Сцинтиграфию костей скелета делал в этой клинике. Расположена она удобно. Всё прошло очень хорошо. Оперативно и быстро. Диагностику сделали качественно. Заключение я получил.
Ответ клиники:
Добрый день,
Большое спасибо за вашу оценку и доверие! Очень приятно осознавать, что наша работа так важна. Всегда рады вам помочь!
С наилучшими пожеланиями, Руководитель службы сервиса и маркетинга Федерального государственного бюджетного учреждения «Объединенная больница с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации
Потрясающая клиника. Находилась на операции по заменебколенного сустава в отделение травматологии. Хирург Емельяненко Михаил Валерьевич - врач с Большой буквы ,золотые руки, высочайший ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА . Весь персонал отделения профессиональные , доброжелательные и ответственные люди. Особенно медицинские сестры! Ощущение, что ты постоянно под контролем.Михаил Валерьевич сумел воспитать команду, которая свято следует клятве Гиппократа. Огромная благодарность Всем сотрудникам отделения.!
Ответ клиники:
Добрый день,
Выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв о работе доктора Емельяненко Михаила Валерьевича. Приятно осознавать, что наш труд оценивается по достоинству. Мы стремимся предоставлять медицинские услуги высокого качества и создавать комфортные условия для наших пациентов.
Ваши слова — лучшее подтверждение правильности выбранного нами курса.
С наилучшими пожеланиями, Руководитель службы сервиса и маркетинга Федерального государственного бюджетного учреждения «Объединенная больница с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации
Все прошло прекрасно! Наталья Николаевна все посмотрела и рассказала. После дала рекомендации. Она была очень аккуратная со мной. Доктор грамотная. Все четко и понятно. В клинике сервис и обстановка комфортная.
Ответ клиники:
Добрый день,
Выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв о работе доктора Фидлер Натальи Николаевны. Приятно осознавать, что наш труд оценивается по достоинству. Мы стремимся предоставлять медицинские услуги высокого качества и создавать комфортные условия для наших пациентов.
Ваши слова — лучшее подтверждение правильности выбранного нами курса.
С наилучшими пожеланиями, Руководитель службы сервиса и маркетинга Федерального государственного бюджетного учреждения «Объединенная больница с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации
Врач сделал тест на головокружение, объяснил, как дальше поступать. Я очень довольна! Денисов Дмитрий Павлович профессиональный, чуткий, внимательный к пациенту. Прекрасный специалист! В этой клинике я лежала в прошлом году. Врачи — прекрасные!
Ответ клиники:
Добрый день,
Спасибо за такие приятные слова! Мы всегда стремимся к лучшему для наших пациентов. Передадим вашу благодарность всему коллективу. Ждём вас вновь!
С наилучшими пожеланиями, Руководитель службы сервиса и маркетинга Объединенной Больницы с Поликлиникой управления делами президента РФ
Клинику я выбирала по наличию контрастного вещества. Всё было замечательно, и мне очень понравилось! Обследование проводил внимательный и доброжелательный специалист. По итогу приёма я получила результат. Клиника мне запомнилась персоналом, чистотой, отношением и оборудованием.
Ответ клиники:
Добрый день,
Большое спасибо за вашу оценку и доверие! Очень приятно осознавать, что наша работа так важна. Всегда рады вам помочь!
С наилучшими пожеланиями, Руководитель службы сервиса и маркетинга Объединенной Больницы с Поликлиникой управления делами президента РФ
Проходила рентген пищевода. Отлично, шикарно, всё великолепно! Приняли вовремя. В клинике очень хорошее обслуживание. Всё на высшем уровне! Расположение для меня не очень, я ехала на машине в пробках. По итогу я получила результаты.
Ответ клиники:
Добрый день,
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей команды и больницы с поликлиникой. Мы ценим Ваш отзыв и доверие.
Рады были Вам помочь!
С наилучшими пожеланиями, Руководитель службы сервиса и маркетинга Объединенной Больницы с Поликлиникой управления делами президента РФ
На приеме я была с сыном, делали ему денситометрию. Выбрала эту клинику по удобному расположению и времени для записи. На прием нас приняли вовремя. Заключение мне выдали на руки, но были сложности с описанием из-за молодого возраста пациента, получилось не совсем достоверно.
На приеме я делал сцинтиграфию костей скелета, все было хорошо. Персонал отзывчивый, внимательный. Клиника красивая, тихая. Я выбрал клинику по стоимости, местоположению и по отзывам. Результаты мне все выдали.
Я обратился, чтобы сделать рентген пищевода. Клиника находится далеко от метро, выбрал ее по наличию бария. Специалист диагностики очень любезная и скрупулезная. По итогу обследования описание я получил.
Мой визит в клинику прошел хорошо. Я была там поздно. Здесь работают очень приятные люди. Клиника мне запомнилась доброжелательностью и оборудованием. Очень доброжелательная, услужливая и успокаивающая медсестра. Таких людей надо поискать. У нее очень хорошая манера обращения. Меня все устроило. Я выбрала это медицинское учреждение, потому что у меня было нестандартное решение вопроса. У меня распухла нога.
Ответ клиники:
Добрый день!
Ваш отзыв — лучшая награда для нашего коллектива. Каждый сотрудник старается сделать пребывание пациентов максимально комфортным, и такие слова вдохновляют нас работать ещё лучше. Спасибо, что выбрали нас!
С наилучшими пожеланиями,
руководитель службы медицинского сервиса Объединенной Больницы с Поликлиникой управления делами президента РФ
На приеме была с мамой. Врач посмотрела анализы и назначила дополнительные исследования. Пересыпко Марина Константиновна — профессионал! Придем к ней повторно. Клиника запомнилась чистотой, порядком и внимательным персоналом.
Ответ клиники:
Добрый день,
Большое спасибо за вашу оценку и доверие! Очень приятно осознавать, что наша работа так важна. Всегда рады вам помочь!
С уважением,
Руководитель службы медицинского сервиса Объединенной Больницы с Поликлиникой управления делами президента РФ
Олеся Викторовна общительный, внимательный и коммуникабельный врач. На приеме она опросила и осмотрела меня, проконсультировала по моей проблеме, дала мне свои рекомендации и заключение. Клиника большая, в ней есть все.
Ответ клиники:
Добрый день,
От всей души благодарим Вас за такой душевный и положительный отзыв о нашем труде. Очень приятно получать такие слова, они вдохновляют нашу команду на новые свершения.
Мы искренне рады, что смогли быть полезны Вам в вопросах здоровья. Передадим Вашу благодарность всем причастным специалистам.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!
С наилучшими пожеланиями, руководитель службы медицинского сервиса Объединенной Больницы с Поликлиникой управления делами Президента РФ
Всё замечательно! Я получила все рекомендации. Калашникова Марина Алексеевна внимательная, доброжелательная. Она достаточно понятно всё говорит. Буду ее рекомендовать! В клинике все очень удобно, в плане как добираться, ставить автомобиль и размещать вещи.
Ответ клиники:
Добрый день!
Выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв о работе доктора Калашниковой Марины Алексеевны. Приятно осознавать, что наш труд оценивается по достоинству. Мы стремимся предоставлять медицинские услуги высокого качества и создавать комфортные условия для наших пациентов.
Ваши слова — лучшее подтверждение правильности выбранного нами курса.
С уважением и искренней благодарностью, руководитель службы медицинского сервиса Объединенной Больницы с Поликлиникой управления делами президента РФ
Олеся Викторовна грамотный врач. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня, изучила мои документы. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации и назначила обследования.
У меня была волнительная процедура. Все сотрудники клиники относились ко мне, разговаривали и общались внимательно и вежливо. Это относится к врачам и медсёстрам. Мне все хорошо сделали. Все было быстро, комфортно и четко. Мне также сделали укол. Огромное спасибо. Молодцы. По итогу диагностики мне выдали результат обследования и снимки. Я выбрала это медицинское учреждение, потому что позвонила по телефону. Мне любезно помогли и везде направили. Очень хорошо. Клиника удобно расположена. Я шла от метро пешком по зеленой части города. Мне было комфортно.
Мне нужно было пройти сцинтиграфию костей скелета. Клинику я выбрала по соотношению цены и качества. Расположение неудобное для меня. Прием начался вовремя. Результаты выдали.
Я обратилась, чтобы сделать сцинтиграфию костей скелета. В клинике оперативное обслуживание, выбрала ее случайно. На прием меня приняли вовремя. Специалист диагностики вежливый. По итогу обследования результат я получила.
Проходила реоэнцефалографию. Всё очень понравилось! Очень приятная женщина, которая объяснила, поговорила со мной и всё мне рассказала. Я довольна! Задержек не было. В клинике красивая, необычная обстановка. Это исследование я не могла найти. Это первое ближайшее, что я нашла, удачно. По итогу мне выдали бумагу с заключением и с расшифровкой.
Дмитрий Павлович на приеме произвел необходимые манипуляции. Далее поставил диагноз и назначил лечение в виде одного препарата и гимнастики. Меня все устроило. Все очень профессионально. Отмечу профессионализм доктора и его четкую подачу информации. Я его советую! Специалист очень качественный.
Отличная клиника. Делала там сцинтиграфию костей скелета. Прошло всё хорошо, приняли меня вовремя. Специалисты, проводившие процедуру, были очень приятные, вежливые, аккуратные, порядочные. Записалась я именно в эту клинику по близости расположения. По итогу приема на руки мне выдали снимки сцинтиграфии и заключение.
Прием прошёл очень хорошо, я довольна. Я ранее с ней уже встречалась и врач мне назначила сдать анализы, пройти КТ. Сейчас доктор мня очень внимательно посмотрела, назначила сдать еще анализы. Наталия Владимировна внимательная, вежливая, профессиональная.
Я обратился, чтобы сделать Эхо-ЭГ. В клинике хороший ремонт и приветливый персонал, но невнимательные охранники, мне не сразу открыли дверь. Выбрал ее по стоимости, наличию нужной мне услуги и удобному расположению. Специалист диагностики вежливый. По итогу обследования документ мне выдали на руки.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент! Благодарим за Ваш выбор и обращение, а также обратную по результату посещения нашей больницы. Желаем Вам всего доброго! С уважением, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой» Управления Делами Президента РФ.
В Москве такое обследование проводят всего в двух клиниках. Всё было просто великолепно, и мне очень понравилось! Специалист была добродушной и доброжелательной. После приёма я получила заключение. Рекомендую и буду рекомендовать клинику!
Ответ клиники:
Уважаемый пациент!
Спасибо, что выбрали и обратились именно в наше медицинское учреждение и поделились своим мнением о результате приема. Желаем Вам всего доброго! С уважением, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой» Управления Делами Президента РФ.
Все прошло очень профессионально, грамотно, вовремя и достаточно быстро. Не было лишних телодвижений. Очень позитивный специалист. Она при всей скорости проведения операции, сохраняла очень хорошее отношение в пациенту. По итогу обследования на руки мне выдали фотографию и заключение. В клинике очень высокое качество обслуживания. Чистое, опрятное и достаточно пафосное место. Здесь все на высоком уровне. Хотя она работает больше 30 лет. Я выбрал это медицинское учреждение, потому что мне была важна цена и территориальная близость.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент! Благодарим за Ваш выбор и обратную связь по результату визита к специалисту нашего медицинского учреждения. Желаем Вам всего доброго! С уважением, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой» Управления Делами Президента РФ.
Прием прошел замечательно. Доктор меня осмотрел, проконсультировал и дал рекомендации. Мне было уделено примерно полчаса. Никита Валерьевич очень контактный, приятный врач, отвечает на все вопросы.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент! Благодарим, что выбрали специалиста нашего медицинского учреждения и нашли время поделиться своим мнением о лечащем докторе. Желаем Вам всего доброго!
С уважением, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой» Управления Делами Президента РФ.
В данной клинике делала сцинтиграфию костей скелета. Выбрала ее по удобному для себя времени. Прием прошел хорошо и без происшествий. Персонал вежливый. В кабинете чисто. Результаты мне выдали.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент!
Благодарим за Ваш выбор и обратную связь по итогу посещения нашего медицинского учреждения. Желаем Вам всего доброго!
С уважением, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой» Управления Делами Президента РФ.
На приеме я делала реоэнцефалографию, я осталась довольна приемом. Специалисты очень внимательные, все мне объяснили, выдали описание. Клинику выбрала по нужной диагностике и цене.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку результата посещения процедуры Желаем Вам всего доброго!
С уважением, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой» Управления Делами Президента РФ.
Алексей Станиславович профессиональный, компетентный, вежливый и ответственный доктор. На приеме он проконсультировал меня. По итогу визита врач назначил мне операцию. Рекомендую специалиста!
Ответ клиники:
Уважаемый пациент!
Спасибо за Ваш выбор и что поделились своей историей о посещении врача нашей больницы. Желаем Вам всего доброго! С уважением, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой» Управления Делами Президента РФ.
Делал сцинтиграфию костей скелета. Я остался доволен приемом. Специалист диагностики отличный, грамотный. Около клиники нет скамеек. Это плохо, ибо пришлось ждать три часа после такого, как ввели лекарство. После обследования я получил заключение и дополнение в виде иллюстраций. Меня приняли вовремя.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент! Благодарим за обращение и Ваш отзыв по результату визита в наше медицинское учреждение. В помещениях поликлиники и диагностики имеются места для ожидания, они всегда свободны, также есть места для сидения в вестибюле. Желаем Вам всего доброго!
С уважением, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой» Управления Делами Президента РФ.
На приеме я делала эхоэнцефалографию, все прошло хорошо. Клинику я выбрала по рекомендации. Персонал был вежливым. Клиника рапсоложена для меня удобно. Заключение мне выдали. Приняли меня вовремя.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент!
Спасибо за Ваш отзыв о результате визита к специалисту нашего медицинского учреждения. Желаем Вам всего доброго! С уважением, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой» Управления Делами Президента РФ.
Врач обследовал меня, поставил диагноз, дал рекомендации. Прием по времени длился 15 минут. Денисов Дмитрий Павлович квалифицированный и профессиональный. Претензий нет. Только немного доктор создал давление.
Ответ клиники:
Уважаемая Юлия! Спасибо за Ваше мнение о результате приема у специалиста ФГБУ "ОБП". Желаем Вам всего доброго! С уважением, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой» Управления Делами Президента РФ.
Елена Евгеньевна собрала анамнез. Изучила необходимые документы. Она сделала выводы, поставила диагноз. Доктор вежливая, учтивая и лояльная. Прием длился больше 30 минут.
Ответ клиники:
Уважаемый Роман! Благодарим за Ваш выбор, посещение доктора нашего медицинского учреждения и за оставленный отзыв. Желаем Вам всего доброго! С уважением, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой» Управления Делами Президента РФ.
По итогу приема получилось, что я немного не по адресу обратился. Врач меня осмотрел, проверил, дал рекомендации, сказал к какому специалисту мне надо обратиться. Претензий у меня нет, я не зря сходил. Дмитрий Павлович высококомпетентный доктор.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент! Спасибо, что уделили время поделиться своим отзывом о визите к специалисту нашей больницы. Желаем Вам всего доброго! С уважением, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой» Управления Делами Президента РФ.
Я уже не первый раз обращаюсь к этому доктору. Хороший и общительный специалист. Он меня осмотрел, все рассказал, ответил на все вопросы и провел обследование. Врач также выписал мне необходимые лекарства. Я у него была три года назад и мне нужно было проверить, как развивается заболевание.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент!
Благодарим за Ваш выбор и что нашли время поделиться своим мнением по итогу визита к доктору нашего медицинского учреждения. Желаем Вам всего самого доброго!
С уважением, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой» Управления Делами Президента РФ.
Была в клинике на Эхоэнцефалография (Эхо-ЭГ). Прошел мой визит замечательно. Специалист вежливый, приняла меня вовремя, хорошо. После процедуры мне тут же выдали результаты, и всё по ним врач объяснила, рассказала, сказала, что делать дальше. Квалифицированные работники в клинике. Красные дорожки везде запомнились, всё чисто, аккуратно. Здесь мне всё по проблеме как следует объяснили, помогли, в отличие от других клиник.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент!
Спасибо за Ваш выбор и обращение в нашу больницу. Мы очень рады, что приемом и сервисом остались довольны. Желаем Вам всего доброго! С уважением, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой» Управления Делами Президента РФ.
Врач замечательная! Она меня утешила и успокоила. Сказала, что вылечит! Олеся Викторовна очень приятная, вежливая, добрая и оптимистично настроенная. Я получила ожидаемый результат. При необходимости приду еще.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент! Спасибо за доверие и обращение к специалисту нашей больницы, а также приятные слова благодарности лечащему доктору. Желаем Вам всего самого доброго! С уважением, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой» Управления Делами Президента РФ.
Александр Михайлович внимательный и толковый врач, он никуда не торопится. Я выбрал его по рекомендации знакомого. Прием шел 10-15 минут, за это время он проконсультировал меня. По итогу визита доктор назначил мне исследования.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент!
Благодарим за Ваш выбор и оставленный отзыв по итогу визита к доктору. Желаем Вам всего самого доброго! С уважением, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой» Управления Делами Президента РФ.
В данной клинике делала реоэнцефалографию. Неудобно на машине ехать, потому что проехать на территорию нельзя. Приняли меня даже раньше времени. Всё прекрасно! Везде чисто, и персонал дружелюбный. Отмечу, что цены недорогие. Но на сайте указана одна цена, а заплатила другую я. Специалист мягкая и доброжелательная. Результат отдали моментально. Я даже получила рекомендации. На ресепшене меня во всём сориентировали. Мне очень понравилось такое отношение.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент! Спасибо за обратную связь и отзыв. На территорию больницы проехать можно, въезд на парковку платный, но есть также парковка за территорией медицинского учреждения. Желаем Вам всего самого доброго! С уважением, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой» Управления Делами Президента РФ.
Специалист, который проводил РЭГ, запомнился вежливостью. Качество обслуживания на высшем уровне! В клинике чистота, вежливость, аккуратность, ответственность и внимательность. Я обратилась сюда по ближайшей записи. По итогу мне выдали заключение.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку итога проведения приема. Желаем Вам всего самого доброго! С уважением, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой» Управления Делами Президента РФ.
Записывался на услугу «Рентген стопы или кисти». Качество обслуживания в клинике отличное. Мне очень хорошо объяснили, подготовили к процедуре и сделали всё быстро. Оборудование там хорошее, чисто, очередей не было. Расположена клиника близко и выглядела более-менее оборудованной, поэтому я выбрал именно ее для посещения. В итоге результаты мне выдали в электронном и в распечатанном виде по просьбе. Я эту клинику рекомендую.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент!
Спасибо за Ваш выбор и достойную оценку результата визита в наше медицинское учреждение.
Желаем Вам всего самого доброго!
С уважением, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой» Управления Делами Президента РФ.
Клиника удобно расположена, и я выбрала её по ближе к дому. На приём немножко опоздала, но на меня никто не ругался и говорили, что не надо беспокоиться. В клинике всё было здорово и как положено! Также специалист был внимателен и доброжелателен. После приёма я получила заключение и считаю, что не зря приехала.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент!
Благодарим за Ваш выбор и что уделили время поделиться своим отзывом о результате визита в нашу больницу. желаем Вам всего доброго.
С уважением, "Объединенная больница с поликлиникой" Управления делами Президента РФ.
Прием прошел хорошо, я уже записался на повторный прием для дальнейшего лечения. Специалист задала мне корректные, грамотные вопросы, активно слушала, поставила мне диагноз. В целом у меня положительное впечатление, врач была вовлечена, внимательная и вежлива.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент!
Спасибо, что выбрали и обратились именно в наше медучреждение, а также поделились своим впечатлением о визите к доктору. Желаем Вам всего доброго! С уважением, ФГБУ "Объединенная больница с поликлиникой" Управления делами Президента РФ.
Дмитрий Павлович внимательный врач, я была у него впервые. На приеме он осмотрел, опросил и проконсультировал меня, подтвердил ранее поставленный мне диагноз. По итогу визита доктор назначил мне лечение. Рекомендую специалиста!
Ответ клиники:
Уважаемый пациент!
Благодарим за Ваш выбор и обращение к специалисту нашего медицинского учреждения, а также что поделились своим мнением по результату визита к врачу. Желаем Вам всего доброго! С уважением, ФГБУ "Объединенная больница с поликлиникой" Управления делами Президента РФ.
Олег Владимирович профессиональный доктор, я был у него повторно. На приеме он проконсультировал меня. По итогу визита врач назначил мне лекарства.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент!
Спасибо за обращение к доктору нашего медицинского учреждения и поделились своим отзывом о визите к лечащему врачу. Желаем Вам всего доброго!
С уважением, ФГБУ "Объединенная больница с поликлиникой" Управления делами Президента РФ
Данную клинику мне порекомендовал мой специалист, он дал направление. Я проходил сцинтиграфию костей скелета. В клинике красиво. Обслуживание отличное, и нет никаких претензий! Все прошло быстро и оперативно. Сам прием начался вовремя. Заключение и распечатку с рисунком выдали.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент!
Благодарим за Ваш выбор и обращение в наше медицинское учреждение. Мы очень рады, что визитом к нам остались довольны и поделились этим в своем отзыве. Желаем Вам всего доброго!
С уважением, ФГБУ "Объединенная больница с поликлиникой" Управления делами Президента РФ
Константин Владимирович внимательно осмотрел меня. Далее ознакомился со снимками. Всё было вежливо и без негативных моментов.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент!
Спасибо, что обратились к специалисту именно нашего медицинского учреждения и оставили свой отзыв. Желаем Вам здоровья и всего самого доброго!
С уважением, ФГБУ "Объединенная больница с поликлиникой" Управления делами Президента РФ
Прием прошел замечательно! Я была у Наталия Владимировны в первый раз, специалист она внимательный, клиентоориентированный, индивидуальный подход имеет. Осмотрела меня, назначила лечение в итоге. Буду дальше наблюдаться.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент!
Благодарим за Ваш выбор и что поделились своим мнением по результату визита к врачу.
Желаем Вам всего доброго!
С уважением, "Объединенная больница с поликлиникой" Управления делами Президента РФ
На приеме я была с родственницей. Дмитрий Павлович вежливый врач. На приеме он проконсультировал нас и дал нам свои рекомендации. При необходимости придем к нему еще!
Ответ клиники:
Уважаемый пациент!
Спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у доктора. Желаем Вам всего доброго!
С уважением, "Объединенная больница с поликлиникой" Управления делами Президента РФ
Прием прошёл отлично. Александр Ильич грамотный специалист. По итогу приёма я узнал все, что хотел и мне было назначено нужное лечение. Нареканий у меня нет
Ответ клиники:
Уважаемый пациент!
Спасибо за Ваш выбор и обращение к специалисту нашего медицинского учреждения. Мы очень рады, что результатом приема остались удовлетворены. Желаем Вам всего доброго!
С уважением, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой» Управления делами Президента РФ
Я в клинике был на процедуре «Сцинтиграфия динамическая нефросцинтиграфия». Визит мой прошел хорошо, специалист, проводивший исследования, был вежлив. Еще мне в клинике ставили укол в вену, сделали его безболезненно, и никакой гематомы после него нет. Качество обслуживания замечательное, цене соответствует. Приняли меня вовремя, очередей нет. Выбирал я медицинский центр по срочности выполнения исследования. По итогу приема мне выдали заключение.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент!
Благодарим за Ваш выбор, обращение в наше медицинское учреждение, а также оставленный отзыв по результату визита на процедуру. Желаем Вам всего доброго!
С наилучшими пожеланиями, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой» Управления делами Президента РФ
Мне нужно было сделать колоноскопию. Ранее посещал эту клинику. Расположение удобное для меня. Персонал молодцы! Приняли меня вовремя. Специалисты общались вежливо и уважительно. Большое им спасибо всем. Все корректно и аккуратно. Теперь буду только сюда ходить.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Александр!
Спасибо, что обратились к нам за помощью и остались довольны сервисом и приемом, а также за обратную связь. Желаем Вам всего самого доброго!
С наилучшими пожеланиями, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой» Управления делами Президента РФ
Врач меня вовремя приняла, провела обследование и отвечала на мои вопросы. Дорощенко Наталья Эдуардовна спросила, для чего я пришел, внимательно меня выслушивала, грамотно отвечала и сделала необходимую справку. По итогу визита я получил консультацию.
Ответ клиники:
Уважаемый Михаил!
Спасибо за Ваш отзыв и что поделились своим мнением по итогу визита к доктору.
Желаем Вам всего доброго!
С наилучшими пожеланиями, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой» Управления делами Президента РФ
Проходила профосмотр у Натальи Николаевны. Была у врача первый раз. Очень квалифицированный специалист, провела осмотр, взяли анализы. Честно, думала, будет не так серьезно все с подходом к приему. Анамнез подробно заполнили. Врач дала свои рекомендации и советы. Приемом осталась довольна.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент!
Спасибо, что обратились именно в наше медицинское учреждение и поделились своим мнением о посещении врача. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом к доктору и визитом к нам. Желаем Вам всего доброго!
С уважением, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой Управления Делами Президента РФ».
В данной клинике делал реоэнцефалографию. При записи смотрел на удобное для себя время. Все прошло быстро. В клинике уютно. Обслуживание на высоком уровне. Приняли вовремя. Специалист меня поспрашивал. Он учтивый. По итогу дали расшифровку.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Михаил!
Спасибо за Ваш выбор и оставленный отзыв о нашем сервисе по результату визита в наше медицинское учреждение. Желаем Вам всего доброго!
С уважением, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой Управления Делами Президента РФ».
Игорь Владиславович вежливый и внимательный врач. На приеме он ответил на мои вопросы. По итогу визита доктор дал мне свое заключение и направление на дополнительные исследования, назначил дату операции и предложил мне квоту.
Ответ клиники:
Инесса, здравствуйте!
Благодарим, что выбрали именно наше медицинское учреждение и доктора, а также поделились своим мнением о результате приема. Желаем Вам всего доброго.
С уважением, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой Управления Делами Президента РФ».
В данной клинике делала сцинтиграфию костей скелета. Записал меня сюда оператор. Я осталась всем очень довольна. Прекрасный и вежливый персонал. Высокотехнологичное оборудование. В клинике уютно, приятно и профессионально. Специалист запомнился вежливостью и профессионализмом. А также своим гуманным подходом к человеку. По итогу дали заключение на руки.
Ответ клиники:
Уважаемая Елена!
Спасибо за Ваш отзыв и что оставили свое впечатление о результате приема в нашей больнице и сервисе, нам действительно важно Ваше мнение. Желаем Вам здоровья и всего доброго.
С уважением, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой Управления Делами Президента РФ».
Проходила денситометрию. Врач замечательный. Ответил на все вопросы. Но мне не сказали, что процедура выполняется в трех участках: пояснично-крестцовый отдел и два бедра. А мне надо было грудной отдел. Сказали, что такое не делают. Доктор отметила, если будут проблемы, то и там будет видно. Но непонятно по итогу, кто ошибся. Приняли меня чуть раньше. В клинику обращаюсь не первый раз, дорого, но качественно. Обслуживание замечательное. После обследования на руки я получила заключение в бумажном виде.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент!
Благодарим за Ваш выбор и что нашли время написать отзыв по результату визита в нашу больницу, а также оценили итог приема у доктора. Желаем Вам всего доброго!
С уважением, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой Управления Делами Президента РФ».
Мне здесь делали установку внутрижелудочного баллона, прием прошел хорошо, доктор, проводивший процедуру был любезен, все по ней понятно объяснил. Качество обслуживания хорошее, приняли меня вовремя. Клинику выбирала, чтобы она была ближе к метро, расположение у нее удобное. По итогу визита у меня была обнаружена болячка, которую нужно лечить.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент!
Спасибо, что поделились своим отзывом о визите в наше медицинское учреждение. Мы очень рады, что смогли провести квалифицированный прием и диагностику. Желаем Вам здоровья и всего доброго.
С уважением, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой Управления Делами Президента РФ».
Прием длился минут 30. Доктор 100% профессионал! Визит был полезен, я получил нужную информацию. Специалиста выбирал по отзывам. Рекомендую!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Николай!
Благодарим за Ваш выбор, достойную оценку результата приема у доктора и что поделились своим впечатлением о визите в нашу больницу.
С наилучшими пожеланиями, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой Управления делами Президента РФ».
Были на приеме с папой, делали сцинтиграфию щитовидной железы, процедура прошла хорошо, быстро, вежливо, специалист ответил на волнующие меня вопросы и разъяснил все. По итогу исследования нам выдали снимок и заключение. В клинику обратились самую ближайшую, персонал в ней великолепный, выполнили все по времени и ждать не пришлось.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Елена!
Спасибо, что выбрали именно нас и поделились своим мнением по итогу посещения нашей больницы.
С наилучшими пожеланиями, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой Управления делами Президента РФ».
В данную клинику обратился для прохождения сцинтиграфии костей скелета. При записи понадеялся, что будет качественное обслуживание. В самой клинике отношение было очень доброжелательное, все вежливые. А также все идут на встречу и помогают. Помещение достаточно чистое, аккуратное. Есть место покушать и просто отдохнуть. Клиника строгая, закрытая и все контролируется. Для меня диагностика прошла положительно. По итогу на руки мне дали результат обследования, заключение. А также я получил справку для передвижения.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Валерий!
Спасибо за Ваш отзыв и что поделились своим мнением о посещении нашей больницы.
С наилучшими пожеланиями, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой Управления делами Президента РФ».
Обратилась в клинику на сцинтиграфию костей скелета. Визит прошел очень хорошо и замечательно. Специалист доброжелательный, персонал внимательный, положительный. Буду только в данном центре проходить обследование, мне все очень понравилось. По итогу я получила результат на руки. Обратилась в данный центр из-за наличия исследования.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Галина!
Благодарим за Ваш отзыв и достойную оценку по результату визита в нашу больницу. Желаем Вам всего самого доброго!
С наилучшими пожеланиями, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой Управления делами Президента РФ».
Я обратилась, чтобы сделать сцинтиграфию щитовидной железы. На прием меня приняли вовремя, нет очередей. Персонал внимательный, специалист диагностики вежливый. Выбрала эту клинику по срочности. По итогу обследования результат мне выдали на руки.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за Ваш отзыв о работе нашей больницы и сервисе по результату Вашего визита. Желаем Вам всего самого доброго!
С наилучшими пожеланиями, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой Управления делами Президента РФ».
Марина Алексеевна выслушала, прочитала все мои документы, осмотрела. Доктор с положительными качествами. Она вежливая, прекрасно выслушивает. Врач назначила мне лечение и дала много рекомендаций. Направила меня на нужный путь, можно так сказать.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент!
Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом приема у врача и поделились этим. Желаем вам всего доброго!
С наилучшими пожеланиями, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой Управления делами Президента РФ».
Моему папе срочно требовалась операция на спину (грыжа диска 3 шт) , за всю его жизнь это должно было быть 4-ое хирургическое вмешательство. Многие больницы отказывались оперировать, так как случай был сложный. К Томе Александру Ильичу мы обратились по совету знакомой и очень этому рады! Он-настоящий профессионал своего дела. Всё четко, быстро и без лишней суеты. Папа встал на ноги на четвертый день после операции. Большая благодарность Томе А. И. и ФГБУ Объединенной больнице с поликлиникой!
Очень порадовало:прекрасное питание, чуткое отношение медсестер, комфортабельные условия в палате.
Ответ клиники:
Здравствуйте, уважаемая Алия!
Благодарим за Ваш отзыв и слова благодарности в адрес доктора нашей больницы. Мы очень рады, что помогли Вашему папе и он чувствует себя намного лучше. Желаем Вам здоровья и всего самого доброго!
С наилучшими пожеланиями, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой Управления делами Президента РФ».
Дмитрий Павлович чуткий и внимательный врач, вовлеченный в проблему пациента. На приеме он выслушал меня и ответил на мои вопросы. По итогу визита доктор направил меня на дальнейшие исследования. При необходимости приду к нему повторно!
Ответ клиники:
Уважаемый пациент!
Благодарим за Ваш о враче нашего медицинского учреждения. Спасибо за Ваше доверие и выбор. Желаем Вам всего доброго!
С уважением, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой Управления Делами Президента РФ».
Клинику я выбирала, что бы это был не просто салон, а поликлиника и по близкому расположению к дому. Приняли меня даже раньше назначенного времени, и мне всё очень понравилось. На приёме доктор аккуратно сделала прокол ушей, всю информацию объяснила и разъяснила, как дальше обрабатывать уши. Также врач ко мне очень хорошо отнеслась и услугу оказала в полном объёме. Огромное спасибо!
Ответ клиники:
Здравствуйте, Ирина!
Благодарим за Ваш выбор, оставленный отзыв и что поделились своим впечатлением о результате визита. Желаем Вам всего самого доброго!
С наилучшими пожеланиями, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой Управления делами Президента РФ».
Я делал Тредмил-тест (ЭКГ с физической нагрузкой). Специалист запомнился профессионализмом. В клинике современное оборудование. Везде чисто и красиво. Я выбрал её по ближайшему свободному времени для записи. По итогу я быстро получил заключение на руки. И при необходимости снова обращусь туда.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Алексей!
Благодарим за Ваш выбор и оставленный отзыв. Мы очень рады, что визит вам понравился и вы остались довольны результатом визита. Желаем Вам всего доброго!
С наилучшими пожеланиями, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой Управления делами Президента РФ».
Игорь Владиславович проконсультировал меня и порекомендовал методы лечения. Врач внимательный и серьезный, пунктуальный. По итогу прием оказался полезен для меня назначенным лечением.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент!
Благодарим за Ваш отзыв о враче нашей больницы. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом у доктора.Желаем Вам всего доброго!
С уважением, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой Управления Делами Президента РФ».
Я делала Реоэнцефалографию. Приём прошёл информативно и доступно. Специалист приветливый и внимательный. Приняли меня вовремя. Единственно, сложно туда дозвониться. Для меня клиника удобно расположена, внутри комфортно. Я выбрала её по ближайшему расстоянию и удобному времени. По итогу я получила консультацию и результаты исследования.
Ответ клиники:
Здравствуйте, Юлия!
Благодарим за оставленный отзыв и что выбрали именно нашу больницу для оказания услуги.
С наилучшими пожеланиями, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой Управления делами Президента РФ».
Прием прошел отлично и вовремя! Визит был консультативный. Врач дала направление на обследование и подсказала, куда можно обратиться. Посмотрела и подтвердила диагноз по снимкам. Фтизиатр доброжелательная и готовая помочь. Профессионал!
Ответ клиники:
Уважаемый пациент!
Благодарим за ваш отзыв и что поделились результатами визита к врачу нашего медицинского учреждения. Желаем вам всего доброго!
С уважением, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой Управления Делами Президента РФ»
Клинику выбрал по удобному расположению и цене. Сначала мне сделали укол препарата, потом я три часа подождал и после в течение полу часа провели диагностику. По итогу приёма, наверное, минут через 20 выдали описание и врач подробно с разъяснениями ответил на мои вопросы. На мой взгляд, клиника достаточно элитная, просторная, территория ухоженная и красивая. Также народу очень мало и, наверное, качество услуг соответствует их цене.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент!
Спасибо за Ваш отзыв и что поделились историей своего визита. Запись на прием производится предварительно поэтому очередей практически не бывает. Желаем вам здоровья и всего доброго!
С наилучшими пожеланиями, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой Управления делами Президента РФ».
На приеме я делала сцинтиграфию костей скелета, все было очень вежливо, быстро, внимательно и аккуратно. Клинику я выбирала по расположению и стоимости. Территория возле клиники большая, красивая, есть столовая. Очень просторно, все невероятно вежливые. По итогу мне выдали выписку с результатами.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент!
Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что визит в нашу больницу Вам понравился и Вы остались довольны. Желаем вам всего доброго!
С наилучшими пожеланиями, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой Управления делами Президента РФ».
Я обратилась, чтобы сделать нефросцинтиграфию. Выбрала эу клинику по близости к дому. Персонал вежливый и обходительный, чистое и аккуратное помещение, кожаная мебель. По итогу обследования снимок и заключение мне выдали на руки.
Юрий Михайлович внимательно выслушал мои проблемы и дал наставления, рекомендации. Доктор приветливый человек. Я думаю он хороший специалист.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент!
Мы очень рады, что вы выбрали врача именно нашего медицинского учреждения и поделились отзывом по итогам визита к доктору. Желаем вам здоровья и всего доброго!
С уважением, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой Управления Делами Президента РФ»
Визит в клинику прошел удачно! Выбирала ее по цене и по близкому расположению к дому. Она произвела на меня впечатление! Сотрудники были очень доброжелательные. Врач, которая проводила сцинтиграфию костей скелета, очень вежливая! По итогу исследования результат получила через 30 минут.
На приеме я делала сцинтиграфию костей скелета, все прошло хорошо. Приняли меня вовремя. Мне очень понравилась обстановка. Специалист очень внимательная. Мне очень понравилась больница, чистота и порядок. Клинику выбрала по дешевле. Заключение мне выдали.
Данную клинику нашел в Интернете. Проходил сцинтиграфию костей скелета. Прием прошел замечательно. Специалист, проводивший диагностику, хорошая и внимательная девушка. Приняли меня вовремя. По итогу приема я получил заключение. Персонал на ресепшене приветливый. В клинике чисто.
Доктор внимательно осмотрела меня, выслушала. Она мне очень поранилась. Приятный специалист. Общалась она очень хорошо, вежливо. Прием оказался для меня полезным. Я успокоилась, узнала, что у меня все хорошо.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент!
Спасибо, что поделились своим мнением о посещении врача нашего медицинского учреждения. Мы очень рады, что результатом приема остались довольны. Желаем Вам всего доброго!
С уважением, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой Управления Делами Президента РФ».
Я была на приёме у Дмитрия Павловича. Врач назначил дальнейшее обследование. Видно, что он опытный доктор. При необходимости я снова обращусь к нему.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент!
Спасибо за Ваш выбор и обратную связь по результату посещения врача нашей больницы. Нам очень важно Ваше мнение! Обязательно обращайтесь, мы всегда рады Вам помочь. Желаем Вам всего доброго!
С уважением, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой Управления Делами Президента РФ».
Клиника очень достаточно комфортная. Нет очередей. Очень впечатляет здание. Кабинеты большие. Вежливый врач. Она меня быстро проконсультировала. Буду записываться туда повторно и рекомендовать родным.
В клинике очень чистое и аккуратное помещение. Врачи большие профессионалы! Прием прошел очень четко! Как в армии. Клинику выбирала по наличию необходимого исследования. Она удобно расположена. На прием приняли раньше назначенного времени и очень быстро. По итогу реоэнцефалографии выдали результаты обследования с печатью и подписью.
Выбрала клинику, из-за удобного для меня месторасположения, близко к дому. Качество обслуживание хорошее, приняли вовремя. Все прошло хорошо, все здорово. Персонал отличный.
На приёме доктор меня осмотрел и изучил мои рентгеновские снимки. По итогу консультации врач понял, в чем причина моей проблемы. На мой взгляд, Армен Гагикович компетентный, вдумчивый, внимательный, вежливый и видно, что профессиональный специалист.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент!
Нам приятно получить Ваш отзыв о враче и результате приема. Спасибо за Ваше доверие и выбор. Желаем Вам всего доброго!
С уважением, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой Управления Делами Президента РФ».
Прекрасный, внимательный и очень высококвалифицированный врач. Он провел качественное обследование и назначил лечение. Доктор разбирается не только в своем профиле.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент!
Благодарим за Ваше обращение и оставленный отзыв. Мы очень рады,что Вы остались довольны визитом к врачу. Желаем Вам здоровья и всего доброго!
С уважением, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой Управления Делами Президента РФ».
Я обратился, чтобы сделать сцинтиграфию костей скелета. Выбрал данную клинику по цене и близости к моему дому, внутри работа хорошо организована. По итогу обследования результат я получил на руки.
Ольга Юрьевна профессиональный и вежливый доктор. На приеме она все мне объяснила, дала мне консультацию. По итогу визита врач подкорректировала мое лечение и дала мне рекомендации.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент!
Спасибо за обратную связь и ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны визитом к врачу. Желаем вам всего доброго.
С уважением, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой Управления Делами Президента РФ»