-Моя самая любимая клиника в Москве
-Лучшие врачи
-Получаю удовольствие от каждого визита :)
Ответ клиники:
Валерия, благодарим Вас за выбор нашей клиники! Всегда рады видеть Вас!
Федюшина Елена Юрьевна настоящий профессионал своего дела, такой комплексный подход встречаю впервые!
Ответ клиники:
Инесса, благодарим Вас за выбор нашей клиники и высокую оценку работы Елены Юрьевны! Всегда рады видеть Вас!
Все супер, очень квалифицированный врач, объяснила и рассказала, что и как лучше сделать.
Ответ клиники:
Михаил, благодарим Вас за выбор нашей клиники и оставленный отзыв! Всегда рады видеть Вас!
Елена Юрьевна Очень вежливо и максимально подробно все объяснила, разложила по полочкам все этапы лечения, будем лечиться)))
Ответ клиники:
Максим, благодарим Вас за выбор нашей клиники и оставленный отзыв! Всегда рады видеть Вас!
Елена Юрьевна Федюшина первоклассный специалист, для которого профессиональное мастерство не пустой звук! Спасибо!
Ответ клиники:
Андрей, большое спасибо с за выбор нашей клиники и оставленный отзыв! Всегда рады видеть Вас!
понравилось абсолютно всё! врач очень внимательный, доходчиво и интересно объясняет, индивидуально подходит к проблеме. в кабинете царит уютная обстановка, сердечно рекомендую!
Ответ клиники:
Дарья, благодарим Вас за выбор нашей клиники и очень приятно читать такой отзыв! Всегда рады видеть Вас!
Тёплый приём, сервис на высшем уровне, встречают с улыбкой на лице
Ответ клиники:
Станислав, большое спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Все понравилось - само лечение, общение, сервис в клинике. Врач и ассистенты - очень тактичные, вежливые и видно, что настоящие профессионалы своего дела.
Ответ клиники:
Александра, благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Прекрасный, чуткий и внимательный доктор Елена Юрьевна! Большая ей благодарность за перелечивание сложнейшего зуба, который предлагали удалять. Вы Профессионал своего дела! Лечение прошло максимально комфортно и безболезненно. Очень рада, что попала в руки к такому врачу!
Ответ клиники:
Анна, благодарим Вас за выбор нашей клиники и высокую оценку работы Елены Юрьевны! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Очень профессиональный врач высшей категории! Доброта и забота о клиенте на высоте!
Спасибо Вам!
Ответ клиники:
Евгений, благодарим за теплый отзыв о нашем докторе! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Отличный врач. Первый раз встречаю такое, что стоматолог работает не только с зубами, но и пропульпировала голову, шею и спину. Елена Юрьевна ответила на все вопросы и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Направила к специалистам, для того чтобы всесторонне решить мою проблему.
Ответ клиники:
Анастасия , большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Великолепная клиника с высококлассными специалистами всех специальностей и не удивитнльно, потому что руководит ей главрач
Елена Юрьевна Федюшина, профессионал высочайшего уровня, душевный и позитивный человек. Каждое посещение клиники, как встреча с добрыми и заботливыми друзьями.
Ответ клиники:
Ольга Николаевна, огромное спасибоооооо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике! Обязательно передадим Ваши слова Елене Юрьевне!
Елена Юрьевна все подробно рассказала, составила план лечения, дала много полезных рекомендаций. Всем довольна, планируем лечиться тут всей семьёй!
Ответ клиники:
Диана, спасибо что нашли время написать нам отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Елена Юрьевна высококвалифицированный и внимательный врач. Она провела мне лечение. Я довольна!
Ответ клиники:
Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора. Елена Юрьевна- врач с большой буквы и огромным опытом работы.
Все врачи нашей клиники стремятся быть на высоте, чтобы Вы-наши любимые пациенты , всегда были довольны уровнем лечения.
С уважение и наилучшими пожеланиями, коллектив Здоровой Улыбки!