Прием прошел хорошо, все подробно объяснили и посоветовали как решить наш вопрос.
Ответ клиники:
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес коллектива клиники «Доктрина»! Нам очень дорого Ваше доверие и одобрение нашей работы, ведь именно такие отклики поддерживают и вдохновляют всю команду.
Мы ждем Вас снова и всегда готовы поддержать и позаботиться о Вас! Клинический центр "Доктрина".
Прием прошел хорошо, врач ответила на все вопросы, все понятно объяснила
Ответ клиники:
Спасибо за отзыв! Здоровья вам и вашей семье!
Отличный специалист, грамотный, отзывчивый. Работает на результат, советую
Замечательный специалист, таких еще надо поискать. Ребёнок бежит на занятия с удовольствием! А самое главное, что есть результат! Спасибо за ваш труд:)
Замечательный логопед! Рекомендую! Быстро нашла подход к ребенку,отличные результаты!