На прием была с сыном. Обычно прошел прием. Мне не сильно понравился врач. Я немного не согласна с ее мнением. На приеме был осмотр и консультация. Атаманова Элина Эльбековна была внимательна и вежлива. Клиника ничем примечательным не запомнилась. Мед. учреждение нашли быстро.
Ответ клиники:
Спасибо, что поделились впечатлениями. Нам приятно, что вы оценили вежливость врача и то, что вы быстро нашли клинику. Понимаем, что медицинское мнение не всегда совпадает с ожиданиями пациента, и это нормально. Элина Эльбековна высказала свою профессиональную позицию, а вы имеете полное право с ней не согласиться. Желаем вам найти подход, который покажется вам более верным. Здоровья вашему сыну!
Всегда готовы помочь, Клинический центр "Доктрина".
На приеме я была с 9-летней дочерью. Элина Эльбековна корректный и профессиональный врач. На прием нас приняли вовремя, она детально осмотрела ребенка и дала нам свои рекомендации. Мы остались очень довольны визитом! Клиника комфортная, чистая и аккуратная.
Ответ клиники:
Спасибо большое за такой добрый и подробный отзыв! Нам очень приятно, что вы с дочкой остались довольны визитом. Элина Эльбековна действительно уделяет большое внимание детальному осмотру и корректному общению — особенно с маленькими пациентами. Рады, что вы оценили чистоту и комфорт клиники, а также пунктуальность приёма.
Мы ждем Вас снова и всегда готовы поддержать и позаботиться о Вас! Клинический центр "Доктрина".
На приёме я была с ребенком, все прошло хорошо и комфортно. Невролог все сделала, чтобы помочь. Но я ожидала большего от приема. Она провел осмотр, опрос, дала рекомендации. Элина Эльбековна позитивно настроена, внимательная и доброжелательная.
В клинике комфортные условия.
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что вы отметили позитивный настрой, внимательность и доброжелательность Элины Эльбековны, а также комфортные условия клиники. Мы понимаем, что иногда ожидания от приёма могут не совпадать с реальностью, даже если врач сделал всё возможное. Если вам кажется, что остались какие-то нераскрытые вопросы или вы хотели бы получить дополнительную информацию — пожалуйста, сообщите нам об этом. Мы всегда готовы пойти дальше стандартного приёма. Желаем вашему ребёнку здоровья и будем рады видеть вас снова.
С уважением, Клинический центр «Доктрина».
Великолепный врач! Элина Эльбековна очень хорошо относится. Прием был очень хороший, дотошный, длился больше часа. Доктор выслушала все проблемы, назначила обследование и повторный прием с его результатами.
Клиника сама хорошая, чистая, персонал в ней приятный.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв! Для нас очень ценно и приятно осознавать, что наши специалисты заслужили Вашу благодарность и доверие. Для нас важно, чтобы каждый визит приносил положительные эмоции и помогал решить любые проблемы со здоровьем. Берегите себя и будьте здоровы! Всегда готовы помочь, Клинический центр "Доктрина".
Были на приеме с сыном. Элина Эльбековна — компетентный, доброжелательный специалист. Она собрала полностью информацию и осмотрела пациента. В итоге посещения врача мы получили рекомендации и советы.
В клинике нас вовремя приняли.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у Элины Эльбековны Атамановой и качеством обслуживания в нашей клинике. Ваше признание и доверие для нас очень важны.
Всегда готовы помочь, Клинический центр "Доктрина".
На приеме были вместе с ребенком. Все было информативно и продуктивно. Врач — профессионал своего дела. Мы будем сдавать анализы и принимать решение по лечению.
Грамотный и очень профессиональный специалист, индивидуальный подход к пациенту
Все отлично, выше всех похвал, доволен результатом , спасибо вам большое
Элина Эльбековна внимательный и грамотный врач. Прием шел около часа, за это время она проконсультировала меня. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации.
Прекрасный врач. Очень грамотная, чуткая, деликатная. Все подробно объяснила, на все вопросы дала исчерпывающие ответы. Очень рады , что попали к ней.
Очень хорошая, отзывчивая, чуткая,внимательная...одним словом Профессионал своего дела доктор.
Наконец-то мы встреттлт "своего" врача, который верит в ребëнка и ведëт его верным путëм. Жаль, что этого не произошло раньше, мы бы, возможно, были бы уже близки к норме.
Прием по времени длился 20-30 минут. Атаманова Элина Эльбековна показалась компетентной. Она прописала мне лекарства, выдала рекомендации и дала понять, куда дальше нужно идти и двигаться.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв о работе нашего врача, Атамановой Элины Эльбековны. Мы рады слышать, что вы остались довольны приемом и получили необходимые рекомендации.
Ваше здоровье и комфорт — наш приоритет, и мы стремимся предоставлять качественное обслуживание каждому пациенту. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нам.
Желаем вам здоровья и всего наилучшего!
Выражаю благодарность врачу Элине Эльбековне за высокий профессионализм, чуткость, внимательность, добросердечное отношение к пациентам. Спасибо Вам! Желаю всего самого наилучшего.
Специалист с Очень большой буквы!!! Диагноз поставили буквально за три часа! Хотя на малой родине, местные врачи не могли этого сделать в течении двух лет!!!
На приеме мы были вместе с ребенком. Элина Эльбековна внимательная и доброжелательная. По итогу врач назначила правильную терапию. Она не навязывала услуги в данной клинике. Мы сделаем ряд исследований и придем повторно.
Атаманова Элина Эльбековна внимательная. На приеме она рассказала и пояснила мне информацию. Доктор оставила на меня приятное впечатление. Я получила от нее назначения и рекомендации.
Очень благодарны Элине Эльбековне. Это большой профессионал, тонко чувствует проблемы ребёнка и четко подбирает лечение.
Элина Эльбековна, шикарный невролог, современный доктор с 30 летним стажем при этом. Всегда на связи и это супер важно для нас как пациентов. Благодарю вас за то, что вы есть. Рекомендую
Все очень понравилось . Внимательно нас выслушала , осмотрела ребёнка , назначила лечение
Очень внимательный доктор. Она провела осмотр, назначила план лечения и выписала лекарства.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»