Всё замечательно! Я получила все рекомендации. Калашникова Марина Алексеевна внимательная, доброжелательная. Она достаточно понятно всё говорит. Буду ее рекомендовать! В клинике все очень удобно, в плане как добираться, ставить автомобиль и размещать вещи.
Ответ клиники:
Добрый день!
Выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв о работе доктора Калашниковой Марины Алексеевны. Приятно осознавать, что наш труд оценивается по достоинству. Мы стремимся предоставлять медицинские услуги высокого качества и создавать комфортные условия для наших пациентов.
Ваши слова — лучшее подтверждение правильности выбранного нами курса.
С уважением и искренней благодарностью, руководитель службы медицинского сервиса Объединенной Больницы с Поликлиникой управления делами президента РФ
Марина Алексеевна выслушала, прочитала все мои документы, осмотрела. Доктор с положительными качествами. Она вежливая, прекрасно выслушивает. Врач назначила мне лечение и дала много рекомендаций. Направила меня на нужный путь, можно так сказать.
Ответ клиники:
Уважаемый пациент!
Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом приема у врача и поделились этим. Желаем вам всего доброго!
С наилучшими пожеланиями, ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой Управления делами Президента РФ».