Пахмутова Анастасия Владимировна
Пахмутова Анастасия Владимировна
4.7
Пахмутова Анастасия Владимировна
4.7 31 отзыв

Пахмутова Анастасия Владимировна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Стаж 4 лет
Квалификация: Врач второй категории
Принимает: взрослых
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.
Записаться
Цена приёма
Бесплатно

Где принимает врач

Стоматология ПрезиДЕНТ на Деловом центре
г. Москва, 3-я Красногвардейская, д. 3

Образование и опыт работы

Образование

    • Диплом по специальности "Стоматология", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (2022 г.)
    • Ординатура по специальности "Стоматология терапевтическая", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (2024 г.)

Опыт работы

Стоматолог-терапевт, ООО «Медик», город Чебоксары (2022-2024 гг.) Стоматолог-терапевт, ПрезиДЕНТ на Выставочной, город Москва (2024 г.) Стоматолог-терапевт, ООО "ГлориДент", город Москва (2024 г.)

Повышение квалификации

"Виниры от А до Я" (2019 г.) "Прямые и непрямые реставрации фронтальной и жевательной группы зубов" (2020 г.) "Основы успешной эндодонтии" (2022 г.) "Жевательная реставрация" (2022 г.) "Реставрации фронтальных зубов. Травмы, апексогенез, апексификация" (2022 г.) "ENDO. Повседневная практика" (2023 г.) "ITOP - индивидуальный тренинг стоматологической профилактики" (2024 г.) "II klass. Искусство прямых реставраций" (2024 г.) "Прямые реставрации жевательной группы зубов", DIRECT POSTERIOR (2025 г.) "Мастерство реставрации. Фрагментарные сквозные дефекты" (2025 г.)

Отзывы пациентов — 31 отзыв

Александр
15.05.2026
5.0
Был на лечении у Анастасии Владимировны. Все очень аккуратно и профессионально, а главное без боли)
Ответ клиники: Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом Анастасии Владимировны. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ» Деловой Центр.
Ольга
26.04.2026
5.0
Была в клинике на Деловом центре. Очень уютно, чисто, вежливый профессионал, грамотные врачи. Анастасия Владимировна составила план моего лечения. Все понятно, проконсультировала по уходу. Вылечили один зуб. Осталось ещё 2. Буду советовать знакомым
Ответ клиники: Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку работы клиники на Деловом центре!

Ценим, что вы поделились впечатлениями. Особенно радостно, что:


консультация и план лечения от Анастасии Владимировны оказались понятными и полезными;

первый этап лечения прошёл успешно;

вы планируете продолжить лечение у нас и рекомендуете клинику знакомым.

Передадим вашу благодарность Анастасии Владимировне и всей команде. Ждём вас на следующем этапе терапии!
С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Галина
21.04.2026
5.0
Прием прошел очень комфортно. Была проведена гигиена полости рта. Можно было бы уснуть в кресле, если бы не открывание/прикрывание рта. После приема подробно рассказали про рекомендуемое лечение.
Ответ клиники: Благодарим за такой душевный и подробный отзыв!


Очень рады, что приём прошёл для вас максимально комфортно — настолько, что вы даже могли бы уснуть в кресле!
Татьяна
20.04.2026
5.0
Приходила в клинику на гигиеническую чистку зубов. Анастасия Владимировна все сделала качественно и безболезненно, рассказала как правильно ухаживать за зубами. Посоветовала уходовые средства. В клинике чисто, уютно. Весь персонал вежливый и приветливый. Буду рекомендовать знакомым!
Ответ клиники: Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны гигиенической чисткой у Анастасии Владимировны — приятно, что отметили качество работы, безболезненность процедуры и полезные рекомендации. Благодарим за высокую оценку чистоты клиники и вежливости персонала! Будем счастливы передать ваши тёплые слова Анастасии Владимировне. Обязательно приходите к нам снова! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ".
Дарья
19.04.2026
5.0
Все прошло очень хорошо, пломбирование каналов. Было не больно. Спасибо
Ответ клиники: Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что процедура пломбирования каналов прошла для вас комфортно и безболезненно. Мы стараемся сделать лечение максимально щадящим для каждого пациента. Обязательно передадим вашу благодарность врачу. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике! С уважением, администрация стоматологи "ПрезиДЕНТ".
Иван
12.04.2026
5.0
Все супер, рекомендую.
Лучший спец, хожу 2 год.
Лечил кариес, менял пломбы
Ответ клиники: Добрый день, Иван! Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Алина
12.04.2026
5.0
Очень хорошая клиника, доктор Пахмутова моя любимая, все делаю по дмс, стараются все по максимуму согласовать!)
Ответ клиники: Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится лечение у нашего доктора и клиника в целом! Всегда Вам рады и готовы помочь! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Лена
31.03.2026
5.0
Посетила стоматологию на Деловом центре. Пахмутова Анастасия Владимировна сделала гигиену профессионально и безболезненно. Также доктор порекомендовала как ухаживать за полостью рта. Результатом очень довольна, буду рекомендовать.
Ответ клиники: Лена, добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Аноним
31.03.2026
5.0
Очень хорошая клиника! Лечение было быстрым и безболезненным. Максимально хорошее качество обслуживания персонала. Рекомендую
Ответ клиники: Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом лечения в нашей клинике. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.
Аноним
26.02.2026
5.0
Большое спасибо Анастасии Владимировне!!! Быстро и безболезненно вылечила кариес, поставила качественную пломбу. Приём прошёл гладко, результат радует -зуб как новый) Отличный специалист, буду обращаться снова
Ответ клиники: Добрый день! Спасибо вам за обратную связь. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии ПрезиДЕНТ Деловой Центр.

Внимание! Информация на сайте носит справочный характер и не является медицинской консультацией. Сайт не оказывает медицинских услуг. Для диагностики, лечения и подбора препаратов обратитесь к врачу.

Популярные стоматологи Москвы

Все врачи →