что в будущем лечение будет проходить так же гладко, как в этот раз. Берегите себя и будьте здоровы.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Делала отбеливание у Натальи Николаевны. Зубы стали заметно светлее, и при этом никакой чувствительности не появилось. Также врач подобрала уход специально для меня. Спасибо большое!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями! Рады, что Вы остались довольны нашим специалистом. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация стоматологии "Эволюция" Раменки.
Очень доволен работой доктора. Провёл гигиеническую чистку настолько аккуратно, что я ни разу не почувствовал дискомфорта. Зубы теперь чистые и гладкие, стали светлее на пару тонов, спасибо огромное!
Ответ клиники:
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
С уважением, администрация стоматологии "Эволюция" Раменки.
Поставил брекеты у Николая Эдуардовича. Ношу уже полгода и вижу заметные результаты. Доктора рекомендую: очень ответственный и переживающий за результат специалист.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Рады, что Вы остались довольны работой врача. Берегите себя и будьте здоровы.
С уважением, администрация стоматологии "Эволюция" Раменки.
Очень понравилось отношение доктора к детям! Дочка даже не успела испугаться, а после приёма получила подарок и мороженое. А мне сделали КТ и проконсультировали бесплатно — так здорово!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что, Ваш ребенок остался доволен и не испытывает страх перед стоматологом. Надеемся, что в будущем лечение будет проходить так же гладко, как в этот раз. Берегите себя и будьте здоровы.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Лечили с сыном несколько зубов под наркозом у Татьяны Александровны. Наркоз ребенок перенес хорошо, сама процедура довольно быстрая. Ни слез, ни истерик - отлично!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что, Ваш ребенок остался доволен и не испытывает страх перед стоматологом. Надеемся, что в будущем лечение будет проходить так же гладко, как в этот раз. Берегите себя и будьте здоровы.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Очень порадовало, как внимательно доктор Строган отнеслась к моему непростому случаю. Коронки на имплантатах сделали довольно быстро, и они смотрятся великолепно. Теперь я точно знаю, куда идти, если снова понадобится помощь.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Берегите себя и будьте здоровы.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Этот анестезиолог произвел впечатление очень уверенного и опытного специалиста. Рассказал про наркоз так подробно и понятно, что мне стало намного спокойнее. Больше не боюсь лечиться под наркозом, спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Записались с сыном к Каводник Г.В. Доктор сразу нашла подход к ребёнку — это редкость! Атмосфера в клинике спокойная, а скидки для семьи приятно удивили, и я тоже вылечила у нее зуб. Теперь будем ходить только сюда!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Очень довольна лечением у Марии Александровны! Носила элайнеры всего год, и результат меня просто поразил. Огромная благодарность за мою новую улыбку!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы довольны качеством лечения у нашего доктора! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Хочу поблагодарить Елену Николаевну за замечательную работу! Коронки установили быстро, и они выглядят очень естественно. Было приятно почувствовать такую заботу и профессионализм.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы довольны качеством лечения у нашего доктора! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Была на консультации по имплантации у Саккаева. Порадовало, что доктор не торопился, все спокойно объяснил и предложил несколько вариантов по стоимости. Очень понравился как врач.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Удаляла у доктора зуб, который лежал по диагонали в десне, под наркозом. Все прошло отлично! Ничего не почувствовала, проснулась, уже все сделано.Наркоз перенесла хорошо. И доктор очень приятный. Спасибо.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Доктор просто волшебница! Ребёнок обычно боится врачей, но тут спокойно согласился на лечение - ни слез, ни криков. Я так рада, вы себе не представляете!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Записалась к доктору на акцию “имплант + коронка под ключ” и ни разу не пожалела! Всё сделал отлично, и это оказалось очень выгодно. Спасибо большое!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Берегите себя и будьте здоровы.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Ольга Сергеевна - лучший детский стоматолог из всех, которые у нас были! Она очень внимательная и бережно относится к детям. Ребёнок обычно боится стоматологов, но тут вышел с улыбкой, да еще и мороженое получил. Спасибо!
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что, Ваш ребенок остался доволен и не испытывает страх перед стоматологом. Надеемся, что в будущем лечение будет проходить так же гладко, как в этот раз. Берегите себя и будьте здоровы.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Были у доктора Тихоновой с дочкой, и я в восторге! Очень внимательное отношение к ребёнку, заботливый и чуткий доктор. Дочка совсем не капризничала. Теперь будем ходить только к Вам!
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что, Ваш ребенок остался доволен и не испытывает страх перед стоматологом. Надеемся, что в будущем лечение будет проходить так же гладко, как в этот раз. Берегите себя и будьте здоровы.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Обратилась к доктору, чтобы установить коронку на имплант, и осталась очень довольна! Все сделано аккуратно и надежно, результат выглядит просто отлично. Новая улыбка очень нравится.
Ответ клиники:
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и доверие! Мы очень рады, что Вы довольны качеством лечения у нашего доктора! Для нас самое ценное - положительные эмоции пациентов! Всегда будем рады Вам и готовы помочь!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
У меня была консультация по поводу установки брекетов. Мне на приеме все понравилось, доктор по моему вопросу все понятно объяснила и рассказала. Она сразу сделала снимок, провела мне консультацию с врачом-терапевтом, хирургом. Мария Александровна — доброжелательный, внимательный специалист.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Академической.
Все отлично. Врач очень хороший, рекомендую. Профессиональный.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за рекомендацию и положительный отзыв о работе нашего доктора! Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего врача! Берегите себя и будьте здоровы. Всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Была на приёме у Выходцевой М.А. Разболелся зуб. Что меня больше всего удивило,зуб лечили под микроскопом. Честно говоря я не подозревала о том, как технологии так далеко ушли. Я осталась довольна работой доктора и персоналом в клинике. Ставлю от себя высший бал.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего доктора! Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего врача! Берегите себя и будьте здоровы. Всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Удаляла зуб у данного врача. Приемы были очень комфортные. Давид Нугзарович понятно отвечал на все задаваемые вопросы. Точно рекомендую всем эту клинику и данного врача.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после встречи с нашим доктором! Всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Записалась на удаление зуба, долго тянула, очень боялась боли. Записалась к Арзумян К.И. он рассказал о всех этапах удаления. Обезболил, укол я почти не почувствовала, пять минут и все готово. Я очень довольна, как говорится даже не успела пикнуть. Спасибо.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались такие приятные впечатления от лечения у нашего специалиста! Берегите себя и будьте здоровы! Будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной
Профессионал с большой буквы! Любит своё дело, выполняет работу на 100%. Установил мне виниры о которых я так давно мечтала. Внешний вид моих зубов стал идеален, как я и задумывала. Я просто счастлива.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего доктора! Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего врача! Берегите себя и будьте здоровы. Всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Мы записали нашего малыша на профилактику кариеса и гигиену. Все отлично. Врач ребенку понравилась, поиграли, порисовали, за руку все вместе пошли в кресло, сын не испугался, даже наоборот, серьезный такой сидел. Большое спасибо! Лечащий врач была Гончаренко Ольга Сергеевна.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв о работе нашего детского доктора! Мы очень рады, что Вы и ваш ребенок остались довольны результатом лечения в нашей клинике. Берегите себя и будьте здоровы! Будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной
Пришел с острой болью, сделали снимки, провели лечение. Врач был Манапов Шамиль Мурадович. Добрый, позитивный, результатом его лечения я доволен, спасибо.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что наш специалист смог помочь вам в решении вашей проблемы и вы остались довольны результатом лечения! Берегите себя и будьте здоровы! Будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной
Пришел на удаление зуба мудрости, давно он то вылезет, то уйдет, врач Арзуманян К. И. меня наблюдал. В общем, все прошло безупречно. Врач крутой профи. Спасибо!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после лечения у нашего специалиста! Всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Не больно, да и я не в первый раз делаю чистку, знаю, что надо расслабиться. Зубки сразу и ощущаются и выглядят идеальными, здоровыми. Года три уже хожу к вам, ни разу проблем не было. Гигиенист Раджабов очень хороший, профи, советую его.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после встречи с нашим доктором! Всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Скоро год, как ношу брекеты, на обе челюсти. Ко всему давно привык, уход не сложный, ну и в целом очень доволен результатом, скоро снимать. Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв о работе нашего доктора! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом лечения в нашей клинике. Берегите себя и будьте здоровы! Будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной
Давид Нугзарович очень внимательный доктор. Подробно рассказал обо всём, что увидел и дал важные рекомендации. Лечение прошло быстро, аккуратно, безболезненно. Спасибо огромное!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв о работе нашего доктора! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом лечения в нашей клинике. Берегите себя и будьте здоровы! Будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной
Хотела исправить небольшие дефекты зубов. Канбаров Р. Р. предложил и сделал виниры. Выглядят прекрасно, как и хотела. Рекомендую врача с удовольствием.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за рекомендацию и положительную оценку нашего специалиста! Мы очень рады, что вы остались довольны результатом работы нашего доктора! Всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Была у стоматолога-ортопеда на консультации, интересуюсь имплантацией - можно ли мне с моими болезнями (сердце, давление). Врач все подробно объяснила, план написала мне, к кому сходить, что проверить. Очень понравилось такое отношение, записываюсь на обследования и сюда сразу.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, консультация у нашего специалиста была для вас информативной и комфортной! Всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
У Айдакиной Н. Н. второй раз делала отбеливание - к плохому спецу я бы второй раз не пошла. Да, молодая, но зато с вниманием, профессионально делает, результат второй раз отличный, что нужно - все посоветует, в телефоне картину покажет. Спасибо огромное, и от души рекомендую специалиста.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего специалиста! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после встречи с нашим доктором! Всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Приходила на профессиональную чистку зубов, не в первый раз, все всегда устраивает, я рада, что выбрала именно вашу клинику, врач хороший.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после встречи с нашим доктором! Всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Удалял зубы у Карена Ивановича. Учитывая, что зубы были сложными - семерка и восьмерка соседи, решил сделать процедуру под наркозом. Один укол и все прошло безболезненно, даже не заметил, как все прошло, отдохнул, настроение ровное. Очень рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важна обратная связь от наших пациентов! Мы очень рады, что у Вас остались такие приятные впечатления от лечения! Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной
В клинике Президент у доктора Канбарова мне сделали виниры, выбрала из нескольких вариантов протезирования, виниры - больше всего понравились. Улыбка стала, не побоюсь сказать, холёной! Все нравится, спасибо огромное.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важна обратная связь от наших пациентов! Мы очень рады, что у Вас остались такие приятные впечатления от лечения! Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной
Что-то стал быстро образовываться налет. Пришлось идти на внеочередную чистку, все как обычно - не больно, аккуратно, бережно. По совету врача поменяла пасту. Спасибо за быструю запись и качественную работу.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вы остались довольны чисткой зубов и качеством работы нашей команды. Очень важно, чтобы процедуры проходили комфортно и без боли, и мы рады, что вам удалось это почувствовать.
Хорошо, что вы обратили внимание на изменения и проконсультировались с врачом по поводу пасты — это может действительно помочь в поддержании здоровья зубов. С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Хороший врач, рекомендую Манапова Ш. М. Я обратился к Манапову с болью в зубе и десне. Врач решил использовать лечение под микроскопом. Было не слишком быстро, но зато на совесть, и надеюсь, что на века. Зуб и десна не беспокоят вообще нет недостатков в лечении, в отношении к пациенту.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вы остались довольны лечением у Манапова Шамиля и что он смог помочь вам с вашей проблемой. Лечение под микроскопом действительно позволяет достичь высоких результатов, и мы счастливы, что вы почувствовали разницу. С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Я привел дочь на проф.чистку зубов. Врач молодая, но отлично справилась. У дочери хорошие зубы, стараемся ходить к врачу регулярно. Будем теперь записываться к доктору Гончаренко.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады узнать, что ваша дочь осталась довольна профессиональной чисткой зубов, проведенной нашим врачом Гончаренко. Отлично, что вы уделяете внимание регулярным визитам к стоматологу — это ключ к здоровым зубам!
Мы всегда стремимся обеспечить высокий уровень обслуживания и качество работы, и ваши слова о молодом, но талантливом враче очень вдохновляют нашу команду. С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Врач внимательно выслушал все жалобы, указал на дополнительные критичные места , объяснил риски если их не исправить. До лечения и после производилась фото сьемка, на основании этого врач показал конкретно как он произвел лечение. В результате все мои проблемы были решены, врача рекомендую.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после встречи с нашим доктором! Всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Всё понравилось, хорошая отмосфера, укол не больной
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашей клиники. Мы очень рады, что Вам все понравилось на приеме! Будем рады видеть Вас снова! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Обратилась в клинику по острой боли.
Стоматолог Арзуманян Карен Иванович быстро удалил зуб, дал все рекомендации, можно сказать разжевал все)) благодарю его и всех причастных к моему приему.
Однозначно рекомендую.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после встречи с нашим доктором! Всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Былна приеме у гигиениста, сделали плановую гигиену полости рта доктор была Айдакина Н.Н. Доктор понравилась своей внимательностью и личным подходом )
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике! Будем рады видеть Вас снова! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Прием прошел прекрасно. Первый раз мне всё сделали без анестезии. Всё было аккуратно, приятно и комфортно. Я в восторге.
Шамиль Мурадович очень приятный доктор. Он очень подробно мне всё рассказал и объяснил. Также направил к другим специалистам. Всё супер!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что встреча с нашим доктором была для Вас комфортной. С удовольствием передадим Шамилю Мурадовичу Ваши слова. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Доктор консультативно объяснил информацию. У меня к нему не осталось вопросов, была рассказана дальнейшая тактика. Врач собрал жалобы и провел осмотр. Сделал так же КТ.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями! Мы очень рады, что лечение прошло для Вас комфортно. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Клиника уютная,светлая,чистая. В зоне ожидания комфортно. Администраторы приветливые. Врачи профессионалы.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после приема у нашего специалиста. Всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной
Всем хочу порекомендовать замечательного доктора, который не только хорошо лечит, но наводит красоту зубам. Спасибо за ваши золотые руки.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после приема у нашего специалиста. Всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной
Удаляли молочные зубы, никак не дают расти новым. Спасибо, что делаете все, чтобы детям не было больно и страшно. Была врач Марьям, очень добрая, светлая душой.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вам и Вашему ребенку понравилось на приеме у нашего специалиста! Для нас очень важно Ваше мнение! При необходимости мы всегда рядом и готовы помочь! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной
Спасибо за оперативную помощь. Посреди ночи у дочки зуб заболел, с утра прибежали, приняли нас экстренно, была врач Ахмедова, все сделала идеально. Спасибо всем-всем большое!
Ответ клиники:
Спасибо Вам, что уделили время и написали отзыв. Рады, что после посещения клиники у Вас остались только положительные впечатления. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
У дочери увидела пятнышко на зубике, оказывается так выглядит кариес. Вылечила нам его доктор Марьям. Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы очень рады, что у Вас и у Вашей дочери остались положительные впечатления после посещения. Всегда будем рады Вам снова! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
На приеме я была с 8-летней дочерью. Мария Александровна умеет расположить детей к себе. На приеме она досконально проконсультировала меня и дала нам варианты лечения.
Ответ клиники:
Алма, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что консультация была для Вас полезна. С удовольствием передадим Марии Александровне Ваши слова. Желаем здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Макар Игоревич подробно по снимкам рассказал обо всех моих проблемах и предстоящей работе. Он назначил план лечения, который мы скоро начнём. Доктор вежливый и тактичный, и подмечает детали - это профессионализм, наверное. Я бы обратилась к нему повторно.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Диана. Спасибо за обратную связь! Мы рады, что консультация была для Вас полезна. С удовольствием передадим Макару Игоревичу Ваши слова. Мы всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Подруга порекомендовала своего доктора Чукину Ингу Александровну. Я вылечила у нее очень проблемный зуб, очень терпимо все прошло, хотя был запущен и проходили каналы. Доктор просто совершенство: аккуратная, внимательная. Если делать эстетику, то только к ней.
Ответ клиники:
Александра, добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что лечение у Инги Александровны понравилось Вас и Вы довольны результатом. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Делала у врача Эдеры профессиональное отбеливание зубов с лампой. Шикарный результат надеюсь надолго, ничего с зубами не произошло. Буду Вас рекомендовать.
Ответ клиники:
Ольга, здравствуйте! спасибо за обратную связь и рекомендацию нашего специалиста. Мы будем рады передать Эдере Нугзариевне Ваше мнение о ее работе. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Выравнивать зубы не планировал, но мой врач направил из-за частого кариеса и стираемости зубов. Благодарен Доктору Выходцевой за помощь. И спасибо за доброе человеческое отношение.
Ответ клиники:
Михаил, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что лечение у Марии Александровны принесло Вам хорошие впечатления. Мы всегда готовы помочь Вам при необходимости. С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Полжизни страдал из-за большого расстояния между передними зубами зубами. В Президенте лечил зуб и спросил что можно сделать. записали к Канбарову на консультацию в итоге поставили виниры. Я даже не думал, что это может быть так красиво и от своих зубов не отличить. Спасибо.
Ответ клиники:
Добрый день, Кирилл. Спасибо за обратную связь. Мы рады, что установка виниров у Расифа Рамизовича понравилась Вам и Вы довольны результатом. С удовольствием передадим нашему специалисту Ваше мнение. Желаем вам здоровья! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Лечу зубы у Инги Александровны уже не первый год А тут решила попробовать отбелить зубы. Цвет получился просто непередаваемым, естественным. Очень довольна. Мне доктор объяснила как правильно ухаживать за зубами, чтобы эффект сохранить на долго. Всем рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Юлия! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что процедура отбеливания понравилась Вам. Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике и предложить процедуры, помогающие заботиться о своей улыбке еще лучше! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Очень благодарны доктору за качественное лечение и то, что смогла найти подход к дочери. Она больше не боится походов к стоматологу, хвалит Надежду Владимировну, обещает зубки и беречь и приходить проверять. Спасибо, это так мило!
Ответ клиники:
Алла, добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы понимаем, как важно, когда детский стоматолог может найти грамотный подход к своим пациентам и ребенку комфортно во время лечения или осмотра у стоматолога. Желаем здоровья Вам и Вашей дочери. С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Ставила виниры в стоматологии Президент. Все качественно, по моим пожеланиям. И главное для меня в оговоренные сроки. Спасибо доктору Микаэляну за новую улыбку! Меня даже по должности повысили, жизнь круто изменилась!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам все у нас понравилось! Всегда Вам рады помочь! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
У сына давно откололся зуб, я не знала, что можно сделать реставрацию у детей, подсказали в садике, пришли в Президент, нам полечили зубки сначала, а потом на тот сломанный сделала коронку Татьяна Александровна. Сынуля рад, что новый зубик вырос. Спасибо больше всему персоналу и врачу Тихоновой.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями! Мы очень рады, что лечение прошло для Вашего ребенка комфортно! Всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной
Очень рада, что есть такие клиники и врачи, которые умеют навести красоту зубам. У меня уголок зуба откололся, сделали реставрацию, теперь понимаю с любой проблемой приеду только сюда. Спасибо доктору!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важна обратная связь от наших пациентов! Мы очень рады, что у Вас остались такие приятные впечатления после лечения у нашего врача! Всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной
Большое спасибо за помощь и выровненные зубы. Всегда мечтала иметь голливудскую улыбку и вы мне ее подарили. Сейчас уже могу ставить виниры, как и хотела! Большое спасибо. Спасибо клинике за врачей, это дорогого стоит!
Ответ клиники:
Вероника, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что делитесь своими впечатлениями о лечении! Для нас это очень важно! Всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Для моего лечения доктор Шамиль Мурадович использовал микроскоп, чтобы пройти каналы. Зуб спасен и не болит, жаль тянула давно, боюсь зубных врачей. Спасибо за профессиональный и душевный подход, я очень благодарна.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями! Мы очень рады, что лечение прошло для Вашего ребенка комфортно! Всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Благодарю доктора Расифа, что поставил коронку на месте огромной старой пломбы, отлично все получилось. Зуб не отличить от родного. Меня все устроило.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы нашего врача. Соблюдайте рекомендации доктора и будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Благодарю Мамикона Георгиевича и терапевта Манапова за лечение и новый мост. Очень качественно и удобно, а главное доступно по финансам.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" Выставочная.
У сына налет Пристли, приходили лечить к доктору Тихоновой. Все прошло без капризов, без испугов, доктор очень человечная, хорошая. Благодарю!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв, для нас очень важно знать мнение наших пациентов! Очень рады, что Вам и Вашему сыну все у нас понравилось. При необходимости всегда рады помочь! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Пришел с выпавшей пломбой, а оказалось, что была куча проблем. Здорово, что в клинике делают все снимки и КТ. Оборудование замечательное, врач очень внимательный и аккуратный. Перелечил мне сложные каналы. Сейчас все отлично.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам всё понравилось! Для нас очень важно Ваше мнение! При необходимости мы всегда рядом и готовы помочь! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
У доктора Погожева исправляю прикус. Все не быстро, зато вижу как зубы встают ровно. Хочу отметить желание доктора помочь, сделать как лучше. Отдельная благодарность руководству за акции и скидки и на лечение и на гигиену!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы нашего врача. Соблюдайте рекомендации доктора и будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
У сынульки пластинка, поставленная доктором Марией Александровной. Подробностей писать не хочу, но все работает! Спасибки от нас и сердечки!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями! Мы очень рады, что лечение прошло для Вашего ребенка комфортно! Всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Обратился в стоматологию Президент по рекомендации коллеги, нужно было поставить пломбу. Шамиль Мурадович идеально отреставрировал зуб. И во время лечения подбадривает, успокаивает. Никаких недостатков, все устраивает.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важна обратная связь от наших пациентов! Мы очень рады, что у Вас остались такие приятные впечатления после лечения у нашего врача! Всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной
Стоматологов этим не удивишь, но пришла радоваться своим красивым зубам и красивой работе врача Кочарова Макара Игоревича. Никто не догадается, что это все импланты на 6 - сделала по совету доктора. Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень рады, что Вам понравилось лечение у нашего доктора! Нам очень важно мнение наших пациентов! Всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Поставила виниры, мне очень нравится, а главное мне комфортно. Благодарю за мою улыбку мечты и всячески рекомендую врача Канбарова.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось лечение у нашего врача! При необходимости, обращайтесь! Всегда готовы помочь! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Протезировали молочные зубы коронками - юный хоккеист доволен, говорит никто ничего не понял, зубики выглядят как настоящие, ну а мы и рады, и благодарны. Лечила Серебрякова Надежда Владимировна
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями! Мы очень рады, что лечение прошло для Вашего ребенка комфортно! Всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной
От зуба оставались практически только корни, думала удалят, но оказалось, что их можно восстановить. коронки встали как родные, я прям полностью довольна, спасибо Мамикону Георгиевичу. Спасибо большое.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и добрые слова о работе Мамикона Георгиевича, нам очень приятно получать обратную связь от наших пациентов. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Доктор Тихонова лечила кариес молочных зубиков дочки, потом провела профилактику, фторировала зубки ей. Спасибо, мне очень нравится стоматология Президент что взрослая, что детская.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями! Мы очень рады, что лечение прошло для Вашего ребенка комфортно! Всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
У меня оказались какие-то сложные каналы, доктор долго работала с ним, но мне больно не было, никаких проблем, а что долго - так хорошо что тщательно, спокойно буду жить с пролеченными зубами.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам всё понравилось! Для нас очень важно Ваше мнение! При необходимости мы всегда рядом и готовы помочь! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Поставила брекеты из-за абсолютно кривых во все стороны клыков. Полгода ношу, уже вижу, что встают на место. Это очень поддерживает желание сделать все как надо. Лечащий врач для меня Погожев Николай Эдуардович.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы нашего врача. Соблюдайте рекомендации доктора и будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Впервые делали профессиональную чистку малышу 3 года по показаниям. Результат просто замечательный. Дарья Игоревна провела все на высшем уровне и успокоила и уговорила ребенка. Я очень благодарна всему коллективу, кто помогал нам.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения. Всегда будем рады Вам снова! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Логопед посоветовала подрезание уздечки, записалась поближе к дому, а не в свою стоматологию, и не пожалела. Заморозили, два движения буквально и мне его уже отдают. Буду только сюда с ребенком, к Галине Викторовне.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что впечатления остались положительными! Всегда будем рады видеть Вас снова и готовы помочь! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Всем рекомендую своего доктора Марию Александровну. Мне исправили прикус, сейчас ношу ретейнеры, зубы выглядят идеально, все ровненько!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень рады, что Вам понравилось лечение у нашего доктора! Нам очень важно мнение наших пациентов! Всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
У меня был пульпит, лечил доктор Манапов, записалась экстренно. Провели КТ-диагностику, проверили сразу все зубы. Все он сделал идеально, провел лечение, спасибо доктору.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом лечения у нашего врача! Доктору обязательно передадим Вашу благодарность! Всегда будем рады Вам снова! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Мне удалял зуб Кочаров. Врач хороший, все прошло хорошо, обезболивание прошло и все равно не болело ничего.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что делитесь своими впечатлениями! Для нас это очень важно! Всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Хотела виниры, но врач посоветовал поставить коронку - и проще, и быстрее и выгоднее. Я согласилась и теперь понимаю, что опыт врача есть опыт, спасибо, так и вправду лучше. Ну и клинику хочу отметить - давно хожу в Президент, и по ДМС тоже, все всегда на высоком уровне.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы нашего врача. Соблюдайте рекомендации доктора и будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
На приеме я была с 7-летним сыном. Дарья Игоревна добрый и профессиональный врач. На приеме она осмотрела ребенка и сделала ему гигиеническую чистку, дала нам свои рекомендации.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями! Мы очень рады, что гигиена полости рта прошла для Вашего ребенка комфортно! Всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Надежда Владимировна лечила кариес у моего ребенка. Сделала все беспроблемно - она специалист по адаптации детей, есть такая методика, поэтому всем советую выбирать клиники, где есть такой профессиональный подход.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями! Мы очень рады, что лечение прошло для Вашего ребенка комфортно! Всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной
Пришла один зуб протезировать, а выяснилось, что нужно несколько сразу защитить от полного разрушения. Очень благодарна, что подсказали вовремя. Спасибо, что за неравнодушных профи!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" Выставочная.
Татьяна Александровна Тихонова настоящий детский врач, с особым подходом, с умением держать внимание ребенка и не давать успеть испугаться, очень советую ее. Со старшим лечили пульпит и кариес, младшему герметизацию фиссур, все прошло очень хорошо, без слез.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями! Мы очень рады, что лечение прошло для Вашего ребенка комфортно! Всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Лечил кариес у доктора Памбы в Президент рядом с работой. Все ок, сделала быстро качественно. Доктор красавица! Спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что делитесь своими впечатлениями о лечении! Для нас это очень важно! Врачу обязательно передадим Вашу благодарность! Всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Меня Погожев сейчас готовит к протезированию, ношу каппы, пришла на прием, результаты есть и скоро можно будет начинать протезирование. Ура!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам все понравилось! Всегда Вам рады помочь! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Пришли с сыном с кучей жалоб, записали его к Галине Викторовне, и я очень, очень рада, очень признательная девочкам на ресепшн, что именно ее посоветовали. Лечит как бог! С детьми общается чудесно, они не замечают лечения. Без боли, без страха, и я очень рада, что так хорошо пролечили, спасибо!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв, для нас очень важно знать мнение наших пациентов! Очень рады, что Вам все у нас понравилось. При необходимости всегда рады помочь! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Пришел из-за болей в зубе, обнаружили глубокий кариес. Врач очень хороший, лечил быстро, под микроскопом. Укол я даже не почувствовал. Пломбу даже не заметно. Я доволен.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления! Всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Хороший доктор, серьезный, все по-деловому, грамотно, мне поставил коронку, жене вкладку делали, там посильнее разрушение. Обе работы на отлично, доктор молодец просто!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что делитесь своими впечатлениями о лечении! Для нас это очень важно! Мы любим и ценим каждого своего пациента! Врачу обязательно передадим Вашу благодарность! Всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Прошу передать Надежде Владимировне, что она самая крутая детская стоматолог. У сына зубы теперь сияют чистотой. Очень довольны результатом и самой врачом, отлично работает с детьми.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы очень рады, что у Вас и у Вашего сына остались положительные впечатления после посещения. Всегда будем рады Вам снова! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Пришла по рекомендации, ставить коронки. Все четко, все безупречно. По цене очень даже устроило, думала обойдется дороже.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв, для нас очень важно знать мнение наших пациентов! Очень рады, что Вам все у нас понравилось. При необходимости всегда рады помочь! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Наконец-то мой ребенок чистит зубы! У сына разболелся зуб, пошли в Президент, потому что сюда семьей давно ходим, вылечили и внушили необходимость чистки. Спасибо, Татьяна Александровна!
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что впечатления от врача остались положительными! Всегда будем рады видеть Вас снова и готовы помочь! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Доктор Канбаров устанавливал виниры. Результат просто ошеломляющий! Доктор подобрал изумительно и цвет, и форму. Сам процесс проходил в комфортных условиях, я не испытывала неприятных ощущений совсем! Спасибо доктору за работу!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой положительный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! Нам очень важно, чтобы пациентам у нас было комфортно! Мы всегда на связи и готовы помочь. С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной
На приеме я была с 8-летним сыном. Татьяна Александровна человечный и профессиональный доктор, легко находит контакт с детьми. На приеме она вылечила и запломбировала ребенку зуб, проконсультировала меня. При необходимости придем к ней повторно!
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Татьяна Александровна нашла подход к Вам и Вашему ребенку. При необходимости, всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной
По отзывам нашла доктора Канбарова, чтобы поменять мост, который в другой клинике делали. Очень нравиться его подход: четкий план лечения, быстро, профессионально и располагает к себе. Талантливый специалист. Вот решила сама написать отзыв.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень рады, что Вам понравилось лечение у нашего доктора! Нам очень важно мнение наших пациентов! Всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Зубы слабые и для их сохранения ставлю коронки. Мне нравится как делает это доктор Камбаров в полной мере. Работает профессионально, по заранее составленному плану. Очень нравится индивидуальный подход, лишнего не навязывает. И рука легкая.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв, для нас очень важно знать мнение наших пациентов! Очень рады, что Вам все у нас понравилось. При необходимости всегда рады помочь! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
На зубе после травмы появилась серьезная трещина. Обратился в Президент на Выставочной к этому врачу. Он предложил несколько вариантов решения. Остановились на более оптимальном по бюджету. Теперь у меня стоит коронка – не отличить от соседних зубов. Результатом доволен. Канбарова Р.Р. рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам все у нас понравилось! При необходимости всегда рады Вам и готовы помочь! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной
Ставила коронки на передних зубах. Делала такое впервые, опасалась, что что-то пойдет не так, но врач сделал все более, чем профессионально, еще и создал правильный настрой. Очень к себе располагает. Теперь всем знакомым его рекомендую.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важна обратная связь от наших пациентов! Мы очень рады, что у Вас остались такие приятные впечатления после лечения у нашего врача! Всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной
Сын порекомендовал эго врача. Лечит у него зубы несколько лет. Я сомневалась, раньше не обращалась к стоматологам-мужчинам. Но подумала, главное, чтобы доктор был квалифицированный, и не ошиблась. Спасибо за мои 2 зуба. По общению доктор очень понравился, внимательный и приятный.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень рады, что Вам понравилось лечение у нашего доктора! Нам очень важно мнение наших пациентов! Всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Исправляю прикус с помощью брекетов у Марии Александровны. Мне все нравится, зубы двигаются как и говорила врач, главное не пропускать приемы и коррекцию. Пока доволен результатом, надеюсь будет красиво.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень рады, что Вам понравилось лечение у нашего доктора! Нам очень важно мнение наших пациентов! Всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Обошла несколько клиник в поисках хорошего специалиста по имплантации и познакомилась с Мамиконом Георгиевичем. Один из немногих, кто по-человечески всё объяснил, учел мой бюджет и нюансы по здоровью. Спасибо огромное! Мамикон Георгиевич, если бы не Вы, так бы мне и ходить без зуба на видном месте.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче! Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления после лечения! Всегда Вам будем рады и готовы помочь! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной
Карен Иванович чуткий, понимающий, грамотный, заботливый и профессиональный врач, перфекционист. На приеме он безболезненно провел мне нужные процедуры. По итогу визита доктор назначил мне антибиотики и обезболивающие.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось лечение у нашего доктора! Всегда Вам будем рады и готовы помочь! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной
Проходила лечение перед протезированием. Грамотный специалист, который знает, что делает. Приятный, все, как следует, объяснил и рассказал. За пару месяцев подготовили зубы к следующему этапу. Недавно у доктора была дочка, лечила кариес, тоже осталась очень довольна.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что впечатления после лечения остались положительными! Нам очень приятно, что наш врач смог помочь Вам и Вашим близким. Всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной.
Исправляли сыну прикус у Марии Александровны, ставили несъемную систему. Очень хороший деликатный доктор, доходчиво общается с детьми, но не сюсюкается, тщательно следит за результатом. За 1,5 года убрали скученность и поставили правильный прикус.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Мария Александровна нашла подход к Вашему ребенку. При необходимости, всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной
Попала к Манапову Ш.М. год назад и теперь наблюдаюсь у него. Обратилась со сколом зуба и дикой болью. Доктор аккуратно все залечил и сделал реставрацию. После поменяла еще несколько стареньких пломб. Выглядят они, как настоящие здоровые зубы. Золотые руки, большое спасибо.
Ответ клиники:
Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы ценим Ваше мнение и нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашего врача. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Желаем вам крепкого здоровья. Приходите к нам еще, мы всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной
Всей семьей лечим зубы у Инги Александровны уже три года. Нравится ее педантичный подход. Пломбы прекрасно держаться, еще ни одну не переделывали, с осложнениями не сталкивались. Я, муж, сын-подросток, моя мама – постоянные клиенты Инги Александровны. Наш любимый доктор.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! Нам очень важно, чтобы пациентам у нас было комфортно! Врачу обязательно передадим Ваши слова благодарности. Мы всегда на связи и готовы помочь. С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной
Были с ребенком у доктора Тихоновой, лечили первый кариес в молочном зубе. Не ожидала, что врач окажется таким заботливым. Я зря беспокоилась, что будут капризы. Сделали седацию, и все прошло отлично. Персонал самой клиники очень вежливый. В следующий раз пойдем только сюда.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам и Вашему ребенку все у нас понравилось! Это очень важно, что ребенок был спокоен и полностью доверился врачу. Всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной
Пришел с проблемой воспаления в каналах. Был в двух клиниках до этого, там не смогли помочь, пришлось переделывать. Доктор Манапов залечил все с первого раза и отреставрировал этот зуб. После того случая сделал у него еще несколько зубов. Очень нравится, как работает.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче! Мы всегда готовы Вам помочь! Соблюдайте рекомендации врача и будьте здоровы! С уважением, администрация "ПрезиДЕНТ" на Выставочной