Прием прошел хорошо, все подробно объяснили и посоветовали как решить наш вопрос.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес коллектива клиники «Доктрина»! Нам очень дорого Ваше доверие и одобрение нашей работы, ведь именно такие отклики поддерживают и вдохновляют всю команду.
Мы ждем Вас снова и всегда готовы поддержать и позаботиться о Вас! Клинический центр "Доктрина".
На приеме была с ребенком. Приняли вовремя. Врач ничего не сделала. В клинике хорошие отзывы, от родителей слышали мнение, поэтому обратились к ней. К сожалению, у нас проблем не выявили. С доктором общались родители. Мама сказала, что Лимаренко Виктория Олеговна нашла общий язык с ребенком.
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что Виктория Олеговна смогла найти общий язык с вашим ребёнком — это очень важно для комфорта маленького пациента. Что касается того, что проблем не выявили: иногда это тоже результат. Врач не должна "назначать лечение ради лечения", если объективных показаний нет. Нам очень ценно, что вы пришли по рекомендации и хорошим отзывам.
Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья! Всегда готовы помочь, Клинический центр "Доктрина".
На приёме я была с ребенком, все прошло хорошо и комфортно. Невролог все сделала, чтобы помочь. Но я ожидала большего от приема. Она провел осмотр, опрос, дала рекомендации. Элина Эльбековна позитивно настроена, внимательная и доброжелательная.
В клинике комфортные условия.
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что вы отметили позитивный настрой, внимательность и доброжелательность Элины Эльбековны, а также комфортные условия клиники. Мы понимаем, что иногда ожидания от приёма могут не совпадать с реальностью, даже если врач сделал всё возможное. Если вам кажется, что остались какие-то нераскрытые вопросы или вы хотели бы получить дополнительную информацию — пожалуйста, сообщите нам об этом. Мы всегда готовы пойти дальше стандартного приёма. Желаем вашему ребёнку здоровья и будем рады видеть вас снова.
С уважением, Клинический центр «Доктрина».
На приеме я была с 9-летней дочерью. Элина Эльбековна корректный и профессиональный врач. На прием нас приняли вовремя, она детально осмотрела ребенка и дала нам свои рекомендации. Мы остались очень довольны визитом! Клиника комфортная, чистая и аккуратная.
Ответ клиники:
Спасибо большое за такой добрый и подробный отзыв! Нам очень приятно, что вы с дочкой остались довольны визитом. Элина Эльбековна действительно уделяет большое внимание детальному осмотру и корректному общению — особенно с маленькими пациентами. Рады, что вы оценили чистоту и комфорт клиники, а также пунктуальность приёма.
Мы ждем Вас снова и всегда готовы поддержать и позаботиться о Вас! Клинический центр "Доктрина".
На прием была с сыном. Обычно прошел прием. Мне не сильно понравился врач. Я немного не согласна с ее мнением. На приеме был осмотр и консультация. Атаманова Элина Эльбековна была внимательна и вежлива. Клиника ничем примечательным не запомнилась. Мед. учреждение нашли быстро.
Ответ клиники:
Спасибо, что поделились впечатлениями. Нам приятно, что вы оценили вежливость врача и то, что вы быстро нашли клинику. Понимаем, что медицинское мнение не всегда совпадает с ожиданиями пациента, и это нормально. Элина Эльбековна высказала свою профессиональную позицию, а вы имеете полное право с ней не согласиться. Желаем вам найти подход, который покажется вам более верным. Здоровья вашему сыну!
Всегда готовы помочь, Клинический центр "Доктрина".
Виктория Олеговна дружелюбный и спокойный врач. На приеме она изучила мой анамнез и дала мне свои рекомендации. Клиника новая и чистая, но она неудобно расположена.
Ответ клиники:
Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы высоко оценили работу Виктории Олеговны — её внимательное отношение к анамнезу и спокойный, дружелюбный подход действительно помогают пациентам чувствовать себя уверенно. Рады, что чистота и новизна клиники вам понравились. Мы будем рады видеть Вас снова, если понадобится дополнительная помощь или консультация.
С уважением, Клинический центр «Доктрина».
Виктория Олеговна на приеме сделала всё, чтобы мне помочь. Отмечу только хорошие качества врача. Она решила мою проблему! В клинике чистота.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо большое за тёплый отзыв о нашем враче Лимаренко Виктории Олеговне! Нам невероятно приятно слышать, что Вы оценили нашу атмосферу гостеприимства и профессионализм врачей. Именно благодаря таким отзывам мы уверены, что движемся в правильном направлении и можем продолжать радовать наших пациентов высоким качеством услуг и вниманием к деталям. Всегда готовы помочь, Клинический центр "Доктрина".
Прием прошел хорошо. Мы все обсудили с доктором. Она меня опросила, провела ряд тестов и рассказала, как жить дальше. Внимательный специалист. Мне все подсказали и направили на лечение. Я пойду дальше к врачу. Чистая и аккуратная клиника. Здесь мало места для парковки.
Ответ клиники:
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Нам очень приятно, что вы отметили внимательность нашего специалиста и чистоту в клинике. Здорово, что на приеме вам всё подробно объяснили и составили понятный план действий — это именно то, к чему мы стремимся.
Мы понимаем, что парковка – важный момент для комфорта пациентов. К сожалению, расположение здания накладывает ограничения на количество машиномест. Мы обязательно будем держать этот вопрос на контроле и постараемся сделать всё возможное, чтобы в следующий раз ваш визит начался ещё приятнее.
Спасибо, что выбрали нас. Желаем вам успешного лечения и скорейшего выздоровления!
С уважением,
Клинический центр «Доктрина»
Нам очень понравился прием! Врач расспросила, посмотрела анамнез по карте. Лимаренко Виктория Олеговна внимательная, вежливая. По итогу были даны рекомендации. Клиника запомнилась чистотой.
Ответ клиники:
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень радостно читать добрые слова о наших врачах. Мы гордимся командой профессионалов, которые ответственно подходят к своей работе и искренне заботятся о каждом пациенте. Всегда готовы помочь, Клинический центр "Доктрина".
Великолепный врач! Элина Эльбековна очень хорошо относится. Прием был очень хороший, дотошный, длился больше часа. Доктор выслушала все проблемы, назначила обследование и повторный прием с его результатами.
Клиника сама хорошая, чистая, персонал в ней приятный.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв! Для нас очень ценно и приятно осознавать, что наши специалисты заслужили Вашу благодарность и доверие. Для нас важно, чтобы каждый визит приносил положительные эмоции и помогал решить любые проблемы со здоровьем. Берегите себя и будьте здоровы! Всегда готовы помочь, Клинический центр "Доктрина".
Виктория Олеговна - профессионал своего дела. Она мне помогла. Врач выслушала, зафиксировала всё, что я ей говорила. Она внимательная и ответственная. По итогу Виктория Олеговна подсказала, как лечить моё заболевание, и сделала назначения. Клиника большая. Там было много детей.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв! Для нас очень ценно и приятно осознавать, что наши специалисты заслужили Вашу благодарность и доверие. Мы гордимся командой профессионалов, которые ответственно подходят к своей работе и искренне заботятся о каждом пациенте. Всегда готовы помочь, Клинический центр "Доктрина".
Врач выслушала, ответила на мои вопросы, дала развёрнутое им объяснение. Она компетентная, внимательная и доброжелательная. По итогу я получил план лечения и рекомендации. В клинике чисто и аккуратно.
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв о нашей клинике и враче! Очень приятно услышать, что Вы получили исчерпывающие ответы на свои вопросы, ясное объяснение диагноза и точный план лечения. Именно такие отклики подтверждают нашу миссию — заботиться о здоровье и комфорте каждого пациента.
Желаем Вам скорейшего выздоровления! Всегда готовы помочь, Клинический центр "Доктрина".
На приеме я был с 5-летней дочерью. Наталья Петровна очень грамотный, вежливый и мягкий в общении врач, она умеет общаться с детьми. На приеме она осмотрела и пропальпировала ребенка, проконсультировала меня и дала нам свои рекомендации. Клиника чистая, вежливый персонал.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у Натальи Петровны Токаревой и качеством обслуживания в нашей клинике. Ваше признание и доверие для нас очень важны.
Всегда готовы помочь, Клинический центр «Доктрина».
Были на приеме с сыном. Элина Эльбековна — компетентный, доброжелательный специалист. Она собрала полностью информацию и осмотрела пациента. В итоге посещения врача мы получили рекомендации и советы.
В клинике нас вовремя приняли.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у Элины Эльбековны Атамановой и качеством обслуживания в нашей клинике. Ваше признание и доверие для нас очень важны.
Всегда готовы помочь, Клинический центр "Доктрина".
Назначили курс нейромодуляции, ТКМП. Раньше сын не смотрел в глаза вообще, всё время в своём мире. После курса стал дольше держать зрительный контакт, начал повторять жесты, хлопать. Это только начало, но у нас появилась надежда
На приеме я была с ребенком, делали акустические вызванные потенциалы. Клиника хорошая, персонал добрый отзывчивый и улыбчивый, это понравилось. Клинику я выбрала по ближайшему расположению. Заключение и протокол выдали.
Приехали из Иркутска, нам важно было получить комплексное обследование, а не только невролога. Всё прошло чётко: логопед, ЛОР, педиатр, невролог, реабилитолог, физиотерапевт— каждый посмотрел, обговорили всё вместе. Такого командного подхода нигде не встречала
Ребёнку поставили СДВГ, в школе с ним было тяжело - сидеть не может, отвлекается, задания не выполняет. Назначили курс с микрополяризацией, и уже через неделю учитель сказала, что стал более собранным. Дома тоже спокойнее, может сам одеться и даже убраться в комнате
Замечательный специалист и человек! Ребенку очень понравились занятия!
На приеме были вместе с ребенком. Все было информативно и продуктивно. Врач — профессионал своего дела. Мы будем сдавать анализы и принимать решение по лечению.
С сыном были на процедуре «Акустические вызванные потенциалы». Прошло все отлично. Качество обслуживания в клинике тоже отличное, мы всем довольны. Приняли вовремя, на руки по итогу получили заключение. Записались именно в эту клинику, потому что нужен был определенный день и определенное время. В ней все чисто, хороший персонал.
На приеме была с сыном. Кислинская Ксения Михайловна компетентная. Врач провела исследование, назначила необходимое обследование и дальнейшую тактику лечения.
Татьяна Михайловна профессиональный врач, она умеет поддержать пациента. Я была у нее не первый раз. На приеме она подробно проконсультировала меня и продолжила ранее начатое лечение. Приду к ней еще!
Грамотный и очень профессиональный специалист, индивидуальный подход к пациенту
Была на приеме вместе с ребенком. У доктора очень доскональный подход к работе. Прием длился минут 15. Врач собрала полный анамнез. Узнала, какие проблемы есть у родственников, бабушек, дедушек. Врач внимательная. Обращает внимание на все детали. Прописала нам лечение. Повторно к ней обратимся.
Все отлично, выше всех похвал, доволен результатом , спасибо вам большое
Все отлично, находит подход к детям, улучшения я увидел через 2 недели , спасибо большое за ваш труд
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и за высокую оценку специалиста.
С уважением, медицинский клинический центр "ДОКТРИНА"
Были с сыном, и прием прошел отлично. Мне врач очень понравилась. Она обследовала, осмотрела ребенка и дала свои рекомендации. Подход к нему у Ирины Анатольевны был очень хороший, специалист она терпеливый и очень внимательный. По итогу визита я получила необходимую информацию о ребенке.
Элина Эльбековна внимательный и грамотный врач. Прием шел около часа, за это время она проконсультировала меня. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации.
Прекрасный врач. Очень грамотная, чуткая, деликатная. Все подробно объяснила, на все вопросы дала исчерпывающие ответы. Очень рады , что попали к ней.
Очень хорошая, отзывчивая, чуткая,внимательная...одним словом Профессионал своего дела доктор.
На приеме я была с ребенком. Специалист все нам объяснил, поставил правильный диагноз, отправил на реабилитацию, дал рекомендации и поддерживает связь. Анатолий Дмитриевич уважительно к нам отнесся, ребёнок ему сразу доверился, все было профессионально, на высшем уровне.
Очень внимательный Врач профессионал своего дела! Ходили в месте с сыном на иголочки и мануальную терапию, все супер всем рекомендую в том числе и родителям!!!!!!
Прекрасный врач!Самый лучший!лечит не только детей,но и мам .
Приём прошёл очень хорошо. Врач внимательно провел осмотр ребёнка. Во время приёма ответил на все интересующие вопросы по поводу здоровья ребёнка, дал рекомендации, на что обратить внимание. Приёмом очень довольны.
Приём прошёл отлично, доктор был очень вежлив, дружелюбен. Подробно ответил на все интересующие нас вопросы. Выражаем огромную благодарность Анатолию Дмитриевичу!
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что прием прошел отлично и что Анатолий Дмитриевич смог ответить на все ваши вопросы. Ваши слова вдохновляют нашу команду продолжать работать на высшем уровне.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться.
С уважением, клинический центр Доктрина.
Выполняет процедуры тщательно, не торопясь, с большим вниманием. Чувствуется, что доктор любит свою работу и с заботой относится к пациентам. Безусловно профессионал своей работы
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно слышать, что вы остались довольны качеством процедур и вниманием нашего врача. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши пациенты чувствовали заботу и профессионализм.
Если у вас есть дополнительные вопросы или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться.
С уважением, КЦ Доктрина
Доктор с уникальной способностью расположить к себе любого ребенка, что даже сама страшная процедура (иглоукалывание) становится счастьем и любимой процедурой. Спасибо большое
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш замечательный отзыв! Мы рады слышать, что наш доктор смог создать комфортную атмосферу для вашего ребенка, даже во время такой серьезной процедуры, как иглоукалывание. Ваши слова вдохновляют нас продолжать нашу работу с любовью и заботой.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, всегда рады помочь!
С уважением, КЦ Доктрина
Хотим выразить огромную благодарность Лисовскому Анатолию Дмитриевичу за профессинализм, ребёнок с удовольствием проходил процедуру иглоукалывание. Врач на все вопросы отвечал подробно, внятно. Спасибо ему огромное . Однозначно порекомендую и своим знакомым .
Ответ клиники:
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш теплый отзыв! Мы очень рады, что ваш ребенок с удовольствием прошел процедуру иглоукалывания и что Анатолий Дмитриевич смог ответить на все ваши вопросы. Ваши рекомендации очень важны для нас!
Если у вас будут дополнительные вопросы или потребуется помощь, всегда рады помочь.
С уважением, КЦ Доктрина
Наконец-то мы встреттлт "своего" врача, который верит в ребëнка и ведëт его верным путëм. Жаль, что этого не произошло раньше, мы бы, возможно, были бы уже близки к норме.
Прием по времени длился 20-30 минут. Атаманова Элина Эльбековна показалась компетентной. Она прописала мне лекарства, выдала рекомендации и дала понять, куда дальше нужно идти и двигаться.
Ответ клиники:
Большое спасибо за ваш отзыв о работе нашего врача, Атамановой Элины Эльбековны. Мы рады слышать, что вы остались довольны приемом и получили необходимые рекомендации.
Ваше здоровье и комфорт — наш приоритет, и мы стремимся предоставлять качественное обслуживание каждому пациенту. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нам.
Желаем вам здоровья и всего наилучшего!
Здравствуйте, нашему ребёнку очень понравилось заниматься с Юлией Сергеевной. Нет протеста, плача. Это радует нас как родителей.
Выражаю благодарность врачу Элине Эльбековне за высокий профессионализм, чуткость, внимательность, добросердечное отношение к пациентам. Спасибо Вам! Желаю всего самого наилучшего.
Хотим выразить свою благодарность врачу Анатолию Дмитриевичу за его высокий профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное выполнение своих служебных обязанностей и внимательный уход и чуткость по отношению к пациентам. Спасибо большое! Побольше таких докторов.
Специалист с Очень большой буквы!!! Диагноз поставили буквально за три часа! Хотя на малой родине, местные врачи не могли этого сделать в течении двух лет!!!
Опытный врач, настоящий специалист своего дела! Потрясающий человек, отзывчивый, всегда пойдет навстречу. Стараемся попадать именно к нему, ребенок тоже всегда идет с удовольствием!
На приеме мы были вместе с ребенком. Элина Эльбековна внимательная и доброжелательная. По итогу врач назначила правильную терапию. Она не навязывала услуги в данной клинике. Мы сделаем ряд исследований и придем повторно.
Проходили курс с иголочками , ребенку было совсем не больно , спокойно лежал. Анатолий Дмитриевич отличный специалист очень внимательный к своим пациентам
Очень грамотный специалист. Заметный прогресс в речи у ребёнка за курс реабилитации.
Были на приёме и на ИРТ у доктора Лисовского.Очень доброжелательный, компетентный и вежливый.На всё интересующиеся вопросы ответил и дал рекомендации.Очень довольны.Обязательно вернёмся ещё.Рекрмендую всем.
Вежливое, доброжелательное общение. Ответил на все вопросы. Делали иглы и мануальную терапию. Очень довольны. Сразу нашел подход к ребенку. На каждый курс реабилитации записывапмся к нему на иглы.
На приеме я была вместе с ребенком. Консультация длилась минут 20-30. Доктор грамотный. Ничего лишнего не говорит, все по делу. Он мне очень понравился. Прием был полезен. При необходимости буду рекомендовать врача другим.
Очень отзывчивый, грамотный врач, помог всем чем мог! Рекомендуем, этому человеку стоит доверится.
Очень благодарны за вежливый отношения за лечения.Золотые ручки у Лисовского.Не только наша детка мы сами родители с радостью принимали процедуры КСТ.
Атаманова Элина Эльбековна внимательная. На приеме она рассказала и пояснила мне информацию. Доктор оставила на меня приятное впечатление. Я получила от нее назначения и рекомендации.
Грамотный невролог ,ответил на все вопросы.
3 курса прошли на иголках .
Может найти подход к любому ребёнку.
Данного специалиста посещали с ребенком. Анатолий Дмитриевич очень приятный, вежливый. Доктор меня успокоил. Теперь мы будем следовать плану. По итогу врач выписал план лечения.
Я благодарна доктору Лисовскому, замечательный специалист, которого я с удовольствием по рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Всегда отвечает на все вопросы и ответственно подходит к своему делу.
Сделайте мобильное приложение, что бы было можно смотреть к каким врачам и в каком кабинете будет прием врача. Листочки - это очень хорошо, стабильно, но не удобно.
Очень грамотный специалист, внимательная и доброжелательная.
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Отличного вам здоровья!
Анатолий Дмитриевич очень хороший врач,ответил на все вопросы,взяли ИРТ и мануальную терапию.Всё суперрр
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Отличного вам здоровья!
Анатолий Дмитриевич прекрасный врач, очень хорошо ладит с детьми, когда ставит иголочки ребенок даже не замечает. Ответит на все волнующие и интересующие вопросы. Втрой курс проходим иглотерапию и очень довольны результатом. Спасибо огромное доктору!
Ответ клиники:
Спасибо за приятный отзыв - это лучшая награда для врача! Очень рады, что метод лечения и рекомендации нашего врача дает положительный результат. Здоровья вам и вашей семье!
Самый лучший, добрый и отзывчивый доктор!!! Внимательно выслушает, ответит на все нас интересующие вопросы. Всегда на связи 24/7.
Ответ клиники:
Спасибо за такой приятный отзыв - это лучшая награда для врача! Здоровья вам и вашей семье!
Прием прошел хорошо, врач ответила на все вопросы, все понятно объяснила
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Здоровья вам и вашей семье!
Благодаря Бережному отношению Анатолия Дмитриевича на приеме ребенок сидел великолепно
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за теплый отзыв! Нам очень приятно что вы высоко оценили нашего специалиста!
С 8 января по 16 января были на 4 курсе в замечательном клинике Доктрина. Во время курса все прошло очень хорошо в том числе мануальная ьерапия и иглотерапия у замечательного доктора Сисовского. Золотые руки, профессионал и отаетил на все вопросы. Спасибо Доктору Лисовскому А.Н. И ВАМ «ДОКТРИНА» теперь 5 курс будет летом в июне
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за теплый отзыв! Нам очень приятно что вы высоко оценили нашего специалиста!
Прием у Врача был классный. Каждый раз проходило все отлично у нас 2 приема мануалка и иглотерапия.
Анатолий Дмитриевич очень грамотный, вежливый и мастер своего дела.
Ответил на все наши вопросы грамотно и профессионал своего дело. Летом еще прилетим на 4 курс
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за теплый отзыв! Нам очень приятно что вы высоко оценили нашего специалиста!
У нас мануалка и иглотерапия оба идеальные. Анатолий Дмитриевич очень грамотный, вежливый. Прям очень довольны
Ответ клиники:
Добрый день! Благодарим вас за теплый отзыв! Нам очень приятно что вы высоко оценили нашего специалиста!
Анатолий Дмитриевич, прекрасный специалист, отвечает на всё вопросы. Ребёнок с удовольствием посещает процедуры. С таким специалистом легко и спокойно.
Отличный специалист - и мануальная терапия, и иглорефлексотерапия - всё на высшем уровне! Спасибо Вам, успехов и процветания!
Отличный врач, внимательная, получили все необходимые консультации, очень понравилась
Наблюдаемся у Кислинской К. М .
Очень грамотная , добродушная и внимательная .
Очень нравится нам Юлия Сергеевна! Изначально были на диагностике, после сразу попросила в регистратуре чтобы нам поставили занятия с ней на реабилитации! Вике очень комфортно на занятиях с Юлией Сергеевной.
Приём отличный всё чисто аккуратно и планомерно.Врачь находит подход к ребенку делает всё быстро и качественно настоящий профессионал.Ответил на все интересующие вопросы и истолковал.Большое спасибо
Замечательный врач. Специалист своего дела. Очень бережно, четко проводит мануальную терапию. Мы очень рады, что попали именно к вам! Спасибо вам за ваш труд!
Анатолий Дмитриевич очень хороший доктор, получали 3 курса мануальной терапии и иглотерапии, всё очень понравилось, динамика хорошая.
Отличный врач, с индивидуальным подходом. С первого раза определил проблемную локацию и исправил её. Последующие три процедуры поддерживал результат. Рекомендую как мануального терапевта, так и как невролога
Прошёл курс иглотерапии у этого замечательного специалиста. Чувствую себя после курса гораздо лучше. В будущем планирую повторить курс.
Я очень рада ,что мы попали к Кислинской Ксении Михайловне.Очень грамотный логопед. Знает , как работать с ребенком, какие процедуры и занятия нужны .
Очень хороший специалист! Нам понравилось! Ребёнок стал ходить ровно.На след.курсе обязательно запишемся к нему еще раз! Спасибо !
Мы прилетели с Туркменистана. И очень рады, что попали к Лисовскому А.Д. Осмотрев ребёнка, задал сопутствующие вопросы, расписал нам план лечения и реабилитации. Это очень отзывчивый и внимательный врач. Спасибо большое вам за ваш труд!!!
Мы прилетели с Туркменистана. И очень рады , что попали на прием, именно к Лисовскому А.Д. Выслушав нас, осмотрел ребенка, задав сопутствующие вопросы, расписал нам план лечения и реабилитации. Отзывчивость, трудолюбие - главная черта Лисовского!!! Спасибо вам за ваш труд!!!
Анатолий Дмитриевич хороший специалист, полностью и понятно ответил на все наши вопросы. Ребёнок и мы приёмом довольны. Процедуры проходят в спокойной, приятной обстановке. Есть положительная динамика.
Прием прошел хорошо. Врач нам все обьяснил доступно. Приемом довольны.
Проходили курс иглорефлексотерапии и мануальной терапии. Хочется выразить огромную благодарность Анатолию Дмитриевичу Лисовскому за терпеливое отношение к особенным детям (и их родителям), за «легкую руку» и доброе слово. С удовольствием вернёмся в Доктрину за новым курсом реабилитации.
Проходили курс иглорефлексотерапии и мануальной терапии у Анатолия Дмитриевича. Хочется выразить огромную благодарность доктору за чуткий подход к особым деткам, внимание и терпение, за «легкую» руку и теплое общение. С удовольствием вернёмся в Доктрину на новый курс реабилитации.
Были на приеме у доктора нк первый раз , нашёл общий язык с ребёнком. Проходили иглорефлексо терапию, доктор очень грамотный и начитанный специалист. Рекомендую его всем.
Очень благодарны Элине Эльбековне. Это большой профессионал, тонко чувствует проблемы ребёнка и четко подбирает лечение.
Анатолий Дмитриевич грамотный специалист, ответственно подходит к своему делу, пошли на рефлексотерапию с ребёнком, и муж пожаловался параллельно на свои проблемы, так Анатолий Дмитриевич проконсультировал и его.
Прекрасный специалист!
Отзывчивый.
Спасибо огромное!
Прекрасно образованный специалист своего дела. Спасибо за помощь.
К Анатолию Дмитриевичу ходим всей семьей, очень нравится, специалист грамотный, видно что любит свою работу. На любые вопросы и назначения всегда ответит и порекомендует
Отличный врач, на иголках сын не плакал. Были на двух курсах и обо разв очень понравился результат
Который год приезжаем на реабилитацию, специалист с большой буквы ✨✨индивидуальный подход к каждому ребенку
Грамотный специалист, на все интересующие вопросы ответил, к детям и родителям внимательно относится,от курса ирт положительная динамика. Очень доброжелательный.
Самый лучший доктор , ставит правильные приоритеты в назначениях процедур, лечения, очень внимательно слушает жалобы родителей, помнит всю информацию о ребенке, с предыдущих приемов. Лишнее не назначает.
Самый компетентный, самый думающий, самый отзывчивый детский невролог. После семи лет активных поисков, мы нашли лучшего врача, который нам реально помог, прогресс моего сына очень впечатляет. Спасибо!
Наталья Николаевна для нас самый ценный подарок. Бесконечно благодарны ей за ее подход к детям и своей работе, за умение простым языком объяснить родителям сложные вещи. Сын всегда с удовольствием идет на занятия, а мы видим результат после каждого курса.
Можно было бы поставить 10, поставили бы. Очень грамотный специалист, умеет найти подход к ребенку, уже в процессе занятий наблюдается продвижение.
Прекрасный спокойный врач. Сразу нашла подход к ребенку. Дала рекомендации. Все супер!
Прием у врача проходит в спокойной, доброжелательной обстановке. Врач внимателен к пациентам , все подробно рассказывает, отвечает на все вопросы. Назначает адекватное лечение, всегда под контролем лично держит результат, всегда на связи.
Врач от Бога❤️Я думаю этими словами многое можно понять! Такое приема я еще не видела и такого ума тоже!Лечение получили ,исходя из определенного времени напишу еще отзыв❤️
Приём полноценный, невролог Анатолий Дмитриевич квалифицированный специалист. Всем советуем!
От всей души выражаю искреннюю благодарность врачу Лисовскому Анатолию Дмитриевичу за бескорыстный и благородный труд, за высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту. Пусть Ваш благородный труд приносит вам лишь радость.
Замечательный психолог! Находит подход к любому ребенку! Дети с удовольствием бегут к ней на занятия! Результаты видны сразу!
Замечательный специалист. И самое главное отличные результаты в лечении ребенка.
Очень внимательный и доброжелательный врач,терапию проводит профессионально, после наступает легкость тела.
Супер профессионал,отзывчивый, любит детей, относится к своей работе ответственно. Проходила курс, головные боли прошли после третьего дня. Очень довольна результатом,работали с лимфой, нн успела пройти весь курс, но результаты есть. Рекомендую
Второй год проходим реабилитацию в Доктрине.
Лисовский очень грамотный и чуткий врач . Ответил на все мой вопросы . Поэтому могу смело порекомендовать его !
Только здесь предложили необходимую услугу, поэтому я выбрала эту клинику. Неудобное расположение. Я была на приеме с ребенком. Мы делали аудиометрию. Нам оказали услугу и она меня устроила.
Элина Эльбековна, шикарный невролог, современный доктор с 30 летним стажем при этом. Всегда на связи и это супер важно для нас как пациентов. Благодарю вас за то, что вы есть. Рекомендую
На приеме была с ребенком. Мы остались очень довольны! Доктор выслушал нас, собрал анамнез. Провел осмотр и поговорил с сыном. Дал по итогу рекомендации по исследованию. Визит прошел отлично! Специалист внимательный, доброжелательный, грамотный и профессиональный!
Отличный специалист, грамотный, отзывчивый. Работает на результат, советую
Все очень понравилось . Внимательно нас выслушала , осмотрела ребёнка , назначила лечение
Добрый день! Очень довольны процедурами по иглотерапия у Анатолия Дмитриевича. Быстро, профессионально, а главное - умеет найти подход- дочке понравилось, идет без страха. Очень понравилось, что Анатолий Дмитриевич всё подробно объясняет, даёт советы.
Очень хороший врач. Внимательная. Все доступно объясняет. Очень рады что попали к ней .
Очень внимательно, спокойная, добрая и очень профессиональная!
У доктора я была с трехмесячным сыном. Игорь Олегович все мне рассказал и объяснил. Он уделил нам очень много времени, даже про второго ребенка немного поговорили. Я осталась довольна консультацией. Могу отметить интеллект доктора, его доброжелательность, юмор и заинтересованность.
Медицинский центр я выбрала по близкому расположению к дому. Визит в клинику мне очень понравился. Я была в детском отделение, там здорово, есть игровая комната и много разных кабинетов. Персонал в клинике общался со мной доброжелательно. Процедуру проводил внимательный специалист. И я уже записалась повторно.
Сын ходит к Наталье Петровне на занятия по развитию невербального мышления в Доктрину. Мы из СПб и посещаем занятия на регулярной основе уже несколько месяцев. Мы очень довольны, т.к. есть хороший прогресс и сын на занятия всегда бежит с большим удовольствием. Большое спасибо!
Замечательный специалист, таких еще надо поискать. Ребёнок бежит на занятия с удовольствием! А самое главное, что есть результат! Спасибо за ваш труд:)
Я попала случайно, по рекомендации своего брата, который является постоянным клиентом и очень доволен. Меня беспокоила боль в шейном отделе, после первого сеанса почувствовала облегчение. Доктор профессионал своего дела, вежливый и внимательный, дает полезные советы. Благодарю и рекомендую всем!
Грамотный профессиональный врач! Волшебные руки! За два сеанса боль ушла.
Грамотный специалист, провела осмотр, назначила лечение. Очень благодарна.
Мария Юрьевна, отличный специалист своего дела! Очень грамотно обьяснила причину возникновения эпиактивности нашего малыша. Лечение назначено, будем работать.
Замечательный логопед! Рекомендую! Быстро нашла подход к ребенку,отличные результаты!
Я обращалась с дочкой. Ксения Михайловна подошла к вопросу ответственно. Она провела осмотр, диагностику и назначила лечение. Могу её рекомендовать.
Ходила на ЭЭГ с дочерью 3,5года. С ребенком контакт нашли , видно, что знают как с детьми общаться)) В очереди не сидели, результат быстро получили. Ресепшн приятный.