Доктору не сообщили о нашем с ним приеме. В связи с чем он был недоволен, будто в этом виноват я. Мне кажется, это не профессиональный момент. На мой взгляд, в обычной поликлинике лучше отношение к пациенту. Евгений Юрьевич не многословный. Мне бы хотелось побольше объяснений.
Евгений Юрьевич проконсультировал и сказал, что мне дальше делать. Могу выделить у врача коммуникабельность и профессионализм. При необходимости я снова обращусь к нему.
Специалист сделал все, что было нужно, я получил много полезной информации. Мне было уделено примерно минут 15-20. Евгений Юрьевич хорошо со мной общался, был доброжелательным и вежливым. Повторно буду обращаться при необходимости.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших специалистов. Желаем Вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация ГБУЗ "ГКБ им. А.К.Ерамишанцева ДЗМ"
Евгений Юрьевич персонально подошёл к моей проблеме. По итогу я получил курс лечения. Он профессионально относится к пациентам.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших специалистов. Желаем Вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация ГБУЗ "ГКБ им. А.К.Ерамишанцева ДЗМ"
Прием по времени длился 20 минут. Евгений Юрьевич профессионал! Доктор провел осмотр и назначил лечение. Обращусь к нему повторно.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших специалистов. Желаем Вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация ГБУЗ "ГКБ им. А.К.Ерамишанцева ДЗМ"
Доктор меня внимательно выслушал и понятно объяснил информацию. После консультации врач поставил мне диагноз и написал лечение. Я бы к специалисту при необходимости обратился повторно. На мой взгляд, Евгений Юрьевич обладает профессионализмом.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших специалистов. Желаем Вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация ГБУЗ "ГКБ им. А.К.Ерамишанцева ДЗМ"
Врача я выбрала по рекомендации. Приём по времени длился, наверное, пол часа. Врач очень хорошо проявил свой профессионализм в моей ситуации, и мы с доктором договорились делать операцию.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших специалистов. Желаем Вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация ГБУЗ "ГКБ им. А.К.Ерамишанцева ДЗМ"
Евгений Юрьевич мягкий и деликатный в общении врач. На приеме он осмотрел и проконсультировал меня. По итогу визита доктор назначил мне лечение и дал свои рекомендации. При необходимости приду к нему повторно!
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших специалистов. Желаем Вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация ГБУЗ "ГКБ им. А.К.Ерамишанцева ДЗМ"
На первичном приёме доктор достаточно уделил мне времени и провёл осмотр. После консультации он всю информацию объяснил и рассказал. Также я получила рекомендации по дальнейшим действиям.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших специалистов. Желаем Вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация ГБУЗ "ГКБ им. А.К.Ерамишанцева ДЗМ"
Отличный специалист, быстро принял, определил недуг и дал. Буду лечиться)
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших специалистов. Желаем Вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация ГБУЗ "ГКБ им. А.К.Ерамишанцева ДЗМ"
Прием прошел хорошо, врач меня вовремя принял, задал соответствующие вопросы по делу, проконсультировал и выдал рекомендации. Евгений Юрьевич вежливый, отзывчивый доктор. Специалиста мне посоветовали знакомые, которые к нему обращались.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших специалистов. Желаем Вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация ГБУЗ "ГКБ им. А.К.Ерамишанцева ДЗМ"
Доктор меня осмотрел, ответил на вопросы и назначил лечение. Времени мне было уделено достаточно. Профессиональный специалист. При необходимости обращусь к нему повторно и всем порекомендую.
Евгений Юрьевич, как специалист, мне понравился. Предложил сначала попробовать медикаментозное лечение, которое мне помогло. Никакой воды, быстро и только по делу, на задаваемые вопросы все отвечал.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших специалистов. Желаем Вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация ГБУЗ "ГКБ им. А.К.Ерамишанцева ДЗМ"
Прием прошел прекрасно! Доктор назначил мне адекватное лечение. Очень внимательный специалист. Я выбрала врача совершено случайно. При необходимости обращусь к нему повторно.
Ответ клиники:
Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших специалистов. Желаем Вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация ГБУЗ "ГКБ им. А.К.Ерамишанцева ДЗМ"
Я остался не очень доволен приемом. Доктор провел осмотр, но не ответил на мои вопросы и толком не прояснил ситуацию. Не обратился бы к нему повторно и не порекомендовал своим знакомым.
Врач при общении со мной был вежливым и внимательным. На приёме доктор провёл консультацию. В результате я получил для себя определённые рекомендации. В общем я остался доволен посещением. К этому специалисту я обратился по совету друга.
У меня была консультация по поводу осложнения после операции. Врач пока порекомендовал мне делать те же самые перевязки. Вежливый, тактичный и внимательный специалист. Врач вел меня во время операции. В случае необходимости, я бы порекомендовал данного специалиста своим знакомым.